РУСФОРУМ АВСТРАЛИЯ

Иммиграция, жизнь и работа в Австралии
Текущее время: Сб июн 27, 2026, 07:25

Часовой пояс: UTC + 10 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Conjoined twins
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2014, 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013, 20:20
Сообщения: 1472
Likes given: 333 times
Likes received: 418 times
а я бы еще одного малыша родила если была возможность.но ее нет.
думала чтоу меня иммунитет на младенцев выработался.оказалось ,что нет. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Conjoined twins
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2014, 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 17:38
Сообщения: 2028
Likes given: 1232 times
Likes received: 1397 times
Отдохнула


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Conjoined twins
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2014, 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013, 09:15
Сообщения: 1390
Likes given: 525 times
Likes received: 579 times
Это эволюционный механизм такой - selective parental amnesia :) У меня тоже есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Conjoined twins
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2014, 13:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
Иммунитет обычно первые полгода классно работает )))

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Conjoined twins
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2014, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013, 09:15
Сообщения: 1390
Likes given: 525 times
Likes received: 579 times
у меня два года держался замечательно, а теперь вот опять. вирусное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Conjoined twins
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2014, 13:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
Заразительное )

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Conjoined twins
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2014, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013, 20:20
Сообщения: 1472
Likes given: 333 times
Likes received: 418 times
у меня подружка ходит сейчас коляской и такой хорошенькой девочкой. такая лялька. я млею просто.тоже захотелось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Conjoined twins
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2014, 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013, 09:15
Сообщения: 1390
Likes given: 525 times
Likes received: 579 times
Одолжи на недельку. Вполне возможно что и пройдет ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Conjoined twins
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2014, 20:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2014, 11:56
Сообщения: 208
Фото: 3
Likes given: 39 times
Likes received: 31 times
Ozma писал(а):
т.е. ты предлагаешь женщину насильно усадить в гинекологические кресло и насильно выскрести? невзирая на то, что ето может повлечь проблемы как с телом, так и с психикой? Вполне сравнимо со Спартой.


У вас все решения, как я погляжу, экстремальные: не нравится налоговая ставка - вали откуда приехал, не нравится, что родители заранее обрекают ребенка-уродца на страдания - выскрести из матки насильно.

Очень трудно всерьез воспринимать человека с таким максимализмом в рассуждениях. Учитывая, что такие решения предлагаете вы сами, а не ваши оппоненты, вас могут счесть еще и опасным антисоциальным элементом по совместительству :)

_________________
Dying's for fools.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Conjoined twins
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2014, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2014, 11:56
Сообщения: 208
Фото: 3
Likes given: 39 times
Likes received: 31 times
Ozma писал(а):
У меня тогда встречное предложение - за каждого урода папашу кастрировать. Чтобы семя дурное не сеял. Хорошо придумала?


О, и тут же очередное предложение от вас - кастрировать.
Офигеть.. Угомонитесь слегка, что ли.

_________________
Dying's for fools.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Conjoined twins
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2014, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2014, 11:56
Сообщения: 208
Фото: 3
Likes given: 39 times
Likes received: 31 times
Peter писал(а):

Каждый сходит с ума по-своему, да.


Если уж на то пошло, то бог человека создал по своему подобию, а это значит, что диавол тут постарался, потому как у стандартного бога обычно одно лицо в христианстве.

_________________
Dying's for fools.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Conjoined twins
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2014, 21:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 17:38
Сообщения: 2028
Likes given: 1232 times
Likes received: 1397 times
хыдра писал(а):

У вас все решения, как я погляжу, экстремальные: не нравится налоговая ставка - вали откуда приехал, не нравится, что родители заранее обрекают ребенка-уродца на страдания - выскрести из матки насильно.

Очень трудно всерьез воспринимать человека с таким максимализмом в рассуждениях. Учитывая, что такие решения предлагаете вы сами, а не ваши оппоненты, вас могут счесть еще и опасным антисоциальным элементом по совместительству :)


ты либо читала невнимательно, либо проблемы с пониманием текста :smart: Ето не мое предложение, а Госта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Conjoined twins
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2014, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 17:38
Сообщения: 2028
Likes given: 1232 times
Likes received: 1397 times
хыдра писал(а):

О, и тут же очередное предложение от вас - кастрировать.
Офигеть.. Угомонитесь слегка, что ли.

фигеть не надо, надо включить чувство юмора


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Conjoined twins
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2014, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2014, 11:56
Сообщения: 208
Фото: 3
Likes given: 39 times
Likes received: 31 times
Ozma писал(а):

ты либо читала невнимательно, либо проблемы с пониманием текста :smart: Ето не мое предложение, а Госта.


А ты мне не тыкай @Abraxas

Да нет, экстремальные решения именно вы предлагаете, почему-то считая, что именно это Гост имел ввиду.

_________________
Dying's for fools.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Conjoined twins
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2014, 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2014, 11:56
Сообщения: 208
Фото: 3
Likes given: 39 times
Likes received: 31 times
Ozma писал(а):
фигеть не надо, надо включить чувство юмора


А, это смешно очень - выскребание матки и кастрация. Ну ладно, тогда лол.

_________________
Dying's for fools.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Conjoined twins
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2014, 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 17:38
Сообщения: 2028
Likes given: 1232 times
Likes received: 1397 times
Хорошо, не буду

Но тему таки советую перечитать без превзятости, тогда будет видно кто и что советовал :whistle:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Conjoined twins
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2014, 23:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 07:19
Сообщения: 1917
Откуда: Au
Likes given: 432 times
Likes received: 274 times
hydra писал(а):

Если уж на то пошло, то бог человека создал по своему подобию, а это значит, что диавол тут постарался, потому как у стандартного бога обычно одно лицо в христианстве.


А кто сказал что бог вообще был когда-либо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Conjoined twins
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2014, 23:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2014, 20:00
Сообщения: 3806
Likes given: 0 time
Likes received: 443 times
Peter писал(а):

А кто сказал что бог вообще был когда-либо?


Был, только в виде некого правящего дома спустившегося на Землю вместе со своими слугами.

Это наиболее древнейший текст, известный на сегодня: http://en.wikipedia.org/wiki/Atra-Hasis

Чем отличается от пересказа того же в Библии и других сказаниях, тем что начисто лишен любой эзотерики, философии и т.п. Просто описание событий. Ну и вообще - первоисточник, кагбэ, за неимением других более ранних.

Варианты переводов текста есть в нете на русском.

_________________
Нету арфы, возьмите бубен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Conjoined twins
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2014, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2014, 11:56
Сообщения: 208
Фото: 3
Likes given: 39 times
Likes received: 31 times
Peter писал(а):

А кто сказал что бог вообще был когда-либо?


Бабульки на базаре говорят, что был :)

_________________
Dying's for fools.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Conjoined twins
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2014, 16:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 07:19
Сообщения: 1917
Откуда: Au
Likes given: 432 times
Likes received: 274 times
hydra писал(а):

Бабульки на базаре говорят, что был :)


Ну если бабульки говорят, то конечно надо верить. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Conjoined twins
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014, 20:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 21:29
Сообщения: 4022
Фото: 17
Откуда: Очень культурная столица Австралии
Likes given: 1817 times
Likes received: 1032 times
http://www.essentialbaby.com.au/baby/ba ... 391iy.html
R.I.P.

_________________
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Conjoined twins
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2014, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
Да, я только прочитала :((
У них не было шансов ((

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Conjoined twins
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014, 09:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 18:56
Сообщения: 10172
Фото: 0
Likes given: 2236 times
Likes received: 3639 times
да бедные малышки

_________________
Давай мы по встречной пойдем полосе!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Conjoined twins
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2014, 10:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 12, 2014, 11:56
Сообщения: 208
Фото: 3
Likes given: 39 times
Likes received: 31 times
Oh no, who could have seen that coming!
Ah yes, the doctors.

_________________
Dying's for fools.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB