РУСФОРУМ АВСТРАЛИЯ

Иммиграция, жизнь и работа в Австралии
Текущее время: Вс июн 28, 2026, 06:38

Часовой пояс: UTC + 10 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Собачка ищет дом
СообщениеДобавлено: Пт июн 27, 2014, 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2014, 11:56
Сообщения: 208
Фото: 3
Likes given: 39 times
Likes received: 31 times
Хотела в теме о собачках написать, а потом подумала, что и обыкновенным людям может быть интересно :)

Одна из этих собачек ищет дом :yes:
Беленькая.

Изображение

Собачка жила у одного товарища, потом у другого, теперь вернулась к первому, потому что второй не может ее больше держать (не знаю подробностей, но похоже, как у меня было с приемным котиком).
В общем, собачка - профессионал в foster housing.

Текущий хозяин говорит, что собак очень френдли и детей обожает, мини буль называет его, не знаю, это обычный буль или реально мини, не видела живьем. У него самого мальчишка 9 лет, так что кто опасается булей - мальчик жив, здоров и невредим при двух бультерьерах в доме :cap:

Может, кто-нибудь любит собачек настолько, что возьмет животное жить к себе?
Животное выросло почти по постсоветским законам, not desexed, no papers, so you're free to register him to yourself if you want to.

_________________
Dying's for fools.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачка ищет дом
СообщениеДобавлено: Пт июн 27, 2014, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 20:47
Сообщения: 4081
Likes given: 2552 times
Likes received: 1712 times
Любимая порода собак у моего мужа. Но у нас есть очень злобный зверь, который порвёт любого, кто даже посмотрит в сторону её угощения. Кот часто страдает от её агрессии, а уж собака и подавно крайней будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачка ищет дом
СообщениеДобавлено: Пт июн 27, 2014, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 18:29
Сообщения: 3078
Откуда: Perth
Likes given: 2224 times
Likes received: 1464 times
Эмми, если у тебя есть контакт с Эльдаром, может, ему предложить - он любитель бультереров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB