РУСФОРУМ АВСТРАЛИЯ

Иммиграция, жизнь и работа в Австралии
Текущее время: Ср июн 24, 2026, 06:11

Часовой пояс: UTC + 10 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фред Дёрст: «Ищу русскую жену»
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2015, 08:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 04, 2014, 08:20
Сообщения: 600
Likes given: 0 time
Likes received: 61 times
Vasjutta писал(а):
вы думаете, что это остроумно? мне вас жаль :)

Своё куцее ч.ю. жалейте, тов. Вася :).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фред Дёрст: «Ищу русскую жену»
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2015, 10:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014, 23:34
Сообщения: 3852
Откуда: Австралия
Likes given: 818 times
Likes received: 578 times
Vasjutta писал(а):

вы думаете, что это остроумно? мне вас жаль :)

Пожалуйста, пожалейте и меня. Мне тоже понравилось. :sad:

_________________
Строгая мораль - это всего лишь наше отношение к людям, которые нам не нравятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фред Дёрст: «Ищу русскую жену»
СообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2015, 11:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014, 09:36
Сообщения: 4118
Фото: 1
Likes given: 1171 times
Likes received: 1600 times
Цитата:
Читатель Vladimir Budnikov оставил такой комментарий: "В шумных компаниях знакомые геи общаются с женщинами подчеркнуто уважительно, даже трепетно. Но между нами мальчиками, после возлияний, геи, вероятно отчасти объясняя свой выбор, отзываются о женщинах с некоторым пренебрежением, почти с брезгливостью: «да, она очень хороший человек, но …баба». Дорогая редакция, извините, что не совсем по теме, но давно хотел спросить: не является ли гомосексуализм латентной формой мезогинии?"

Чудесный комментарий. Он легко переписывается самым корректным образом. Например, так.
В шумных компаниях знакомые евреи общаются с русскими подчеркнуто уважительно, даже трепетно. Но между нами мальчиками, после возлияний, евреи, вероятно отчасти объясняя свой выбор, отзываются о русских с некоторым пренебрежением, почти с брезгливостью: «да, они очень хорошие люди, но …гои». Дорогая редакция, извините, что не совсем по теме, но давно хотел спросить: не является ли еврейство латентной формой русофобии?

Это не единственный вариант. Можно сделать и так.
В шумных компаниях знакомые русские общаются с евреями подчеркнуто уважительно, даже трепетно. Но между нами мальчиками, после возлияний, русские, вероятно отчасти объясняя свой выбор, отзываются о евреях с некоторым пренебрежением, почти с брезгливостью: «да, они очень хорошие люди, но …жиды». Дорогая редакция, извините, что не совсем по теме, но давно хотел спросить: не является ли русскость латентной формой антисемитизма?

Дорогие читатели, желающие оставлять подобные комментарии, убедительная просьба: пройти в жопу.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фред Дёрст: «Ищу русскую жену»
СообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2015, 13:08 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 04, 2014, 08:20
Сообщения: 600
Likes given: 0 time
Likes received: 61 times
Большинство комментов так перелопатить можно. Пол-интернет чатов, следуя этой логике, идёт в жопу, размахивая флажками :D .
"Тамара увидела ехидну. А не ошибка ли она природы?"
Легко переписывается:
"Ехидна увидела Тамару. А не ошибка ли она природы?"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фред Дёрст: «Ищу русскую жену»
СообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2015, 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014, 09:36
Сообщения: 4118
Фото: 1
Likes given: 1171 times
Likes received: 1600 times
Petrov писал(а):
Большинство комментов так перелопатить можно. Пол-интернет чатов, следуя этой логике, идёт в жопу, размахивая флажками :D .
"Тамара увидела ехидну. А не ошибка ли она природы?"
Легко переписывается:
"Ехидна увидела Тамару. А не ошибка ли она природы?"

Да-да. Рашн ривёсал.

Не говорите, всё же, гадостей про наших девушек.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB