РУСФОРУМ АВСТРАЛИЯ

Иммиграция, жизнь и работа в Австралии
Текущее время: Вс июн 28, 2026, 05:54

Часовой пояс: UTC + 10 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Брисбен, что происходит?
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2015, 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013, 12:17
Сообщения: 103
Фото: 2
Откуда: Australia
Likes given: 0 time
Likes received: 6 times
Борозжу я океаны, открываю новые земли, а душе все нет покоя, за брисбен-град все, за него родимый болит,
а кто оттуда- подайте весточку, как в родимом живется нынче?, что делается? Чем дышится народу тамошнему- здешнему.?

_________________
Take no prisoners and never surrender


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брисбен, что происходит?
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2015, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 23:11
Сообщения: 5297
Откуда: Австралия
Likes given: 1794 times
Likes received: 1187 times
Переезжайте уж :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брисбен, что происходит?
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2015, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 18:56
Сообщения: 10172
Фото: 0
Likes given: 2236 times
Likes received: 3639 times
вашими молитвами.

_________________
Давай мы по встречной пойдем полосе!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брисбен, что происходит?
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2015, 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
Amber писал(а):
Переезжайте уж :)


Да что там делать, в деревне? :D

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брисбен, что происходит?
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2015, 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013, 12:17
Сообщения: 103
Фото: 2
Откуда: Australia
Likes given: 0 time
Likes received: 6 times
Amber писал(а):
Переезжайте уж :)

Дела капитанские понимаете уж, кому ж земли новые открывать

_________________
Take no prisoners and never surrender


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брисбен, что происходит?
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2015, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013, 12:17
Сообщения: 103
Фото: 2
Откуда: Australia
Likes given: 0 time
Likes received: 6 times
Emmy писал(а):

Да что там делать, в деревне? :D

Ммм, этого ни в сказке сказать, ни пером описать

_________________
Take no prisoners and never surrender


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брисбен, что происходит?
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2015, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 18:16
Сообщения: 203
Likes given: 67 times
Likes received: 86 times
Насколько я понимаю, все веселое сейчас здесь.
Радио Брусника From Youtube.com

Ну и на Фейсбуке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брисбен, что происходит?
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2015, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013, 12:17
Сообщения: 103
Фото: 2
Откуда: Australia
Likes given: 0 time
Likes received: 6 times
Брисбенчане! Делитесь, что в городе и в окрестностях происходит, согрейте душу экспата- авантюриста, ха-ха,,/

_________________
Take no prisoners and never surrender


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брисбен, что происходит?
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2015, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013, 12:17
Сообщения: 103
Фото: 2
Откуда: Australia
Likes given: 0 time
Likes received: 6 times
Natty писал(а):
Насколько я понимаю, все веселое сейчас здесь.
Радио Брусника From Youtube.com

Ну и на Фейсбуке.

не знаю такова, мое любимое 4zzz до сих пор, через интернет сейчас слушаю

_________________
Take no prisoners and never surrender


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брисбен, что происходит?
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2015, 20:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 18:16
Сообщения: 203
Likes given: 67 times
Likes received: 86 times
Brisbane писал(а):
не знаю такова, мое любимое 4zzz до сих пор, через интернет сейчас слушаю

Ну узнайте, раз авантюрист. ;) Тут потом поделитесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брисбен, что происходит?
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2015, 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 18:56
Сообщения: 10172
Фото: 0
Likes given: 2236 times
Likes received: 3639 times
Натты писал(а):
Насколько я понимаю, все веселое сейчас здесь.
[ёутубе=АСвБХАцQнУМ]Радио Брусника[/ёутубе]
Ну и на Фейсбуке.

да остальные просто со скуки помирают:)))

_________________
Давай мы по встречной пойдем полосе!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брисбен, что происходит?
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2015, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 18:16
Сообщения: 203
Likes given: 67 times
Likes received: 86 times
Анета писал(а):
да остальные просто со скуки помирают:)))

Ну в ютубе только это, знакомым предлагаю в русскую школу ходить. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брисбен, что происходит?
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2015, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013, 12:17
Сообщения: 103
Фото: 2
Откуда: Australia
Likes given: 0 time
Likes received: 6 times
Natty писал(а):
Ну узнайте, раз авантюрист. ;) Тут потом поделитесь.

Я в далеких краях нахожусь, сам прошу поделиться, а ты не из брисбена случаем?/,,

_________________
Take no prisoners and never surrender


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брисбен, что происходит?
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2015, 21:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 18:16
Сообщения: 203
Likes given: 67 times
Likes received: 86 times
Brisbane писал(а):
Я в далеких краях нахожусь, сам прошу поделиться, а ты не из брисбена случаем?/,,

Да, из Бри.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брисбен, что происходит?
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2015, 21:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013, 12:17
Сообщения: 103
Фото: 2
Откуда: Australia
Likes given: 0 time
Likes received: 6 times
Анета писал(а):
да остальные просто со скуки помирают:)))

А че делаете, чтоб не помереть?,

_________________
Take no prisoners and never surrender


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брисбен, что происходит?
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2015, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013, 12:17
Сообщения: 103
Фото: 2
Откуда: Australia
Likes given: 0 time
Likes received: 6 times
Natty писал(а):
Да, из Бри.

Систра!! Расскажи, что почем?', ты откуда/ север- юг?,

_________________
Take no prisoners and never surrender


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брисбен, что происходит?
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2015, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 18:56
Сообщения: 10172
Фото: 0
Likes given: 2236 times
Likes received: 3639 times
Брисбане писал(а):
А че делаете, чтоб не помереть?,

Форума не хватит. Я уже тут обписалась! Завтра на галеру, короче, на етот раз в качестве мелкого начальника над неви кадетами.

_________________
Давай мы по встречной пойдем полосе!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брисбен, что происходит?
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2015, 21:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013, 12:17
Сообщения: 103
Фото: 2
Откуда: Australia
Likes given: 0 time
Likes received: 6 times
Анета писал(а):
Форума не хватит. Я уже тут обписалась! Завтра на галеру, короче, на етот раз в качестве мелкого начальника над неви кадетами.

в капитаны метишь?'

_________________
Take no prisoners and never surrender


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брисбен, что происходит?
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2015, 21:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 18:56
Сообщения: 10172
Фото: 0
Likes given: 2236 times
Likes received: 3639 times
В любовницы капитана.

_________________
Давай мы по встречной пойдем полосе!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брисбен, что происходит?
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2015, 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 18:16
Сообщения: 203
Likes given: 67 times
Likes received: 86 times
Brisbane писал(а):
Систра!! Расскажи, что почем?', ты откуда/ север- юг?,

Чо-почем - хоккей с мячем:) с юга. Ничего не знаю почти, есть школа здесь, есть русский магазин в Garden city и в Wooloongaba, есть русский центр там же и все прилагающиеся мероприятия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брисбен, что происходит?
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2015, 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013, 12:17
Сообщения: 103
Фото: 2
Откуда: Australia
Likes given: 0 time
Likes received: 6 times
Анета писал(а):
В любовницы капитана.

значит там еще капитаны нарисовались в мое отсутствие

_________________
Take no prisoners and never surrender


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брисбен, что происходит?
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2015, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014, 23:34
Сообщения: 3852
Откуда: Австралия
Likes given: 818 times
Likes received: 578 times
Анета писал(а):
В любовницы капитана.

Ох, не зря я ревновал...

_________________
Строгая мораль - это всего лишь наше отношение к людям, которые нам не нравятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брисбен, что происходит?
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2015, 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013, 12:17
Сообщения: 103
Фото: 2
Откуда: Australia
Likes given: 0 time
Likes received: 6 times
Natty писал(а):
Чо-почем - хоккей с мячем:) с юга. Ничего не знаю почти, есть школа здесь, есть русский магазин в Garden city и в Wooloongaba, есть русский центр там же и все прилагающиеся мероприятия.

недавна там что ли? Я с северных верфей

_________________
Take no prisoners and never surrender


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брисбен, что происходит?
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2015, 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 27, 2013, 12:17
Сообщения: 103
Фото: 2
Откуда: Australia
Likes given: 0 time
Likes received: 6 times
Юджин писал(а):
Ох, не зря я ревновал...

тоже капитан чтоль

_________________
Take no prisoners and never surrender


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Брисбен, что происходит?
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2015, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014, 23:34
Сообщения: 3852
Откуда: Австралия
Likes given: 818 times
Likes received: 578 times
Brisbane писал(а):
тоже капитан чтоль

Это вы капитан, а я так - погулять вышел.

_________________
Строгая мораль - это всего лишь наше отношение к людям, которые нам не нравятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB