РУСФОРУМ АВСТРАЛИЯ

Иммиграция, жизнь и работа в Австралии
Текущее время: Ср июн 24, 2026, 08:30

Часовой пояс: UTC + 10 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сны
СообщениеДобавлено: Чт сен 04, 2014, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2014, 20:00
Сообщения: 3806
Likes given: 0 time
Likes received: 443 times
Во времена когда ужастики показывали в видеосалонах помню снилось много всякого... зомбаки которых из пулемета и вечно патронов не хватает, но пару раз был триумф, да... зомбакам не повезло :mrgreen:

_________________
Нету арфы, возьмите бубен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны
СообщениеДобавлено: Чт сен 04, 2014, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2014, 20:00
Сообщения: 3806
Likes given: 0 time
Likes received: 443 times
Созвучно с темой снов - дорога в школу... но на фото реальность ))

Изображение

_________________
Нету арфы, возьмите бубен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны
СообщениеДобавлено: Чт сен 04, 2014, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014, 13:38
Сообщения: 3086
Likes given: 718 times
Likes received: 1165 times
прикольно видеть сон во сне.
Снится, что сплю. просыпаюсь (во сне) от того, что бабайка под кроватью начинает тащить мое одеяло. а спать охота! а эта редиска тащит и тащит! читаю во сне молитву, хватка ослабевает и я засыпаю. Просыпаюсь (опять во сне), что опять тащут одеяло, уже очень сильно! Я злая до не возможности, потому как ненавижу когда меня будят, ногой цепляю одеяло и резко дергаю его на себя. Проснулась резко (уже по настоящему) в полете с кровати, вцепившись в одеяло, причитающая "Отче Наш". дочитывала уже на полу. пол ночи потом ржала над битвой за одеяло. Нифига не выспалась. Вот кому расскажи на работе почему ты соннаяи не можешь сосредоточится. Всю ночь на войне была!

_________________
Don't judge me...I was born to be awesome, not perfect.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны
СообщениеДобавлено: Чт сен 04, 2014, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 02, 2014, 19:50
Сообщения: 2420
Фото: 0
Likes given: 1411 times
Likes received: 676 times
Гост писал(а):
Созвучно с темой снов - дорога в школу... но на фото реальность ))



где такая реальность?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны
СообщениеДобавлено: Чт сен 04, 2014, 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2014, 20:00
Сообщения: 3806
Likes given: 0 time
Likes received: 443 times
Птичка писал(а):

где такая реальность?


Колумбия, стальной кабель на четырехсотметровой высоте над рекой Рио-Негро.

ЗЫ: В гугле есть поиск по картинкам ;)

_________________
Нету арфы, возьмите бубен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны
СообщениеДобавлено: Чт сен 04, 2014, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014, 13:38
Сообщения: 3086
Likes given: 718 times
Likes received: 1165 times
Гост писал(а):

Колумбия, стальной кабель на четырехсотметровой высоте над рекой Рио-Негро.

ЗЫ: В гугле есть поиск по картинкам ;)

обратно пешком? :D

_________________
Don't judge me...I was born to be awesome, not perfect.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны
СообщениеДобавлено: Чт сен 04, 2014, 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 19:47
Сообщения: 5035
Likes given: 1995 times
Likes received: 1894 times
Чем лучше таблетки, тем ярче сны!

_________________
Человек, как и вино, может быть дешевым...(ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны
СообщениеДобавлено: Чт сен 04, 2014, 23:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014, 13:38
Сообщения: 3086
Likes given: 718 times
Likes received: 1165 times
Пурсик писал(а):
Чем лучше таблетки, тем ярче сны!

чур тебя!
и так каждую ночь кино 3D

_________________
Don't judge me...I was born to be awesome, not perfect.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны
СообщениеДобавлено: Чт сен 04, 2014, 23:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2014, 20:00
Сообщения: 3806
Likes given: 0 time
Likes received: 443 times
Geolog писал(а):
обратно пешком? :D


На каждая дверь открывается обратно в то же место откуда пришел и не каждый мост приводит обратно :mrgreen:

_________________
Нету арфы, возьмите бубен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны
СообщениеДобавлено: Чт сен 04, 2014, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 02, 2014, 19:50
Сообщения: 2420
Фото: 0
Likes given: 1411 times
Likes received: 676 times
Гост писал(а):



ЗЫ: В гугле есть поиск по картинкам ;)

спросить то проще :ras:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны
СообщениеДобавлено: Чт сен 04, 2014, 23:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 18:56
Сообщения: 10172
Фото: 0
Likes given: 2236 times
Likes received: 3639 times
Птичка писал(а):

где такая реальность?

с ума сойти

http://www.cracktwo.com/2013/03/kids-ri ... chool.html

_________________
Давай мы по встречной пойдем полосе!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны
СообщениеДобавлено: Чт сен 04, 2014, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2014, 20:00
Сообщения: 3806
Likes given: 0 time
Likes received: 443 times
Анета влюблена писал(а):


Ну да, они пролетают эти 800 метров кабеля над рекой со скоростью 50 - 80 км/ч 8-)

_________________
Нету арфы, возьмите бубен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны
СообщениеДобавлено: Чт сен 04, 2014, 23:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014, 13:38
Сообщения: 3086
Likes given: 718 times
Likes received: 1165 times
а вот еще иногда снится, что экзамены надо сдавать.
Причем какой то левый предмет, на который конечно же, никто не ходил.
Блин! Нервяк такой!
Вот че за фигня?

_________________
Don't judge me...I was born to be awesome, not perfect.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны
СообщениеДобавлено: Чт сен 04, 2014, 23:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2014, 20:00
Сообщения: 3806
Likes given: 0 time
Likes received: 443 times
Geolog писал(а):
а вот еще иногда снится, что экзамены надо сдавать.
Причем какой то левый предмет, на который конечно же, никто не ходил.
Блин! Нервяк такой!
Вот че за фигня?


Да, бывает. Мне это снится, что я опять в институте и надо пересдавать что то, думаешь какого фига, стоко лет прошло.... ))

По поводу вашего предыдущего поста, я как то в подобном полусне-драке ногой со всей дури по стене двинул. До утра потом палец на ноге назад вправлял и забинтовывал.. оказалось долбанул ногой со всей дури наяву и неудачно попал в стену :D

_________________
Нету арфы, возьмите бубен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны
СообщениеДобавлено: Чт сен 04, 2014, 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 18:29
Сообщения: 3078
Откуда: Perth
Likes given: 2224 times
Likes received: 1464 times
Это синдром отличницы. Неисправимо :) Последние вариации- что я с какой то дури решила получить сертификат о местном школьном образовании, но экзамены заваливаю, потому что ходила на работу и пропускала школу :) и параллельно с ужасом и стыдом от провала идет мысль- ну на кой ляд мне местный школтный сертификат, если уже PhD диплом есть?! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны
СообщениеДобавлено: Чт сен 04, 2014, 23:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014, 13:38
Сообщения: 3086
Likes given: 718 times
Likes received: 1165 times
ффууухххх! полегчало! не одна я чеканутая :D

_________________
Don't judge me...I was born to be awesome, not perfect.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2014, 00:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 18:29
Сообщения: 3078
Откуда: Perth
Likes given: 2224 times
Likes received: 1464 times
:) Я уверена, что ни я, ни ты ни одного экзамена в жизни не завалили :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2014, 00:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014, 13:38
Сообщения: 3086
Likes given: 718 times
Likes received: 1165 times
Гост писал(а):

По поводу вашего предыдущего поста, я как то в подобном полусне-драке ногой со всей дури по стене двинул. До утра потом палец на ноге назад вправлял и забинтовывал.. оказалось долбанул ногой со всей дури наяву и неудачно попал в стену :D


да это еще хорошо, что муж в это время спал в другом полушарии, а то бы был весьма удивлен увидев жену пулей вылетающей из кровати под "Отче Наш" :D

_________________
Don't judge me...I was born to be awesome, not perfect.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2014, 00:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2014, 20:00
Сообщения: 3806
Likes given: 0 time
Likes received: 443 times
Ivga писал(а):
:) Я уверена, что ни я, ни ты ни одного экзамена в жизни не завалили :)


Сожалею, но разрушаю вашу стройную теорию :lol:

_________________
Нету арфы, возьмите бубен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2014, 00:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014, 13:38
Сообщения: 3086
Likes given: 718 times
Likes received: 1165 times
Гост писал(а):

Сожалею, но разрушаю вашу стройную теорию :lol:

двоишник! :angry:

_________________
Don't judge me...I was born to be awesome, not perfect.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2014, 01:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 27, 2014, 18:37
Сообщения: 522
Likes given: 167 times
Likes received: 218 times
Мне тоже до сих пор кошмары об учебе снятся. Говорят это надолго. =\


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2014, 09:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014, 16:12
Сообщения: 2264
Фото: 0
Likes given: 265 times
Likes received: 672 times
Анета влюблена писал(а):

У нас раньше тоже дети опасно в школу ходили. Еще во времена моей мамы… Были случаи, что замерзали зимой и терялись в лесу...

_________________
Переход от картошки к лососине чудесно меняет цвет лица.(с)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2014, 11:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 16:16
Сообщения: 2747
Фото: 6
Likes given: 641 times
Likes received: 575 times
А мне не снятся. Я люблю учиться :smart:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2014, 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 18:56
Сообщения: 10172
Фото: 0
Likes given: 2236 times
Likes received: 3639 times
апис писал(а):
У нас раньше тоже дети опасно в школу ходили. Еще во времена моей мамы… Были случаи, что замерзали зимой и терялись в лесу...

ниче себе

_________________
Давай мы по встречной пойдем полосе!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны
СообщениеДобавлено: Пт сен 05, 2014, 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 18:56
Сообщения: 10172
Фото: 0
Likes given: 2236 times
Likes received: 3639 times
мне про учебу ничего не снится. Только вот етот дом иногда.

_________________
Давай мы по встречной пойдем полосе!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB