РУСФОРУМ АВСТРАЛИЯ

Иммиграция, жизнь и работа в Австралии
Текущее время: Вт июн 23, 2026, 19:24

Часовой пояс: UTC + 10 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Росское ТВ в Сиднее
СообщениеДобавлено: Вс дек 21, 2014, 03:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 21, 2014, 03:32
Сообщения: 1
Likes given: 0 time
Likes received: 0 time
Здравствуйте. Сейчас живу в Cиднеи но сам с Росси и очень много лет там жил и сейчас очень скучаю по ней и очень хотелось бы смотреть русское телевидение, так как там есть очень интереснее передачи и новости. Думал ставить спутник но это дорого и неудобно и тут я решил поискать на форумах On-Line TV. Перелопатив много форумов нашёл Галактика ТВ вот силка galaktyka.tv . Очень понравились их тарифы и цени. Очень хочу подключится и думаю на днях заказывать. Очень хотел бы узнать мнение других людей кто подключён. Спасибо!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Росское ТВ в Сиднее
СообщениеДобавлено: Ср дек 31, 2014, 20:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 20, 2014, 22:46
Сообщения: 5
Откуда: оттуда
Likes given: 2 times
Likes received: 0 time
Misha писал(а):
Здравствуйте. Сейчас живу в Cиднеи но сам с Росси и очень много лет там жил и сейчас очень скучаю по ней и очень хотелось бы смотреть русское телевидение, так как там есть очень интереснее передачи и новости. Думал ставить спутник но это дорого и неудобно и тут я решил поискать на форумах On-Line TV. Перелопатив много форумов нашёл Галактика ТВ вот силка galaktyka.tv . Очень понравились их тарифы и цени. Очень хочу подключится и думаю на днях заказывать. Очень хотел бы узнать мнение других людей кто подключён. Спасибо!)

газета Горизонт вам в помощь :smart:
я не знаю как при наличии интернета можно еще хотеть ТВ? вы знаете, в интернете есть все!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB