РУСФОРУМ АВСТРАЛИЯ

Иммиграция, жизнь и работа в Австралии
Текущее время: Чт мар 28, 2024, 18:11

Часовой пояс: UTC + 10 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 472 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Россия которую мы потеряли..
СообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2015, 11:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013, 13:41
Сообщения: 3699
Фото: 2
Откуда: Victoria
Likes given: 485 times
Likes received: 421 times
Как это ни печально, в свете последнего громкого убийства приходится признать что большевики (со своими 86% или сколько бы то ни было) в очередной раз победили.

"Новые большевики" - назовем это так.

Точно также, как они победили в 1917, точно также собрав под своими знаменами чернь, что повелась на дешевые обещания, и выдавив в дальнейшем целый слой общества сделав тем самым практически невозможным возрождение страны в своем былом могуществе и славе.

И неважно совершенно, каким был Немцов со всеми со своими недостатками, его убийство оказалось знаковым и знаменует собой начало новой эпохи истории нашей родины. Можно быть совершенно уверенными, что это убийство так и останется нераскрытым. Но это уже не важно. Важно то, что налицо последнее и самое убедительное свидетельство того, что в стране окончательно сформировалась власть очередных большевиков - со всеми вытекающими последствиями кстати говоря, подобными тем, о которых мы уже знаем из истории прошлого века.

Такую страну уничтожили, в очередной раз.

В тему стихи..

Не для меня придёт весна,
Не для меня Дон разольётся,
И сердце девичье забьётся
С восторгом чувств - не для меня.

Не для меня цветут сады,
В долине роща расцветает,
Там соловей весну встречает,
Он будет петь не для меня.

Не для меня журчат ручьи,
Текут алмазными струями,
Там дева с чёрными бровями,
Она растёт не для меня.

Не для меня придёт Пасха,
За стол родня вся соберётся,
"Христос воскрес!" - из уст польётся,
Пасхальный день не для меня.

Не для меня цветут цветы
Распустит роза цвет душистый
Сорвешь цветок а он завянет
Такая жизнь не для меня

А для меня кусок свинца -
Он в тело белое вопьётся,
И слезы горькие польются.
Такая жизнь, брат, ждёт меня.

From Youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия которую мы потеряли..
СообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2015, 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013, 13:41
Сообщения: 3699
Фото: 2
Откуда: Victoria
Likes given: 485 times
Likes received: 421 times
В связи с выше сказанным и чтобы исключить лишние вопросы со стороны лже-патриотов, хотелось бы процитировать мои же слова полугодичной давности..
Цитата:
Что для меня Россия..

Это Петр I, который ездил за границу учиться строить корабли и перенимать опыт передовой науки, а не тот, который считает, что текущая цена на нефтегаз это все, что нужно для развития государства.

Россия не боится открыто преследовать свои интересы и вступить в конфронтацию с сильнейшими военными державами своего времени - Швецией времен того же Петра I, Пруссией во главе с Фридрихом Великим, Наполеоном опять же еще задолго до 1812 года. При этом Россия грамотно проводит внешнюю политику, имеет союзников и действует с ними на основе взаимовыгодного сотрудничества, уважая интересы союзников. Это совсем не то, что происходит сейчас. То, что называют Россией сейчас, громко заявляет о своих интересах, но не способно открыто и честно их защитить. Оно предпочитает ни с кем не дружить, потому что следует сугубо своим интересам и понимает, что никто не хочет с этим иметь что то общее, с тем, что нарушает основополагающие принципы вменяемой внешней политики как таковой, и то, что может предать в любой момент ради своих интересов.

Россия покровительствует малым народам, защищая их от несправедливых притязательств соседей - вспомним войны 19го века с Османской Империей - опять же одной из сильнейших военных держав в защиту славянских народов Болгарии, ту же Украину 17го века и Россию, ставшую на ее защиту от несправедливой политики Речи Посполитой. С точностью до наоборот события происходят сейчас. То, что называют Россией сейчас, отсиживается в кустах, строит провокации и ждет оправдательного момента начать агрессию против слабого. Оно предпочитает прогнуться под сильного и уступить, даже на полпути, при этом не прекращая свою трусливую и глупую пропаганду из-за спины.

То, что происходит сейчас на наших глазах - это не возрождение России, а откат в прошлое, - в холодную войну, в феодализм и каменный век в его значении в смысле развития технологий.

viewtopic.php?p=57859#p57859


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия которую мы потеряли..
СообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2015, 11:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013, 13:41
Сообщения: 3699
Фото: 2
Откуда: Victoria
Likes given: 485 times
Likes received: 421 times
Или вот еще, Тальков, слова живы и актуальны и по сей день

Листая старую тетрадь расстрелянного генерала
Я тщетно силился понять, как ты могла себя отдать
На растерзание вандалам
Из мрачной глубины веков ты поднималась исполином
Твой Петербург мирил врагов высокой доблестью полков
В век золотой Екатерины
Россия, Россия!

Разверзлись с треском небеса, и с визгом ринулись оттуда
Срывая головы церквям и славя нового царя
Новоявленные иуды
Тебя связали кумачом и опустили на колени
Сверкнул топор над палачом, а приговор тебе прочел
Кровавый царь, великий гений
Россия, Россия!

Священной музыкой времен над златоглавою Москвою
Струился колокольный звон, но даже самый тихий, он
Кому-то не давал покоя
А золотые купола кому-то черный глаз слепили
И раздражалась сила зла, и, видно, так их доняла
Что ослепить тебя решили
Россия, Россия!

Листая старую тетрадь расстрелянного генерала
Я тщетно силился понять, как ты могла себя отдать
На растерзание вандалам
О, генеральская тетрадь, забытой правды возрожденье
Как тяжело тебя читать
Обманутому поколенью...

И.Тальков - Россия - Текст Песни http://www.megalyrics.ru/lyric/italkov/ ... z3TNIuJusD


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия которую мы потеряли..
СообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2015, 11:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 19:24
Сообщения: 4865
Likes given: 1070 times
Likes received: 1014 times
Абсолютно согласна с Вами, Юпитер.
С Немцовым мы потеряли последнюю надежду на какое-либо будущее у России- впереди только темная липкая непроходимая коррупционная и бандитская тоска и безнадега. Он был единственным, кто открыто выражал недовольство властью, называя преступников не абстрактно "власть", "режим", а по фамилиям с приведением цифр наворованного и фактами распилов и беззакония.
Он был самым ярым патриотом России, самым большим патриотом! Кто не уехал за границу проживать свою жизнь в комфорте, не увез своих детей учиться за границу, как сделали все(!!!), просто все чиновники, включая упыря- все жены/дети/челядь слуг народа России живут то в Лондоне, то Нью-Йорке, то в Гейропе. Парадокс!
Он был настоящим патриотом, который радел за свободную Россию, свободную от коррупции власть придержащих. Расплатился за эту борьбу своей жизнью.

Прочитала сейчас- "Скажи мне наш ли Крым, и я скажу кто ты. Скажи, что ты думаешь о Борисе Немцове, и я скажу кто ты". Да, это точно.

Очень-очень горько на душе. Очень жаль ту горстку еще вменяемых людей в России. Будущего нет, надежды нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия которую мы потеряли..
СообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2015, 12:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 18:56
Сообщения: 10172
Фото: 0
Likes given: 2236 times
Likes received: 3639 times
почему именно ето убийство знаковое?

_________________
Давай мы по встречной пойдем полосе!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия которую мы потеряли..
СообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2015, 12:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 08:18
Сообщения: 1219
Откуда: SA
Likes given: 45 times
Likes received: 259 times
Меня в прошлом году посетила такая неутешительная мысль.

Вот есть в русском языке слово "правда". Слово достаточно уникальное, потому что ни в одном из мне известных языков (кроме украинского :-) ) нет слова которое одновременно обозначает и истину и справедливость. Я даже статьи филологические почитал - "правда" встречается в корпусе русского языка примерно на порядок чаще чем "truth" - в английском.

В русской культуре, как и в других западных культурах, мотив справедливости - очень важный, важнее его только гормональный дисбаланс, в простонародье называемый любовью :-) Но у русских "правда" - это первостепенное понятие, основополагающее. Именно признание "правды" о событии, а не сухой процесс установления истины с последующим наказанием / местью. Я не буду приводить примеры - интерпретация вещь субъективная.

Так вот. Даже в советские времена самого оголтелого разгула вранья и лжи, даже в конце тридцатых и в начале пятидесятых, ощущение "правды" как истинности и, одновременно, справедливости сохранялось. Да, многие колебались с линией партии. Многие верили безоговорочно в любую бредню. Но в каждый конкретный момент личная правда существовала и была важна. Именно отличие между личной правдой и программой "Время" порождало неприятие системы, расшатывало её. Но и программа "Время" твёрдо стояла на своей "правде".

А потом случился Крымнаш. И президент государства сначала рассказал что российских войск там нет (как он сейчас про Лугандонию всем парит), а через месяц, улыбаясь, сказал что они там конечно были. Он не оправдывался, он кичился своей хитростью. И вдруг выяснилось что все согласны, народ ликует от такой "находчивости". И вот тут лично для меня Россия кончилась. Потому что не стало идеала "правды", а без него - нет русской культуры. Врали на протяжении истории многие и обильно, это в порядке вещей. А вот радоваться тому, что власть использует открытую ложь и сама-же в этом признаётся, радоваться такому подходу как личному успеху, поддерживать его - это за гранью. И за этой гранью не видать ни Платонова с Гоголем, ни Бродского с Алешковским, ни даже Шолохова.

Сейчас местное трэш-шапито нам расскажет что "все врут". С чем я представителей этого шапито и поздравляю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия которую мы потеряли..
СообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2015, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 07:19
Сообщения: 1917
Откуда: Au
Likes given: 432 times
Likes received: 274 times
Анета писал(а):
почему именно ето убийство знаковое?

Потому что рассужения на тему знаковости дают возможность громко (под одеялом) крикнуть как они радеют за Россию. Причем особенно стараются те, кто там не жил, не живет и не собирается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия которую мы потеряли..
СообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2015, 12:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс мар 30, 2014, 13:29
Сообщения: 552
Откуда: Au
Likes given: 147 times
Likes received: 156 times
да анекдот


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия которую мы потеряли..
СообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2015, 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
Пастухов очень точно написал.
"Пляшущие на костях"

Цитата:
Не испытывающие жалости
"Слава, Слава, Слава героям!!! Впрочем, им довольно воздали дани. Теперь поговорим о дряни". Именно это предложил сделать Владимир Маяковский 95 лет тому назад в так и не ставшем для нас историей XX веке. Послушаем же его совета и в день похорон Бориса Немцова, подло убитого у стен московского Кремля услужливой рукой палача, исполнившего чей-то тайный приказ, воздадим должное всей той дряни, которая устроила пляску на костях жертвы, не дождавшись, пока тело будет предано земле...

Речь не о террористах, не о тех, кто их вдохновлял, направлял или прикрывал, - до них еще дойдет очередь, - а о духовных пасторах миллионов агрессивно-послушных добропорядочных обывателей, которые, едва дождавшись, пока отгремят выстрелы, стали втолковывать своей пастве "правильные понятия" об убитом и убийстве.

Много сказано о том, что с гибелью Немцова в России настали новые времена. Могу к этому добавить, что они многопланово новые: уж если в ад, то со всеми потрохами, не оставляя ничего святого в тайниках души. Поэтому, помимо прочего, новая эпоха - это и время безжалостного отношения к мертвым, когда смерть политического противника является не столько основанием для примирения, сколько поводом для глумления
.

http://www.bbc.co.uk/russian/blogs/2015 ... ov_nemtsov

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия которую мы потеряли..
СообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2015, 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
Zzz, +1.
Именно "крымнаш" операция перевернула мое сознание относительно действующей власти год назад.

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия которую мы потеряли..
СообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2015, 13:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 08:18
Сообщения: 1219
Откуда: SA
Likes given: 45 times
Likes received: 259 times
Emmy писал(а):
Zzz, +1.
Именно "крымнаш" операция перевернула мое сознание относительно действующей власти год назад.


А мне, признаться, на российскую власть нас-ть с высокой колокольни. Тем более что в России власть не менялась с 1953-го года. Как была номенклатура, так и осталась. Единственная разница - в геометрической форме атрибутов, раньше звезда, теперь крест. Что конкретно происходит мне стало ясно давно, я помню НТВ тогда разгоняли и всё стало на свои места.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия которую мы потеряли..
СообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2015, 13:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 19:24
Сообщения: 4865
Likes given: 1070 times
Likes received: 1014 times
zzz писал(а):
А потом случился Крымнаш. И президент государства сначала рассказал что российских войск там нет (как он сейчас про Лугандонию всем парит), а через месяц, улыбаясь, сказал что они там конечно были. И вот тут лично для меня Россия кончилась. Врали на протяжении истории многие и обильно, это в порядке вещей. А вот радоваться тому, что власть использует открытую ложь и сама-же в этом признаётся, радоваться такому подходу как личному успеху, поддерживать его - это за гранью. И за этой гранью не видать ни Платонова с Гоголем, ни Бродского с Алешковским, ни даже Шолохова.

Сейчас местное трэш-шапито нам расскажет что "все врут". С чем я представителей этого шапито и поздравляю.


Для меня Россия кончилась окончательно тогда, когда убили Немцова. Это та самая грань. После крымнашего у меня была еще надежда на какой-то здравый смысл, но и этот смысл они убили на днях. Этот народ уже ничего не спасет. Глумление быдла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия которую мы потеряли..
СообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2015, 13:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 19:24
Сообщения: 4865
Likes given: 1070 times
Likes received: 1014 times
Не знаю, видели ли уже- разбор подробный видео и показания "свидетелей"- кто где врет
http://aillarionov.livejournal.com/797371.html

Но толку от этого разбора никакого- только еще хуже становится от осознания абсурдности ситуации- одно вранье, а вата хавает. Ей че ни дай, все за милую душу съест, любые враки из области фантастики ( помню одну "версию"- что в самолет МН17 уже мертвых людей посадили). Извините, за жаргон


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия которую мы потеряли..
СообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2015, 13:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014, 23:34
Сообщения: 3852
Откуда: Австралия
Likes given: 818 times
Likes received: 578 times
Во даёт сионистское лобби. Немцова 4 дня всего как убили, кто не ясно, следствие только началось, а они уже забухтели о России, которую потеряли.

_________________
Строгая мораль - это всего лишь наше отношение к людям, которые нам не нравятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия которую мы потеряли..
СообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2015, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014, 23:34
Сообщения: 3852
Откуда: Австралия
Likes given: 818 times
Likes received: 578 times
Отмечайте Пурим и не лицемерьте, что рвёте сердце за Россию. Она в вас не нуждается.

_________________
Строгая мораль - это всего лишь наше отношение к людям, которые нам не нравятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия которую мы потеряли..
СообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2015, 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013, 13:41
Сообщения: 3699
Фото: 2
Откуда: Victoria
Likes given: 485 times
Likes received: 421 times
A что ты так кипятишься, приятель? Я признал, что вы победили - флаг вам в руки и вперед, в светлое будущее.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия которую мы потеряли..
СообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2015, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 08:18
Сообщения: 1219
Откуда: SA
Likes given: 45 times
Likes received: 259 times
Jupiter писал(а):
A что ты так кипятишься, приятель? Я признал, что вы победили - флаг вам в руки и вперед, в светлое будущее.


Во-во. Я только теперь начинаю понимать почему некоторые эмигранты уехавшие из Союза в 70-х смотрели на нас, приезжавших оттуда-же в конце 80-х - начале 90-х, с такой ухмылкой и держались подальше. Точно так-же мы будем смотреть на тех кто повалит оттуда лет через 20-30, с рассказами об "ужасах путинизма". Потому что большая их часть сегодня радостно камлают на крови.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия которую мы потеряли..
СообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2015, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014, 23:34
Сообщения: 3852
Откуда: Австралия
Likes given: 818 times
Likes received: 578 times
Jupiter писал(а):
A что ты так кипятишься, приятель? Я признал, что вы победили - флаг вам в руки и вперед, в светлое будущее.

Гляньте сколько портянок вы напостили и ответьте у кого кипит.
Что касается моих приятелей, то таких гнид, как вы среди них точно нет.

_________________
Строгая мораль - это всего лишь наше отношение к людям, которые нам не нравятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия которую мы потеряли..
СообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2015, 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013, 13:41
Сообщения: 3699
Фото: 2
Откуда: Victoria
Likes given: 485 times
Likes received: 421 times
Юджин писал(а):
Гляньте сколько портянок вы напостили и ответьте у кого кипит.
Что касается моих приятелей, то таких гнид, как вы среди них точно нет.

Почему вы решили, что это по вашу душу?

А вообще вы главное не распространяйте свою мировую революцию нам в Австралию. Раз уж приехали, наслаждайтесь нормальной жизнью и сидите тихо. Никаких референдумов и антимайданов, договорились?


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия которую мы потеряли..
СообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2015, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 19:24
Сообщения: 4865
Likes given: 1070 times
Likes received: 1014 times
Jupiter писал(а):
А вообще вы главное не распространяйте свою мировую революцию нам в Австралию. Раз уж приехали, наслаждайтесь нормальной жизнью и сидите тихо. Никаких референдумов и антимайданов, договорились?


Это не. Они лучше будут тихо ненавидеть Австралию и австралийцев, злобно шипя о них на кухне по старой советской привычке. Ну, и иконостас собирать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия которую мы потеряли..
СообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2015, 15:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013, 13:41
Сообщения: 3699
Фото: 2
Откуда: Victoria
Likes given: 485 times
Likes received: 421 times
Кстати тот факт, что существует РПЦ за рубежом из потомков белых эмигрантов, что до сих пор лишь отдаленно отождествляет себя с той, что находится под покровительством у власти дома - факт заставляет задуматься. Ну или казачьи организации за рубежом, с недоверием идущие на контакт с нынешней властью.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия которую мы потеряли..
СообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2015, 15:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014, 23:34
Сообщения: 3852
Откуда: Австралия
Likes given: 818 times
Likes received: 578 times
Jupiter писал(а):
Почему вы решили, что это по вашу душу?

А вообще вы главное не распространяйте свою мировую революцию нам в Австралию. Раз уж приехали, наслаждайтесь нормальной жизнью и сидите тихо. Никаких референдумов и антимайданов, договорились?

Иудушка, я раз 20 писал, что ненавижу революционеров. :)

_________________
Строгая мораль - это всего лишь наше отношение к людям, которые нам не нравятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия которую мы потеряли..
СообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2015, 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
Извините, не смогла сдержаться ))
Когда слышу от Юджина обвинения в предательстве, сразу вспоминается ))


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия которую мы потеряли..
СообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2015, 15:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
Kat писал(а):

Это не. Они лучше будут тихо ненавидеть Австралию и австралийцев, злобно шипя о них на кухне по старой советской привычке. Ну, и иконостас собирать


Про ненависть к Америке забыла!
Должно быть очень сложно жить в стране-союзнице пендосов..

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Россия которую мы потеряли..
СообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2015, 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014, 23:34
Сообщения: 3852
Откуда: Австралия
Likes given: 818 times
Likes received: 578 times
Про Австралию и австралийцев я уже постил, отвечая на подобную фантазию. Повторю слово в слово: Мне очень нравится Австралия и австралийцы за их воспитанность, отзывчивость, доброту и ненавязчивость. Я ещё не разу не встречал среди них такой мрази как Юпитер.

_________________
Строгая мораль - это всего лишь наше отношение к людям, которые нам не нравятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 472 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB