РУСФОРУМ АВСТРАЛИЯ

Иммиграция, жизнь и работа в Австралии
Текущее время: Чт июн 25, 2026, 05:34

Часовой пояс: UTC + 10 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Remaining Relative visa (subclass 115)
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015, 16:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 13:22
Сообщения: 4811
Likes given: 254 times
Likes received: 1407 times
Помнится родители и сестра живут в разных странах (Ру/ Уа) ... Вроде они на это упор делать хотели

Но складывается впечатление, что Люде переезд больше нужен чем сестре. Моя подружка хотела замуж, так очень заинтересована была, я ее быстренько на сайтах разместила, и на местных тоже, с одинм не получилось, с другим, а третий вскоре приехал в гости и все давно у нее устаканилось. С работой полный кирдык конечно, нет языка и местного образования, а кем попало она не хочет работать.. годы уже не те, муж содержит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Remaining Relative visa (subclass 115)
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015, 16:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014, 09:36
Сообщения: 4118
Фото: 1
Likes given: 1171 times
Likes received: 1600 times
Miranda писал(а):

Эт штобы газон подстриг, тяжелое передвинул? Для какого ишшо здоровья-то? :D

Для разного, говорю же - и для иммунитета, и для профилактики сердечно-сосудистых бед - это помимо психического...
Случайный перепихон чреват std и на психа нарваться большая вероятность, с летальным исходом, ага...
Кому с вибратором комфортно, тем повезло, щитай, но многим таки надо живое тело, да еще и родное/любимое.
А тех, у кого мужчина в доме в роли муж-на-час, для работы только, видно же - стервят больше 3 дней в месяц или флиртуют абыскем.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Remaining Relative visa (subclass 115)
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015, 16:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 07:19
Сообщения: 1917
Откуда: Au
Likes given: 432 times
Likes received: 274 times
Варежка писал(а):

Ну так можно про кого угодно сказать "коварны и хитры".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Remaining Relative visa (subclass 115)
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015, 17:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 07:19
Сообщения: 1917
Откуда: Au
Likes given: 432 times
Likes received: 274 times
Mordashka писал(а):
c ребенком родственников сидеть вместо детского садика - вот и бабки на пропитание, если детки есть у родственников, все просто.

Если такое озвучить в заявке на визу, то отказ в визе будет гарантирован.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Remaining Relative visa (subclass 115)
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 23:02
Сообщения: 345
Likes given: 692 times
Likes received: 158 times
Cerise писал(а):
Ты говоришь, что хочешь ее сюда насовсем... А хочет ли она?
У меня подруга есть - она и замуж бы хотела, и на переезд куда угодно согласна, но делать ничего не хочет. Работа, дочка, мама... А какие-то действия предпринимать ей то ли лениво, то ли боязно...
Просила меня ей мужа найти. Ну, написала я ей пару агентств. На том и закончилось.
Зато уже больше 10 лет лейтмотив ее писем "как мне не повезло, никого у меня нет".
Не, женщине замужем лучше, у недолюбленных теток характер мерзкий совсем становится...

Cестра хочет ехать, а я как хочу чтобы она приехала!
Замуж не очень хочет правда, редиска.

_________________
краев чужих неопытный любитель.(А.С.Пушкин)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Remaining Relative visa (subclass 115)
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015, 17:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 23:02
Сообщения: 345
Likes given: 692 times
Likes received: 158 times
Kat писал(а):
Согласна, Сериз, про пользу этого- вон, сразу видно у кого этого нет )) Набрасывается на всех, ку-ку :-)


А по теме.
Люда! Вы писали про то, что возможностей для сестры сюда приехать мало. Для нее, кроме замужеств, их нет вообще, как ни прискорбно- ни нужного образования, ни опыта у нее нет.
Можно пойти учиться. Самый дешевый и боль-менее возможный вариант я видела такой- если есть образование ( какое- неважно), поступить через "градюэйт энтри" на медсестру и учиться надо всего два(!) года. В год очень-очень немного платить - около 12 тысяч для иностранных студентов. Конечно, гарантий никто не даст на то, что после учебы она останется здесь, но мед. сестра хорошая специальность, есть возможность ( как мне кажется) получить рабочую визу, а потом уже и на ПР подаваться.

Хорошая идея,спасибо!

Читаем сейчас.

Пишут,если совсем без образования в этой области,нужно пройти курс хьюман физиолоджи и анатоми.
Короче говоря надо вникать получше.

_________________
краев чужих неопытный любитель.(А.С.Пушкин)


Последний раз редактировалось Люда Чт янв 08, 2015, 17:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Remaining Relative visa (subclass 115)
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015, 17:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 13:22
Сообщения: 4811
Likes given: 254 times
Likes received: 1407 times
Мой брат теперь тоже очень хочет, когда была возможность приехать по профессиональной, он не был заинтересован, а теперь и профессию из списка убрали. Просто хотеть явно недостаточно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Remaining Relative visa (subclass 115)
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015, 17:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 23:02
Сообщения: 345
Likes given: 692 times
Likes received: 158 times
Salamander писал(а):
Мой брат теперь тоже очень хочет, когда была возможность приехать по профессиональной, он не был заинтересован, а теперь и профессию из списка убрали. Просто хотеть явно недостаточно

Конечно,надо носом рыть чтобы что то вышло,посмотрим,многое зависит от стремящегося уехать.
Я готова помочь чем угодно,но всю работу мне просто физически не осилить.

_________________
краев чужих неопытный любитель.(А.С.Пушкин)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Remaining Relative visa (subclass 115)
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 23:02
Сообщения: 345
Likes given: 692 times
Likes received: 158 times
Salamander писал(а):
Помнится родители и сестра живут в разных странах (Ру/ Уа) ... Вроде они на это упор делать хотели

Но складывается впечатление, что Люде переезд больше нужен чем сестре. Моя подружка хотела замуж, так очень заинтересована была, я ее быстренько на сайтах разместила, и на местных тоже, с одинм не получилось, с другим, а третий вскоре приехал в гости и все давно у нее устаканилось. С работой полный кирдык конечно, нет языка и местного образования, а кем попало она не хочет работать.. годы уже не те, муж содержит

Гражданство у всех украинское,так что это не работает.

_________________
краев чужих неопытный любитель.(А.С.Пушкин)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Remaining Relative visa (subclass 115)
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 19:24
Сообщения: 4865
Likes given: 1070 times
Likes received: 1014 times
Люда писал(а):

Пишут,если совсем без образования в этой области,нужно пройти курс хьюман физиолоджи и анатоми.


Вот подробней, надо НЕ-медсестринское образование.

Вложение:
Screen Shot 2015-01-08 at 6.12.22 pm.png


Про цену и дополнительная информация
https://www.qut.edu.au/study/internatio ... uate-entry


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Remaining Relative visa (subclass 115)
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2014, 20:00
Сообщения: 3806
Likes given: 0 time
Likes received: 443 times
А в НЗ как счас? Мож проще туда?

_________________
Нету арфы, возьмите бубен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Remaining Relative visa (subclass 115)
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 23:02
Сообщения: 345
Likes given: 692 times
Likes received: 158 times
Kat писал(а):

Вот подробней, надо НЕ-медсестринское образование.

Вложение:
Screen Shot 2015-01-08 at 6.12.22 pm.png


Про цену и дополнительная информация
https://www.qut.edu.au/study/internatio ... uate-entry


Спасибо большое :love:
Отослала все сестре,пусть смотрит.

_________________
краев чужих неопытный любитель.(А.С.Пушкин)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Remaining Relative visa (subclass 115)
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015, 20:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 23:02
Сообщения: 345
Likes given: 692 times
Likes received: 158 times
Гост писал(а):
А в НЗ как счас? Мож проще туда?

Я не знаю.Совершенно не в курсе что т ам и как.
Но спасибо за идею,можно и про НЗ прощупать.

_________________
краев чужих неопытный любитель.(А.С.Пушкин)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Remaining Relative visa (subclass 115)
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015, 22:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014, 22:08
Сообщения: 13
Likes given: 4 times
Likes received: 2 times
Анета влюблена писал(а):
услужливая это сильно

Ну вот Вам равзе не нравится УСЛУЖЛИВЫЙ официант, который и еду посоветует, и принесёт не раньше, не позже, а в самое время, тактичный, мимоходом подойдёт, спросит, ОК? И чтоб чаевых не ждал?

Мне рассказывали что последние услужливые женщины остались в отдалённых районах Лаоса и Камбоджи, где в домах патриальальный уклад.

Знаю, женщинам домострой не нравится, но без него этот мир катится в с-ное г-гно, пардон мой френч.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Remaining Relative visa (subclass 115)
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015, 22:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 18:56
Сообщения: 10172
Фото: 0
Likes given: 2236 times
Likes received: 3639 times
ваш мир может и катится, а с нашим все ок

_________________
Давай мы по встречной пойдем полосе!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Remaining Relative visa (subclass 115)
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2015, 11:49 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 13:22
Сообщения: 4811
Likes given: 254 times
Likes received: 1407 times
В паранджах и хиджабах должны быть услужливее лаоских намного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Remaining Relative visa (subclass 115)
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2015, 12:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 21:29
Сообщения: 4022
Фото: 17
Откуда: Очень культурная столица Австралии
Likes given: 1817 times
Likes received: 1032 times
Стас писал(а):
Ну вот Вам равзе не нравится УСЛУЖЛИВЫЙ официант, который и еду посоветует, и принесёт не раньше, не позже, а в самое время, тактичный, мимоходом подойдёт, спросит, ОК? И чтоб чаевых не ждал?

Мне рассказывали что последние услужливые женщины остались в отдалённых районах Лаоса и Камбоджи, где в домах патриальальный уклад.

Знаю, женщинам домострой не нравится, но без него этот мир катится в с-ное г-гно, пардон мой френч.

А Вы знаете, что в Домострое указано, что мужчина, требующий такого отношения, берет на себя полную и единоличную
ответственность
за обеспечение и защиту семьи? :)

_________________
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Remaining Relative visa (subclass 115)
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2015, 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2014, 01:10
Сообщения: 1435
Likes given: 80 times
Likes received: 319 times
какая теа, сижу на руках:)

_________________
The grass is greener on the other side because it's fertilized with bullshit.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Remaining Relative visa (subclass 115)
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2015, 12:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 18:56
Сообщения: 10172
Фото: 0
Likes given: 2236 times
Likes received: 3639 times
причем обеспечения не только трусами и машиной, но и хобби всевозможных.

_________________
Давай мы по встречной пойдем полосе!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Remaining Relative visa (subclass 115)
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2015, 12:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2014, 09:40
Сообщения: 2790
Фото: 0
Likes given: 235 times
Likes received: 872 times
И штоб она счастливая там бегала, услуживая!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Remaining Relative visa (subclass 115)
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2015, 12:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2014, 09:40
Сообщения: 2790
Фото: 0
Likes given: 235 times
Likes received: 872 times
Cerise писал(а):
А тех, у кого мужчина в доме в роли муж-на-час, для работы только, видно же - стервят больше 3 дней в месяц или флиртуют абыскем.


От оно чо... Надо дни считать у местных тетенек значет...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Remaining Relative visa (subclass 115)
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2015, 14:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014, 09:36
Сообщения: 4118
Фото: 1
Likes given: 1171 times
Likes received: 1600 times
Miranda писал(а):

От оно чо... Надо дни считать у местных тетенек значет...

Зачем?


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Remaining Relative visa (subclass 115)
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2015, 14:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2014, 09:40
Сообщения: 2790
Фото: 0
Likes given: 235 times
Likes received: 872 times
Cerise писал(а):
Зачем?


у кого больше трех дней стервозность, значет неудовлетворенная же! :D


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Remaining Relative visa (subclass 115)
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2015, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 18:56
Сообщения: 10172
Фото: 0
Likes given: 2236 times
Likes received: 3639 times
Дамы, у меня возник академический вопрос. Снимается ли неувлетворенность вибратором, или всетаки живого мущину ничем не заменишь?

_________________
Давай мы по встречной пойдем полосе!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Remaining Relative visa (subclass 115)
СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2015, 14:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2014, 09:40
Сообщения: 2790
Фото: 0
Likes given: 235 times
Likes received: 872 times
там про живое/любимое тело писали вот.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB