РУСФОРУМ АВСТРАЛИЯ

Иммиграция, жизнь и работа в Австралии
Текущее время: Чт июн 25, 2026, 01:56

Часовой пояс: UTC + 10 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Remaining Relative visa (subclass 115)
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2015, 14:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 13:22
Сообщения: 4811
Likes given: 254 times
Likes received: 1407 times
Анета влюблена писал(а):
Дамы, у меня возник академический вопрос. Снимается ли неувлетворенность вибратором, или всетаки живого мущину ничем не заменишь?

смотря какая неудовлетворенность.. бывает же и что поговорить хочется, а с вибратором как?

Я вот тут озадачилась на предмет этой пары из Москвы

Изображение

та, что слева, утверждает, что лесбиянка и терпеть не может мужчин, справа Дима по паспорту, мужчин тоже с.читает жутко страшными, но член отрезать не хочет, и занимаются невесты традиционным сексом.. Я запуталась они лесби или кто?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Remaining Relative visa (subclass 115)
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2015, 15:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014, 09:36
Сообщения: 4118
Фото: 1
Likes given: 1171 times
Likes received: 1600 times
Miranda писал(а):

у кого больше трех дней стервозность, значет неудовлетворенная же! :D

Ну, это понятно.
И что потом с этим знанием делать?
В чем его тскзть прикладная польза?


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Remaining Relative visa (subclass 115)
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2015, 17:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 19:24
Сообщения: 4865
Likes given: 1070 times
Likes received: 1014 times
О! Я про эту пару тоже читала. Там мужчина даже симпатичней девушки своей будет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Remaining Relative visa (subclass 115)
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2015, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 18:56
Сообщения: 10172
Фото: 0
Likes given: 2236 times
Likes received: 3639 times
да они оба как из The Ring

_________________
Давай мы по встречной пойдем полосе!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Remaining Relative visa (subclass 115)
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2015, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014, 10:03
Сообщения: 2051
Откуда: Tmb_Msk_Bri_GC_Syd
Likes given: 2677 times
Likes received: 415 times
Peter писал(а):
Если такое озвучить в заявке на визу, то отказ в визе будет гарантирован.

в турвизе выделили отдельный стрим для родственников. озвучить что дети обожают своих бабушек и очень хотят видеть их чаще и ближе - это абсолютно нормальный повод для визита.

_________________
http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Remaining Relative visa (subclass 115)
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2015, 15:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 07:19
Сообщения: 1917
Откуда: Au
Likes given: 432 times
Likes received: 274 times
Mordashka писал(а):
в турвизе выделили отдельный стрим для родственников. озвучить что дети обожают своих бабушек и очень хотят видеть их чаще и ближе - это абсолютно нормальный повод для визита.


Дети обожают и т.д. -с этим проблем нет. Проблемы будут вот с этим: "ребенком родственников сидеть вместо детского садика - вот и бабки на пропитание, если детки есть у родственников, все просто."
Но не буду занудствовать, все все поняли. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Remaining Relative visa (subclass 115)
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2015, 17:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 23:11
Сообщения: 5297
Откуда: Австралия
Likes given: 1794 times
Likes received: 1187 times
Я тоже такое уже читала лет 5 назад


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Remaining Relative visa (subclass 115)
СообщениеДобавлено: Вт янв 20, 2015, 16:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014, 10:03
Сообщения: 2051
Откуда: Tmb_Msk_Bri_GC_Syd
Likes given: 2677 times
Likes received: 415 times
Peter писал(а):

Дети обожают и т.д. -с этим проблем нет. Проблемы будут вот с этим: "ребенком родственников сидеть вместо детского садика - вот и бабки на пропитание, если детки есть у родственников, все просто."
Но не буду занудствовать, все все поняли. :)

это ж не зарплата бабушке, а = не платим за сад, больше денег в семейном бюджете остается. дышло, как повернешь так и вышло.
так же как старшим братьям сестрам - вносят свою лепту в возню с ребенком, не платят за аренду своей комнаты и наоборот:) Что мозги включать при заполнении документов надо, это очевидно, их в принципе надо всегда держать более менее включенными.

_________________
http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB