РУСФОРУМ АВСТРАЛИЯ

Иммиграция, жизнь и работа в Австралии
Текущее время: Сб июн 27, 2026, 15:42

Часовой пояс: UTC + 10 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: CryptoChat/ Зашифрованный чат :)
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2015, 07:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014, 23:34
Сообщения: 3852
Откуда: Австралия
Likes given: 818 times
Likes received: 578 times
Miss Loulou писал(а):
Юпитер, если вас не прицитируют,я вас не вижу. Так что не трудитесь

Уважаемая Miss Loulou, приношу свои извинения, но этого нью иуду, поносящего всё русское, от Родины до женщин, я буду часто цитировать, поэтому вам придётся его читать. :)

_________________
Строгая мораль - это всего лишь наше отношение к людям, которые нам не нравятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: CryptoChat/ Зашифрованный чат :)
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2015, 07:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
ОМГ, и эти люди еще указывают другим на хамство :))
Не перестаю удивляться :D

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: CryptoChat/ Зашифрованный чат :)
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2015, 07:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
Irene писал(а):

А что считать грубостью, Лена? Тебе вот исходный пост ничем особенным не кажется, а по мне так он - просто оскорбителен. И да, я не совпадала во взглядах а Кэт и что-то не припомню, чтобы она хоть чье-то мнение, отличное от ее, уважала.


Если тебя интересует формулировка для форума, то это можно обсудить.
Я лично воспринимаю наибольшим хамством, грубость в переходе на личности или обращению к собеседнику

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: CryptoChat/ Зашифрованный чат :)
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2015, 08:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 08:18
Сообщения: 1219
Откуда: SA
Likes given: 45 times
Likes received: 259 times
Итак, дорогие коллеги-энтомологи, подведём предварительные итоги этой замечательной дискуссии, в которой много показательного, но ничего по настоящему нового:

1. Общение с ватой на языке ваты (языке оскорбительных, ничем не обоснованных обидных обобщений) приводит в подрыву ваты. Это легко объясняется - у ваты проблемы с чуством собственной ценности, иначе она-бы не занималась опосредованным самоутверждением через вождизм и с помощью разнообразных сказок о великом прошлом и лучезарном настоящем. Т.е. иначе она-бы ватой не была.

2. Психология ваты есть психология своры. Травить одного в толпе своих единомышленников - что может быть прельстивее. Это, разумеется, просто продолжение предыдущего пункта, но есть ньюанс - без поддержки толпы вата теряется, потому что единственное что вата оценивает верно - это собственные ничтожные силы и возможности как индивидуума, а не как части мифа про космос и Енисей. Иначе она-бы ватой и не стала.

3. Вата инфантильна. Мир прост, и мы за наших, а остальные - враги, они отобрали наши паски. Как известно, одним из особо изощрённых психологических издевательств над ребёнком является игнорирование. С ребёнком это - жестоко, а вот с ватой - весело.

Итак, коллеги - смело рекомендую игнорировать брызгающие слюни в комментах, и также смело прошу не снижать накала глумления. Нельзя их оставлять вариться самих в себе. Иначе наша местная вата теряет витальность и начинает ездить по нудному кругу штампов, что мы и наблюдаем последние несколько недель.

Kat, вернись, пожалуйста, у тебя явно хорошо получается :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: CryptoChat/ Зашифрованный чат :)
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2015, 08:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014, 23:34
Сообщения: 3852
Откуда: Австралия
Likes given: 818 times
Likes received: 578 times
О загнул - так загнул! :D

_________________
Строгая мораль - это всего лишь наше отношение к людям, которые нам не нравятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: CryptoChat/ Зашифрованный чат :)
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2015, 08:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014, 23:34
Сообщения: 3852
Откуда: Австралия
Likes given: 818 times
Likes received: 578 times
Ты бы потерпел по 9 мая, будет прекрасный повод выплеснуть накопившуюся злобную желчь. Только не ешь много сувганьёт, а то зашкалит и захлебнёшься. :)

_________________
Строгая мораль - это всего лишь наше отношение к людям, которые нам не нравятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: CryptoChat/ Зашифрованный чат :)
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2015, 09:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 23:11
Сообщения: 5297
Откуда: Австралия
Likes given: 1794 times
Likes received: 1187 times
Ну,хоть тут посмотреть,кто есть кто,урод--дегенерат -переросток или таки "социально образованный,"возмужавший человек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: CryptoChat/ Зашифрованный чат :)
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2015, 09:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 07:19
Сообщения: 1917
Откуда: Au
Likes given: 432 times
Likes received: 274 times
Стараниями совершенно нехамоватой "несворы" форум стал сильно напоминать Гдей в его традиционных (в том числе и нынешних) проявлениях.
Мне сдается что трата времени на участие в подобном времяпровождении является непозволительной роскошью. :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: CryptoChat/ Зашифрованный чат :)
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2015, 11:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
Правильно!
Нет ничего проще и удобнее, чем просто назвать виноватых.
Главное, очень объективно сделать выводы :D

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB