РУСФОРУМ АВСТРАЛИЯ

Иммиграция, жизнь и работа в Австралии
Текущее время: Ср июн 24, 2026, 19:20

Часовой пояс: UTC + 10 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 450 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Че так скучно
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2014, 19:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 18:56
Сообщения: 10172
Фото: 0
Likes given: 2236 times
Likes received: 3639 times
comgateway.com
Ау почта открыла пересылочный бизнес, см их сайт. Но тоже недешево
Иногда лушхе в ЮК купить, оттуда дешевая пересылка

_________________
Давай мы по встречной пойдем полосе!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Че так скучно
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2014, 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2014, 20:00
Сообщения: 3806
Likes given: 0 time
Likes received: 443 times
Amber писал(а):
Нет разницы,это проверенная контора( но не мной,меня жаба душит 100$ за пересылку отдавать и мненичоненадо:)


Йог, аднака! :mrgreen:

_________________
Нету арфы, возьмите бубен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Че так скучно
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2014, 20:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 04, 2014, 08:20
Сообщения: 600
Likes given: 0 time
Likes received: 61 times
Япона мать, зарегился там, оставил коммент и вопрос по сути темы. Как в параллельном пространстве, всё мимо. Односложный пинг-понг рулит, и все о себе, родных. Вот думаю, стоит ли попровоцировать немного. Может быть, завтра. Тут Гост Ластану упоминал, мля, такая хвастливая и болтливая зда мне редко попадалась. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Че так скучно
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2014, 20:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
Гост писал(а):

Я по гуглу нашел конторы, просто посредниками выступают типа там на амерский адрес и они за доплату сюда переадресовывают.

ЗЫ: Кто нибудь имел дело с такими конторами? Не из гугла чтоб а порекомендовать, если опыт положительный.


Я с этим сайтом пару раз покупала - http://shopito.com/
Moжно собирать посылки с нескольких магазов и оправлять одной в АУ.

Цены там (в Штатах), конечно шикарные и бесплатный шиппинг по стране

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Че так скучно
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2014, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 18:56
Сообщения: 10172
Фото: 0
Likes given: 2236 times
Likes received: 3639 times
Петров писал(а):
Япона мать, зарегился там, оставил коммент и вопрос по сути темы. Как в параллельном пространстве, всё мимо. Односложный пинг-понг рулит, и все о себе, родных. Вот думаю, стоит ли попровоцировать немного. Может быть, завтра. Тут Гост Ластану упоминал, мля, такая хвастливая и болтливая зда мне редко попадалась. :Д

Храбрый ты, я смотрю, занятых женщин кусать.

_________________
Давай мы по встречной пойдем полосе!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Че так скучно
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2014, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 16:16
Сообщения: 2747
Фото: 6
Likes given: 641 times
Likes received: 575 times
Если общество (назовем это так) долго варится в своих какашках (в данном случае это именно это), оно развивает свою систему общения, нормы общения. Поэтому, ничего удивительного, когда заходишь в тему (будучи из другого общества), первые два поста прочел и как в психушке побывал. Чтобы почувствовать себя там своим, нужно либо подстроиться под них, либо подстроить их под себя. Первое, естесственно проще, вероятнее и какбэ, безоговорочно, случится.
lol


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Че так скучно
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2014, 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 23:11
Сообщения: 5297
Откуда: Австралия
Likes given: 1794 times
Likes received: 1187 times
ДохтУр тут тоже есть:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Че так скучно
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2014, 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013, 20:20
Сообщения: 1472
Likes given: 333 times
Likes received: 418 times
Amber писал(а):
ДохтУр тут тоже есть:)

я доктор. кто вызывал? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Че так скучно
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2014, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 23:11
Сообщения: 5297
Откуда: Австралия
Likes given: 1794 times
Likes received: 1187 times
Не я! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Че так скучно
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2014, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 07:19
Сообщения: 1917
Откуда: Au
Likes given: 432 times
Likes received: 274 times
swangirl писал(а):
я доктор. кто вызывал? :lol:

"двое с носилками, один(одна) с топором"- вы кто из них? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Че так скучно
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2014, 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013, 20:20
Сообщения: 1472
Likes given: 333 times
Likes received: 418 times
Peter писал(а):
"двое с носилками, один(одна) с топором"- вы кто из них? :lol:

я с веслом. :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Че так скучно
СообщениеДобавлено: Ср ноя 05, 2014, 00:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 07:19
Сообщения: 1917
Откуда: Au
Likes given: 432 times
Likes received: 274 times
swangirl писал(а):
я с веслом. :cool:

Девушка с веслом - это интересно. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Че так скучно
СообщениеДобавлено: Ср ноя 05, 2014, 01:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 18:29
Сообщения: 3078
Откуда: Perth
Likes given: 2224 times
Likes received: 1464 times
С топором это я


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Че так скучно
СообщениеДобавлено: Ср ноя 05, 2014, 06:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 04, 2014, 08:20
Сообщения: 600
Likes given: 0 time
Likes received: 61 times
Анета влюблена писал(а):
Храбрый ты, я смотрю, занятых женщин кусать.

Что-то клинит вас на укусах - не из той миски поели? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Че так скучно
СообщениеДобавлено: Ср ноя 05, 2014, 08:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 07:19
Сообщения: 1917
Откуда: Au
Likes given: 432 times
Likes received: 274 times
Вложение:
95377e92ccb8.jpg

:lol:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Че так скучно
СообщениеДобавлено: Ср ноя 05, 2014, 08:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 16:16
Сообщения: 2747
Фото: 6
Likes given: 641 times
Likes received: 575 times
-ты что обиделась?
- нет, я за топором.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Че так скучно
СообщениеДобавлено: Ср ноя 05, 2014, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014, 09:36
Сообщения: 4118
Фото: 1
Likes given: 1171 times
Likes received: 1600 times
Petrov писал(а):
Япона мать, зарегился там, оставил коммент и вопрос по сути темы. Как в параллельном пространстве, всё мимо. Односложный пинг-понг рулит, и все о себе, родных. Вот думаю, стоит ли попровоцировать немного. Может быть, завтра. Тут Гост Ластану упоминал, мля, такая хвастливая и болтливая зда мне редко попадалась. :D

Йой, Вам настолько скучно? :lol:

Специфика того форума такая...
Будете провоцировать - забанят.
Вливайтесь, становитесь как все... Вы же давно уже там читаете, разобрались, кого надо пинать, а кому дифирамбы петь? Popular crowd вся единомысленна, там легко стать своим.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Че так скучно
СообщениеДобавлено: Ср ноя 05, 2014, 14:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 04, 2014, 08:20
Сообщения: 600
Likes given: 0 time
Likes received: 61 times
Cerise писал(а):
"Йой, Вам настолько скучно? :lol:
Специфика того форума такая...
Будете провоцировать - забанят.
Вливайтесь, становитесь как все... Вы же давно уже там читаете, разобрались, кого надо пинать, а кому дифирамбы петь? Popular crowd вся единомысленна, там легко стать своим.

Как все...: http://vk.com/video63722111_166982967
Я и не пытался разобраться, кто есть кто, так, было 3 захода по полчаса. Глаз, конечно, выхватил несколько интересных фигур, вот, Нику, например. Но проблема в том, что любые интересные диалоги и информация моментально топятся в море флуда на кривом языке, не успеешь сказать: "Что за ..." В общем, посмотрим, как карта ляжет. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Че так скучно
СообщениеДобавлено: Ср ноя 05, 2014, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 16:16
Сообщения: 2747
Фото: 6
Likes given: 641 times
Likes received: 575 times
Petrov писал(а):
Глаз, конечно, выхватил несколько интересных фигур, вот, Нику, например.


ах-ах-ах. :laugh:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Че так скучно
СообщениеДобавлено: Ср ноя 05, 2014, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 18:56
Сообщения: 10172
Фото: 0
Likes given: 2236 times
Likes received: 3639 times
Ну что, идите... ложите

_________________
Давай мы по встречной пойдем полосе!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Че так скучно
СообщениеДобавлено: Ср ноя 05, 2014, 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014, 09:36
Сообщения: 4118
Фото: 1
Likes given: 1171 times
Likes received: 1600 times
Petrov писал(а):
Как все...: http://vk.com/video63722111_166982967
Я и не пытался разобраться, кто есть кто, так, было 3 захода по полчаса. Глаз, конечно, выхватил несколько интересных фигур, вот, Нику, например. Но проблема в том, что любые интересные диалоги и информация моментально топятся в море флуда на кривом языке, не успеешь сказать: "Что за ..." В общем, посмотрим, как карта ляжет. :)


Именно. :lol:

Не летать на ядрах. Не охотится на мамонтов, с Шекспиром не переписываться... Не дразнить гусей, короче... затопчут.

Главное, помните, в приличном обществе не упоминайте, что когда-либо читали тот форум, и тем более - не проболтайтесь, что когда-то были там зарегистрированы. Не запятнайте себя. ;)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Че так скучно
СообщениеДобавлено: Ср ноя 05, 2014, 17:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 04, 2014, 08:20
Сообщения: 600
Likes given: 0 time
Likes received: 61 times
Cerise писал(а):
Именно. :lol: Не летать на ядрах. Не охотится на мамонтов, с Шекспиром не переписываться... Не дразнить гусей, короче... затопчут.
Главное, помните, в приличном обществе не упоминайте, что когда-либо читали тот форум, и тем более - не проболтайтесь, что когда-то были там зарегистрированы. Не запятнайте себя. ;)

Я бы не сказал "затопчут", скорее "зальют слюной". А по поводу бана вообще непонятно. Намедни прошелся по переписке Матрёшки с внешним миром. И бред, и упомянутые месячные и, что характерно, она не одинока. Оппоненты такие же, за исключением, Ники, а-ха-ха, Варежка. И что, где баны? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Че так скучно
СообщениеДобавлено: Ср ноя 05, 2014, 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 16:16
Сообщения: 2747
Фото: 6
Likes given: 641 times
Likes received: 575 times
Petrov писал(а):
Я бы не сказал "затопчут", скорее "зальют слюной". А по поводу бана вообще непонятно. Намедни прошелся по переписке Матрёшки с внешним миром. И бред, и упомянутые месячные и, что характерно, она не одинока. Оппоненты такие же, за исключением, Ники, а-ха-ха, Варежка. И что, где баны? :D

Какие баны? Я вам что-то обещала? :rolleyes:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Че так скучно
СообщениеДобавлено: Ср ноя 05, 2014, 18:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 04, 2014, 08:20
Сообщения: 600
Likes given: 0 time
Likes received: 61 times
Варежка писал(а):
Какие баны? Я вам что-то обещала? :rolleyes:

Обещайте сейчас, а то затопчут. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Че так скучно
СообщениеДобавлено: Ср ноя 05, 2014, 18:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 16:16
Сообщения: 2747
Фото: 6
Likes given: 641 times
Likes received: 575 times
Кто-нибудь, расшифруйте эту бессмыслицу :?


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 450 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB