РУСФОРУМ АВСТРАЛИЯ

Иммиграция, жизнь и работа в Австралии
Текущее время: Чт июн 25, 2026, 11:14

Часовой пояс: UTC + 10 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Служебный роман
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2014, 09:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
Все-таки, мое строгое мнение, что на работе никаких шашней с коллегами заводить нельзя. Во первых, испортишь себе репутацию и станешь причиной сплетен, а во-вторых, производительность падает, если иметь обьект страсти все время перед глазами и в рабочее время отлучаться на свиданки ))

Что думаете?
И сталкивались ли с положительными примерами?

Мое мнение, кстати, только усилилось после истории с Левински, которая сейчас решила выпустить статью в журнале о своем романе на рабочем месте.

Цитата:
Бывшая стажерка Белого дома 40-летняя Моника Левински, роман которой с президентом США стал поводом для попытки импичмента Билла Клинтона, после долгого молчания согласилась рассказать "свою историю".

Левински пишет : "Вне всяких сомнений, мой босс воспользовался мной, но моя позиция по этому вопросу неизменна: это были согласованные отношения. Всякие "злоупотребления" начались позже, когда меня сделали козлом отпущения ради защиты его влиятельного положения... Администрация Клинтона, особые прокурорские любимчики, политические деятели с обеих сторон и СМИ получили возможность клеймить меня".

По подсчетам Левински, из-за разразившегося скандала она лишилась возможности заработать более 10 миллионов долларов. Перемещаясь между Лондоном, Лос-Анджелесом, Нью-Йорком и Портлендом, она проходила множество интервью (как специалист в области социологии и психологии), но потенциальные работодатели не хотели брать ее на службу, опасаясь скандального внимания со стороны прессы.

В своем комментарии Моника упоминает опубликованные в феврале этого года цитаты из архива скончавшейся в 2000 году Дайан Блэр, близкой подруги бывшей первой леди Америки Хиллари Клинтон. В частности, в этом архиве есть пересказ беседы с Хиллари о Монике, которую та называла "психованной" и "придурковатой героиней мультиков с нарциссическими наклонностями". Левински пишет, что ее первой мыслью, когда она это прочитала, было: если это худшее, что она говорила, мне еще повезло. (Отметим, что архив Блэр подтверждает: роман Левински и Клинтона был любовными отношениями по обоюдному согласию – президент не принуждал стажерку к сексу.)

Описывая свое состояние во время "моникгейта", Левински говорит, что думала о самоубийстве, хотя ни разу не предпринимала попыток покончить с собой.

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Служебный роман
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2014, 09:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 18:56
Сообщения: 10172
Фото: 0
Likes given: 2236 times
Likes received: 3639 times
Цитата:
она лишилась возможности заработать более 10 миллионов долларов.

Что-то/кого-то мне ето напоминает...

_________________
Давай мы по встречной пойдем полосе!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Служебный роман
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2014, 09:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013, 13:41
Сообщения: 3699
Фото: 2
Откуда: Victoria
Likes given: 485 times
Likes received: 421 times
Мне кажется, она и начала тот скандал для того, чтобы заработать. Воистину, жадность людей не знает границ.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Служебный роман
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2014, 09:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
Если у нее жадность, то у него кобелизм ))

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Служебный роман
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2014, 09:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013, 13:41
Сообщения: 3699
Фото: 2
Откуда: Victoria
Likes given: 485 times
Likes received: 421 times
Emmy писал(а):
Если у нее жадность, то у него кобелизм ))

На этом она и сыграла :)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Служебный роман
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2014, 10:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
Так он ей вообще не заплатил? ))

Точно, использовал ))

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Служебный роман
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2014, 10:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 13:22
Сообщения: 4811
Likes given: 254 times
Likes received: 1407 times
Еммы писал(а):
Все-таки, мое строгое мнение, что на работе никаких шашней с коллегами заводить нельзя. Во первых, испортишь себе репутацию и станешь причиной сплетен, а во-вторых, производительность падает, если иметь обьект страсти все время перед глазами и в рабочее время отлучаться на свиданки ))

Что думаете?
И сталкивались ли с положительными примерами?

Мое мнение, кстати, только усилилось после истории с Левински, которая сейчас решила выпустить статью в журнале о своем романе на рабочем месте.




зачем вы читаете все ето в дебильных переводах? Ведь было ето в новостях, на английском звучит не так.. "согласованные отношения"... бред какой-то, и не единственный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Служебный роман
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2014, 10:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 13:22
Сообщения: 4811
Likes given: 254 times
Likes received: 1407 times
Юпитер писал(а):
Мне кажется, она и начала тот скандал для того, чтобы заработать. Воистину, жадность людей не знает границ.

я же полностью согласна с Левински. Она была интернoм какой-то, 20+ девицей, и тут президет. :confused: Потом ее сделали шлюхой страны и никто ее на работу не брал. Государсство просто обязано выплатить ей компенсацию, да и Клинтон тоже. Он со своей женушкой столько интервью всяких разных дали по поводу, не думаю, что все они были бесплатными.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Служебный роман
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2014, 10:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
Она сама себя так раз рекламировала на всю страну. Во-первых, ее никто не заставлят заниматься этим с президентом, во-вторых, она даже в 20 лет не была молоденькой дурочкой, которую соблазнили - ведь хватило ума сохранить все улики, в-третьих, кто, как ни она, дали публичный ход этому делу?!

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Служебный роман
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2014, 10:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014, 08:27
Сообщения: 438
Likes given: 34 times
Likes received: 177 times
Danio rerio писал(а):
Потом ее сделали шлюхой страны и никто ее на работу не брал.

Она сама себя сделала шлюхой, никто ж ее за язык не тянул свои шашни с Клинтоном обнародовать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Служебный роман
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2014, 10:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014, 08:27
Сообщения: 438
Likes given: 34 times
Likes received: 177 times
Аферистка, конечно с таким апмлуа никто на работу не возьмет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Служебный роман
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2014, 11:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 13:22
Сообщения: 4811
Likes given: 254 times
Likes received: 1407 times
Еммы писал(а):
Она сама себя так раз рекламировала на всю страну. Во-первых, ее никто не заставлят заниматься этим с президентом, во-вторых, она даже в 20 лет не была молоденькой дурочкой, которую соблазнили - ведь хватило ума сохранить все улики, в-третьих, кто, как ни она, дали публичный ход этому делу?!

а Клинтон конечно бедный соблазненный пострадавший... Он все не сам, и его заставили :hmmm:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Служебный роман
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2014, 11:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс мар 30, 2014, 13:29
Сообщения: 552
Откуда: Au
Likes given: 147 times
Likes received: 156 times
Да, мне тоже ее не жаль


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Служебный роман
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2014, 11:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 13:22
Сообщения: 4811
Likes given: 254 times
Likes received: 1407 times
Надежда писал(а):
Она сама себя сделала шлюхой, никто ж ее за язык не тянул свои шашни с Клинтоном обнародовать

то есть все надо было держать хаш-хаш и не портить карэру бедному Биллу? А кем он является во всей етой ситуации?

Типичная женская реакция наблюдается здесь, она сама, а он бедняжечка.. :nugget:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Служебный роман
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2014, 11:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
Это не то, о чем надо кричать на всю страну.
Ну переспала с женатиком - это ведь не повод для гордости

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Служебный роман
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2014, 11:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 13:22
Сообщения: 4811
Likes given: 254 times
Likes received: 1407 times
Энжик писал(а):
Да, мне тоже ее не жаль

речь не о том, жаль или не жаль. Тетке была/есть положена компенсация как ни крути.

Мне Хиллари совсем не жаль например. Уж ей ли выступать, у нее не брак/семья, а деловая сделка какая-то


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Служебный роман
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2014, 11:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 13:22
Сообщения: 4811
Likes given: 254 times
Likes received: 1407 times
Еммы писал(а):
Это не то, о чем надо кричать на всю страну.
Ну переспала с женатиком - это ведь не повод для гордости

ага... и давайте упустим тот момент, что президент страны должен быть занят другими делами, а не получать blow job под столом в Белом доме. :thumbsdown: от студентки-практикантки Уверена, что весь его персонал знал об этом, но ведь о таком не кричат на всю страну. Интересно, много ли было у Билла молчаливых практиканток/секретарш и так далее?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Служебный роман
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2014, 11:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
А он multitasking. Во всяком случае, страна никак не пострадала от его похождений. Миллионы он своим любовницам из бюджета не списывал, государственные ассеты не раздаривал и в должностях не продвигал. А личная жизнь - это частное дело

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Служебный роман
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2014, 11:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс мар 30, 2014, 13:29
Сообщения: 552
Откуда: Au
Likes given: 147 times
Likes received: 156 times
Danio rerio писал(а):
речь не о том, жаль или не жаль. Тетке была/есть положена компенсация как ни крути.

Мне Хиллари совсем не жаль например. Уж ей ли выступать, у нее не брак/семья, а деловая сделка какая-то


Я Хилари терпеть не могу, и Моника и През - оба два козла, каждый преследовал в итоге свои интересы. Моника получила популярность, какую заслужила данной "работой" это и есть ее компенсация.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Служебный роман
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2014, 11:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014, 08:27
Сообщения: 438
Likes given: 34 times
Likes received: 177 times
Danio rerio писал(а):
речь не о том, жаль или не жаль. Тетке была/есть положена компенсация как ни крути.

Не поняла за что компенсиция то? Может я чего то не знаю? Взрослая тетка (20 лет - это уже не подросток) сознательно имела интим со взрослым дядькой. С какого перепугу она пострадавшая? Знала на что шла.
Его я тоже не оправдываю, козел он.
Мне вообще в этой истории никого не жалко. :happy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Служебный роман
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2014, 11:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
Интересно, если бы любовницы путина рассказали такое о нем на всю страну, че бы им за это было? ))
Компенсация и льготы в России? )) Или это был бы их последний день вообше :geek:

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Служебный роман
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2014, 12:35 
Если спуститься на землю, где обычные люди, а не президенты, то хороший здравый роман на работе отлично мотивирует)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Служебный роман
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2014, 12:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014, 10:25
Сообщения: 1364
Likes given: 66 times
Likes received: 179 times
Крошка Цахес писал(а):
Если спуститься на землю, где обычные люди, а не президенты, то хороший здравый роман на работе отлично мотивирует)))

Мотивирует к чему ? ;)

_________________
Вечные русские вопросы: Кто виноват? Что делать? И что на форуме происходит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Служебный роман
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2014, 12:40 
В понедельник тащиться на работу)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Служебный роман
СообщениеДобавлено: Чт май 08, 2014, 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014, 10:25
Сообщения: 1364
Likes given: 66 times
Likes received: 179 times
Крошка Цахес писал(а):
В понедельник тащиться на работу)))

И все? ;) :lol:

_________________
Вечные русские вопросы: Кто виноват? Что делать? И что на форуме происходит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB