РУСФОРУМ АВСТРАЛИЯ

Иммиграция, жизнь и работа в Австралии
Текущее время: Пт июн 26, 2026, 20:30

Часовой пояс: UTC + 10 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: По следам "Бременских"..
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2014, 12:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013, 13:41
Сообщения: 3699
Фото: 2
Откуда: Victoria
Likes given: 485 times
Likes received: 421 times
Эта история любви еще не обсуждалась здесь на форуме? :)
Цитата:
Louise Pillidge and The Bachelor Blake Garvey make it official on Instagram..

Read more: http://www.smh.com.au/lifestyle/celebri ... z3ILOk2000

http://instagram.com/louisepillidge


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: По следам "Бременских"..
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2014, 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013, 13:41
Сообщения: 3699
Фото: 2
Откуда: Victoria
Likes given: 485 times
Likes received: 421 times
Предчувсвтвуя негативные комментарии по этой истории, просто возникает такой риторический вопрос - а что еще может быть дороже настоящей любви или true love как принято говорить в наших краях :)

И да, а какова же максимальная ее цена, когда следует остановиться? Есть ли предел на пути к своей судьбе? Или есть вещи подороже в жизни?..


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: По следам "Бременских"..
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2014, 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
У меня сначала были только негативные эмоции по отношению к Блейку,
Точнее, к тому, как он поступил с Сэм.
Но сейчас думаю, что, конечно, правильней расторгнуть помолвку или сбежать со свадьбы, как только понял, что делаешь ошибку, чем продолжать изображать любовь только потому, неудобно оступать в такой ситуации, когда уже вроде дал слово и обещания.
В общем, хоть иногда это больнее для других, но лучше следовать своим чувствам. Так будет честнее по отношению к обоим

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: По следам "Бременских"..
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2014, 17:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014, 12:00
Сообщения: 2103
Likes given: 684 times
Likes received: 560 times
Обычная история, рядовая. Только это все публично - поэтому негатив возникает.

_________________
Бросая в воду камни, следи за кругами, ими образуемыми, иначе сие занятие будет совершенно пустой тратой времени (Козьма Прутков)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По следам "Бременских"..
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2014, 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 02, 2014, 19:50
Сообщения: 2420
Фото: 0
Likes given: 1411 times
Likes received: 676 times
Юпитер вы точно мальчик ?
Почему вам этот интересно?

Я вообще 2 минут. назад узнала кто они такие из вышеприведённой ссылки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По следам "Бременских"..
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2014, 19:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
Значит вы радио не слушаете и австралийские передачи, типа проекта, не смотрите :))
Их до сих пор обсуждают ))
Хотя насколько я понимаю, тема не о них, а вообще, за жизненные ситуации ))

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: По следам "Бременских"..
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2014, 19:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
Zelda писал(а):
Обычная история, рядовая. Только это все публично - поэтому негатив возникает.

В жизни я не встречали таких стремительных помолвок. Когда пара даже и наедине-то толком не была и без интима. Так не бывает :)

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: По следам "Бременских"..
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2014, 19:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 02, 2014, 19:50
Сообщения: 2420
Фото: 0
Likes given: 1411 times
Likes received: 676 times
Нет проект не смотрю, не нравится.
Радио слушаю , но вот не слышала о них , даже в газетах не читала.
Кому что интересно, одним словом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По следам "Бременских"..
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2014, 19:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 02, 2014, 19:50
Сообщения: 2420
Фото: 0
Likes given: 1411 times
Likes received: 676 times
Emmy писал(а):
В жизни я не встречали таких стремительных помолвок. Когда пара даже и наедине-то толком не была и без интима. Так не бывает :)


А про интим то вы откуда знаете? :rolleyes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По следам "Бременских"..
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2014, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 19:24
Сообщения: 4865
Likes given: 1070 times
Likes received: 1014 times
Я проект не смотрела, но читаю Гугл-новости, так от этих Блейка и его бапп, пардон, не скрыться! Везде они! Я уже в курсе, что он ее бросил после помолвки, потом с другой с этого же проекта, отвергнутой ранее, начал встречаться. Уже и его биографию тоже знаю ))) Вот зачем, спрашивается, всю эту муру читала? )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По следам "Бременских"..
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2014, 19:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013, 13:41
Сообщения: 3699
Фото: 2
Откуда: Victoria
Likes given: 485 times
Likes received: 421 times
Птичка писал(а):
Юпитер вы точно мальчик ?
Почему вам этот интересно?

Я вообще 2 минут. назад узнала кто они такие из вышеприведённой ссылки.

Если вы не знали, то теперь я вам об этом рассказал. Но дело не в этом, а в том, насколько далеко например ВЫ готовы пойти ради любви?


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: По следам "Бременских"..
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2014, 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
А Вы?

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: По следам "Бременских"..
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2014, 21:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013, 20:20
Сообщения: 1472
Likes given: 333 times
Likes received: 418 times
последний раз реалити шоу смотрела лет пять назад ."Фермер ищет жену".
смотреть эти публичные постановки,игру на публику и думать о настоящей любви -это сильно конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По следам "Бременских"..
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2014, 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 02, 2014, 19:50
Сообщения: 2420
Фото: 0
Likes given: 1411 times
Likes received: 676 times
Jupiter писал(а):
Если вы не знали, то теперь я вам об этом рассказал. Но дело не в этом, а в том, насколько далеко например ВЫ готовы пойти ради любви?

Дело в том что все вышеприведенное я любовью не считаю, соответственно пример как мне кажется очень не удачный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По следам "Бременских"..
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2014, 11:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013, 13:41
Сообщения: 3699
Фото: 2
Откуда: Victoria
Likes given: 485 times
Likes received: 421 times
Птичка писал(а):
Дело в том что все вышеприведенное я любовью не считаю, соответственно пример как мне кажется очень не удачный

Да это ж просто прИсказка, эта история была на виду некоторое время, поэтому я ее использовал :) Ну читаю я газеты и смотрю ТВ, не гнушаюсь, тем более шоу с симпатичными девушками разве может мужчина пропустить? :D В общем не увидел в своем лайфстайле ничего такого подозрительного.

Так вот, комментарии на счет той истории оказались на удивление в основной массе негативными. Вот я и задался вопросом, а можем ли мы осуждать такие поступки, когда случись такое в нашей жизни, мы вполне можем поступить точно также.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: По следам "Бременских"..
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2014, 11:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013, 13:41
Сообщения: 3699
Фото: 2
Откуда: Victoria
Likes given: 485 times
Likes received: 421 times
Emmy писал(а):
А Вы?

Я готов далеко :smile:
пойти


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: По следам "Бременских"..
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2014, 11:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 22, 2014, 18:56
Сообщения: 71
Likes given: 22 times
Likes received: 8 times
Правильно поступил, лучше так чем голову девушке морочить. Я сразу не верила что с Сэм получится. Она еще не знает, чего хочет и слишко привязана к своим братьям. Они для нее на первом месте, что конечно не могло понравиться Блейку на самом деле.
А далеко она, любовь-то, или близко никогда не знаешь. Стоишь на перекрестке, а указателей куда идти что-то не видно.

_________________
Random ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По следам "Бременских"..
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2014, 11:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013, 13:41
Сообщения: 3699
Фото: 2
Откуда: Victoria
Likes given: 485 times
Likes received: 421 times
Olala писал(а):
Правильно поступил, лучше так чем голову девушке морочить. Я сразу не верила что с Сэм получится. Она еще не знает, чего хочет и слишко привязана к своим братьям. Они для нее на первом месте, что конечно не могло понравиться Блейку на самом деле.
А далеко она, любовь-то, или близко никогда не знаешь. Стоишь на перекрестке, а указателей куда идти что-то не видно.

Писали, что по его признанию он сделал предложение "не той девушке" под давлением продюссерского состава. Я всегда считал, что такие "реалити" шоу частично срежиссированны, если не сказать более.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: По следам "Бременских"..
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2014, 12:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 22, 2014, 18:56
Сообщения: 71
Likes given: 22 times
Likes received: 8 times
Конечно постановка, было бы наивно думать иначе. Но довольно часто актеры, снимаясь вместе в фильме, после остаются вместе. Насколько долго - это другой вопрос.

_________________
Random ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По следам "Бременских"..
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2014, 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013, 13:41
Сообщения: 3699
Фото: 2
Откуда: Victoria
Likes given: 485 times
Likes received: 421 times
Olala писал(а):
Конечно постановка, было бы наивно думать иначе. Но довольно часто актеры, снимаясь вместе в фильме, после остаются вместе. Насколько долго - это другой вопрос.

Согласен, то что происходит сейчас за пределами телепередачи, на шутку не похоже.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: По следам "Бременских"..
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2014, 12:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013, 13:41
Сообщения: 3699
Фото: 2
Откуда: Victoria
Likes given: 485 times
Likes received: 421 times
А самое бессмысленное на мой взгляд реалити-шоу сейчас это Big Brother. Does not make sense for me at all!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: По следам "Бременских"..
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2014, 12:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 22, 2014, 18:56
Сообщения: 71
Likes given: 22 times
Likes received: 8 times
Я не смотрю. Первые два сезона давно смотрела чисто из научного интереса. Хватило. Вообще больше двух сезонов никакое реалити- шоу, а так же и сериалы, я не выдерживаю как-то.

_________________
Random ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По следам "Бременских"..
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2014, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013, 13:41
Сообщения: 3699
Фото: 2
Откуда: Victoria
Likes given: 485 times
Likes received: 421 times
Я тоже, домашние смотрят :D


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: По следам "Бременских"..
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2014, 12:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 22, 2014, 18:56
Сообщения: 71
Likes given: 22 times
Likes received: 8 times
А месяц назад я вообще притворилась что разрезала карточку Austar ножницами, тк ребенок просто жил в этих мультиках. Сейчас тишина и покой, только ДВД смотрит иногда. А я вообще тв не смотрю с тех пор как сигнал поменяли. Так хорошо стало. А раньше не верила людям, которые тв не смотрят. Думала они сумасшедшие. А может быть это я наконец тоже сошла с ума. ) Но на такое сумасшествие я согласна.

_________________
Random ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: По следам "Бременских"..
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2014, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
Я толком не смотрю с тех пор, как появились дети. Только иногда краем глаза выхватываю, отдельные куски шоу, которые смотрят подросток ))
Но, кстати, the bachelor, первый раз смотрела более-менее последовательно ))
Мы поспорили, какая девушка с ним останется. Как оказалось, мужская интуиция оказалась самой верной )) Даже если она и не совпала с финалом шоу.

А вообще, судя по последним передачам, жанр реалити-шоу убили нафиг.
Раньше, несколько я могу судить по рассказам участников, эти передачи были действительно "реальными", без записанных сценариев и диалогов. Люди вели себя так как им хотелось и все происходило естестенным образом. В чем и заключается смысл таких передач. А сейчас это непонять что...постановочные высасывания сюжет для развлечения публики

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB