РУСФОРУМ АВСТРАЛИЯ

Иммиграция, жизнь и работа в Австралии
Текущее время: Пт мар 29, 2024, 22:20

Часовой пояс: UTC + 10 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Политический прогноз
СообщениеДобавлено: Пт апр 17, 2015, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 08:18
Сообщения: 1219
Откуда: SA
Likes given: 45 times
Likes received: 259 times
Юджин писал(а):
То, что Россию поставили раком в 90-е, да-признаю. Только мне всё это больно, потому что это моя Родина, а значит и меня поставили раком...
А таким продажным тварям и Иудам как ты и твой подсирала, это всё в радость было. И слюной своей жидовской вы брызжите сейчас от ненависти ко всему русскому, и от того, что не удалось Россию страной изгоем сделать.


:lol:

Единственный, кто говорит тут про "постановку раком" - это ты. Мы, правильные пассажиры, такими понятиями не оперируем, дабы не замараться. Это тебе, раком стоящему на каждом углу за Родину и народ, на заметку.

Ну а теперь давай послушаем, где, когда и кто сказал что он "ненавидит всё русское". Либо конкретные цитаты, либо ты официально обьявляешься фуфлом и опущенцем. Раз уж пошла тема стоек раком, опущенных и форшмаков - будем последовательны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политический прогноз
СообщениеДобавлено: Пт апр 17, 2015, 17:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013, 13:41
Сообщения: 3699
Фото: 2
Откуда: Victoria
Likes given: 485 times
Likes received: 421 times
Але, народ, помнится тут все возмущались грубостью и ушли одну известную участницу за это. А что я вижу в цитате выше? И почему никто не возмущается? Остается только догадываться, что этот грязный типчик по имени Юджин пишет при моем неведении ибо находится в игноре.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политический прогноз
СообщениеДобавлено: Пт апр 17, 2015, 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014, 23:34
Сообщения: 3852
Откуда: Австралия
Likes given: 818 times
Likes received: 578 times
zzz писал(а):

:lol:

Единственный, кто говорит тут про "постановку раком" - это ты. Мы, правильные пассажиры, такими понятиями не оперируем, дабы не замараться. Это тебе, раком стоящему на каждом углу за Родину и народ, на заметку.

Ну а теперь давай послушаем, где, когда и кто сказал что он "ненавидит всё русское". Либо конкретные цитаты, либо ты официально обьявляешься фуфлом и опущенцем. Раз уж пошла тема стоек раком, опущенных и форшмаков - будем последовательны.


А теперь слушай и запоминай, "правильный пассажир". Это я лично сказал, что лично ты и лично Иуда ненавидите всё русское. В силу известных причин. И повторять это буду ещё не раз. Вся ваша форумная деятельность пропитана этим насквозь.

Чтобы как-то называть меня официально, ты рылом не вышел и, поверь, не выйдешь, потому что ты по жизни чмо. Неофициально разрешаю называть меня как угодно: мы не на зоне, а в витруале я равнодушен к эпитетам, более того, они меня даже веселят. Пускаться с тобой для доказывания в разбор твоих цитат мне чувство собственного достоинства не позволяет по вышеуказанной причине - с тех пор как твоя сущность проявилась, ты для меня чмо. :)

_________________
Строгая мораль - это всего лишь наше отношение к людям, которые нам не нравятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политический прогноз
СообщениеДобавлено: Пт апр 17, 2015, 17:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014, 23:34
Сообщения: 3852
Откуда: Австралия
Likes given: 818 times
Likes received: 578 times
Jupiter писал(а):
Але, народ, помнится тут все возмущались грубостью и ушли одну известную участницу за это. А что я вижу в цитате выше? И почему никто не возмущается? Остается только догадываться, что этот грязный типчик по имени Юджин пишет при моем неведении ибо находится в игноре.

То есть спрятался от меня под подушку, чтобы "спать спокойно", но к общественности взывает. Иуда, мне тут показали Фейсбук, что и там тебя Иудой считают не беспричинно. Такой же поток дерьма на бывшую родину. Упёртый однако. :)

_________________
Строгая мораль - это всего лишь наше отношение к людям, которые нам не нравятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политический прогноз
СообщениеДобавлено: Пт апр 17, 2015, 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 08:18
Сообщения: 1219
Откуда: SA
Likes given: 45 times
Likes received: 259 times
Юджин писал(а):

А теперь слушай и запоминай, "правильный пассажир". Это я лично сказал, что лично ты и лично Иуда ненавидите всё русское. В силу известных причин. И повторять это буду ещё не раз. Вся ваша форумная деятельность пропитана этим насквозь.

Чтобы как-то называть меня официально, ты рылом не вышел и, поверь, не выйдешь, потому что ты по жизни чмо. Неофициально разрешаю называть меня как угодно: мы не на зоне, а в витруале я равнодушен к эпитетам, более того, они меня даже веселят. Пускаться с тобой для доказывания в разбор твоих цитат мне чувство собственного достоинства не позволяет по вышеуказанной причине - с тех пор как твоя сущность проявилась, ты для меня чмо


Мы видим твоё веселье, и радуемся с тобой вместе :yahoo:

Скажи, равнодушный антифашист, а что мне должно быть обиднее - когда ты меня жидом называешь, или чмо?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политический прогноз
СообщениеДобавлено: Пт апр 17, 2015, 20:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014, 23:34
Сообщения: 3852
Откуда: Австралия
Likes given: 818 times
Likes received: 578 times
zzz писал(а):

Мы видим твоё веселье, и радуемся с тобой вместе :yahoo:

Скажи, равнодушный антифашист, а что мне должно быть обиднее - когда ты меня жидом называешь, или чмо?

Обиднее? Аккуратнее, если уж тебя увлекла зоновская романтика. А то брякнешь где-нибудь невпопад. Напоминаю: "На обиженных воду возят и трахают все кому не лень." :)

_________________
Строгая мораль - это всего лишь наше отношение к людям, которые нам не нравятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политический прогноз
СообщениеДобавлено: Сб апр 18, 2015, 06:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 08:55
Сообщения: 1050
Likes given: 114 times
Likes received: 81 times
zzz писал(а):
Скажи, равнодушный антифашист, а что мне должно быть обиднее - когда ты меня жидом называешь, или чмо?

Тебя обижает твоя сущность и ты хочешь поговорить об этом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политический прогноз
СообщениеДобавлено: Сб апр 18, 2015, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2014, 20:00
Сообщения: 3806
Likes given: 0 time
Likes received: 443 times
Sirius писал(а):
Без приказа цЭВИЛизацию не сольют. Могут дауншифтнуть в любой момент, такое даже в обозримой истории уже было несколько раз.

А жизненный цикл империй вполне стабильный...



... без комментариев

Цитата:
1. После сего я увидел иного Ангела, сходящего с неба и имеющего власть великую; земля осветилась от славы его.
2. И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: пал, пал Вавилон, великая блудница, сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,
3. и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее.
4. И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;
5. ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее.
6. Воздайте ей так, как и она воздала вам, и вдвое воздайте ей по делам ее; в чаше, в которой она приготовляла вам вино, приготовьте ей вдвое.
7. Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. Ибо она говорит в сердце своем: «сижу царицею, я не вдова и не увижу горести!»
8. За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее.
9. И восплачут и возрыдают о ней цари земные, блудодействовавшие и роскошествовавшие с нею, когда увидят дым от пожара ее,
10. стоя издали от страха мучений ее и говоря: горе, горе тебе, великий город Вавилон, город крепкий! ибо в один час пришел суд твой.


Причем все это с коллективного одобрения вассалов:

Цитата:
12. И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей, которые еще не получили царства, но примут власть со зверем, как цари, на один час.

...........

16. И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу, и разорят ее, и обнажат, и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне;


Откровение Иоанна Богослова (с).

ЗЫ: Учитывая последнее, исполнитель, который доставит туда свет и тепло по баллистической траектории уже не так важен.

_________________
Нету арфы, возьмите бубен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политический прогноз
СообщениеДобавлено: Сб апр 18, 2015, 23:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 08:55
Сообщения: 1050
Likes given: 114 times
Likes received: 81 times
Хорошо, хорошо :) Пусть именно так и будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политический прогноз
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2015, 10:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014, 23:34
Сообщения: 3852
Откуда: Австралия
Likes given: 818 times
Likes received: 578 times
Прогноз от Михаила Хазина:
http://trueinform.ru/modules.php?name=N ... &sid=37716

_________________
Строгая мораль - это всего лишь наше отношение к людям, которые нам не нравятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политический прогноз
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2015, 11:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013, 13:41
Сообщения: 3699
Фото: 2
Откуда: Victoria
Likes given: 485 times
Likes received: 421 times
zzz писал(а):

Мы видим твоё веселье, и радуемся с тобой вместе :yahoo:

Скажи, равнодушный антифашист, а что мне должно быть обиднее - когда ты меня жидом называешь, или чмо?

Да игнорируй ты этого Не-иуду, с него как с гуся вода, неадекват, все признаки.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политический прогноз
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2015, 11:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013, 13:41
Сообщения: 3699
Фото: 2
Откуда: Victoria
Likes given: 485 times
Likes received: 421 times
Тема о политических прогнозах как никак :)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политический прогноз
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2015, 12:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014, 23:34
Сообщения: 3852
Откуда: Австралия
Likes given: 818 times
Likes received: 578 times
Jupiter писал(а):
Да игнорируй ты этого Не-иуду, с него как с гуся вода, неадекват, все признаки.

Даже не вздумай!

_________________
Строгая мораль - это всего лишь наше отношение к людям, которые нам не нравятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политический прогноз
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2015, 12:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 08:18
Сообщения: 1219
Откуда: SA
Likes given: 45 times
Likes received: 259 times
Jupiter писал(а):
Да игнорируй ты этого Не-иуду, с него как с гуся вода, неадекват, все признаки.


Я считаю что такую пассионарность надо поощрять, а не игнорировать. Они-ж сами не дойдут до высшей точки самореализации. Их надо подталкивать, помогать оформиться, познать самих себя до конца :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политический прогноз
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2015, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014, 23:34
Сообщения: 3852
Откуда: Австралия
Likes given: 818 times
Likes received: 578 times
zzz писал(а):

Я считаю что такую пассионарность надо поощрять, а не игнорировать. Они-ж сами не дойдут до высшей точки самореализации. Их надо подталкивать, помогать оформиться, познать самих себя до конца :-)

Молоток! На Иуду поднажми, может вылезет из-под полушки? Веселее будет.

_________________
Строгая мораль - это всего лишь наше отношение к людям, которые нам не нравятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политический прогноз
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2015, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013, 13:41
Сообщения: 3699
Фото: 2
Откуда: Victoria
Likes given: 485 times
Likes received: 421 times
zzz писал(а):

Я считаю что такую пассионарность надо поощрять, а не игнорировать. Они-ж сами не дойдут до высшей точки самореализации. Их надо подталкивать, помогать оформиться, познать самих себя до конца :-)

Ну, как минимум, уверен на все сто, - они читают и потом еще несколько раз перечитывают, иначе б не стали гавкать, прям проходу не давали :D. Так даже лучше - так им привычнее, знакомее и удобнее усваивать информацию, - слушать без права быть услышанным - как на горячо любимой родине сейчас.
Процесс прозрения долгий однако, к тому же случай запущенный, результаты надо ждать. Одно радует, хоть процесс физического отчуждения из неблагоприятной среды пройден, самостоятельно самими же причем.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политический прогноз
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2015, 14:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 08:18
Сообщения: 1219
Откуда: SA
Likes given: 45 times
Likes received: 259 times
Jupiter писал(а):
Ну, как минимум, уверен на все сто, - они читают и потом еще несколько раз перечитывают, иначе б не стали гавкать, прям проходу не давали :D. Так даже лучше - так им привычнее, знакомее и удобнее усваивать информацию


Да они с тобой ещё разговаривают и припираются постоянно, как с программой Время :lol: Промолчать-то нельзя, распирает . . .

В общем предлагаю определить это как взаимодополняющие методики :smart:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политический прогноз
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2015, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014, 23:34
Сообщения: 3852
Откуда: Австралия
Likes given: 818 times
Likes received: 578 times
zzz писал(а):

Помолчать?! Ни в коем случае, не надейся даже. Уж кто-кто, а вы-то, иудушки искариотушки позорные, без моего внимания теперь никогда не останетесь, это я вам обещаю. Мы теперь всегда будем вместе. :)

_________________
Строгая мораль - это всего лишь наше отношение к людям, которые нам не нравятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политический прогноз
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2015, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013, 13:41
Сообщения: 3699
Фото: 2
Откуда: Victoria
Likes given: 485 times
Likes received: 421 times
zzz писал(а):

Да они с тобой ещё разговаривают и припираются постоянно, как с программой Время :lol: Промолчать-то нельзя, распирает . . .

В общем предлагаю определить это как взаимодополняющие методики :smart:

:D Ну да, как с телевизором, по старой привычке..


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политический прогноз
СообщениеДобавлено: Вс апр 26, 2015, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2014, 20:00
Сообщения: 3806
Likes given: 0 time
Likes received: 443 times
С око

Цитата:
От Алекс Зес:
Насчет противостояния с НАТО вы также в иллюзиях только иного знака. Все видимо еще интереснее.
Запад не так прост как вам кажется. Идет процесс замещения точек размещения функций внутри существующей системы. Есть все основания полагать что к осени Россия , доказавшая свою способность к выживанию, получит от Европейского Запада интересные предложения по обретению функционального статуса в рамках мировой системы. Что касается США, то их участь предрешена - они обьект списания диспропорций системы. Участь незавидная, но закономерная. Украина в этом раскладе как явление несамостоятельное, функционально деструктивное в рамках манипуляции США в борьбе за свое статусное выживание, в данном виде существовать не сможет и видимо будет подвергнута следующему этапу децентрализации уже с участием Европы и России. Таков расклад картины. Конечно США будут пытаться противодействовать этому сценарию. В этом смысле кризис в мае весьма вероятен, в том числе и в силовом виде как провокация добровольческих неуправляемых Киевом бригад. Однако у их реального хозяина, США, нет методологической зоны маневра и нечего предложить мировой системе кроме деструктива методологии "мы круче и правильнее всех". Таких история списывает. Так что в силу естественных природных процессов развития системные решения будут лежать вне их.


Там у него еще интересные комментарии: http://oko-planet.su/politik/politiklis ... ilova.html

От себя могу добавить, что судя по библейскому тексту "история списывать" будет весьма феерично. Все таки в эпическое время (от слова эпос) мы живем, я бы сказал!

_________________
Нету арфы, возьмите бубен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политический прогноз
СообщениеДобавлено: Вс апр 26, 2015, 16:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2014, 20:00
Сообщения: 3806
Likes given: 0 time
Likes received: 443 times
Еще на тему Библии и глобальных событий будущего:

Цитата:
1 И явилось на небе великое знамение: жена, облеченная в солнце; под ногами ее луна, и на главе ее венец из двенадцати звезд.

2 Она имела во чреве, и кричала от болей и мук рождения.

3 И другое знамение явилось на небе: вот, большой красный дракон с семью головами и десятью рогами, и на головах его семь диадим.

4 Хвост его увлек с неба третью часть звезд и поверг их на землю. Дракон сей стал перед женою, которой надлежало родить, дабы, когда она родит, пожрать ее младенца.

5 И родила она младенца мужеского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищено было дитя ее к Богу и престолу Его.

6 А жена убежала в пустыню, где приготовлено было для нее место от Бога, чтобы питали ее там тысячу двести шестьдесят дней.

7 И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них, 8 но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.

9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.


Здесь по всей видимости намек на "исполнителя", того кто доставит свет и тепло на голову блудницы. Лично у меня красный дракон ассоциируется только с самой могущественной державой Азии.

Теперь про жену с диадемой из 12 звезд - Европа? У нее действительно диадема из 12 звезд на фоне не солнца, а неба (синий цвет) и под ногами ее (итальянский сапог) Луна - страны арабского полумесяца.

Далее про сражение - выигрыш в какой то колоссальной воздушной битве? Кто воевал против "дракона" не понятно. Скорее всего объединенная коалиция народов, которая за справедливый мир и против идей красного дракона.

_________________
Нету арфы, возьмите бубен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политический прогноз
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2015, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 08:55
Сообщения: 1050
Likes given: 114 times
Likes received: 81 times
Что ж за чудовище она родит, если потребуется его срочная ликвидация на "треть неба"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политический прогноз
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2015, 22:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2014, 20:00
Сообщения: 3806
Likes given: 0 time
Likes received: 443 times
Sirius писал(а):
Что ж за чудовище она родит, если потребуется его срочная ликвидация на "треть неба"?


Треть звездного неба скорее всего относится к блуднице и собственно апокалипсису, там оно много раз упоминается в разных вариациях - смотри выше. А про Европу положительный оттенок, вероятно дитя - это будет продолжение Евросоюза, тот союз, который и вступит в битву с финальным драконом. Ведь если дракон убьет блудницу, то что его остановит на пути к мировому господству?

Интересно, что там ни намека на Россию, разве что Россия тоже Европа.

ЗЫ: На самом же деле центры силы: Штаты, Китай, Европа и Россия. Причем Европа и Россия могут рассматриваться совместно. Отдельно только Штаты и Китай, последний как раз и имеет одним из символов красного дракона являясь при этом самой древней выжившей до наших дней цивилизацией.

ЗЗЫ: Вообще есть предсказания о захвате России Китаем до Урала, там напрямую написано, что перед входом в каждую церковь будет красный дракон.

Читал давно, то что по гуглу нашел:

Цитата:
Церкви христианские и мечети мусульманские чуть-чуть переделают (крыши сделают по-китайски), положат перед входом дракона, который вместо колокола, будет глухим протяжным звуком собирать на поклонение народ.


http://isi-2012w.blogspot.ru/2012/06/bl ... _2344.html

_________________
Нету арфы, возьмите бубен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политический прогноз
СообщениеДобавлено: Сб май 02, 2015, 15:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2014, 20:00
Сообщения: 3806
Likes given: 0 time
Likes received: 443 times
Продолжим на тему прогнозов из Библии

Цитата:
9. И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.
10. И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь.
11. Они победили его кровию Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти.
12. Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени.
13. Когда же дракон увидел, что низвержен на землю, начал преследовать жену, которая родила младенца мужеского пола.
14. И даны были жене два крыла большого орла, чтобы она летела в пустыню в свое место от лица змия и там питалась в продолжение времени, времен и полвремени.
15. И пустил змий из пасти своей вслед жены воду как реку, дабы увлечь ее рекою.
16. Но земля помогла жене, и разверзла земля уста свои, и поглотила реку, которую пустил дракон из пасти своей.
17. И рассвирепел дракон на жену, и пошел, чтобы вступить в брань с прочими от семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса Христа.
(Откровение Иоанна Богослова 12:9-17)


Если под драконом подразумевается Китай, то определения "дьявол и сатана" наверное относятся к роли страны в Апокалипсисе по шкале вреда для планеты, а не как характеристика народа или самой страны.

Низвержение скорее всего не воздушная битва а обмен ракетными ударами, когда будет уничтожена блудница. Реку надо понимать как армию, там далее дается расшифровка, что воды - это народы. Т.е. после обмена ядерными ударами Китай пошлет армию на запад. К тому моменту Евросоюз должен переродится в нечто иное, что и подразумевается под дитя. Эта трактовка совпадает с предсказаниями по ссылке выше.

Вообще там имхо текст по времени событий идет нелинейно, а повторами одного и того же в разных вариациях.

ЗЫ: По всей видимости эта ядерная атака вызовет тектоническую катастрофу.
ЗЗЫ: Что касается зверя, то это некое объединение стран со сменным лидером или директором, однако по числу глав и стран участников ни к чему не подходит. Истинное число стран и сменных лидеров этой организации возможно вообще было изменено или попросту как то зашифровано, дабы не было явной аналогии. К чему то же дается еще число 666 и сказано, что умный сочтет.

_________________
Нету арфы, возьмите бубен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политический прогноз
СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2015, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 08:55
Сообщения: 1050
Likes given: 114 times
Likes received: 81 times
Жена тут изучила книгу поздних предсказаний аргентинского художника, в районе 30-х предсказавшего ЧеГевару (который был 11 летним мальчиком), убийство Кеннеди, ядерное оружие, полеты в космос и т.д.

Средни позних предсказаний - Фукусима.

Ну, в общем "на треть неба" - таки да, будет. Из плохого - ЗОГ выживет. Из хорошего - наши тоже выживут.

В чем прикол - все задокументировано, издания соответствующих годов (можно купить в бумаге), картины, понятный язык. Т.е. перевести, переврать, "интерпретировать" и приписать фейки, как с Вангой, Нострадамусом, Старым Заветом - хрен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB