РУСФОРУМ АВСТРАЛИЯ

Иммиграция, жизнь и работа в Австралии
Текущее время: Сб июн 27, 2026, 08:14

Часовой пояс: UTC + 10 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 277 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Борьба с гомофобией )
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
Как вам такое средство? :D :D

Бывший глава British Petroleum Джон Брауни призвал британские компании направлять в Россию сотрудников нетрадиционной ориентации для того, чтобы преодолеть российскую гомофобию. Это заявление англичанин сделал на фестивале, где представлял свою книгу The Glass Closet: Why Coming Out is Good Business, посвященную представителям ЛГБТ. Суть теории Брауни в том, что для достижения успеха в бизнесе необходимо быть собой и не стесняться своей ориентации.

Сам лорд Брауни, возглавлявший British Petroleum около 12 лет, между тем вынужден был уйти в отставку после того, как в 2007 газета The Mail on Sunday рассказала о принадлежности бизнесмена к сексуальным меньшинствам. До этого экс-глава компании долгое время скрывал, что он гей, и на прямой вопрос журналистов The Financial Times в 2005 году ответил отрицательно. Позже он отметил, что на протяжении своей работы в British Petroleum всегда разделял карьеру и личную жизнь, которой не делился ни с коллегами, ни с друзьями.

После ухода с поста главы British Petroleum Брауни в корне поменял свою позицию. "Жить со всеми этими страхами - неправильно", - цитирует его слова The Independent. Презентуя свою идею, бывший руководитель компании сказал, что сотрудникам нетрадиционной ориентации следует говорить о ней начальству как можно скорее. Таким образом, по его словам, в компаниях, а затем и в обществе, быстрее привыкнут к геям и лесбиянкам.

"Необходима перемена в отношении, а корпорации, конечно, задают нормы поведения в других странах", - заявил он. С другой стороны, лорд Брауни отметил, что фирмы, которые последуют его совету, должны понимать: они отправляют сотрудников в "крайне рискованное место".

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с гомофобией )
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014, 13:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013, 14:07
Сообщения: 142
Likes given: 0 time
Likes received: 15 times
Ну а чо? Красивый способ расправиться с неугодными.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с гомофобией )
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 07:19
Сообщения: 1917
Откуда: Au
Likes given: 432 times
Likes received: 274 times
Зачем в Россию направлять таких? Можно в практически любую мусульманскую страну отправить, пусть там пропагандируют свой образ жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с гомофобией )
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014, 13:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 13:22
Сообщения: 4811
Likes given: 254 times
Likes received: 1407 times
Я живу в шахтерском городке, где никто ничего такого не пропагандирует, скорее наоборот. Вчера еду домой с работы, мне на встречу группа подростков идет лет 13-14 и среди них мальчишка в майке девачкой расцветки, с походкой и жестами, что сразу ясно он гей. И кто его сделал таким в нашем краю боганов? Some are born that way. Get over it.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с гомофобией )
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014, 14:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
Так телевизор, наверное смотрит, и в социальной сети сидит?

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с гомофобией )
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
У меня дочке в 9-ом классе в школе дали задание для сочинения по persuasion - Почему нужно легализовать гейские браки?
Я стараюсь быть толерантной, но что ребенок в 15 лет понимаете в геях и тем более в браках? ))

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с гомофобией )
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014, 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014, 07:52
Сообщения: 2824
Likes given: 160 times
Likes received: 824 times
Emmy писал(а):
У меня дочке в 9-ом классе в школе дали задание для сочинения по persuasion - Почему нужно легализовать гейские браки?
Я стараюсь быть толерантной, но что ребенок в 15 лет понимаете в геях и тем более в браках? ))

:crazy: Не хочешь жалобу накатать на тему почему ребенку навязывают взгляды? Свинство вообще, я считаю. Пропаганды у нас нет (возвращаясь к давнишней дискуссии на Гдее). Что дочка писала?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с гомофобией )
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014, 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014, 07:52
Сообщения: 2824
Likes given: 160 times
Likes received: 824 times
А по теме - легко, конечно, выходить из тени, когда карьера уже сделана и ты ни от кого не зависишь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с гомофобией )
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013, 13:41
Сообщения: 3699
Фото: 2
Откуда: Victoria
Likes given: 485 times
Likes received: 421 times
Salamander писал(а):
Я живу в шахтерском городке, где никто ничего такого не пропагандирует, скорее наоборот. Вчера еду домой с работы, мне на встречу группа подростков идет лет 13-14 и среди них мальчишка в майке девачкой расцветки, с походкой и жестами, что сразу ясно он гей. И кто его сделал таким в нашем краю боганов? Some are born that way. Get over it.

13-14 лет это ж дети совсем, как они могут определять свою сексуальную принадлежность не имея ни мозгов, ни опыта?


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с гомофобией )
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
Irene писал(а):
:crazy: Не хочешь жалобу накатать на тему почему ребенку навязывают взгляды? Свинство вообще, я считаю. Пропаганды у нас нет (возвращаясь к давнишней дискуссии на Гдее). Что дочка писала?


Вечером выложу ее сочинение ))

Она к таким вопросам нормально относится, потому что в школе это уже давно обсуждается, Даже есть какой-то день, когда подростки, ставят себе ленточки на одежду в поддержку секс меньшинств. Не знаю, это только у нас такое или везде?

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с гомофобией )
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014, 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
Irene писал(а):
А по теме - легко, конечно, выходить из тени, когда карьера уже сделана и ты ни от кого не зависишь.


Во-во...вообще какая-то бредовая идея, кричать везде о своей ориентации..Мне кажется это скорее вызовет негатив, чем привыкание

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с гомофобией )
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014, 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014, 07:52
Сообщения: 2824
Likes given: 160 times
Likes received: 824 times
Убеждать можно и почему не надо легализовывать гейские браки. Но это если действительно persuasion skills проверить хотят, а не навязать политику партии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с гомофобией )
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014, 07:52
Сообщения: 2824
Likes given: 160 times
Likes received: 824 times
Emmy писал(а):

Вечером выложу ее сочинение ))

Она к таким вопросам нормально относится, потому что в школе это уже давно обсуждается, Даже есть какой-то день, когда подростки, ставят себе ленточки на одежду в поддержку секс меньшинств. Не знаю, это только у нас такое или везде?

Тут на днях когда-то день поддержки ЛГБТ был. У нас капекейки разноцветные раздавали :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с гомофобией )
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014, 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
Irene писал(а):
Убеждать можно и почему не надо легализовывать гейские браки. Но это если действительно persuasion skills проверить хотят, а не навязать политику партии.

Возможно я ошиблась.
Наверное, им дали несколько тем. А они сами решали о чем убеждать

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с гомофобией )
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014, 12:00
Сообщения: 2103
Likes given: 684 times
Likes received: 560 times
Ну че, пошлют их бедных в Россию, их там на кол посадят, это да :ninja:
Хотя мысль за этим прослеживается. Я к своим соседям - педрилам стала лучше относится, с тех пор как они мне луковицы нарциссов подарили :D
Посадила их я, москалиха, на газон соседу-бандеровцу.
Короче толерантность полная :lol:

А в общем, я против гомиков, я за лесбиянок. Пусть все нас, женщин, любят :laugh:

_________________
Бросая в воду камни, следи за кругами, ими образуемыми, иначе сие занятие будет совершенно пустой тратой времени (Козьма Прутков)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с гомофобией )
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014, 18:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013, 19:52
Сообщения: 1929
Likes given: 559 times
Likes received: 621 times
Emmy писал(а):
У меня дочке в 9-ом классе в школе дали задание для сочинения по persuasion - Почему нужно легализовать гейские браки?
Я стараюсь быть толерантной, но что ребенок в 15 лет понимаете в геях и тем более в браках? ))

я извиняюсь, ребёнку 15, а не 9. В 15 лет уже голова вроде в этом что-то смыслит. :unsure: Особенно учитывая тот факт, что голова уже хорошо промыта на эту тему. Сочинение просто закрепляет уже вдолбленное :lol:

_________________
https://persollo.com/tjjewellers


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с гомофобией )
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014, 18:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014, 09:35
Сообщения: 1293
Откуда: Adelaide
Likes given: 111 times
Likes received: 262 times
Пидор этот лорд. Классический.

"Презентуя свою идею, бывший руководитель компании сказал, что сотрудникам нетрадиционной ориентации следует говорить о ней начальству как можно скорее."

Только в случае, если это имеет отношение к работе. Например, если работник по профессии - проститутка/жиголо.
Интересно, по мнению пидолорда, нормальноориентированные работники должны заявлять начальству о своей ориентации? Интуиция мне подсказывает, что если начальство противоположного пола, то это будет расценено как домогательство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с гомофобией )
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014, 18:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014, 09:35
Сообщения: 1293
Откуда: Adelaide
Likes given: 111 times
Likes received: 262 times
Jupiter писал(а):
13-14 лет это ж дети совсем, как они могут определять свою сексуальную принадлежность не имея ни мозгов, ни опыта?

Отличный возраст, чтоб насрать ребёночку в душу. Лучше ещё раньше даже, лет с 6, когда он всем взрослым верит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с гомофобией )
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014, 19:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 13:22
Сообщения: 4811
Likes given: 254 times
Likes received: 1407 times
Emmy писал(а):
Так телевизор, наверное смотрит, и в социальной сети сидит?

Твои дети этого не делают? Лесби обе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с гомофобией )
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014, 19:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 13:22
Сообщения: 4811
Likes given: 254 times
Likes received: 1407 times
Меня гомофобия раздражает гораздо больше чем геи. Ушла я из этой темы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с гомофобией )
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014, 19:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014, 09:35
Сообщения: 1293
Откуда: Adelaide
Likes given: 111 times
Likes received: 262 times
Был недавно случай:
Купил дочке ноутбук НР. Открыли и сразу понесли в гарантию по причине брака (технические подробности опускаю). Примерно в то же время приходит ко мне на linked.in рассылочка от какой-то высокопоставленной клуши их НР на тему "почему я поддерживаю сейм-секс браки".
К чему бы это я? Да к тому, что тебе, дура, твою некислую зарплату платят на работе, чтоб ты делом занималась, например, поддержала Quality Control на производстве ноутбуков, а не этой хернёй занималась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с гомофобией )
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014, 09:35
Сообщения: 1293
Откуда: Adelaide
Likes given: 111 times
Likes received: 262 times
Salamander писал(а):
Меня гомофобия раздражает гораздо больше чем геи. Ушла я из этой темы

Если гомофобия - это всё, что не гомофилия, то хорошо, что ушла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с гомофобией )
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014, 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
Salamander писал(а):
Твои дети этого не делают? Лесби обе?

У всех детей разная воспримчивость к тому, что им пропагандируют в медии. Есть много таких, которые легко поддаются чужому влиянию или хотят попробовать то, что у них постоянно на слуху как "cool" или модное направление. Есть и такие, которые все делают наперекор и раз все кричат, что меньшинства незаслуженно обижают все вокруг, из протеста или внимания, примыкают к таким. Я не могу сказать, что я такая гомофобка жуткая, но думаю, что однополые отношения не должны рекламироваться с таким же энтузиазмом как отношения между полов.

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с гомофобией )
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014, 20:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
Miss Loulou писал(а):
я извиняюсь, ребёнку 15, а не 9. В 15 лет уже голова вроде в этом что-то смыслит. :unsure: Особенно учитывая тот факт, что голова уже хорошо промыта на эту тему. Сочинение просто закрепляет уже вдолбленное :lol:


Сочинение ученицы 9-ого класса, почему гейские браки должны быть легализированы ))

Цитата:
Why Gay Marriage should be Legalised – Persuasive Essay

Why is it that as a culture we are more comfortable seeing two men holding guns than holding hands?" - Ernest Gaines

I think a better thing to ask is; once one takes religious beliefs out of the picture, try to name one single reason why gay marriage shouldn't be legal.

All human beings have the right to be married. Denying gay people the right to marry means that we as a society are saying that gay people are less than human. A piece of paper cannot determine 2 people from loving eachother.

Every day, we walk around with people around us repeatedly telling us the same sentence, “always stay true to yourself, express yourself, and don’t change for anybody." Yet, when somebody steps out of their comfort zone to express their preferences, everything completely backfires. We tell ourselves that we try make people feel less depressed, less self-conscious, happier, joyous, and bring love into their life. Upon some people’s beliefs and actions, this goal is very strenuous to achieve. For people to go through feeling like they are not good enough, embarrassed, and feeling like their life is like that one piece of a jigsaw puzzle left behind, or that gets lost.
Matthew Shepard, a university student, was one evening of the 6th and 7th of October, was attacked and brutally tortured. He then passed away on the 12th of October from fatal head injuries. During the trail, witnesses announced that Matthew was gay. Is it right to slaughter an innocent person because they like the same gender?

I externalize a world where people can confidently and openly admit they are gay without feeling oppressed or scared of the reaction.
I envision a world where homophobia ceases to exist.
I visualise a world where people wake up to a realisation that we were all born equally.
I have an intention of seeing a world where families will not abuse their child for being gay.
The evidence; The nitty-gritty of all this debate. One out of ten people are gay or lesbian. So there's about twenty-eight people in this class. So that's at least two people that are gay, technically. But if your friend was gay, would you hate them for it? Would you turn around to be the face of injustice and all that is unfair? Would you be the person translating hate to your friend because he or she is homosexual? Would you be the so-called 'friend' that is the image of degrading human rights? There's this other statement too, which really gets me. A heterosexual
woman can get four or five marriages in her life, when two same-sex lovers can't even get one. How does this manage to work?

This is only some of the main key points of why we should legalize gay marriage. By all participating, we are bringing more equality to the world, and you are bringing smiles to the faces of those who can now marry their dearly beloved. By accepting homosexuality instead of discriminating and denying it, we are now creating a healthier atmosphere for all. It would be ideal thinking that we have made a change for the lesbian, bisexual, gay and transsexual community for all.

Because all this world needs is a bit of love.

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с гомофобией )
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 07:19
Сообщения: 1917
Откуда: Au
Likes given: 432 times
Likes received: 274 times
Salamander писал(а):
Меня гомофобия раздражает гораздо больше чем геи. Ушла я из этой темы


А гомофилия не раздражает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 277 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB