РУСФОРУМ АВСТРАЛИЯ

Иммиграция, жизнь и работа в Австралии
Текущее время: Чт июн 25, 2026, 05:45

Часовой пояс: UTC + 10 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мнения
СообщениеДобавлено: Пт июн 13, 2014, 18:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 29, 2014, 14:31
Сообщения: 167
Likes given: 6 times
Likes received: 20 times
Предлагаю создать справочную тему где человек может зафиксировать свою точку зрения на любое событие и на какой то момент времени. Думаю это поможет в какой то мере бороться против тролей и любителей выдавать неправильно понятое мнение за ваше. Надеюсь модераторы не дадут в ней ничего обсуждать, это можно делать в других темах.
Кто первый?

_________________
если у вас в руках только молоток, то любая проблема кажется вам гвоздем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мнения
СообщениеДобавлено: Пт июн 13, 2014, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
Гость, а вы тролль?


Пс. Тут нет модераторов

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мнения
СообщениеДобавлено: Сб июн 14, 2014, 00:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 02, 2014, 19:50
Сообщения: 2420
Фото: 0
Likes given: 1411 times
Likes received: 676 times
Любое мнение, по любому поводу накалякать можно , да ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мнения
СообщениеДобавлено: Сб июн 14, 2014, 01:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 29, 2014, 14:31
Сообщения: 167
Likes given: 6 times
Likes received: 20 times
Птичка писал(а):
Любое мнение, по любому поводу накалякать можно , да ?


Да хоть обо мне :D

_________________
если у вас в руках только молоток, то любая проблема кажется вам гвоздем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мнения
СообщениеДобавлено: Сб июн 14, 2014, 10:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 02, 2014, 19:50
Сообщения: 2420
Фото: 0
Likes given: 1411 times
Likes received: 676 times
ну Вас я не знаю, так что мнения попросту нет.

А вот смаилики на этом форуме меня сильно бесят. Для имбицилов каких то - валяющиеся, ржущие и т.п.
иногда хочется чт то написать, но в контексте надо смаил ....... так я ничего не пишу.

моё мнение - 1.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мнения
СообщениеДобавлено: Сб июн 14, 2014, 11:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
Меня ниче не бесит, но не нравится, когда в дискуссии переходят на обсуждение личности, выразившего другое мнение или еще хуже, когда начинают грубо затыкать. Мне кажется, что форум это дискуссия и обсуждение разных позиций, а не надвязывание своего. Как-то так :)

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мнения
СообщениеДобавлено: Сб июн 14, 2014, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2013, 14:34
Сообщения: 675
Likes given: 178 times
Likes received: 156 times
абсолютно согласна с Эмми, иногда отстаивание своего мнения превращается в « Порву, как Тузик тряпку» ;)
а оно того стОит???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мнения
СообщениеДобавлено: Сб июн 14, 2014, 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 29, 2014, 14:31
Сообщения: 167
Likes given: 6 times
Likes received: 20 times
Crux писал(а):
абсолютно согласна с Эмми, иногда отстаивание своего мнения превращается в « Порву, как Тузик тряпку» ;)
а оно того стОит???


Эмми хочется порвать вовсе не за ее мнение ;)

_________________
если у вас в руках только молоток, то любая проблема кажется вам гвоздем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мнения
СообщениеДобавлено: Сб июн 14, 2014, 13:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
Перестань те уже переходить на личности

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мнения
СообщениеДобавлено: Сб июн 14, 2014, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2014, 20:00
Сообщения: 3806
Likes given: 0 time
Likes received: 443 times
Emmy писал(а):
Меня ниче не бесит, но не нравится, когда в дискуссии переходят на обсуждение личности, выразившего другое мнение или еще хуже, когда начинают грубо затыкать. Мне кажется, что форум это дискуссия и обсуждение разных позиций, а не надвязывание своего. Как-то так :)


Позиция двойных стандартов, причем в такой ярковыраженной форме не имеет отношения ни к навязыванию ни к разным мнениям - это имхо просто подмена понятий и неуважение к собеседникам.

_________________
Нету арфы, возьмите бубен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мнения
СообщениеДобавлено: Сб июн 14, 2014, 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
Гост, я понимаю, что вы тролль со стажем и даже не скрываете этого, но я все таки настаиваю, чтобы упрекая меня в "двойных стандартах" или в еще каких-либо форумских грехах, вы приводили ссылки на мои сообщения. Ок?
И не только вы...

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мнения
СообщениеДобавлено: Сб июн 14, 2014, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2014, 20:00
Сообщения: 3806
Likes given: 0 time
Likes received: 443 times
Emmy писал(а):
Гост, я понимаю, что вы тролль со стажем и даже не скрываете этого, но я все таки настаиваю, чтобы упрекая меня в "двойных стандартах" или в еще каких-либо форумских грехах, вы приводили ссылки на мои сообщения. Ок?


Ваши посты в соседней теме про политику. Если вы считаете это моим упреком, то к счастью это заметил не только я, а достаточно других людей, и некоторых это даже сильно возмущает (даже тех, кто и не участвует в таких темах).

Кто еще не читал и не видел, велкам на последние страницы
viewtopic.php?f=5&t=2046&start=1525

Где то начиная с 62-63-й страницы помойму

_________________
Нету арфы, возьмите бубен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мнения
СообщениеДобавлено: Сб июн 14, 2014, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013, 19:52
Сообщения: 1929
Likes given: 559 times
Likes received: 621 times
а почему сразу тролль? Как против - так тролль , так получается?
Мое мнение - вменяемые тролли нужны!

_________________
https://persollo.com/tjjewellers


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мнения
СообщениеДобавлено: Сб июн 14, 2014, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013, 13:41
Сообщения: 3699
Фото: 2
Откуда: Victoria
Likes given: 485 times
Likes received: 421 times
Гост писал(а):

Ваши посты в соседней теме про политику. Если вы считаете это моим упреком, то к счастью это заметил не только я, а достаточно других людей, и некоторых это даже сильно возмущает (даже тех, кто и не участвует в таких темах).

Кто еще не читал и не видел, велкам на последние страницы
viewtopic.php?f=5&t=2046&start=1525

Где то начиная с 62-63-й страницы помойму

И где вы там усмотрели эти самые "двойные стандарты"? С вашей стороны как раз таки виден однобокая оценка событий. Вот например на странице по вашей ссылке вы анонсировали опасения от Human Rights Watch в отношении украинских военных. Я вам дал цитаты прямо с сайта этой организации, где немало критики и в сторону ополченцев. Об этом вы предпочли промолчать, потому как вам важнее отстоять свое изначальное мнение, чем объективно взглянуть на вещи.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мнения
СообщениеДобавлено: Сб июн 14, 2014, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
Гост, вы очень профессионально троллите. Я вами иногда восхищаюсь, честно!
Вы можете любой пост оппонента изложить так, что сделаете его врагом народа )) я очень рада, что все заметили. Но, тем не менее, до сих пор никто не привел доказательств двойных стандартов.
Что вас смущает? Упоминание норд-оста как операции, где при задержании террористов погибли мирные люди? Разве это не так? Этот пример пришел в голову первым, поскольку речь как раз шла о сепаратистах, их способах и невинных жертвах. Могу рассказать про палестину. Где боевики не только специально отсиживаются в домах мирных жителях и приковываются своими детьми, но и берут их на теракты с собой. Я думаю про Беслан тоже все помнят...

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мнения
СообщениеДобавлено: Сб июн 14, 2014, 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
Miss Loulou писал(а):
а почему сразу тролль? Как против - так тролль , так получается?
Мое мнение - вменяемые тролли нужны!


Хорошо. Ты не тролль и вменяемая, найди мне доказательства двойных стандартах в моих постах. Ты же с этим согласна

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мнения
СообщениеДобавлено: Сб июн 14, 2014, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
Юпитер, мало того. В последнем видео, Гост привел пример как украинский солдат говорит фразу на английском, зато не заметил как солдаты называют противника не иначе как душманы. Но при этом продолжаем верить, что чеченцы там нет, а стреляют мирные сепаратисты

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мнения
СообщениеДобавлено: Сб июн 14, 2014, 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2014, 20:00
Сообщения: 3806
Likes given: 0 time
Likes received: 443 times
Jupiter писал(а):
И где вы там усмотрели эти самые "двойные стандарты"? С вашей стороны как раз таки виден однобокая оценка событий. Вот например на странице по вашей ссылке вы анонсировали опасения от Human Rights Watch в отношении украинских военных. Я вам дал цитаты прямо с сайта этой организации, где немало критики и в сторону ополченцев. Об этом вы предпочли промолчать, потому как вам важнее отстоять свое изначальное мнение, чем объективно взглянуть на вещи.


Вы в очередной раз начинаете фантазировать на тему что я сделал/не сделал. Там была ссылка на немецкое издание, которое я предложил прочесть с переводчиком и коммент, что Европа наконец зашевелилась и ХРВ выдвигает обвинения (так было написано в статье).

Вы ПОСТОЯННО фантазируете и выдумываете про собеседников, вас, впрочем это никак не смущает. Вы продолжаете это делать из раза в раз.

_________________
Нету арфы, возьмите бубен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мнения
СообщениеДобавлено: Сб июн 14, 2014, 15:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2014, 20:00
Сообщения: 3806
Likes given: 0 time
Likes received: 443 times
Emmy писал(а):
Гост, вы очень профессионально троллите. Я вами иногда восхищаюсь, честно!
Вы можете любой пост оппонента изложить так, что сделаете его врагом народа )) я очень рада, что все заметили. Но, тем не менее, до сих пор никто не привел доказательств двойных стандартов.
Что вас смущает? Упоминание норд-оста как операции, где при задержании террористов погибли мирные люди? Разве это не так? Этот пример пришел в голову первым, поскольку речь как раз шла о сепаратистах, их способах и невинных жертвах. Могу рассказать про палестину. Где боевики не только специально отсиживаются в домах мирных жителях и приковываются своими детьми, но и берут их на теракты с собой. Я думаю про Беслан тоже все помнят...


Мне вас бесполезно комментировать, пусть люди прочтут и сделают выводы. Некоторые уже сделали.

Во вторых не надо мне приписывать то, чего нет. Я не придумываю, все на поверхности, точнее на страницах форума и каждый может прочесть и убедится.

_________________
Нету арфы, возьмите бубен


Последний раз редактировалось Гост Сб июн 14, 2014, 15:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мнения
СообщениеДобавлено: Сб июн 14, 2014, 15:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013, 13:41
Сообщения: 3699
Фото: 2
Откуда: Victoria
Likes given: 485 times
Likes received: 421 times
Miss Loulou писал(а):
а почему сразу тролль? Как против - так тролль , так получается?
Мое мнение - вменяемые тролли нужны!

А вы прочтите формулировку первого сообщения темы, автор сходу дает именно такое определение оппонентам :)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мнения
СообщениеДобавлено: Сб июн 14, 2014, 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
Вот Лавров вообще вчера заявил, что миротворческие силы вводить не надо, все под контролем. Что за бред??

О миротворческих силах мы речь не ведем. Не считаем, что дело дошло до такой точки", - сказал глава МИД РФ Сергей Лавров журналистам. Он полагает, что пока у президента Украина Петра Порошенко сохраняется кредит доверия, его нужно использовать.

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мнения
СообщениеДобавлено: Сб июн 14, 2014, 15:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013, 13:41
Сообщения: 3699
Фото: 2
Откуда: Victoria
Likes given: 485 times
Likes received: 421 times
Гост писал(а):

Мне вас бесполезно комментировать, пусть люди прочтут и сделают выводы. Некоторые уже сделали.

Да это просто вам нечем аргументировать, обвиняете человека на пустом месте и ссылаетесь на мнение стаи.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мнения
СообщениеДобавлено: Сб июн 14, 2014, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
Ну ясно. Доказательств не будет. Буду ждать от других "обвинителей" :angry:

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мнения
СообщениеДобавлено: Сб июн 14, 2014, 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2014, 20:00
Сообщения: 3806
Likes given: 0 time
Likes received: 443 times
Emmy писал(а):
Ну ясно. Доказательств не будет. Буду ждать от других "обвинителей" :angry:


Доказательства на тех трех страницах. Для меня - это доказательства, для вас по понятным причинам - нет. Не вижу что тут еще обсуждать.

_________________
Нету арфы, возьмите бубен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мнения
СообщениеДобавлено: Сб июн 14, 2014, 15:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2014, 20:00
Сообщения: 3806
Likes given: 0 time
Likes received: 443 times
Jupiter писал(а):
Да это просто вам нечем аргументировать, обвиняете человека на пустом месте и ссылаетесь на мнение стаи.


"Стая", как вы выразились про ваших оппонентов, подтянулась потом. Посему это не я ссылаюсь - опять причина со следствием попутана. Я только упоминаю о реакции людей. Про пустое место я лучше промолчу :mrgreen:

_________________
Нету арфы, возьмите бубен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB