РУСФОРУМ АВСТРАЛИЯ

Иммиграция, жизнь и работа в Австралии
Текущее время: Чт июн 25, 2026, 18:10

Часовой пояс: UTC + 10 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: When Love Comes to Town
СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2014, 10:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
Новое романтическое шоу на 9-ом канале. 12 городских избалованных красавиц едут на автобусе по Австралии и останавливаются в деревеньках, где их уже ждут два одиноких сельских паренька. Дамы выбирают одного из кавалера и проводят с ним два дня, чтобы познакомиться поближе и, если повезет, влюбиться. В конце испытательного периода, каждую девушку спрашивают, хочет ли она остаться в этой деревне или испытать судьбу в следующей. Какие парни их ждут в следующей деревне, они не знают. Может быть хуже, а может быть лучше. Цель - найти себе пару.

Что думаете о таком способе знакомства? Реально ли так найти себе пару?
И вообще, как относитесь к дейтинг шоу? Фан или фигня? :D

Поучавствовали бы??

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: When Love Comes to Town
СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2014, 10:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 18:56
Сообщения: 10172
Фото: 0
Likes given: 2236 times
Likes received: 3639 times
Поучаствовала бы, но заранее скажу, что мне никто бы не понравился

_________________
Давай мы по встречной пойдем полосе!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: When Love Comes to Town
СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2014, 10:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 07:19
Сообщения: 1917
Откуда: Au
Likes given: 432 times
Likes received: 274 times
Нет, не интересно в таком участвовать. Хватай что дают, а то закончится -не лучший вариант дейтинга по определению.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: When Love Comes to Town
СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2014, 10:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
Питер, мужчин, наоборот, девушки выбирают.
Могут сразу несколько запасть ))
И вообще плохо чтоли провести несколько дней в компании красавицы

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: When Love Comes to Town
СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2014, 11:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 13:22
Сообщения: 4811
Likes given: 254 times
Likes received: 1407 times
Смотреть не буду, но формат получше чем Фермер хочет жену, там бедным теткам только что зубы не проверяли


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: When Love Comes to Town
СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2014, 11:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013, 20:20
Сообщения: 1472
Likes given: 333 times
Likes received: 418 times
нафик сдался какой-то фермер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: When Love Comes to Town
СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2014, 11:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 18:56
Сообщения: 10172
Фото: 0
Likes given: 2236 times
Likes received: 3639 times
Ну если он лошадей бридит или вайнери, то может и ничего:)

_________________
Давай мы по встречной пойдем полосе!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: When Love Comes to Town
СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2014, 11:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
swangirl писал(а):
нафик сдался какой-то фермер.

Они не фермеры.
Есть и лойеры и врачи, просто живет в деревне.
Неизбалованные, работящий ребята )

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: When Love Comes to Town
СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2014, 11:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013, 20:20
Сообщения: 1472
Likes given: 333 times
Likes received: 418 times
Emmy писал(а):
Они не фермеры.
Есть и лойеры и врачи, просто живет в деревне.
Неизбалованные, работящий ребята )

я после 13 лет в деревню не ногой.
скукота несустветная.
хотя смотря ради какой идеи там жить. если временно.то можно и потерпеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: When Love Comes to Town
СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2014, 11:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 13:22
Сообщения: 4811
Likes given: 254 times
Likes received: 1407 times
сwангирл писал(а):
нафик сдался какой-то фермер.



если он отсюда

Изображение

то я совсем не против. :lol: Фермер Ник ко-владелец, он так никого и не нашел, насколько я помню


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: When Love Comes to Town
СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2014, 11:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013, 20:20
Сообщения: 1472
Likes given: 333 times
Likes received: 418 times
забирайте))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: When Love Comes to Town
СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2014, 11:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 13:22
Сообщения: 4811
Likes given: 254 times
Likes received: 1407 times
сwангирл писал(а):
я после 13 лет в деревню не ногой.
скукота несустветная.
хотя смотря ради какой идеи там жить. если временно.то можно и потерпеть.


мы же про фермеров, а не про деревенских, ферма может быть и недалеко от города/шки. Мне очень понравилось в Rutherglen, там сразу видно даже не замыленным глазом, что народ живет хорошо, столько винтидж машин!!!
Кхалееси писал(а):
У знакомого друг был фермером в передаче один раз. Говорит все по настоящему и поженились. Ну, мы тогда обсуждали вранье реалити-шоу

после той передачи много пар получилось, после нескольких сезонов, конечно. Дети и все понастоящему


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: When Love Comes to Town
СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2014, 12:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2014, 11:56
Сообщения: 208
Фото: 3
Likes given: 39 times
Likes received: 31 times
Emmy писал(а):
Новое романтическое шоу на 9-ом канале. 12 городских избалованных красавиц едут на автобусе по Австралии и останавливаются в деревеньках, где их уже ждут два одиноких сельских паренька. Дамы выбирают одного из кавалера и проводят с ним два дня, чтобы познакомиться поближе и, если повезет, влюбиться. В конце испытательного периода, каждую девушку спрашивают, хочет ли она остаться в этой деревне или испытать судьбу в следующей. Какие парни их ждут в следующей деревне, они не знают. Может быть хуже, а может быть лучше. Цель - найти себе пару.

Что думаете о таком способе знакомства? Реально ли так найти себе пару?
И вообще, как относитесь к дейтинг шоу? Фан или фигня? :D

Поучавствовали бы??


Should be fun to watch and bitch about those bitchy beauties!

Вы что, серьезно думаете, что это способ познакомиться.. Я вас умоляю, это шоу для развлечения боганов и особо обремененных интеллектуальным трудом на работе.

_________________
Dying's for fools.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: When Love Comes to Town
СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2014, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2014, 11:56
Сообщения: 208
Фото: 3
Likes given: 39 times
Likes received: 31 times
Khaleesi писал(а):
Я помню пару серий передачи про красивых и умных смотрела. Вот это я понимаю, развлекательная передача)))


Вы тоже серьезно? Красивые, да еще и умные - что может быть скучнее! :lol:

_________________
Dying's for fools.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: When Love Comes to Town
СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2014, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2014, 11:56
Сообщения: 208
Фото: 3
Likes given: 39 times
Likes received: 31 times
Khaleesi писал(а):
вы ж наверно ни одного эпизода не видели, зашем абижаиш да!


А название передачи какое?

_________________
Dying's for fools.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: When Love Comes to Town
СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2014, 12:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 07:19
Сообщения: 1917
Откуда: Au
Likes given: 432 times
Likes received: 274 times
Emmy писал(а):
Питер, мужчин, наоборот, девушки выбирают.
Могут сразу несколько запасть ))
И вообще плохо чтоли провести несколько дней в компании красавицы

Ну пусть выбирают. Но так не интересно когда в цейтноте выбирают, потом может плохо кончится.
Интересно провести время с любимым человеком, а не с симпaтичным личиком, но может и без мозгов. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: When Love Comes to Town
СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2014, 12:57 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 13:22
Сообщения: 4811
Likes given: 254 times
Likes received: 1407 times
А гики бывают симпотными или они все уродцы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: When Love Comes to Town
СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2014, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2014, 11:56
Сообщения: 208
Фото: 3
Likes given: 39 times
Likes received: 31 times
Khaleesi писал(а):
beauty and the geek


А! Помню, что-то было. Мы не смогли смотреть :)

_________________
Dying's for fools.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: When Love Comes to Town
СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2014, 13:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013, 20:20
Сообщения: 1472
Likes given: 333 times
Likes received: 418 times
гику чего делать вообще с красоткой,особенно с пустоголовой.
у них же нет ничего общего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: When Love Comes to Town
СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2014, 13:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 07:19
Сообщения: 1917
Откуда: Au
Likes given: 432 times
Likes received: 274 times
Наделать детей и развестись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: When Love Comes to Town
СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2014, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
swangirl писал(а):
гику чего делать вообще с красоткой,особенно с пустоголовой.
у них же нет ничего общего.


ты забыла, что противоположности притягиваются? :D

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: When Love Comes to Town
СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2014, 13:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
swangirl писал(а):
я после 13 лет в деревню не ногой.
скукота несустветная.
хотя смотря ради какой идеи там жить. если временно.то можно и потерпеть.


А че плохого, если деревня на берегу океана например.
Шикарный дом, за который не нужно платить, сад.
Живи, отдыхай и воспитывай детей, работать не требуется. Что еще надо для жизни? ))

От соблазнов далеко, опять же. можно копить деньги и раза 3 в год выбираться в отпуск в город или оверсиз

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: When Love Comes to Town
СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2014, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 18:56
Сообщения: 10172
Фото: 0
Likes given: 2236 times
Likes received: 3639 times
интересное слушала - когда завозят сюда невест и как известные случаи, сажают на ферму, без машины, доступа к деньгам и интернету, и тп, теперь будут рассматривать как хьюман траффикин, а не фэмили ваёленс. То есть освобожденная дама не получит ПР, а поедет сразу домой, а ловкий жених может сесть лет на 10.

_________________
Давай мы по встречной пойдем полосе!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: When Love Comes to Town
СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2014, 15:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 13:22
Сообщения: 4811
Likes given: 254 times
Likes received: 1407 times
Анета влюблена писал(а):
интересное слушала - когда завозят сюда невест и как известные случаи, сажают на ферму, без машины, доступа к деньгам и интернету, и тп, теперь будут рассматривать как хьюман траффикин, а не фэмили ваёленс. То есть освобожденная дама не получит ПР, а поедет сразу домой, а ловкий жених может сесть лет на 10.
на Общем Москвич уже насал обсуждение этой статьи. Повыделял, что и из Восточной Европы везут.. я не представляю даму из БСССРии в такой ситуации, а у других все может быть.

Помните недавно в Бри студентку из Индии убили? Она встречалась с женихом, которого до этого ни разу не видела, он был из ЮАР, видимо не понравился, она сказала ему это, и он ее убил :hmmm:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: When Love Comes to Town
СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2014, 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
Сегодня снова с одним из парней никто не захотел остаться ))
Сказали - сами живи на своем Кингурятском острове ))

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB