РУСФОРУМ АВСТРАЛИЯ

Иммиграция, жизнь и работа в Австралии
Текущее время: Чт июн 25, 2026, 07:00

Часовой пояс: UTC + 10 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2014, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 12, 2014, 15:28
Сообщения: 69
Откуда: Мельбурн
Likes given: 1 time
Likes received: 6 times
Поднимать примУ ? :lol: :lol:

_________________
Похоже у меня в роду были шаманы!
Иногда хочется дать в бубен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2014, 22:56 
Ой ну фотошоп же на фотке. Волочкова в жизни меньше ростом и весом)) я ее видела вживую. А щас разожралась да. Ну она нестандартная балерина ))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2014, 22:57 
А Цискаридзе кстати говорит, что она его любимая партнерша. Или вы не в курсе, кто такой коля?))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2014, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014, 10:25
Сообщения: 1364
Likes given: 66 times
Likes received: 179 times
Крошка Цахес писал(а):
Ой ну фотошоп же на фотке. Волочкова в жизни меньше ростом и весом)) я ее видела вживую. А щас разожралась да. Ну она нестандартная балерина ))

Я про местных говорил ;)

_________________
Вечные русские вопросы: Кто виноват? Что делать? И что на форуме происходит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2014, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 12, 2014, 15:28
Сообщения: 69
Откуда: Мельбурн
Likes given: 1 time
Likes received: 6 times
а прима такая же, как на фотке? ;-)

_________________
Похоже у меня в роду были шаманы!
Иногда хочется дать в бубен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2014, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014, 08:27
Сообщения: 438
Likes given: 34 times
Likes received: 177 times
Крошка Цахес писал(а):
А коровок тренировать лишь бы мама с папой деньги платили-это да, они умеют.

Коровкам тоже хочется танцевать, пусть детки танцуют, кому от этого плохо? Не всем же быть балеринами, а потанцевать охота. А коровкам вообще необходима физическая активность. Мы ж в СССР в детских садиках танцевали, и коровки и не коровки, а здесь этого в садиках нет, вот и приходится родителям куда то возить деток после школы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2014, 22:59 
А че местные? Оззи прима балерина азиатка. Оззикам ток крокодилов разводить))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2014, 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014, 10:25
Сообщения: 1364
Likes given: 66 times
Likes received: 179 times
Крошка Цахес писал(а):
А че местные? Оззи прима балерина азиатка. Оззикам ток крокодилов разводить))

Баранов разводить ;)

_________________
Вечные русские вопросы: Кто виноват? Что делать? И что на форуме происходит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2014, 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
Крошка Цахес писал(а):
Или вы не в курсе, кто такой коля?))


Басков?

Изображение

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2014, 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
Молодец, однако!!

Изображение

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2014, 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
КОЧАБЫР писал(а):
Поднимать примУ ? :lol: :lol:


Так че там с рыбалкой?
Что в Австралии клюет и на что?

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2014, 23:02 
Надежда писал(а):
Крошка Цахес писал(а):
А коровок тренировать лишь бы мама с папой деньги платили-это да, они умеют.

Коровкам тоже хочется танцевать, пусть детки танцуют, кому от этого плохо? Не всем же быть балеринами, а потанцевать охота. А коровкам вообще необходима физическая активность. Мы ж в СССР в детских садиках танцевали, и коровки и не коровки, а здесь этого в садиках нет, вот и приходится родителям куда то возить деток после школы.

Я только за. Только это единственное, что они тут умеют. Но. Не надо девочкам тратить время на балет. Любые другие танцы-да, еще и похудеть поможет хорошо, но не балет. Не стоит выкачивать деньги из родителей и делать стресс ребенку, потому что в балете из такой девочки ничего не выйдет. Лучше поговорить с родителями и направить энергию ребенка в другое русло. Если что я за то, чтоб всех девочек любой комплекции на танцы сдавали. Но тут этого не делают.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2014, 23:04 
Николай Цискаридзе! Балерун))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2014, 23:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
Какой кошмар! Лучше бы я не гуглила :shutup: :shutup:

Изображение

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2014, 23:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 12, 2014, 15:28
Сообщения: 69
Откуда: Мельбурн
Likes given: 1 time
Likes received: 6 times
Не мои дети, правда, танцуют, но им по 35-40, а мне пора у койку, а то уже спрашивают, с кем зазвизделся :thumbsdown: , завтра на работу! :lol:

_________________
Похоже у меня в роду были шаманы!
Иногда хочется дать в бубен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Вт апр 15, 2014, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 18:56
Сообщения: 10172
Фото: 0
Likes given: 2236 times
Likes received: 3639 times
народ, давайте еще про свое, не про балерунов абстрактных!

_________________
Давай мы по встречной пойдем полосе!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Ср апр 16, 2014, 18:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 12, 2014, 15:28
Сообщения: 69
Откуда: Мельбурн
Likes given: 1 time
Likes received: 6 times
:lol: ИссАкли все :lol:

_________________
Похоже у меня в роду были шаманы!
Иногда хочется дать в бубен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Ср апр 16, 2014, 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 19:47
Сообщения: 5035
Likes given: 1995 times
Likes received: 1894 times
Кошки. Мое хобби кошки. Люблю смотреть, как они играют друг с другом, уголок дикой природы дома :)
Это они на мышку на бэкьярде смотрят.

_________________
Человек, как и вино, может быть дешевым...(ц)


Последний раз редактировалось Пурсик Пт апр 18, 2014, 23:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Ср апр 16, 2014, 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
На кошках можно еще и бизнес делать, если их разводить..,
У меня были сиамские мальчик с девочкой, на всех желающих купить котенка, не хватало

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Ср апр 16, 2014, 20:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 19:47
Сообщения: 5035
Likes given: 1995 times
Likes received: 1894 times
Emmy писал(а):
На кошках можно еще и бизнес делать, если их разводить..,
У меня были сиамские мальчик с девочкой, на всех желающих купить котенка, не хватало

Не, это не мое

_________________
Человек, как и вино, может быть дешевым...(ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Ср апр 16, 2014, 22:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 18:56
Сообщения: 10172
Фото: 0
Likes given: 2236 times
Likes received: 3639 times
вот картина моя. С деревом:)

Вложение:
20140416_193901.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Давай мы по встречной пойдем полосе!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Ср апр 16, 2014, 22:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014, 08:40
Сообщения: 1789
Likes given: 471 times
Likes received: 520 times
Красота :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Ср апр 16, 2014, 22:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 12:33
Сообщения: 151
Likes given: 56 times
Likes received: 22 times
Прицельная стрельба с использованием хорошей оптики. Но тут такого нельзя. Думаю об этом http://www.beararcheryproducts.com/ А вообще, halfcabin boat для рыбалки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Ср апр 16, 2014, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 12:33
Сообщения: 151
Likes given: 56 times
Likes received: 22 times
Emmy писал(а):
Крошка Цахес писал(а):
Кстати, жирную преподавательницу балета ток тут увидала. Ржала долго.


Я тут недавно в местный цирк ходила. Как увидела акробаток и гимнасток, так у меня разрыв шаблона случился.
Ножищи и ручищи в два раза толще моих. Я все боялась, что канат под ними лопнет.
Фото с сайта, но они на нем реально вытянутые )) В жизни немного ширше

Ах, эти девочки в трико
Мне ранят сердце глубоко...))) :hannibal:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Ср апр 16, 2014, 23:04 
Я какое-то бесталанное. Ушла плакать.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB