РУСФОРУМ АВСТРАЛИЯ

Иммиграция, жизнь и работа в Австралии
Текущее время: Чт июн 25, 2026, 04:14

Часовой пояс: UTC + 10 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О тех, кто постоянно хочет есть.
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014, 18:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014, 14:13
Сообщения: 240
Likes given: 45 times
Likes received: 120 times
Khaleesi писал(а):
Примерно так я себя чувствую постоянно

:mrgreen:
26 Struggles Only People Who Are Constantly Hungry Will Understand
http://www.buzzfeed.com/samstryker/stru ... -will-unde

Если урезать еду и особенно вечерами перед теликом, то трудно только первые несколько недель. потом уже еш не потому что хочется , а просто потому что надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О тех, кто постоянно хочет есть.
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014, 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
St.Piter писал(а):
Если урезать еду и особенно вечерами перед теликом, то трудно только первые несколько недель. потом уже еш не потому что хочется , а просто потому что надо.

Лучшая сила воли - пустой холодильник ))
Тяжело себя заставить не есть, если рядом столько соблазнов...


Мужчинам не понять наверное

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: О тех, кто постоянно хочет есть.
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014, 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
Потому что еда плохо влият на фигуру. У некоторых ))

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: О тех, кто постоянно хочет есть.
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014, 20:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 13:22
Сообщения: 4811
Likes given: 254 times
Likes received: 1407 times
Khaleesi писал(а):
А зачем заставлять себя не есть. Я люблю чувствовать голод - это означает что я могу опять пожрать :w00t:

То есть вы любите ходить голодной чем есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О тех, кто постоянно хочет есть.
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014, 21:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013, 20:20
Сообщения: 1472
Likes given: 333 times
Likes received: 418 times
после первых 3 недель диеты аппетит пропадает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О тех, кто постоянно хочет есть.
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014, 14:10
Сообщения: 508
Likes given: 156 times
Likes received: 94 times
St.Piter писал(а):
Если урезать еду и особенно вечерами перед теликом, то трудно только первые несколько недель. потом уже еш не потому что хочется , а просто потому что надо.

Петя,я смотрю,и ты встал на этот шаткий путь 'жрать меньше'? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О тех, кто постоянно хочет есть.
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013, 20:20
Сообщения: 1472
Likes given: 333 times
Likes received: 418 times
Стоша писал(а):
Петя,я смотрю,и ты встал на этот шаткий путь 'жрать меньше'? :D

почему нет? его титям ничего не грозит :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О тех, кто постоянно хочет есть.
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014, 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
Худой мужчина это не есть Гуд )

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: О тех, кто постоянно хочет есть.
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014, 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013, 20:20
Сообщения: 1472
Likes given: 333 times
Likes received: 418 times
Emmy писал(а):
Худой мужчина это не есть Гуд )

совсем худой -согласна)) смотреть не на что))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О тех, кто постоянно хочет есть.
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014, 14:10
Сообщения: 508
Likes given: 156 times
Likes received: 94 times
Вот совет прочла от диетолога в фб,диетолог,правда,немножно с пузлинкой. Он сказал,что если хочется поесть-надо попить. А если после этого хочется поесть-надо поесть. Т.е.когда организму нужна вода,сигнал поступает,будто он голодный. Я попробовала,в принципе,работает
А еще я кофе черный без сахара пью если поесть хочется,тоже очень действует. А вообще,если выработать режим 5/3 т.е.5раз кушать каждые 3часа-то ничего и не хочется в перерывах. Я вот с крошкиными куличами съехала с режима,теперь тоже мучаюсь, поесть охота.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О тех, кто постоянно хочет есть.
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013, 20:20
Сообщения: 1472
Likes given: 333 times
Likes received: 418 times
надо конечно поздоровее чтобы был))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О тех, кто постоянно хочет есть.
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 07:19
Сообщения: 1917
Откуда: Au
Likes given: 432 times
Likes received: 274 times
Emmy писал(а):
Лучшая сила воли - пустой холодильник ))
Тяжело себя заставить не есть, если рядом столько соблазнов...


Мужчинам не понять наверное


Не надо путать силу воли с пустым холодильником. Не надо себя заставлять не есть, надо просто правильно настроиться и все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О тех, кто постоянно хочет есть.
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014, 21:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014, 14:10
Сообщения: 508
Likes given: 156 times
Likes received: 94 times
swangirl писал(а):
почему нет? его титям ничего не грозит :lol:

У него ж нету титей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О тех, кто постоянно хочет есть.
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014, 21:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013, 20:20
Сообщения: 1472
Likes given: 333 times
Likes received: 418 times
Peter писал(а):

Не надо путать силу воли с пустым холодильником. Не надо себя заставлять не есть, надо просто правильно настроиться и все.

зря вы так. маойнезик со сметанкой-наше все :lol:


Последний раз редактировалось swangirl Ср апр 23, 2014, 21:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О тех, кто постоянно хочет есть.
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014, 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 07:19
Сообщения: 1917
Откуда: Au
Likes given: 432 times
Likes received: 274 times
swangirl писал(а):
после первых 3 недель диеты аппетит пропадает.


Возможно у кого как. Аппетит может и просто пропасть, сам по себе. "Скажет "стоп!" и в тот же миг -труп" (Высоцкий, песня про йога) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О тех, кто постоянно хочет есть.
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014, 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013, 20:20
Сообщения: 1472
Likes given: 333 times
Likes received: 418 times
Стоша писал(а):
У него ж нету титей

и я про это)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О тех, кто постоянно хочет есть.
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014, 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 07:19
Сообщения: 1917
Откуда: Au
Likes given: 432 times
Likes received: 274 times
Стоша писал(а):
Петя,я смотрю,и ты встал на этот шаткий путь 'жрать меньше'? :D


Чей-то он шаткий? Самое то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О тех, кто постоянно хочет есть.
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 07:19
Сообщения: 1917
Откуда: Au
Likes given: 432 times
Likes received: 274 times
Emmy писал(а):
Худой мужчина это не есть Гуд )

Худой или тощий? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О тех, кто постоянно хочет есть.
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014, 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 07:19
Сообщения: 1917
Откуда: Au
Likes given: 432 times
Likes received: 274 times
swangirl писал(а):
зря вы так. маойнезик со сметанкой-наше все :lol:


:lol: А я вот не терплю ни того, ни другого. Причем с детства. :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О тех, кто постоянно хочет есть.
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014, 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013, 20:20
Сообщения: 1472
Likes given: 333 times
Likes received: 418 times
Peter писал(а):

:lol: А я вот не терплю ни того, ни другого. Причем с детства. :yes:

:lol: да вы пропащий человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О тех, кто постоянно хочет есть.
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014, 14:10
Сообщения: 508
Likes given: 156 times
Likes received: 94 times
Peter писал(а):

Чей-то он шаткий? Самое то.

Ну тут же главное-настрой
Я,к слову сказать,мужу запретила есть любой сыр кроме брынзы(которую он и так не ест). Так он за недели полторы от своего белли избавился,прям красава. Какой вывод?-главное,не то,чтобы не есть вообще,а в том,чтобы не есть то,что тебе есть не надо. А вот это самое сложное. Вот охота мне булочку. А я рол скручиваю из морковки и сельдерея с листом салата. Какбы совсем не булочка ж


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О тех, кто постоянно хочет есть.
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014, 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
А моих запретов никто и слушать не будет ))

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: О тех, кто постоянно хочет есть.
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014, 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 07:19
Сообщения: 1917
Откуда: Au
Likes given: 432 times
Likes received: 274 times
swangirl писал(а):
:lol: да вы пропащий человек.


Да, вот. :yes: Посыпаю голову пеплом, но есть ЭТО отказываюсь наотрез. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О тех, кто постоянно хочет есть.
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014, 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014, 10:25
Сообщения: 1364
Likes given: 66 times
Likes received: 179 times
Стоша писал(а):
Ну тут же главное-настрой
Я,к слову сказать,мужу запретила есть любой сыр кроме брынзы(которую он и так не ест). Так он за недели полторы от своего белли избавился,прям красава. Какой вывод?-главное,не то,чтобы не есть вообще,а в том,чтобы не есть то,что тебе есть не надо. А вот это самое сложное. Вот охота мне булочку. А я рол скручиваю из морковки и сельдерея с листом салата. Какбы совсем не булочка ж

Брынзыыыыыыы :lol: :lol: :lol:

_________________
Вечные русские вопросы: Кто виноват? Что делать? И что на форуме происходит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О тех, кто постоянно хочет есть.
СообщениеДобавлено: Ср апр 23, 2014, 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 07:19
Сообщения: 1917
Откуда: Au
Likes given: 432 times
Likes received: 274 times
Стоша писал(а):
Ну тут же главное-настрой
Я,к слову сказать,мужу запретила есть любой сыр кроме брынзы(которую он и так не ест). Так он за недели полторы от своего белли избавился,прям красава. Какой вывод?-главное,не то,чтобы не есть вообще,а в том,чтобы не есть то,что тебе есть не надо. А вот это самое сложное. Вот охота мне булочку. А я рол скручиваю из морковки и сельдерея с листом салата. Какбы совсем не булочка ж


Ну а он в отместку запретит ходить на форум? :lol: Какой-то радикализм прям. :hmmm:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB