РУСФОРУМ АВСТРАЛИЯ

Иммиграция, жизнь и работа в Австралии
Текущее время: Сб июн 27, 2026, 21:19

Часовой пояс: UTC + 10 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ТАСС Уполномочен заявит!
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014, 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 07:19
Сообщения: 1917
Откуда: Au
Likes given: 432 times
Likes received: 274 times
Это к админу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАСС Уполномочен заявит!
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014, 20:45 
ваще не проблема


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАСС Уполномочен заявит!
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 20:45
Сообщения: 325
Фото: 1
Откуда: ДомПериньёна
Likes given: 2 times
Likes received: 62 times
Кхалееси писал(а):
Что значит сдаться? Сообщить это ж просто сообщить, тут ничего сложного в этом нет. и ничего страшного. пока.

Просто в кремле ничего не бывает!

Вначале попросят сообщить, потом заплатить налоги или еще шо нибудь!

нада тока немного подождать , потом узнаем зачем сообщать!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАСС Уполномочен заявит!
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
Так я до сих пор не понимаю. Мы здесь все уже на учете или нужно снова в консульство пилить?

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАСС Уполномочен заявит!
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 07:19
Сообщения: 1917
Откуда: Au
Likes given: 432 times
Likes received: 274 times
Правительство раскритиковало проект закона о выявлении второго гражданства
http://top.rbc.ru/politics/17/04/2014/918538.shtml


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну, уголовниками станем?
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014, 20:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 20:45
Сообщения: 325
Фото: 1
Откуда: ДомПериньёна
Likes given: 2 times
Likes received: 62 times
Еммы писал(а):
У меня есть три гражданства, а Россия вроде разрешает только два?!?

И что делать? Дадут срок, если поеду к родителям??

Попросят налого заплатить по всем гражданствам, потом будите задавать вапросы!

Или за укрывательство по 300 тыщь с каждого гражданства снимут, думаю будет весёленько понаблюдать со стороны!

Число седоков по высиживанию паспортов резко уменьшица!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАСС Уполномочен заявит!
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014, 20:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014, 15:16
Сообщения: 40
Откуда: Оттуда
Likes given: 0 time
Likes received: 1 time
Peter писал(а):
Правительство раскритиковало проект закона о выявлении второго гражданства
http://top.rbc.ru/politics/17/04/2014/918538.shtml

Это что еще? Саботаж!?

_________________
Велика Россия, а отступать некуда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну, уголовниками станем?
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014, 20:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 20:45
Сообщения: 325
Фото: 1
Откуда: ДомПериньёна
Likes given: 2 times
Likes received: 62 times
А н д ы писал(а):
Я почитал, там исправительными работами будет наказываться, не сильно. Чёрт их знает, как они раскачаются. Им когда надо, они мгновенно принимают. Исходя из государственной целесообразности. Мне ехать скоро, там уже весна во всю!



Так как Ластана никада не ошиобаеца даже в таких вапросах как российские, ети новые правила введут быстро.

Стране которая собираеца становица под ружьё не нада много ликие патриоты!

Да и верхушке выезд за бугор закрыли, вот в отместку верхушка отыгрываеца на своих гражданах!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну, уголовниками станем?
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014, 20:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 07:19
Сообщения: 1917
Откуда: Au
Likes given: 432 times
Likes received: 274 times
Lastana писал(а):
А н д ы писал(а):
Я почитал, там исправительными работами будет наказываться, не сильно. Чёрт их знает, как они раскачаются. Им когда надо, они мгновенно принимают. Исходя из государственной целесообразности. Мне ехать скоро, там уже весна во всю!



Так как Ластана никада не ошиобаеца даже в таких вапросах как российские, ети новые правила введут быстро.

Стране которая собираеца становица под ружьё не нада много ликие патриоты!

Да и верхушке выезд за бугор закрыли, вот в отместку верхушка отыгрываеца на своих гражданах!


3 поста вверх -там ссылка что этого не будет в ближайшее время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну, уголовниками станем?
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014, 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 20:45
Сообщения: 325
Фото: 1
Откуда: ДомПериньёна
Likes given: 2 times
Likes received: 62 times
Петер писал(а):
В чем проблема сообщить государству о своем гражданстве, когда попросят?

Петь!!!!

Ну вы же уже взрослый мальчик!!!!

Вы ж прекрасно понимаете вначале вас попросят сообщить о втором гражданстве, потом начнут интересоваца скока вы там , т.е здесь зарабатываете. А коль зарабатываете, значит нада платить налоги. Еато вам небольшой с ценарий для начала. Думаю в Кремле понавыдумываю шо то куда более замысловатое.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: ТАСС Уполномочен заявит!
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014, 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 07:19
Сообщения: 1917
Откуда: Au
Likes given: 432 times
Likes received: 274 times
Заградительный отряд писал(а):
Peter писал(а):
Правительство раскритиковало проект закона о выявлении второго гражданства
http://top.rbc.ru/politics/17/04/2014/918538.shtml

Это что еще? Саботаж!?


Кругом марш!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну, уголовниками станем?
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014, 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 20:45
Сообщения: 325
Фото: 1
Откуда: ДомПериньёна
Likes given: 2 times
Likes received: 62 times
А н д ы писал(а):
Садие писал(а):
Ужас. Ситуация настолько быстро ухудшается, что я боюсь мы недалеко от железного занавеса. Спасибо за пост. Я отменила свои планы на лето и поездку в Россию, и теперь вижу что правильно сделала. Очень грустно все.

А у меня мама. Ждёт. Я приеду, ещё не уехал, а она уже нового приезда ждать начинает.
Как же я не поеду?



Вот вам и доблесный Путин с его Кремлём!!!!

75% населения верит в правильность его действий!

Несомненно страна потихоньку становица под ружьё!!!!

Вот вам еще один с ценарий зачем нада сообщать о втором гражданстве - шоб сыновей добровольно - принудительно отдать в армию под то же ружьё!

Интересно!

Господин ИнФлеаймс уже купил билет взад для своей семьи с подрастающим поколением оружиенос цев?


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну, уголовниками станем?
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 20:45
Сообщения: 325
Фото: 1
Откуда: ДомПериньёна
Likes given: 2 times
Likes received: 62 times
Самоса писал(а):
А н д ы, и охота тебе искать в сети всякую хрень, самому на нее страшилки придумывать и носиться с ними? Гдея тебе мало? Ладно бы реально, какая проблема была, а заранее, чего истерить?

Вы хотите дождаца того часа када жареный петух по настоящему люнет взад?


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну, уголовниками станем?
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 20:45
Сообщения: 325
Фото: 1
Откуда: ДомПериньёна
Likes given: 2 times
Likes received: 62 times
Л-А писал(а):
главное чтоб не ввели закон запрещающий россиянам иметь другое гражданство, ето был бы вид сзади..


Они сделают куда лучше!

Онио запрещать не будут, а вот бабасики в виде налогов или еще какую либо хрень точно придумают!!!

Иначе зачем властям сообщать о втором гражданстве, если все законопослушные россияне и так зарегестрированы со своими АУшными домашними адрессами тута!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну, уголовниками станем?
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 20:45
Сообщения: 325
Фото: 1
Откуда: ДомПериньёна
Likes given: 2 times
Likes received: 62 times
Петер писал(а):
Потом может оказаться что не придется свободно ездить никому. Посему в моем предсталении если есть желание или необходимость ехать сейчас, то надо этим пользоваться. Позднее может быть будет не так просто.



Попомните старую мудрую Тортилу Ластану!!!

Ето ПОТОМ уже совсем рядом за углом!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну, уголовниками станем?
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013, 19:52
Сообщения: 1929
Likes given: 559 times
Likes received: 621 times
Lastana писал(а):

Вы ж прекрасно понимаете вначале вас попросят сообщить о втором гражданстве, потом начнут интересоваца скока вы там , т.е здесь зарабатываете.

А как проверят что им правду говорю? :sneaky:

_________________
https://persollo.com/tjjewellers


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну, уголовниками станем?
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 07:19
Сообщения: 1917
Откуда: Au
Likes given: 432 times
Likes received: 274 times
Lastana писал(а):
Петер писал(а):
В чем проблема сообщить государству о своем гражданстве, когда попросят?

Петь!!!!

Ну вы же уже взрослый мальчик!!!!

Вы ж прекрасно понимаете вначале вас попросят сообщить о втором гражданстве, потом начнут интересоваца скока вы там , т.е здесь зарабатываете. А коль зарабатываете, значит нада платить налоги. Еато вам небольшой с ценарий для начала. Думаю в Кремле понавыдумываю шо то куда более замысловатое.


Ну с какого бодуна-то спросят про заработки и налоги? Для всего этого надо поменять кучу законов и наступить сами себе на горло.
Это ЛДПР пробный шар катнуло. Не прокатило, теперь до следующего раза.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну, уголовниками станем?
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 20:45
Сообщения: 325
Фото: 1
Откуда: ДомПериньёна
Likes given: 2 times
Likes received: 62 times
Л-А писал(а):
а чего опасаться то. в гулаг сошлют что ли.

а вот если гражданам с двумя и более гражданствами предложат сдать родной паспорт как в германии, малайзии и прочее, будет весело.

Вот тока перед высылкой в гулаг щет на 300 тыщь предьявят и поставят перед выбором ОДНОГО гражданства.
Интересно , кто от какого будет отказываца?


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну, уголовниками станем?
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014, 21:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 07:19
Сообщения: 1917
Откуда: Au
Likes given: 432 times
Likes received: 274 times
Lastana писал(а):
Петер писал(а):
Потом может оказаться что не придется свободно ездить никому. Посему в моем предсталении если есть желание или необходимость ехать сейчас, то надо этим пользоваться. Позднее может быть будет не так просто.



Попомните старую мудрую Тортилу Ластану!!!

Ето ПОТОМ уже совсем рядом за углом!


Ну кто ж заранее знает-то как все повернется?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну, уголовниками станем?
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014, 15:16
Сообщения: 40
Откуда: Оттуда
Likes given: 0 time
Likes received: 1 time
Да тут настоящие подрывные элементы завелись. Бардак!

_________________
Велика Россия, а отступать некуда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну, уголовниками станем?
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014, 21:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 20:45
Сообщения: 325
Фото: 1
Откуда: ДомПериньёна
Likes given: 2 times
Likes received: 62 times
Садие писал(а):
В принципе ничего особенного в уведомлении нет. Но уголовная ответственность, да так чтобы по 3 года тюрьмы. В России тюрьмы пустуют чтоли :хммм:

Не!!!! Деньги кончаюа!

пасморите шо неакст стеап будет какая финансовая индульгенция за наличие второго гражданства. Вапрос призыва в армию будет третьим вапросом


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну, уголовниками станем?
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014, 21:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 20:45
Сообщения: 325
Фото: 1
Откуда: ДомПериньёна
Likes given: 2 times
Likes received: 62 times
Юпитер писал(а):
3 года - если во власть избираешься, не сообщив о других паспортах. Для нас 1,5-2к рублей. Просто интересно, сколько времени дадут на то, чтобы уведомить или уже поздно? В России законы могут распространяться и на некоторое время назад. Все, что угодно можно ожидать. А больше всего волнует, конечно, что в случае посещения страны обратно будут выпускать с проблемами.

3 месяца.

Так же ПиАРщики попадают под еату гребенку.

Го служащим низя иметь больше одного родного гражданства - еато тока начало!

Радуйтеся!

Цитата:
МОСКВА, 15 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Правительство РФ намерено законодательно обязать граждан сообщать в Федеральную миграционную службу о получении второго гражданства и вида на жительство в другой стране. В случае сокрытия этого факта разрабатываемый законопроект предусматривает уголовную ответственность, пишет газета "Известия".

Путин: Россия должна фиксировать, кто из ее граждан имеет гражданство других государств
"В последнее время очень много инициатив на данную тему. Правительство и, в частности, ФМС решили с участием экспертного сообщества сами написать законопроект, так как ситуацию знаем изнутри. Он будет внесен в Госдуму в весеннюю сессию", - отмечает правительственный источник издания.
Согласно законопроекту, каждый россиянин будет обязан уведомлять ФМС о подаче документов на зарубежное гражданство, а также на вид на жительство. При получении гражданства также необходимо будет обязательно уведомлять ФМС. При невыполнении законодательных норм граждане подвергают себя риску получить уголовное наказание в виде штрафа, который может составить от 100 до 300 тысяч рублей. Те россияне, у которых уже есть иностранное гражданство, должны в течение трех месяцев сообщить об этом с указанием всех данных в ФМС.
Также данные поправки предусматривают запрет двойного гражданства для госслужащих всей вертикали власти.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну, уголовниками станем?
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014, 21:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 20:45
Сообщения: 325
Фото: 1
Откуда: ДомПериньёна
Likes given: 2 times
Likes received: 62 times
Петер писал(а):
Садие писал(а):
Петер писал(а):
Кто-то может и попадет на неприятности по-началу особенно. Как вариант, брать с собой старый паспорт где ПР виза вклеена и его демонстрировать как основание для въезда в Ау.

Ну пограничники не душевнобольные люди верить в просроченный паспорт и визу :роллеыес:

А причем тут пограничники? Стойка регистрации на рейс- единственное место где спрашивают основание для въезда. Просроченный паспорт без проблем можно показать- вместе с действительным. А в старом есть виза. Как мне сдается, проскочить можно, тем более если упирать что виза для проживания. "А гражданства нет."
Но пока рано об этом беспокоится.

Питюнь!!! Вы гаварите как маленький мальчик о средней ясельной группы - если я закрыл глаза то меня не видно!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну, уголовниками станем?
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 20:45
Сообщения: 325
Фото: 1
Откуда: ДомПериньёна
Likes given: 2 times
Likes received: 62 times
Садие писал(а):
Хотите я всех напугаю?
хттп://самоилблах.блогспот.ру/2013/12/блог-пост_22.хтмл



Весёленькие времена начинаюца!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ну, уголовниками станем?
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014, 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 20:45
Сообщения: 325
Фото: 1
Откуда: ДомПериньёна
Likes given: 2 times
Likes received: 62 times
Петер писал(а):
А н д ы писал(а):
Ну, павианы, допрыгались? Вот вам! Чтобы родину крепче любили! хттп://итар-тасс.цом/общхество/1121077
МОСКВА, 15 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Правительство РФ намерено законодательно обязать граждан сообщать в Федеральную миграционную службу о получении второго гражданства и вида на жительство в другой стране. В случае сокрытия этого факта разрабатываемый законопроект предусматривает уголовную ответственность, пишет газета "Известия".

Путин: Россия должна фиксировать, кто из ее граждан имеет гражданство других государств
"В последнее время очень много инициатив на данную тему. Правительство и, в частности, ФМС решили с участием экспертного сообщества сами написать законопроект, так как ситуацию знаем изнутри. Он будет внесен в Госдуму в весеннюю сессию", - отмечает правительственный источник издания.
Согласно законопроекту, каждый россиянин будет обязан уведомлять ФМС о подаче документов на зарубежное гражданство, а также на вид на жительство. При получении гражданства также необходимо будет обязательно уведомлять ФМС. При невыполнении законодательных норм граждане подвергают себя риску получить уголовное наказание в виде штрафа, который может составить от 100 до 300 тысяч рублей. Те россияне, у которых уже есть иностранное гражданство, должны в течение трех месяцев сообщить об этом с указанием всех данных в ФМС.
Также данные поправки предусматривают запрет двойного гражданства для госслужащих всей вертикали власти.


Когда примут- тогда и будем беспокоится.

Пока гром не грянет русский мужик не перекрестица!@


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB