РУСФОРУМ АВСТРАЛИЯ

Иммиграция, жизнь и работа в Австралии
Текущее время: Чт июн 25, 2026, 03:34

Часовой пояс: UTC + 10 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мода на лысых девушек?
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014, 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
Удобно может?
У меня подружка стала выбривать волосы с боков, чтобы за уши не убирать

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мода на лысых девушек?
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014, 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
Мне вообще нравятся волосы средней длины, а не короткие. Если волосы позволяют, то они украшение

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мода на лысых девушек?
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013, 20:20
Сообщения: 1472
Likes given: 333 times
Likes received: 418 times
если волосы красивые,то зачем их обрезать. не понимаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мода на лысых девушек?
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014, 17:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 21:29
Сообщения: 4022
Фото: 17
Откуда: Очень культурная столица Австралии
Likes given: 1817 times
Likes received: 1032 times
Может, чтобы внимание на себя обратить?
Если форма черепа & ушей хорошая - то может и симпатично получиться.
Но это вряд ли женственно.

_________________
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мода на лысых девушек?
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014, 18:41 
Ужас ваще.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мода на лысых девушек?
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014, 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014, 14:10
Сообщения: 508
Likes given: 156 times
Likes received: 94 times
Ну это лесбухи в оснлвном изголяются. Или после химиотерапии если


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мода на лысых девушек?
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014, 19:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
Нелепо смотрится.
Лысая голова как у мужика и цветочки на кофточке

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мода на лысых девушек?
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014, 19:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 13:22
Сообщения: 4811
Likes given: 254 times
Likes received: 1407 times
Форма голвв хорошая и черты лица вполне ничего. Почему бы и не поэкспериментировать?

с боков давно сбривают, уже и не модно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мода на лысых девушек?
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014, 14:10
Сообщения: 508
Likes given: 156 times
Likes received: 94 times
Только неформалы и выбривают. И лесбухи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мода на лысых девушек?
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014, 19:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 13:22
Сообщения: 4811
Likes given: 254 times
Likes received: 1407 times
Стоша писал(а):
Только неформалы и выбривают. И лесбухи

Я не знаю какая у вас выборка, здесь видел самых обычных девах при бойфрендах


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мода на лысых девушек?
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014, 19:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 13:22
Сообщения: 4811
Likes given: 254 times
Likes received: 1407 times
Здесь недавно прошло be brave and shave для лейкимии, я тоже хотела, но мне муж не разрешил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мода на лысых девушек?
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014, 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014, 14:10
Сообщения: 508
Likes given: 156 times
Likes received: 94 times
Khaleesi писал(а):
ну я тоже об этом думала, о химиотерапии, но 1 человек ладно, но я же больше вижу, молодые девчонки. Я всегда хотела себе сбрить, чтобы у меня волосы новые нормальные отросли, но я бы это сделал только с расчетом не выходить из дому год.

Спросила просто, может трэнд какой :shutup:

Нет,никакого тренда,ттт. Может,еще стрессы какие,когда накопятся,хочется нафик порезать все волосенки,может,и тут также,дошли до ручки и вжик-вжик.. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мода на лысых девушек?
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014, 20:14 
Оооо давай и фоточку нам)) ну и толку от этого бритья? Люди меньше болеть будут? Скорее выздоровеют? Показуха сплошная у этих оззи..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мода на лысых девушек?
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014, 20:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014, 14:10
Сообщения: 508
Likes given: 156 times
Likes received: 94 times
Danio rerio писал(а):
Я не знаю какая у вас выборка, здесь видел самых обычных девах при бойфрендах

Имхо,наличие мужа и ребенка не гарантирует ориентацию. Ну,может,если ваш след.пост читать,все дружно ринулись поддердивать больных. и


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мода на лысых девушек?
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014, 20:17 
Khaleesi писал(а):
Я про девочек живущих в россии писала.

Выше про оззи акцию написано было


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мода на лысых девушек?
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014, 20:19 
Ну ты читай внимательно))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мода на лысых девушек?
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014, 20:26 
Я тебя умоляю...лысая голова по сравнению с вероятностью умереть от рака? Жанна Фриске вон больше 100 кг щас весит, а фотосессию сделала для сми и не стесняется. Особенно здесь никто не парится по поводу внешнего вида..может кто-то и делает это из хороших побуждений, но в основном эпатаж и показуха имхо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мода на лысых девушек?
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014, 20:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2014, 19:20
Сообщения: 8
Likes given: 0 time
Likes received: 2 times
Khaleesi писал(а):
Заметила, что некоторые знакомые и не очень девушки/женщины постриглись налысо. Это мода что ли какая в России пошла или случайность? Среди ваших знакомых такой тенденции не наблюдается?


Вши


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мода на лысых девушек?
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014, 20:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 13:22
Сообщения: 4811
Likes given: 254 times
Likes received: 1407 times
Крошка Цахес писал(а):
Оооо давай и фоточку нам)) ну и толку от этого бритья? Люди меньше болеть будут? Скорее выздоровеют? Показуха сплошная у этих оззи..

Так деньги же собирают в фонд. У нас всегда помногу собирается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мода на лысых девушек?
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014, 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013, 20:20
Сообщения: 1472
Likes given: 333 times
Likes received: 418 times
Крошка Цахес писал(а):
Я тебя умоляю...лысая голова по сравнению с вероятностью умереть от рака? Жанна Фриске вон больше 100 кг щас весит, а фотосессию сделала для сми и не стесняется. Особенно здесь никто не парится по поводу внешнего вида..может кто-то и делает это из хороших побуждений, но в основном эпатаж и показуха имхо.

от рака вроде худеют(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мода на лысых девушек?
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014, 21:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 12:33
Сообщения: 151
Likes given: 56 times
Likes received: 22 times
У меня в молодости рекламка была Хитачи, там японочка с коротенькой стрижкой ручками обвивала музыкальный центр. So cute.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мода на лысых девушек?
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014, 21:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014, 10:25
Сообщения: 1364
Likes given: 66 times
Likes received: 179 times
Крошка Цахес писал(а):
Я тебя умоляю...лысая голова по сравнению с вероятностью умереть от рака? Жанна Фриске вон больше 100 кг щас весит, а фотосессию сделала для сми и не стесняется. Особенно здесь никто не парится по поводу внешнего вида..может кто-то и делает это из хороших побуждений, но в основном эпатаж и показуха имхо.

И хто тут не париться по внешнему виду? Вы в каких ибнъях живете? У нас в си парятся еще как :greedy:

_________________
Вечные русские вопросы: Кто виноват? Что делать? И что на форуме происходит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мода на лысых девушек?
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 07:19
Сообщения: 1917
Откуда: Au
Likes given: 432 times
Likes received: 274 times
swangirl писал(а):
от рака вроде худеют(


Причем резко и быстро худеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мода на лысых девушек?
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014, 22:08 
От гормонального лечения поправляются. Вы как с деревни блин.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мода на лысых девушек?
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014, 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 07:19
Сообщения: 1917
Откуда: Au
Likes given: 432 times
Likes received: 274 times
А это плохо -быть с деревни?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB