РУСФОРУМ АВСТРАЛИЯ

Иммиграция, жизнь и работа в Австралии
Текущее время: Ср июн 24, 2026, 20:40

Часовой пояс: UTC + 10 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Улучшение иммунитета
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2014, 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013, 13:41
Сообщения: 3699
Фото: 2
Откуда: Victoria
Likes given: 485 times
Likes received: 421 times
Может кто знает способы. Возможно ли это в принципе? У меня сложилось впечатление, что это как приговор на всю оставшуюся жизнь :)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшение иммунитета
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2014, 11:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2014, 11:56
Сообщения: 208
Фото: 3
Likes given: 39 times
Likes received: 31 times
Спорт и правильное питание. Или вы хотели таблетку?

_________________
Dying's for fools.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшение иммунитета
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2014, 11:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
Витамины в таблетках уже предлагали? ))

Закаляться, надо. Душ там холодный по утрам, пробежка )

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшение иммунитета
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2014, 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013, 13:41
Сообщения: 3699
Фото: 2
Откуда: Victoria
Likes given: 485 times
Likes received: 421 times
Таблетки не помогают, а то и вредят при неправильном употреблении. Я за естественные пути решения проблем.

Спорт и правильное питание - понятия растяжимые, особенно второе :) Человек может выбрать или ему назначат определенные процедуры, но может ли он надеяться на определенный результат, через какое время и в чем измеряется эта вещь - иммунитет.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшение иммунитета
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2014, 12:22 
Ну не надо открывать Америку. Какая проблема? Болеешь часто? Бассейн круглый год, витамины, фрукты, кисломолочных продуктов больше, чем мяса. Лучок, чесночок зимой ток не перед работой, а после. Бегать на свежем воздухе еще хорошо. Никаких секретных таблеток нет. Есть обычная лень.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшение иммунитета
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2014, 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 20:45
Сообщения: 325
Фото: 1
Откуда: ДомПериньёна
Likes given: 2 times
Likes received: 62 times
Юпитер писал(а):
Может кто знает способы. Возможно ли это в принципе? У меня сложилось впечатление, что это как приговор на всю оставшуюся жизнь :)

Имунитет модулировать можно, но не в условиях кухни.еатим должен занимаца специалист.
В домашних условиях - еато тока витамины и закаливание.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшение иммунитета
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2014, 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 18:56
Сообщения: 10172
Фото: 0
Likes given: 2236 times
Likes received: 3639 times
вотвот. Не натапливать дом до +26 с задраеными окнами. Не питаться колбасой с печеньем. замерз - сбегал нарубил дров.

_________________
Давай мы по встречной пойдем полосе!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшение иммунитета
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2014, 12:47 
Ну хоть иногда можно колбаски с печеньками?(хнычет)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшение иммунитета
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2014, 12:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2014, 11:56
Сообщения: 208
Фото: 3
Likes given: 39 times
Likes received: 31 times
Крошка Цахес писал(а):
Ну хоть иногда можно колбаски с печеньками?(хнычет)


Можно колбаски, а через часа три печенек. Раздельно! :D

_________________
Dying's for fools.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшение иммунитета
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2014, 12:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 18:56
Сообщения: 10172
Фото: 0
Likes given: 2236 times
Likes received: 3639 times
Крошка Цахес писал(а):
Ну хоть иногда можно колбаски с печеньками?(хнычет)

до 40 можно. Потом - только цуккини с петрушкой!

_________________
Давай мы по встречной пойдем полосе!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшение иммунитета
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2014, 12:50 
Раздельное питание влияет на иммунитет? Думала ток на вес. Записала. "Печеньки колбаской заедать нельзя."


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшение иммунитета
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2014, 12:52 
Анета влюблена писал(а):
до 40 можно. Потом - только цуккини с петрушкой!

Оооо аж от сердца отлегло)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшение иммунитета
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2014, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013, 13:41
Сообщения: 3699
Фото: 2
Откуда: Victoria
Likes given: 485 times
Likes received: 421 times
Lastana писал(а):
Имунитет модулировать можно, но не в условиях кухни.еатим должен занимаца специалист.

Вот я об этом же думаю, потому что практика показывает, что занятия спортом и другие общие правила поведения прямого влияния на иммунитет не дают.

А какой доктор занимается в таком направлении?


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшение иммунитета
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2014, 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 08:18
Сообщения: 1219
Откуда: SA
Likes given: 45 times
Likes received: 259 times
"Закалка" никакого отношения к иммунитету не имеет. Как и еда с физкультурой.

Домашние животные (собаки / кошки) хорошо влияют на устойчивость к заболеваниям, и через поднятие настроения / успокоение нервов, и напрямую создавая постоянную небольшую нагрузку на имунную систему. Особенно детям полезно. Собаки лучше кошек, ну просто потому что не так сильно разносят всякие токсоплазмозы, но это уже ньюансы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшение иммунитета
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2014, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013, 13:41
Сообщения: 3699
Фото: 2
Откуда: Victoria
Likes given: 485 times
Likes received: 421 times
Интересная идея кстати насчет собак-кошек. У меня кошки дома только в детстве были.

Что значит "небольшая постоянная нагрузка на иммунную систему"?


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшение иммунитета
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2014, 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 08:18
Сообщения: 1219
Откуда: SA
Likes given: 45 times
Likes received: 259 times
Ну они-же дрянь всё время домой тащат, плюс у них свой набор микроскопических "сожителей" в виде клещей, бактерий и т.д., отличающийся от нашего. Я не имею в виду глистов и блох, разумеется, от этого надо регулярно профилактику проводить. Тесное общение с любимым барбосом всё время предоставляет твоей имунной системе антигены, на которые она вырабатывает некую реакцию. Ты не замечаешь, а лимфоциты при деле. Так-то мы, в принципе, живём в относительно чистой среде :-)

Насколько я знаю, присутствие домашних животных с младенчества резко уменьшает проблемы с астмой и аллергиям у детей. Ещё есть достаточно обоснованная теория о том, что одна из основных причин резкого скачка детских аллергий это практическая полная победа над глистами, которые детскую иммунную систему тоже нехило тренируют. Заражать своё дитё аскаридами, разумеется, ради этого не стоит, но общение с таким "рассадником" антигенов как собака - очень на пользу.

Не в тему: я знаю что некоторые пытаются ЛЕЧИТЬ астму глистами. Другие лечат астму гоняя глистов. И тем и тем поможет только галоперидол.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшение иммунитета
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2014, 16:50 
Да уж..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшение иммунитета
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2014, 18:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 20:45
Сообщения: 325
Фото: 1
Откуда: ДомПериньёна
Likes given: 2 times
Likes received: 62 times
Юпитер писал(а):
Вот я об этом же думаю, потому что практика показывает, что занятия спортом и другие общие правила поведения прямого влияния на иммунитет не дают.

А какой доктор занимается в таком направлении?

Хатите 400 - 500 баков на ветер выкинуть? Именно стока стоит консультация иммунолога. А какая проблема с вашим иммунитетом?


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшение иммунитета
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2014, 18:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс мар 30, 2014, 13:29
Сообщения: 552
Откуда: Au
Likes given: 147 times
Likes received: 156 times
Спать до тошноты и стресс фри


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшение иммунитета
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2014, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 18:56
Сообщения: 10172
Фото: 0
Likes given: 2236 times
Likes received: 3639 times
ну прям 500.
250 всего за первую, потом по 120

_________________
Давай мы по встречной пойдем полосе!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшение иммунитета
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2014, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 20:45
Сообщения: 325
Фото: 1
Откуда: ДомПериньёна
Likes given: 2 times
Likes received: 62 times
ззз писал(а):
"Закалка" никакого отношения к иммунитету не имеет. Как и еда с физкультурой.

Домашние животные (собаки / кошки) хорошо влияют на устойчивость к заболеваниям, и через поднятие настроения / успокоение нервов, и напрямую создавая постоянную небольшую нагрузку на имунную систему. Особенно детям полезно. Собаки лучше кошек, ну просто потому что не так сильно разносят всякие токсоплазмозы, но это уже ньюансы.

Ващета как собаки , так особенно кошки являются еллергогенами. А еато значит еати животные влияют на иммунитет методом его активации.
Думаю никому нинада такой активный иммунитет!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшение иммунитета
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2014, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 20:45
Сообщения: 325
Фото: 1
Откуда: ДомПериньёна
Likes given: 2 times
Likes received: 62 times
Юпитер писал(а):
Интересная идея кстати насчет собак-кошек. У меня кошки дома только в детстве были.

Что значит "небольшая постоянная нагрузка на иммунную систему"?

Небольшую нагрузку мы получаем все абсолютно каждый день.

Не заморачивайтесь иммунитетом!
Еато очень сложная система и с ней лучше не баловаца.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшение иммунитета
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2014, 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 18:56
Сообщения: 10172
Фото: 0
Likes given: 2236 times
Likes received: 3639 times
я заметила, что у меня перестало горло болеть и насморки, как завела собак и стала с ними целоваться. Все правильно.

_________________
Давай мы по встречной пойдем полосе!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшение иммунитета
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2014, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 17:38
Сообщения: 2028
Likes given: 1232 times
Likes received: 1397 times
Анета влюблена писал(а):
я заметила, что у меня перестало горло болеть и насморки, как завела собак и стала с ними целоваться. Все правильно.

Ой и правда. Я после твоего сообщения задумалссь и стала всопминать когда у меня последний раз болело горло. До собак, точно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшение иммунитета
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2014, 18:33 
Короче. Детям шоб не болели, надо совать в рот котячий хвост?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB