РУСФОРУМ АВСТРАЛИЯ

Иммиграция, жизнь и работа в Австралии
Текущее время: Сб июн 27, 2026, 07:34

Часовой пояс: UTC + 10 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Overweight people and smokers could pay more
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2014, 17:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013, 20:20
Сообщения: 1472
Likes given: 333 times
Likes received: 418 times
Miss Loulou писал(а):
ну ладно, я хоть ни одна такая значит
У меня таже мысль тут же в голову лезет :lol:

спасибо.
а то я уж извиняться собралась за свое поведение :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Overweight people and smokers could pay more
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2014, 17:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 07:19
Сообщения: 1917
Откуда: Au
Likes given: 432 times
Likes received: 274 times
Такие картинки лучше не постить. А то приснятся такие бегемотики- можно с криком проснуться среди ночи. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Overweight people and smokers could pay more
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2014, 17:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 13:22
Сообщения: 4811
Likes given: 254 times
Likes received: 1407 times
ничего не понимаете, у них наверное совместное bra shopping :thumbup:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Overweight people and smokers could pay more
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2014, 17:49 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс мар 30, 2014, 13:29
Сообщения: 552
Откуда: Au
Likes given: 147 times
Likes received: 156 times
Я еще ревела, когда смотрела как они ревут в программе этой.. 442 кг нормально ваще наесть?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Overweight people and smokers could pay more
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2014, 18:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
Я перестала смотреть передачу после того, как прочитала в журнале наезды некоторых участников на шоу. Разжираются обратно, а потом обвиняют передачу, что те за ними плохо смотрят, бросили на произвол сразу, как закончились серии. В общем, у многих уже такой образ жизни, что они через какое-то время возвращают весь потеряный вес

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Overweight people and smokers could pay more
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2014, 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014, 07:52
Сообщения: 2824
Likes given: 160 times
Likes received: 824 times
Энжик писал(а):
Я еще ревела, когда смотрела как они ревут в программе этой.. 442 кг нормально ваще наесть?!

Я думаю, это фунтов. То есть "всего-то" 221 кг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Overweight people and smokers could pay more
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2014, 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014, 07:52
Сообщения: 2824
Likes given: 160 times
Likes received: 824 times
Ozma писал(а):
а будут ли доплачивать тем, кто underweight?

На пропитание! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Overweight people and smokers could pay more
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2014, 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 07:19
Сообщения: 1917
Откуда: Au
Likes given: 432 times
Likes received: 274 times
Макдональдс 24/7/365


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Overweight people and smokers could pay more
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2014, 19:45 
Там такие и едят ага..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Overweight people and smokers could pay more
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2014, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 07:19
Сообщения: 1917
Откуда: Au
Likes given: 432 times
Likes received: 274 times
Они не едят, они жрут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Overweight people and smokers could pay more
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2014, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014, 07:52
Сообщения: 2824
Likes given: 160 times
Likes received: 824 times
Ой, да ладно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Overweight people and smokers could pay more
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2014, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 07:19
Сообщения: 1917
Откуда: Au
Likes given: 432 times
Likes received: 274 times
Ну хорошо, они слегка закусывают в Макдаке. Утром, днем, в обед и вечером.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Overweight people and smokers could pay more
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2014, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014, 07:52
Сообщения: 2824
Likes given: 160 times
Likes received: 824 times
Да чего вы к макасу привязались? Как-будто и без него негде оторваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Overweight people and smokers could pay more
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2014, 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014, 07:52
Сообщения: 2824
Likes given: 160 times
Likes received: 824 times
Мы какой-то сезон бигест лузера смотрели, так у участника было любимо блюдо - килограммовый стейк. От это я понимаю! А вы - макас, макас :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Overweight people and smokers could pay more
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2014, 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
В макасе даже салат есть

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Overweight people and smokers could pay more
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2014, 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 07:19
Сообщения: 1917
Откуда: Au
Likes given: 432 times
Likes received: 274 times
Макдак как символ фастфуда. Оторваться можно везде, было бы желание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Overweight people and smokers could pay more
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2014, 19:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014, 07:52
Сообщения: 2824
Likes given: 160 times
Likes received: 824 times
В общем, предлагаю плавненько перемещаться в спортивную тему - будем думать, как капиталистов обмануть и на премиуме сэкономить :)


Последний раз редактировалось Irene Пн май 05, 2014, 19:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Overweight people and smokers could pay more
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2014, 19:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014, 07:52
Сообщения: 2824
Likes given: 160 times
Likes received: 824 times
Стейк - это не фастфуд, вроде :) можно и относительно здоровыми и полезными едами накидаться так, что мама не горюй. Так что, наверное, вы правы - жруть. Если грубо. А культурно - пищевая распущенность :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Overweight people and smokers could pay more
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2014, 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
Сейчас холодно, есть все время хочется :((

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Overweight people and smokers could pay more
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2014, 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 20:45
Сообщения: 325
Фото: 1
Откуда: ДомПериньёна
Likes given: 2 times
Likes received: 62 times
Юпитер писал(а):
Реад море: хттп://www.смх.цом.ау/федерал-политицс/политицал-неwс/оверwеигхт-пеопле-цоулд-паы-море-фор-хеалтх-инсуранце-ниб-чиеф-марк-фитзгиббон-20140504-зр4б6.хтмл#ихзз30оцзпУЙг

Дискриминация или повод наконец позаботиться о себе? :)

И основной вопрос, быть оверwеигхт - есть ли это "лифестыле чоице" или это судьба.



ВБы меня канешна можете забросать тапками , но я абсолютно согласна с таким решением.

Крцы тянут всякую дрянь себе в рот.
Потом жалобы на нечем дышать.
Вапрос - кто виноват!!!/

О тех кто боком в дверь входит.
Тоже тянут в рот шо непопадя.
И нинада мне рассказывать сказки про Я НИЧО НЕ ЕМ!
Вот я када ничо не ем - поеряла 17 кило за 5 месяцев
А как начала шамкать + 3 кило.
Возвращаюсь с ГК - заклеиваю пластырем рот!

Пришлось мне как то одной дамочке колоть венкуь
Хрен там шо увидишь!
Притарабанила ултразвук.
Венку я то нашла на глыбине 5 см , а длинна иглы тока 4!
Ну и нахрена мне такой головняк!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Overweight people and smokers could pay more
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2014, 20:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс мар 30, 2014, 13:29
Сообщения: 552
Откуда: Au
Likes given: 147 times
Likes received: 156 times
Emmy писал(а):
Сейчас холодно, есть все время хочется :((


И спать, обнявшись с..
:closedeyes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Overweight people and smokers could pay more
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2014, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 20:45
Сообщения: 325
Фото: 1
Откуда: ДомПериньёна
Likes given: 2 times
Likes received: 62 times
Еммы писал(а):
Куда очередь на взвешивание занимать??
Нам на двоих, с мужем :лол:

http://www.esquire.com/cm/esquire/image ... 808191.jpg

Могу тока себе представить как такому Рудику животик зашивать если прийдёца!
Никакой степлер не поможет!
нада матрасснымшвом метровой ниткой всё до купы складывать!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Overweight people and smokers could pay more
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2014, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
А что делать? Насильно же человека на диету не посадишь?

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Overweight people and smokers could pay more
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2014, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014, 07:52
Сообщения: 2824
Likes given: 160 times
Likes received: 824 times
Ну вот и хотят ударить по ним рублем. То есть долларом. Другое дело, что те, кто 24х7 в макасе, у тех скорее всего и страховок-то нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Overweight people and smokers could pay more
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2014, 20:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013, 19:52
Сообщения: 1929
Likes given: 559 times
Likes received: 621 times
Цитата:
Пришлось мне как то одной дамочке колоть венкуь
Хрен там шо увидишь!
Притарабанила ултразвук.
Венку я то нашла на глыбине 5 см , а длинна иглы тока 4!
Ну и нахрена мне такой головняк!


:shock: ни хренасе!
а какой был solution найден? :crazy: спец иглу притаранили, или жир откачивали срочно?

_________________
https://persollo.com/tjjewellers


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB