РУСФОРУМ АВСТРАЛИЯ

Иммиграция, жизнь и работа в Австралии
Текущее время: Сб июн 27, 2026, 16:40

Часовой пояс: UTC + 10 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ванная ремонт
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2014, 09:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014, 12:15
Сообщения: 521
Likes given: 109 times
Likes received: 217 times
Планируем ремонт в ванной комнате. Нанимать фирму или организовать tradesmen самим? Любые советы приветствуются. Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ванная ремонт
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2014, 10:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013, 13:41
Сообщения: 3699
Фото: 2
Откуда: Victoria
Likes given: 485 times
Likes received: 421 times
Можно организовать самим. Идите на этот сайт - http://www.homeimprovementpages.com.au/ и запросите квоту на требуемую работу. Вас потом контактируют и выберите подходящего работника.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ванная ремонт
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2014, 10:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014, 12:15
Сообщения: 521
Likes given: 109 times
Likes received: 217 times
Спасибо большое, пошла читать как делать step by step


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ванная ремонт
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2014, 19:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 17:38
Сообщения: 2028
Likes given: 1232 times
Likes received: 1397 times
Тати, я делала сама 2 года назад. У меня были плиточник (он убирал все старое, делал водоизоляцию и плитку), джипрочник, водопроводчик и електрик. Последних двух рекомендовать не могу, среднего уровня, не впечатлили. А вот первые два мне понравились. очень аккуратные. Ни одной плитки неровно не лежит. А, еще душевую кабину ставил парень. Его тоже рекомендовать не буду.
Джипрочника телефон не нашла. Домой вернусь в четверг - посмотрю. Но его мне пплиточник рекомендовал.
Tiler
Finn Olesen
0414 650 665


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ванная ремонт
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2014, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014, 12:15
Сообщения: 521
Likes given: 109 times
Likes received: 217 times
Спасибо огромное, Озма! Выручаешь, как всегда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ванная ремонт
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2014, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014, 12:15
Сообщения: 521
Likes given: 109 times
Likes received: 217 times
Ozma, довольна ли душевой кабинкой? Ставила ли ты jet shower или steam shower? Спасибо огромное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ванная ремонт
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2014, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 17:38
Сообщения: 2028
Likes given: 1232 times
Likes received: 1397 times
Стандартные души у меня. фрамелесс стекло и обычные душевые шланги, без изысков. У меня дом простой, планировка старая, обновила ванную и онсвит и все. так что извини, больше ничем помочь не могу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ванная ремонт
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2014, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014, 12:15
Сообщения: 521
Likes given: 109 times
Likes received: 217 times
Позвонила плиточнику работу у него на 12 недель и в Кастл Хилл он не поедет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ванная ремонт
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2014, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 17:38
Сообщения: 2028
Likes given: 1232 times
Likes received: 1397 times
Вот что значит хороший мастер. Жаль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB