РУСФОРУМ АВСТРАЛИЯ

Иммиграция, жизнь и работа в Австралии
Текущее время: Пн июн 29, 2026, 01:42

Часовой пояс: UTC + 10 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какой TV брать?
СообщениеДобавлено: Вс июн 29, 2014, 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013, 19:52
Сообщения: 1929
Likes given: 559 times
Likes received: 621 times
СЛомался вот :unsure: ЧТо там есть понадёжнее, но не сильно дорогое?экран 42" - 50" , до 1К

_________________
https://persollo.com/tjjewellers


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какой TV брать?
СообщениеДобавлено: Вс июн 29, 2014, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
Сейчас вроде все на Самсунги переходят, но у меня старые неубиваемые - тошиба, панасоник и шарп

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какой TV брать?
СообщениеДобавлено: Вс июн 29, 2014, 21:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013, 19:52
Сообщения: 1929
Likes given: 559 times
Likes received: 621 times
старЫЕ? У тебя их сколько? :)У меня LG был, уже лет 5 наверное. умирал медленно, сегодян просто не включипся.

_________________
https://persollo.com/tjjewellers


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какой TV брать?
СообщениеДобавлено: Вс июн 29, 2014, 21:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
У меня три. Вот как купила по приезду, так и работают пока.
Но с тех пор ТВ сильно подешевели...
А ты какой хочешь - плазму или лсд?

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какой TV брать?
СообщениеДобавлено: Вс июн 29, 2014, 21:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013, 19:52
Сообщения: 1929
Likes given: 559 times
Likes received: 621 times
если бы я знала ! А какой лучша? Муж только что уехал, а у меня тут чего-то всё ломается - одно за одним . Полоса однако пошла :unsure:

_________________
https://persollo.com/tjjewellers


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какой TV брать?
СообщениеДобавлено: Вс июн 29, 2014, 23:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 18:56
Сообщения: 10172
Фото: 0
Likes given: 2236 times
Likes received: 3639 times
деа наверное любой из известных. ЛСД. щас должны быть скидки хорошие

_________________
Давай мы по встречной пойдем полосе!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какой TV брать?
СообщениеДобавлено: Вс июн 29, 2014, 23:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013, 09:15
Сообщения: 1390
Likes given: 525 times
Likes received: 579 times
Лучше Самсунга может быть только Самсунг. Качество супер, я постепенно всю технику перевожу под них аудио-видео. И сами телеки красивые очень. Есть без рамок вообще - один экран. У них 5-6 серия может быть в таком диапазоне цен. Разница между сериями не слишком большая для тех кто не повернут на технике.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какой TV брать?
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014, 02:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014, 09:35
Сообщения: 1293
Откуда: Adelaide
Likes given: 111 times
Likes received: 262 times
Всё хорошо в Самсунгах. Но эти сенсорные кнопочки... НЕНАВИЖУ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какой TV брать?
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013, 19:52
Сообщения: 1929
Likes given: 559 times
Likes received: 621 times
Всем большое спасибо! Буду смотреть в сторону самсунга :) самое интересное что наш инвалид включаться ночью сам??????? Пипец какой то просто хехе но менять надо , это уже ясно

_________________
https://persollo.com/tjjewellers


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какой TV брать?
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014, 16:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2014, 11:56
Сообщения: 208
Фото: 3
Likes given: 39 times
Likes received: 31 times
Throw away your television.
Одно из лучших решений, принятых мной за последние 5 лет.
Все шоу, которые вы смотрите, можно скачивать онлайн и не быть жертвой промывания мозгов.
Вы не представляете, как меняет восприятие отсутствие рекламы.
Мы, когда оказываемся в отеле и хочется чего-нибудь посмотреть, а с собой ничего не привезли, просто в ужасе каждый раз, какой телевизор скучный, нудный, какие рекламы тупые, с расчетом затупить зрителя еще больше и продать всякую хрень!
К тому же сам факт, что тебе дают ограниченный выбор того, что посмотреть "на ужин", убивает свободу мысли напрочь - don't tell me what to watch! :)

_________________
Dying's for fools.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какой TV брать?
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014, 17:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 27, 2014, 18:37
Сообщения: 522
Likes given: 167 times
Likes received: 218 times
Нет, почему. Сам по себе телевизор вещь полезная: у нас он исключительно для приставки, игры играть и закаченные фильмы/сериалы смотреть. А телевиденья (в смысле каналов) у нас нет и не хочется. За последние 8 месяцев я "смотрела телевизор" только в гостях и в отеле. :laugh: Прям в диковинку было, даже рекламы было забавно глянуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какой TV брать?
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014, 17:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014, 08:40
Сообщения: 1789
Likes given: 471 times
Likes received: 520 times
Не, ну фильм то интереснее скачанный на телевизоре смотреть, чем на экране компа))
Мультики ребенку)), плей стейшн опять таки))
В остальном согласна), делать им нечего)
Пс Vixen опередила))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какой TV брать?
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014, 18:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013, 19:52
Сообщения: 1929
Likes given: 559 times
Likes received: 621 times
hydra писал(а):
Throw away your television.
Одно из лучших решений, принятых мной за последние 5 лет.
Все шоу, которые вы смотрите, можно скачивать онлайн и не быть жертвой промывания мозгов.
Вы не представляете, как меняет восприятие отсутствие рекламы.
Мы, когда оказываемся в отеле и хочется чего-нибудь посмотреть, а с собой ничего не привезли, просто в ужасе каждый раз, какой телевизор скучный, нудный, какие рекламы тупые, с расчетом затупить зрителя еще больше и продать всякую хрень!
К тому же сам факт, что тебе дают ограниченный выбор того, что посмотреть "на ужин", убивает свободу мысли напрочь - don't tell me what to watch! :)

Я не знаю, что вы там смотрите, но у меня показывают программы по истории для мужа, какие-то прогрмаммы/фильмы для подростка, иногда фильмы для меня по SBS. Да, ещё Grand Designs - Тоже для мужа :D
А свободу мысли , если и она уже осознана и достаточно развита, телевизором не убить. Если она уже есть , то никуда она от вас не денется.

_________________
https://persollo.com/tjjewellers


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какой TV брать?
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2014, 17:35 
Действительно. Я если сама дома, люблю чтоб телек фоном работал. Или утреннее шоу какое под кофе. А вот целенаправленно не смотрим вообще. Сериалы ток в интернете, тож не выдерживаю рекламы. А иногда поймаем по тв какое-то дурацкое кино с мужем и смотрим))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какой TV брать?
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2014, 03:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014, 09:35
Сообщения: 1293
Откуда: Adelaide
Likes given: 111 times
Likes received: 262 times
Если выкинуть ТВ, то где взять монитор 40 и больше ", с кучей видео и аудио входов, пультом и т.д. ?
Дешевле антенну отключить. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какой TV брать?
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2014, 07:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014, 12:00
Сообщения: 2103
Likes given: 684 times
Likes received: 560 times
Или кинотеатр домашний

_________________
Бросая в воду камни, следи за кругами, ими образуемыми, иначе сие занятие будет совершенно пустой тратой времени (Козьма Прутков)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какой TV брать?
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2014, 10:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 18:56
Сообщения: 10172
Фото: 0
Likes given: 2236 times
Likes received: 3639 times
ну да. Зайдешь в дом, где "телик не держим!!!" Гордо так. Все сидят уткнувшись в те же сериалы на мониторах.

_________________
Давай мы по встречной пойдем полосе!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какой TV брать?
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2014, 10:48 
Ага. Это очередное "Я в белом, а вы какашки"))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какой TV брать?
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2014, 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014, 09:36
Сообщения: 4118
Фото: 1
Likes given: 1171 times
Likes received: 1600 times
Анета влюблена писал(а):
ну да. Зайдешь в дом, где "телик не держим!!!" Гордо так. Все сидят уткнувшись в те же сериалы на мониторах.

:lol:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какой TV брать?
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2014, 12:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 29, 2014, 22:35
Сообщения: 3582
Likes given: 431 times
Likes received: 566 times
Фокстел ваще тема - Game of Thrones, Scrubs, Big Bang, Colbert report, John Oliver Saturday show, recent films, BBC /Al Jazeera, historical shows. вот недавно с дитем Космос отсмотрели с Нил Де Грасс Тайсоном, отличное развлекательное шоу по следам Карла Сагана.

все шоу я заранее записываю И рекламу соответственно прокручиваю, в фильмы рекламой не прерывают.

a без Фокстела телек мне кажется бессмысленнен, какие то утренние шоу идиотские, старые фильмы, убогий скайньюс про крикет с фути:-)

_________________
никто лучше нас!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какой TV брать?
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2014, 12:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 18:56
Сообщения: 10172
Фото: 0
Likes given: 2236 times
Likes received: 3639 times
на цифровых каналах немало всяких программ интересных. Но мы тоже фокстел только смотрим
и тот вполглаза
Именно сижу и смотрю кино пару раз в неделю и исторические передачи. рекламы там немного...

_________________
Давай мы по встречной пойдем полосе!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какой TV брать?
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2014, 12:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 29, 2014, 22:35
Сообщения: 3582
Likes given: 431 times
Likes received: 566 times
а вот в чем прикол смотреть кино / сериал с монитора компа, я ваще не догоняю. купил здоровый телек по пол стены, ХД, звук, вот это просмотр с компфортом, с друзьямн по выходным кино посмотреть, под закуски с пивом / вином. Муж предлагает в кинотеатр сходить, я говорю нафига, сидят там шуршат, поп корном воняют, а дом сел с комфортом посмотрел в любое для тебя удобное время:-)

_________________
никто лучше нас!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какой TV брать?
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2014, 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 29, 2014, 22:35
Сообщения: 3582
Likes given: 431 times
Likes received: 566 times
Анета влюблена писал(а):
на цифровых каналах немало всяких программ интересных. Но мы тоже фокстел только смотрим
и тот вполглаза
Именно сижу и смотрю кино пару раз в неделю и исторические передачи. рекламы там немного...


а ну да щас цифровые каналы, я забыла, я несколько лет назад не было, мы так по приезду месяца 2-3 пожили, я подумала ваще тупость, на всех каналах ети разряженные бабы с утра какую то ахинею несут:-)

мы Колбера смотрим 3 раза в неделю вечерами))) люблю его, ну ето пол часа. Оливера раз в неделю, новости с утра, Биг Банг иногда хотя уже надоел щас, исторические шоу по выходным, кино раза 3-4 в неделю. Вчера кстати отличный фильм "42" посмотрели 2013 года:-)

_________________
никто лучше нас!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какой TV брать?
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2014, 13:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014, 07:52
Сообщения: 2824
Likes given: 160 times
Likes received: 824 times
Кинотеатры сейчас ваще охамели. Полчаса рекламы перед фильмом! Полчаса! За мои же собственные деньги! Причем раньше хоть трейлеры новых фильмов крутили, а сейчас (уже какое-то время) тупо рекламу окрестных бизнесов.

Справедливости ради, на полчаса рекламы мы только один раз наткнулись. Обычно минут 15-20, но все равно отлично, я считаю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какой TV брать?
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2014, 13:20 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 13:22
Сообщения: 4811
Likes given: 254 times
Likes received: 1407 times
покупайте смарт ТВ, который с интернетом и со скайпом, будет гораздо удобнее с мамой общаться. Мне они стали с телека звонить качество просто замечательное

ну и я всякие программки нарусском смотрю с удовольствием. Главное, что можно выбрать, а не смотреть все подряд.

Полностью согласна про ТВ vs. НЕ ТВ, если такие идейные, то не смотрите ТВ передачи вобще, а то ведь смотрят всякую дребедень, которую я порой просто отказываюсь смотреть, а они это еще и качают.. :smart:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB