РУСФОРУМ АВСТРАЛИЯ

Иммиграция, жизнь и работа в Австралии
Текущее время: Чт мар 28, 2024, 18:46

Часовой пояс: UTC + 10 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О нашем будущем и вате
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2015, 11:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 08:18
Сообщения: 1219
Откуда: SA
Likes given: 45 times
Likes received: 259 times
Пост сей обращён исключительно к жидобандерофашистам, иудам, продажным либеральным сукам и другому чмо-контингенту, навроде меня.

Задумался я давеча над таким вопросом. История подсказывает нам, что ватный угар в России в конце концов закончится. Если не в этом году то через 15 лет. Если не через 15, так через 40. Для конкретики представим себе что это случится лет через 5.

Возможны, разумеется, 2 варианта. Первый - относительно спокойный, без катарзиса. Типа как в Испании после Франко было. Второй - некий катаклизм, типа революции, оппортунистического нападения на Запад с ожидаемым исходом, попадание под каток Китая (там, говорят, рецессия может случиться) или ещё что, не важно.

Собственно вопрос: а как мы будем общаться с ватой потом? Как будем их опознавать и отфильтровывать из круга общения? Ну вот когда они начнут шифроваться, рассказывать окружающим как они всегда были против, первыми крикливо выявлять пособников павшей тирании, кидать в них тухлыми овощами и требовать казни, лишь бы никто не заподозрил их самих. Те, у кого остались ещё зачатки человеческого просто будут нас всех убеждать в том что они ничего не знали, их предали, им наврали и всё такое.

Сегодня вату определить не составляет труда, они чувствуют себя на коне и яростно пользуются демократической свободой слова для удовлетворения своих детских комплексов. Но что будет делать когда они попрячутся, как крысы (особенно после варианта номер два). Или просто начнут вилять и отнекиваться (вероятнее в случае варианта номер один)?

Я, как известно, не христианин, и поэтому идею "простить" не рассматриваю. С приходом всепомнящего интернета определить этот мусор разумеется будет проще чем раньше, но не все-же раскрываются по полной как местные клоуны.

У кого какое мнение по этому не срочному, но насущному вопросу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нашем будущем и вате
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2015, 11:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013, 13:41
Сообщения: 3699
Фото: 2
Откуда: Victoria
Likes given: 485 times
Likes received: 421 times
Тут существует два типа - домашняя и заграничная. С домашней все понятно - она делает то, что ей говорят по телевизору, т.е. в чьих руках телевизор те и рулят. Это подтверждает практика последних 25 лет, когда курс к светлому будущему неоднократно менялся, но всегда имелась поддержка подавляющего большинства. Говорить о каких либо принципах в таком ракурсе не имеет смысла, ибо это будет лишней потерей времени. Ну и собственно поэтому и пришлось покинуть места от рождения бывшие домом.

Заграничный же тип - это феномен, не поддающийся объяснению..

http://politolog.net/analytics/bloger-o ... zhdanstva/


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нашем будущем и вате
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2015, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 08:18
Сообщения: 1219
Откуда: SA
Likes given: 45 times
Likes received: 259 times
Jupiter писал(а):
Тут существует два типа - домашняя и заграничная. С домашней все понятно ...
Заграничный же тип - это феномен, не поддающийся объяснению..


Да, я не определил с самого начала - популяция самой России меня, признаться, не интересует. Я имел в виду именно эмигрантскую вату.

Я не согласен с тем что феномен этот не поддаётся объяснению. Воспевание и идеализация некоторых аспектов жизни в стране "исхода" - нормальный этап в интеграции любой иммиграции, я знаю это не понаслышке. В этом конкретном случае соединилось, на мой взгляд, несколько факторов, и получилась замечательная положительная обратная связь:

1. Русская национальная идея "Царь хороший, бояре плохие". Эта идея - стержень отношений власти с народом на протяжении последних 15-и лет. "Барин приедет и рассудит". Т.е. не важно что происходит, барин ни при чём. Это известный популистический приём в авторитарных режимах, и он замечательно впитался в мозги большинства. Достаточно посмотреть любой репортаж о том как Путин приезжает на какой-нибудь отсталый завод и "спасает" рабочих от закрытия, параллельно публично унижая его владельца. Или встречи эти за низким столиком в шикарном интерьере лицом к лицу со всякими лебезящими министрами с бегающими глазками. Это-ж просто феерия.

2. Жить в России, как я понимаю, всё лучше и лучше, и поэтому народ оттуда за колбасой валит на проклятый Запад. Особенно с периферии (об этом кстате в статье мельком отмечено). А идея про хорошего царя на периферии, как я понимаю, ещё раздутее чем в центре.

3. И вот, на стандартные психологические механизмы защиты неустроенного иммигранта, ищущего новую самоидентификацию в окружающей среде (читай - многократно усиленный комплекс неполноценности) накладывается замечательная пропаганда от непогрешимого царя, которая отвечает всем потребностям о самоуважении такого эммигранта в самой доступной, простейшей форме. И собственное достоинство от якобы принадлежности к чему-то великому, и презирание кого-то другого (а не себя) как низших, фашистов, бандеровцев и далее по списку, и ощущение моральной правоты.

И чтобы это замечательмое чувство не потерять достаточно верить телевизору. Это ведь так просто и легко. "Любой здравомыслящий человек способный к анализу придёт к таким-же выводам. Хайль!" И так по кругу. Мне интересно именно как это будет выглядеть когда круг разорвётся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нашем будущем и вате
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2015, 13:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013, 13:41
Сообщения: 3699
Фото: 2
Откуда: Victoria
Likes given: 485 times
Likes received: 421 times
zzz писал(а):

стандартные психологические механизмы защиты неустроенного иммигранта, ищущего новую самоидентификацию в окружающей среде

Вот на это, думаю, стоит обратить внимание, поскольку здесь кроется первопричина. Я ранее писал об этом. Likewise, сам по себе феномен покидания любимой родины, на первый взгляд бессмысленный учитывая дальнейшее поведение данных индивидуумов, может быть скорее всего объяснен неудачной самоидентификацией и на родине. Получается, что не важно где находится данный индивидуум, важно сушествование негативного образа как источника поддержания существования обозначенного индивидуума. В конце концов другой негативный образ встанет на замену уже не актуального.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нашем будущем и вате
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2015, 20:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2014, 20:00
Сообщения: 3806
Likes given: 0 time
Likes received: 443 times
Да ви таки на репрессии намекаете? :D

Ну а если в общем и целом, то присваивание всяких оскорбительных определений как раз и есть шажок в том самом направлении. Т.е. за что, точнее против чего, боролись на то и напоролись. Зомечадельно!

_________________
Нету арфы, возьмите бубен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нашем будущем и вате
СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2015, 08:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 08:18
Сообщения: 1219
Откуда: SA
Likes given: 45 times
Likes received: 259 times
Гост писал(а):
Да ви таки на репрессии намекаете? :D

Ну а если в общем и целом, то присваивание всяких оскорбительных определений как раз и есть шажок в том самом направлении. Т.е. за что, точнее против чего, боролись на то и напоролись. Зомечадельно!


Вся суть ватной культуры спора в одном посте. Браво!

https://en.wikipedia.org/wiki/Psychological_projection


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нашем будущем и вате
СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2015, 10:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014, 23:34
Сообщения: 3852
Откуда: Австралия
Likes given: 818 times
Likes received: 578 times
zzz писал(а):
Я, как известно, не христианин, и поэтому идею "простить" не рассматриваю.

У кого какое мнение по этому не срочному, но насущному вопросу?

У меня! У меня! Я знаю, что ты не простишь эту ненавистную вату! Ты будешь страшен в своей мести-ты будешь люто обзываться, зверски сморкаться и плеваться на неё! :D

_________________
Строгая мораль - это всего лишь наше отношение к людям, которые нам не нравятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нашем будущем и вате
СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2015, 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 08:18
Сообщения: 1219
Откуда: SA
Likes given: 45 times
Likes received: 259 times
Юджин писал(а):
У меня! У меня! Я знаю, что ты не простишь эту ненавистную вату! Ты будешь страшен в своей мести-ты будешь люто обзываться, зверски сморкаться и плеваться на неё! :D


Спасибо за ещё один замечательный пример.

Господа энтомологи, отметьте в своих журналах наблюдений: фундаментальным качеством ватника является обсессивное суждение о других как о себе, без вариантов. Т.е., всё та-же старая добрая проекция.

Интересный, хоть и не оригинальный, портрет вырисовывается. Т.е. подсознательно они ощущают абсолютную низость своих поступков и верований, и именно поэтому чувствуют необоримую необходимость мазать собственными фекалиями тех, кто им на эту низость указывает (иногда - просто собственным существованием). Защитный механизм работает без перерывов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нашем будущем и вате
СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2015, 11:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014, 23:34
Сообщения: 3852
Откуда: Австралия
Likes given: 818 times
Likes received: 578 times
Ты до смешного предсказуем. :lol:

_________________
Строгая мораль - это всего лишь наше отношение к людям, которые нам не нравятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нашем будущем и вате
СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2015, 12:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013, 13:41
Сообщения: 3699
Фото: 2
Откуда: Victoria
Likes given: 485 times
Likes received: 421 times
Судя по цитатам, у типичного представителя подвида Не-иудо-образных налицо безошибочно срабатывает нужный рефлекс - немедленная идентификация негативного образа и изрыгивание соответствующего контента.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нашем будущем и вате
СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2015, 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 08:55
Сообщения: 1050
Likes given: 114 times
Likes received: 81 times
Гост писал(а):
Да ви таки на репрессии намекаете? :D

Ну а если в общем и целом, то присваивание всяких оскорбительных определений как раз и есть шажок в том самом направлении. Т.е. за что, точнее против чего, боролись на то и напоролись. Зомечадельно!

Геноцид и репрессии - это натура "либералов", "свободу, равенство и братство", "нас 15%".

Но также крайне важен вопрос перекладывания вины на жертву. "Они были дикие и жестокие, поэтомы мы их всех убили, а уши их младенцев смакуем до сиз пор во славу ... и теперь здесь может гореть искра святости ..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нашем будущем и вате
СообщениеДобавлено: Ср апр 22, 2015, 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013, 13:41
Сообщения: 3699
Фото: 2
Откуда: Victoria
Likes given: 485 times
Likes received: 421 times
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нашем будущем и вате
СообщениеДобавлено: Сб апр 25, 2015, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015, 10:06
Сообщения: 65
Откуда: Перт
Likes given: 3 times
Likes received: 3 times
Jupiter писал(а):
Изображение

Есть мнение и не только моё.........Пришли новгородцы и взяли Киев, пришли монголо-татары и прогнали новгородцев, пришли поляки и прогнали монголов, пришли коммуняки и прогнали поляков, пришли немцы и прогнали коммунякЮ коммуняки вернулись и прогнали тевтонцев. Ура.... наступила руина. Выходит, что укропия не в состоянии жить сама по себе, им как раз некий барин необходим, чтобы ляшки со товарищи не вякали.

_________________
Моя жизнь дребезжит как дрезина, а могла бы лететь мотыльком........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нашем будущем и вате
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2015, 10:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 08:18
Сообщения: 1219
Откуда: SA
Likes given: 45 times
Likes received: 259 times
Наткнулся тут в Фейсбуке: https://www.facebook.com/olga.krylova.31521/posts/10202729618719847

Многие, многие задают себе вопрос "что будет с чучеками потом?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нашем будущем и вате
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2015, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2014, 20:00
Сообщения: 3806
Likes given: 0 time
Likes received: 443 times
zzz писал(а):
Наткнулся тут в Фейсбуке: https://www.facebook.com/olga.krylova.31521/posts/10202729618719847

Многие, многие задают себе вопрос "что будет с чучеками потом?"


На отрицании очевидного много бенефитов не наловишь.

Цитата:
Любая попытка вырвать его из этой искусственной реальности будет воспринята им в штыки. Он нашел комфортную и удобную нишу и нашел объяснение всему что происходит. И если в его картине мира Америка хочет захватить весь мир


Эта реальность не искусственна - это факт, посему сказанное по сути ложь и в искусственной реальности живет это написавший. Хотите доказательств не "российской пропаганды"? Их есть:

http://www.telegraph.co.uk/news/worldne ... ander.html

Цитата:
"We're not interested in a fair fight with anyone," Gen Hodges said. "We want to have overmatch in all systems. I don't think that we've fallen behind but Russia has closed the gap in certain capabilities. We don't want them to close that gap."


Study: US is an oligarchy, not a democracy

http://www.bbc.com/news/blogs-echochambers-27074746

Цитата:
Americans do enjoy many features central to democratic governance, such as regular elections, freedom of speech and association and a widespread (if still contested) franchise. But we believe that if policymaking is dominated by powerful business organisations and a small number of affluent Americans, then America's claims to being a democratic society are seriously threatened.


Ну и далее я уже молчу про отдемокраченые страны и что на их месте стало. Про того кто несет полную и всецелую ответственность за появление ИГ.

ЗЫ: Связав воедино приведенные источники можно например утверждать, что американский олигархат разрушает целые страны с целью получения прибыли и полностью наплевав на последствия. Любое сопротивление тут неуместно, даже попытка продвинуться в научно-техническом и военном потенциале рассматривается как что то нехорошее, в чем Штаты не заинтересованы. Они вообще не заинтересованы в справедливой борьбе, по словам генерала.

_________________
Нету арфы, возьмите бубен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нашем будущем и вате
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2015, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013, 13:41
Сообщения: 3699
Фото: 2
Откуда: Victoria
Likes given: 485 times
Likes received: 421 times
Индус писал(а):
Есть мнение и не только моё.........Пришли новгородцы и взяли Киев, пришли монголо-татары и прогнали новгородцев, пришли поляки и прогнали монголов, пришли коммуняки и прогнали поляков, пришли немцы и прогнали коммунякЮ коммуняки вернулись и прогнали тевтонцев. Ура.... наступила руина. Выходит, что укропия не в состоянии жить сама по себе, им как раз некий барин необходим, чтобы ляшки со товарищи не вякали.

Налицо как минимум поверхностное знание истории.

А кто такие поляки? Не те ли, что в свое время тоже посчитались недостойными иметь государственность? Давайте сюда еще приплюсуем остальной славянский этнос дальше к западу от россии и поддержим кампанию по возвращению Австро-Венгерской и Оттоманской Империй, ибо негоже там жить без барина!
http://en.wikipedia.org/wiki/Partitions_of_Poland


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нашем будущем и вате
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2015, 04:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014, 22:08
Сообщения: 13
Likes given: 4 times
Likes received: 2 times
zzz писал(а):
Собственно вопрос: а как мы будем общаться с ватой потом?
Я, как известно, не христианин, и поэтому идею "простить" не рассматриваю. С приходом всепомнящего интернета определить этот мусор разумеется будет проще чем раньше, но не все-же раскрываются по полной как местные клоуны.

У кого какое мнение по этому не срочному, но насущному вопросу?

Вата так наследила в сетях, что её даже искать не надо: она вся тут на виду. Как с ней поступим мы, когда придём к власти?
Гуманно: первое и главное - это надо их ославить поимённо. Прям Белую Книгу Иуды издать, 500 томов. В электронном виде, разумеется для бесплатной дистрибьюции.

А дальше, как люди порядочные захотят.
Вот у меня бизнес, я нанимаю работников. Приходят, я открываю "Личное дело", а там: ВАТНИК низшей категории А (крови не проливал, пиждел с дивана). Спрашиваю: ну, как же так, кого ты поддерживал, редиска?! А он: время было такое, мыж не знали, нам сказали, да еслиб мы знали, мы бы... :unsure:
Вы же понимаете, что с каким прошлым я могу Вам доверить только лёд обкалывать со ступенек.

Ну, а кто должности занимал, хапал ртом и жопой, людей гнобил, тех, пожалте рожь пилить за Полярным кругом.
Люстрация называтся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нашем будущем и вате
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2015, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2014, 20:00
Сообщения: 3806
Likes given: 0 time
Likes received: 443 times
Стас писал(а):
Вата так наследила в сетях, что её даже искать не надо: она вся тут на виду. Как с ней поступим мы, когда придём к власти?
Гуманно: первое и главное - это надо их ославить поимённо. Прям Белую Книгу Иуды издать, 500 томов. В электронном виде, разумеется для бесплатной дистрибьюции.

А дальше, как люди порядочные захотят.
Вот у меня бизнес, я нанимаю работников. Приходят, я открываю "Личное дело", а там: ВАТНИК низшей категории А (крови не проливал, пиждел с дивана). Спрашиваю: ну, как же так, кого ты поддерживал, редиска?! А он: время было такое, мыж не знали, нам сказали, да еслиб мы знали, мы бы... :unsure:
Вы же понимаете, что с каким прошлым я могу Вам доверить только лёд обкалывать со ступенек.

Ну, а кто должности занимал, хапал ртом и жопой, людей гнобил, тех, пожалте рожь пилить за Полярным кругом.
Люстрация называтся.


Это не люстрация - это притеснение/дискриминация по политическим мотивам. Стыдно живя в демократической стране не знать такие вещи.

_________________
Нету арфы, возьмите бубен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нашем будущем и вате
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2015, 19:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 08:55
Сообщения: 1050
Likes given: 114 times
Likes received: 81 times
Все просто. Барыгу-сына вертухая забанили на основной площадке за подобное разжигание ненависти и призывы к геноциду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нашем будущем и вате
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2015, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014, 23:34
Сообщения: 3852
Откуда: Австралия
Likes given: 818 times
Likes received: 578 times
Стас писал(а):
Вата так наследила в сетях, что её даже искать не надо: она вся тут на виду. Как с ней поступим мы, когда придём к власти?

Планы серьёзные. Или ты как и 3z - чисто языком почесать, помечтав?

_________________
Строгая мораль - это всего лишь наше отношение к людям, которые нам не нравятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нашем будущем и вате
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2015, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014, 23:34
Сообщения: 3852
Откуда: Австралия
Likes given: 818 times
Likes received: 578 times
Sirius писал(а):
Все просто. Барыгу-сына вертухая забанили на основной площадке за подобное разжигание ненависти и призывы к геноциду.

О чём(я извиняюсь)речь, Сириус?

_________________
Строгая мораль - это всего лишь наше отношение к людям, которые нам не нравятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нашем будущем и вате
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2015, 23:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014, 23:34
Сообщения: 3852
Откуда: Австралия
Likes given: 818 times
Likes received: 578 times
Друг из России, почитав форум, прислал вчера. Специально по теме для....ну все поняли:

"Я – ватник. Я воспитан на сугубо русских ценностях – любовь к семье, любовь к русскому государству и его истории.

Я – ватник. Я привык, как селигерская жаба, в оголтелом экстазе скакать при каждом успехе моей страны на международной арене, будь то воссоединение с Крымом или победа Марии Шараповой на Уимблдонском турнире.

"Я – ватник. Я доволен тем, что Крым вошел в состав России, и симпатизирую ополчению Донбасса, за которое воюют мои друзья. И да, я действительно считаю, что на Украине к власти пришел профинансированный Госдепом фашизм. Я – ватник, который в силу своего недалекого, загаженного Кремлем ума, не видит регулярной российской армии на Донбассе.

Я – ватник. Я считаю, что моя страна должна быть сильной и быть готовой защитить себя.

Я – ватник. Я готов терпеть отсутствие пармезана и норвежской стерляди в продуктовом магазине, потому что с детства ем белорусское и не ем рыбу.

 

Я – ватник, который считает Советский Союз не кровавым коммунистическим режимом, а действительно героическим следом в нашей истории, как, собственно, и Российскую империю. Ведь у того, кто не умеет видеть хорошее в своем прошлом, нет будущего.

Я – ватник. Мне противны опросы про то, надо было защищать Ленинград, или следовало отдать его на уничтожение нацистам. И совесть никогда не позволила бы мне даже заикнуться об этом.

Я – ватник. Я считаю, что действующий президент моей страны действительно способствует возрождению ее величия.

Я – ватник. Мне не стыдно гордиться тем, что, несмотря на санкции, моя родина снова становится великой.

Я – ватник. Я не хочу при каждом упоминании сочинской Олимпиады, российского этапа гран-при «Формулы-1» и чемпионата мира по футболу-2018, воротить нос и говорить, сколько денег украли и сколько еще украдут. Я просто знаю, что мне будет приятно смотреть на конечный результат.

Я – ватник. Я не считаю свою страну идеальной, но не хочу менять ее устройство путем кровавого переворота, как на Украине, к чему так активно призывают Навальный сотоварищи.

Я – ватник. Я жертва кремлевской пропаганды с промытыми мозгами, и я считаю, что каждый народ имеет право на свободное волеизъявление, а не только Косово и Шотландия.

Я – ватник. Я действительно считаю Навального, Немцова и прочих предателями родины. Ведь тот, кто постоянно ругает все начинания своей страны, явно не патриот, так ведь?

Я – ватник, и не вижу ничего плохого в том, что люди, блин, ходят в церковь. Я настолько ватный, что считаю, что танцевать в храме – неправильно, точно так же, как и молиться в клубе.

Я – ватник, который ввиду своей узколобости действительно считает, что на Россию все ополчились не потому, что мы неправы, а потому, что мы все делаем правильно.

Я – ватник. Я искренне не понимаю, как можно выходить на марш мира с флагами Правого сектора.

Я – ватник. Я не вижу врагов в Европе и США, но считаю, что не стоит равняться на их ценности.

Я – ватник. Я считаю, что легализации однополых отношений нет места в России.

Я – ватник. Я настоящий, полноценный, проплаченный Кремлем ватник, который хочет спокойного счастливого будущего для себя, своей семьи и своих потомков. Я ватник, мои родители ватники, мои бабушки и дедушки ватники, и мои дети тоже будут ватниками.

Я настолько ватный ватник, что считаю, что рано или поздно всем придется сделать выбор. Я свой выбор сделал. Я за сильную Россию. За ту Россию, которой я горжусь прямо сейчас. Пойду, что ли, ватничек надену, и под водочку на балалайке гимн сыграю…"
:mrgreen:



 

_________________
Строгая мораль - это всего лишь наше отношение к людям, которые нам не нравятся.


Последний раз редактировалось Юджин Ср май 13, 2015, 04:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нашем будущем и вате
СообщениеДобавлено: Ср май 13, 2015, 03:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 08:55
Сообщения: 1050
Likes given: 114 times
Likes received: 81 times
Юджин писал(а):
О чём(я извиняюсь)речь, Сириус?

О Стасе/Карабасе на Гдее и причинах появления этой порции ненависти к народам России здесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нашем будущем и вате
СообщениеДобавлено: Ср май 13, 2015, 10:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013, 13:41
Сообщения: 3699
Фото: 2
Откуда: Victoria
Likes given: 485 times
Likes received: 421 times
Стас писал(а):
Спрашиваю: ну, как же так, кого ты поддерживал, редиска?! А он: время было такое, мыж не знали, нам сказали, да еслиб мы знали, мы бы... :unsure:

Вспомнился муви один из перестроечной эпохи, Л. Полищук в главной роли. Там она, простая пост-советская женщина знакомится и выходит замуж за бывшего партийного функционера, который как оказалось далее в свое время подписался под смертным приговором ее репрессированному отцу. Тоже говорил, мол, все подписывали, даже не смотрели кому, время такое было. Такие же большевики, как и сейчас, вата вместо мозгов..


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нашем будущем и вате
СообщениеДобавлено: Ср май 13, 2015, 10:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013, 13:41
Сообщения: 3699
Фото: 2
Откуда: Victoria
Likes given: 485 times
Likes received: 421 times
Хотя нет, вата здесь второстепенна. Просто элементарный страх, во! Мне кажется я немного лучше стал понимать психологию этого явления. До этого момента все старался уловить то связующее звено, которое позволяет им комфортно сосуществовать с собственной совестью и здесь, и там. Это ведь просто элементарный страх, господа орнитологи!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB