РУСФОРУМ АВСТРАЛИЯ

Иммиграция, жизнь и работа в Австралии
Текущее время: Чт июн 25, 2026, 12:38

Часовой пояс: UTC + 10 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Remaining Relative visa (subclass 115)
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015, 07:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014, 22:08
Сообщения: 13
Likes given: 4 times
Likes received: 2 times
Вы не поверите, но в Австралии достаточно много русскоязычных неприкаянных сердец. Но большинство их них контужены эмиграцией и ни с кем не хотят связываться. Современный быт мужчинам обеспечивает домашняя техника из Китая, а легальные дома любви заменяют жён и подруг. Поэтому убедить их, что им очень нужна постоянная, тёплая, услужливая, любящая жена - это искусство, иногда называемое "Охота на кабанчиков". Мы думаем открыть элитную школу обольщения на Голд Косте - ДОРОГО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Remaining Relative visa (subclass 115)
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015, 08:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014, 09:36
Сообщения: 4118
Фото: 1
Likes given: 1171 times
Likes received: 1600 times
Люда писал(а):
Они замуж не хочут.
Я ей говорю - начни,пока суть да дело,может и захочешь.Тем более вариантов действительно немного.
Вообще не знаю как народ знакомится по интрнету.
Хотя у мпен я все так и произошло,но мой муж русскоязычный,и потом я долгое время и не подозревала,что он мне из Австралии пишет, а не из Одессы)

Ты говоришь, что хочешь ее сюда насовсем... А хочет ли она?
У меня подруга есть - она и замуж бы хотела, и на переезд куда угодно согласна, но делать ничего не хочет. Работа, дочка, мама... А какие-то действия предпринимать ей то ли лениво, то ли боязно...
Просила меня ей мужа найти. Ну, написала я ей пару агентств. На том и закончилось.
Зато уже больше 10 лет лейтмотив ее писем "как мне не повезло, никого у меня нет".
Не, женщине замужем лучше, у недолюбленных теток характер мерзкий совсем становится...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Remaining Relative visa (subclass 115)
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015, 08:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 16:16
Сообщения: 2747
Фото: 6
Likes given: 641 times
Likes received: 575 times
Cerise писал(а):
Не, женщине замужем лучше, у недолюбленных теток характер мерзкий совсем становится...

фу. зачем обобщать-то.
Я столько противоречащих данному высказыванию, примеров знаю, вон, с соседнего форума :laugh:

а если серьезно, то фу. :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Remaining Relative visa (subclass 115)
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015, 08:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014, 09:36
Сообщения: 4118
Фото: 1
Likes given: 1171 times
Likes received: 1600 times
Варежка писал(а):
фу. зачем обобщать-то.
Я столько противоречащих данному высказыванию, примеров знаю, вон, с соседнего форума :laugh:

а если серьезно, то фу. :wacko:

Почитай научную литературу. Теткам после 40 не только в смысле характера, а и для здоровья иметь постоянного мущину необходимо.
Дети, которым чуть за 20, могут об этом пока не задумываться. :lol:

По форумам судить последнее дело. Кто там, особенно на соседнем, правду-то пишет? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Remaining Relative visa (subclass 115)
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015, 08:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 26, 2014, 10:56
Сообщения: 550
Likes given: 220 times
Likes received: 212 times
я тоже сестру хочу перетащить, но она не хочет на форумах знакомиться, да и англоязычного не хочет. Я вот думаю, может ей от родителей отказаться? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Remaining Relative visa (subclass 115)
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015, 08:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 21:29
Сообщения: 4022
Фото: 17
Откуда: Очень культурная столица Австралии
Likes given: 1817 times
Likes received: 1032 times
Анета влюблена писал(а):
перевестись внутри компании в местный офис?

Вот это вообще замечательно было бы - и поработать, и страну посмотреть, и познакомиться.
И отношение к ней у местных кавалеров будет другое, и у нее - к ним. :)

Насчет знакомств можно заранее подсуетиться - обратиться в агентство, наладить контакты через интернет.

_________________
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Remaining Relative visa (subclass 115)
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015, 08:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 16:16
Сообщения: 2747
Фото: 6
Likes given: 641 times
Likes received: 575 times
Cerise писал(а):
Почитай научную литературу. Теткам после 40 не только в смысле характера, а и для здоровья иметь постоянного мущину необходимо.
Дети, которым чуть за 20, могут об этом пока не задумываться. :lol:

По форумам судить последнее дело. Кто там, особенно на соседнем, правду-то пишет? :lol:

"научная литература" (ржет) Ладно обобщайте, если вам от этого легче :whistle:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Remaining Relative visa (subclass 115)
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015, 08:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 21:29
Сообщения: 4022
Фото: 17
Откуда: Очень культурная столица Австралии
Likes given: 1817 times
Likes received: 1032 times
Cerise писал(а):
... Теткам после 40 не только в смысле характера, а и для здоровья иметь постоянного мущину необходимо.
Дети, которым чуть за 20, могут об этом пока не задумываться. :lol: ...

Регулярный секс полезен для здоровья не только теткам, но (продолжая в том же стиле) и дядькам.

_________________
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Remaining Relative visa (subclass 115)
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015, 08:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014, 09:36
Сообщения: 4118
Фото: 1
Likes given: 1171 times
Likes received: 1600 times
Vasjutta писал(а):
я тоже сестру хочу перетащить, но она не хочет на форумах знакомиться, да и англоязычного не хочет. Я вот думаю, может ей от родителей отказаться? :)

Ну, бывают родители, которые в свои 50-60 приезжают и на работу устраиваются, и мортгиджи берут, и оставшихся детей вытаскивают. Знаю таких лично, не из форумов, если что. :lol:

Вот у моей подружки такая идея была - чтоб я ей в Австралии, но русскоязычного подходящего нашла. Ага, тут таких, непьющих, добрых и работящих, завалы прям. "Судя по форумам". :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Remaining Relative visa (subclass 115)
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015, 08:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014, 09:36
Сообщения: 4118
Фото: 1
Likes given: 1171 times
Likes received: 1600 times
Ната писал(а):
Регулярный секс полезен для здоровья не только теткам, но (продолжая в том же стиле) и дядькам.

Дядькам проще. Озвучивать, или и так понятно?


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Remaining Relative visa (subclass 115)
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015, 08:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014, 09:36
Сообщения: 4118
Фото: 1
Likes given: 1171 times
Likes received: 1600 times
Варежка писал(а):
"научная литература" (ржет) Ладно обобщайте, если вам от этого легче :whistle:

Я не обобщаю. Понятно же, что исключения бывают.
Бывают фригидные тетки.
Бывают те, которым лучше с тетками.
Бывают те, которым всё равно - с мущиной или с вибратором.
Смейся-смейся...


Последний раз редактировалось Cerise Чт янв 08, 2015, 08:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Remaining Relative visa (subclass 115)
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015, 08:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 16:16
Сообщения: 2747
Фото: 6
Likes given: 641 times
Likes received: 575 times
Cerise писал(а):
Я не обобщаю.
Бывают фригидные тетки.
Бывают те, которым лучше с тетками.
Бывают те, которым всё равно - с мущиной или с вибратором.
Смейся-смейся...

м-да :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Remaining Relative visa (subclass 115)
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015, 09:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 21:29
Сообщения: 4022
Фото: 17
Откуда: Очень культурная столица Австралии
Likes given: 1817 times
Likes received: 1032 times
Cerise писал(а):
Дядькам проще. Озвучивать, или и так понятно?

(со вздохом) Не понятно.
У нас давно равноправие.
Познакомиться в пятницу в пабе или снять кавалера за деньги может и тетка.
В секс-шопах всякие игрушки есть, для обоих полов.
Продолжать?

_________________
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Remaining Relative visa (subclass 115)
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015, 09:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014, 09:36
Сообщения: 4118
Фото: 1
Likes given: 1171 times
Likes received: 1600 times
Ната писал(а):
(со вздохом) Не понятно.
У нас давно равноправие.


Теоретически.



Совсем Люде тему зафлудили...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Remaining Relative visa (subclass 115)
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015, 09:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 18:56
Сообщения: 10172
Фото: 0
Likes given: 2236 times
Likes received: 3639 times
Церисе писал(а):
Дядькам проще. Озвучивать, или и так понятно?

дядьки дичают, тетьки стервенеют. Что хуже?

_________________
Давай мы по встречной пойдем полосе!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Remaining Relative visa (subclass 115)
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015, 09:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 18:56
Сообщения: 10172
Фото: 0
Likes given: 2236 times
Likes received: 3639 times
Стас писал(а):
Вы не поверите, но в Австралии достаточно много русскоязычных неприкаянных сердец. Но большинство их них контужены эмиграцией и ни с кем не хотят связываться. Современный быт мужчинам обеспечивает домашняя техника из Китая, а легальные дома любви заменяют жён и подруг. Поэтому убедить их, что им очень нужна постоянная, тёплая, услужливая, любящая жена - это искусство, иногда называемое "Охота на кабанчиков". Мы думаем открыть элитную школу обольщения на Голд Косте - ДОРОГО!

услужливая это сильно

_________________
Давай мы по встречной пойдем полосе!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Remaining Relative visa (subclass 115)
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015, 09:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014, 09:36
Сообщения: 4118
Фото: 1
Likes given: 1171 times
Likes received: 1600 times
Анета влюблена писал(а):
дядьки дичают, тетьки стервенеют. Что хуже?

Ниче не лучше.

В то время когда дядьки идут к шлюхам, тетки сидят в ожидании принцев.
У дядек хоть с физиологией лады.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Remaining Relative visa (subclass 115)
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015, 09:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 21:29
Сообщения: 4022
Фото: 17
Откуда: Очень культурная столица Австралии
Likes given: 1817 times
Likes received: 1032 times
Cerise писал(а):

Теоретически.

Совсем Люде тему зафлудили...

И народ стесняется подробно отвечать. :)
Может, попросим модераторов отделить в "Про это ..." ?

_________________
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Remaining Relative visa (subclass 115)
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015, 09:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 18:56
Сообщения: 10172
Фото: 0
Likes given: 2236 times
Likes received: 3639 times
так тема не получилась, родственница никак не подпадает под ету визу, что обсуждать?

_________________
Давай мы по встречной пойдем полосе!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Remaining Relative visa (subclass 115)
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015, 09:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014, 10:03
Сообщения: 2051
Откуда: Tmb_Msk_Bri_GC_Syd
Likes given: 2677 times
Likes received: 415 times
Peter писал(а):
12 месяцев турвизы еще получить надо. Ну и кушать на что-то тоже надо, а работать нельзя будет.

c ребенком родственников сидеть вместо детского садика - вот и бабки на пропитание, если детки есть у родственников, все просто.

_________________
http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Remaining Relative visa (subclass 115)
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015, 09:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014, 10:03
Сообщения: 2051
Откуда: Tmb_Msk_Bri_GC_Syd
Likes given: 2677 times
Likes received: 415 times
Cerise писал(а):
Ну, бывают родители, которые в свои 50-60 приезжают и на работу устраиваются, и мортгиджи берут, и оставшихся детей вытаскивают. Знаю таких лично, не из форумов, если что. :lol:

Вот у моей подружки такая идея была - чтоб я ей в Австралии, но русскоязычного подходящего нашла. Ага, тут таких, непьющих, добрых и работящих, завалы прям. "Судя по форумам". :lol:

в носках и сандалиях:)

_________________
http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Remaining Relative visa (subclass 115)
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015, 09:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014, 09:36
Сообщения: 4118
Фото: 1
Likes given: 1171 times
Likes received: 1600 times
Mordashka писал(а):
в носках и сандалиях:)

Не, в лакшери брендах по новейшей моде.
Какие они там на самом деле, не видела. :D


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Remaining Relative visa (subclass 115)
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015, 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 19:24
Сообщения: 4865
Likes given: 1070 times
Likes received: 1014 times
Согласна, Сериз, про пользу этого- вон, сразу видно у кого этого нет )) Набрасывается на всех, ку-ку :-)


А по теме.
Люда! Вы писали про то, что возможностей для сестры сюда приехать мало. Для нее, кроме замужеств, их нет вообще, как ни прискорбно- ни нужного образования, ни опыта у нее нет.
Можно пойти учиться. Самый дешевый и боль-менее возможный вариант я видела такой- если есть образование ( какое- неважно), поступить через "градюэйт энтри" на медсестру и учиться надо всего два(!) года. В год очень-очень немного платить - около 12 тысяч для иностранных студентов. Конечно, гарантий никто не даст на то, что после учебы она останется здесь, но мед. сестра хорошая специальность, есть возможность ( как мне кажется) получить рабочую визу, а потом уже и на ПР подаваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Remaining Relative visa (subclass 115)
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015, 13:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2014, 09:40
Сообщения: 2790
Фото: 0
Likes given: 235 times
Likes received: 872 times
Cerise писал(а):
Теткам после 40 не только в смысле характера, а и для здоровья иметь постоянного мущину необходимо.


Эт штобы газон подстриг, тяжелое передвинул? Для какого ишшо здоровья-то? :D


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Remaining Relative visa (subclass 115)
СообщениеДобавлено: Чт янв 08, 2015, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 18:56
Сообщения: 10172
Фото: 0
Likes given: 2236 times
Likes received: 3639 times
статистика неумолимо доказывает, что без мущины (в доме, по крайней мере) тети жвут дольше , лучше и здоровее.

_________________
Давай мы по встречной пойдем полосе!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB