РУСФОРУМ АВСТРАЛИЯ

Иммиграция, жизнь и работа в Австралии
Текущее время: Пт апр 19, 2024, 09:20

Часовой пояс: UTC + 10 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хороший колледж
СообщениеДобавлено: Пт мар 17, 2017, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 16, 2017, 20:54
Сообщения: 1
Likes given: 0 time
Likes received: 0 time
Это не реклама а моя благодарность TCWA колледжу а также информация которая может помочь другим при выборе учебного заведения . Хочу порекомендовать TCWA колледж Перт как на большое , не дорогое но очень хорошее учебное заведение . Я проучился в этом колледже два с половиной года и благополучно получил продвинутый диплом по менеджменту и бизнесу . Во время учебы я смог подтянуть свой английский нашел бизнес которым я хочу заниматься , и получил реальные знания которые потом мне пригодились на практике . То что колледж не большой имеет свои значительные плюсы для студентов , они получают индивидуальный подход . Если кто то хочет использовать образование в австралии как ступеньку в эмиграции это один из лучших вариантов . Колледж находится в удобном месте недалеко ит станции метро и автобусной остановки а так же имеет свою достаточно большую стоянку для автомобилей студентов. Я посещал колледж два раза в неделю что давало мне достаточно времени для работы , путешествий и развлечений .Колледж TCWA очень хорошо оснащен и имеет хороший преподавательский состав . Есть курсы английского языка . Мой преподаватель был Сатиша это есть очень грамотный преподаватель хорошо подает учебный материал . Хочется отметить тот факт что администрация TCWA колледжа всегда старается помочь своим студентам . За время моей учебы я как минимум двжды имел сложные ситуации которые ставили под под сомнение то что я смогу благополучно закончить учебу и получить диплом . И только благодаря помощи моего преподавателя и администрации все заканчивалось благополучно и я хочу поблагодарить их за это .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороший колледж
СообщениеДобавлено: Пт мар 17, 2017, 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 19:24
Сообщения: 4865
Likes given: 1070 times
Likes received: 1014 times
:lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороший колледж
СообщениеДобавлено: Сб мар 18, 2017, 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 18:29
Сообщения: 3078
Откуда: Perth
Likes given: 2224 times
Likes received: 1464 times
Kat, ты зря смеешься, звучит, конечно, как бот, но я почти уверена, что это реальный человек, я его знаю и он написал от чистого сердца :D


Последний раз редактировалось Ivga Чт мар 23, 2017, 12:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хороший колледж
СообщениеДобавлено: Сб мар 18, 2017, 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 19:24
Сообщения: 4865
Likes given: 1070 times
Likes received: 1014 times
Вот именно, как бот...
А если это реальный человек с неродным русским- то потрясающий язык у товарища!
А для иммиграции не нужно ли ВА образование, а не "два с половиной года" колледжа?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB