РУСФОРУМ АВСТРАЛИЯ

Иммиграция, жизнь и работа в Австралии
Текущее время: Чт июн 25, 2026, 06:57

Часовой пояс: UTC + 10 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн май 26, 2014, 18:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014, 22:48
Сообщения: 3498
Likes given: 2296 times
Likes received: 1510 times
Miss Loulou, как-то непонятно, к чему такие громкие декларации. Все высказались по теме топика, вы сами задали вопрос - никто вас ни к чему не призывает, кажется, или я что-то пропустила?

При этом ваши представления о вере или неверии других людей - это только ваши представления, и с действительностью не обязаны иметь ничего общего. :roll: (а вот и глазки :) ).

_________________
Every day one comes across somebody who says that of course his view may not be the right one. Of course his view must be the right one, or it is not his view. (c) Chesterton


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 26, 2014, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014, 23:34
Сообщения: 3852
Откуда: Австралия
Likes given: 818 times
Likes received: 578 times
Про НЛО. Много лет назад я с моим папой был на рыбалке. Заночевали в нашей машине на берегу озера со стороны уходящих вдаль полей. Противоположные от нас берега окаймлял лес. Легли, разговариваем. Вдруг, сквозь чуть запотевшее стекло машины мы увидели, как над озером появился какой-то светящийся объект, и вся панорама озера с лесом по берегам начала постепенно всё ярче и ярче освещаться. Мы выпучили глаза, и я помню произнёс дурацкую фразу: "наблюдаем НЛО!" Чтобы лучше видеть я открыл окно машины, и обьект исчез, только освещение ночной панорамы осталось. В недоумении мы огляделись по сторонам и увидели с противоположной стороны в полях огни двигающейся в нашем направлении автомашины.Это её далёкий свет фар освещал дугообразную стену леса на другом берегу. А её фары так необычно отражались в запотевшее стекло машины. Долго смеялись, и папа ещё пошутил, сказав, что зря я открыл стекло.
Если бы я его не открыл, то, возможно, сейчас с пеной у рта доказывал бы вам, что своими глазами видел НЛО.
Настолько это было необычно и эффектно. Но сенсации не случилось.

_________________
Строгая мораль - это всего лишь наше отношение к людям, которые нам не нравятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 26, 2014, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 18:29
Сообщения: 3078
Откуда: Perth
Likes given: 2224 times
Likes received: 1464 times
(Придерживая коленкой нетерпеливо приплясывающую метлу) - Ведьм не существует :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 26, 2014, 23:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014, 22:48
Сообщения: 3498
Likes given: 2296 times
Likes received: 1510 times
Интересно - читала сегодня ленту, а там как раз эта история на тему "не верить, не бояться, не просить":

http://3axap-kap-kap.livejournal.com/27623.html

_________________
Every day one comes across somebody who says that of course his view may not be the right one. Of course his view must be the right one, or it is not his view. (c) Chesterton


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014, 07:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013, 19:52
Сообщения: 1929
Likes given: 559 times
Likes received: 621 times
Ra_au писал(а):
Miss Loulou, как-то непонятно, к чему такие громкие декларации. Все высказались по теме топика, вы сами задали вопрос - никто вас ни к чему не призывает, кажется, или я что-то пропустила?

При этом ваши представления о вере или неверии других людей - это только ваши представления, и с действительностью не обязаны иметь ничего общего. :roll: (а вот и глазки :) ).

не обращайте внимание, у меня иногда личное изпод контроля выходит. :shutup: так,реакция на мелкие гадости.

_________________
https://persollo.com/tjjewellers


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014, 09:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
Юджин писал(а):
Про НЛО. Много лет назад я с моим папой был на рыбалке. Заночевали в нашей машине на берегу озера со стороны уходящих вдаль полей. Противоположные от нас берега окаймлял лес. Легли, разговариваем. Вдруг, сквозь чуть запотевшее стекло машины мы увидели, как над озером появился какой-то светящийся объект, и вся панорама озера с лесом по берегам начала постепенно всё ярче и ярче освещаться. Мы выпучили глаза, и я помню произнёс дурацкую фразу: "наблюдаем НЛО!" Чтобы лучше видеть я открыл окно машины, и обьект исчез, только освещение ночной панорамы осталось. В недоумении мы огляделись по сторонам и увидели с противоположной стороны в полях огни двигающейся в нашем направлении автомашины.Это её далёкий свет фар освещал дугообразную стену леса на другом берегу. А её фары так необычно отражались в запотевшее стекло машины. Долго смеялись, и папа ещё пошутил, сказав, что зря я открыл стекло.
Если бы я его не открыл, то, возможно, сейчас с пеной у рта доказывал бы вам, что своими глазами видел НЛО.
Настолько это было необычно и эффектно. Но сенсации не случилось.


У меня была похожая история в самолете. Летала ночью и приняла отражающиеся в окне фонари самолетного крыла за летящий в нас другой самолет. Струхнула порядком :)

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014, 10:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014, 10:25
Сообщения: 1364
Likes given: 66 times
Likes received: 179 times
Emmy писал(а):

У меня была похожая история в самолете. Летала ночью и приняла отражающиеся в окне фонари самолетного крыла за летящий в нас другой самолет. Струхнула порядком :)

Соседи узнали об этом? :lol:

_________________
Вечные русские вопросы: Кто виноват? Что делать? И что на форуме происходит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014, 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
Нет, вы первые кому я об этом рассказала )))

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014, 10:25
Сообщения: 1364
Likes given: 66 times
Likes received: 179 times
Emmy писал(а):
Нет, вы первые кому я об этом рассказала )))

Что бы они узнали не обязательно было об этом рассказывать :lol: ;) :D

_________________
Вечные русские вопросы: Кто виноват? Что делать? И что на форуме происходит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB