РУСФОРУМ АВСТРАЛИЯ

Иммиграция, жизнь и работа в Австралии
Текущее время: Вс июн 28, 2026, 12:43

Часовой пояс: UTC + 10 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2014, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 07:19
Сообщения: 1917
Откуда: Au
Likes given: 432 times
Likes received: 274 times
Emmy писал(а):
А разве на рыбалку с напарником ходят?
Я слышала, что рыбачить нужно в полной тишине...а то рыбу спугнешь


Смотря что подразумевается под "рыбалкой", а то можно и с напарницей пойти. Или с двумя напарниками и ящиком водки.
Даже австралы покупают рыбу в магазине после таких "рыбалок". :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2014, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 12, 2014, 15:28
Сообщения: 69
Откуда: Мельбурн
Likes given: 1 time
Likes received: 6 times
Emmy писал(а):
А разве на рыбалку с напарником ходят?
Я слышала, что рыбачить нужно в полной тишине...а то рыбу спугнешь

Это смотря ЧТО словить хочешь :lol:
А чайнички час сфотаю и покажу!

_________________
Похоже у меня в роду были шаманы!
Иногда хочется дать в бубен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2014, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 18:56
Сообщения: 10172
Фото: 0
Likes given: 2236 times
Likes received: 3639 times
почему глухо с танцами? Дофига

_________________
Давай мы по встречной пойдем полосе!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2014, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014, 10:25
Сообщения: 1364
Likes given: 66 times
Likes received: 179 times
КОЧАБЫР писал(а):
Пора и мне показаться :fishing:
Люблю путешествовать на машине, РЫБАЛКА-ЭТО СВЯТОЕ, В море на лодке,была-бы погода да хороший напарник!
Люблю мастерить и ремонтировать всякую хрень :) Сегодня это стало частью моей работы.
А еще собираем с женой необычные заварные чайнички :)

Куда ездишь на рубалку?

_________________
Вечные русские вопросы: Кто виноват? Что делать? И что на форуме происходит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2014, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 14, 2014, 19:20
Сообщения: 54
Likes given: 33 times
Likes received: 19 times
Emmy писал(а):
Lana писал(а):
Еще мне понравилось стены расписывать. В детских особенно. Предлагаю как бизнес. Даже сайт сделала, визитки, рэк-карты. Но пока клиентов не очень Надо рекламы больше делать.


Хвастайтесь работами здесь! Ну и рекламку в объявлениях не помешает оставить :cool2:


А как хвастаться? Картинки вставлять? Могу ссылку на сайт дать. Там есть. И картины, и стены.
Если можно линк дать, то вот www.creativeroom.com.au

В обьявления зайду :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2014, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
Я так понимаю по реакции, что рыбалка это слово обобщающее и не только рыбу? ))

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2014, 21:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
Lana писал(а):
Emmy писал(а):
Lana писал(а):
Еще мне понравилось стены расписывать. В детских особенно. Предлагаю как бизнес. Даже сайт сделала, визитки, рэк-карты. Но пока клиентов не очень Надо рекламы больше делать.


Хвастайтесь работами здесь! Ну и рекламку в объявлениях не помешает оставить :cool2:


А как хвастаться? Картинки вставлять? Могу ссылку на сайт дать. Там есть. И картины, и стены.
Если можно линк дать, то вот http://www.creativeroom.com.au

В обьявления зайду :)


Пасиб. И картинки вставьте, для ленивых ходить по ссылкам

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2014, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014, 08:27
Сообщения: 438
Likes given: 34 times
Likes received: 177 times
Вино, кино и домино :D
(то шутка была, хотя кино иногда могу посмотреть, но предпочитаю мультики)

А что никто не говорит что их хобби - сидеть в форуме? А сами сидят! ;)

Я крафт иногда делаю, под настроение, шью чего нибудь там....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2014, 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014, 08:27
Сообщения: 438
Likes given: 34 times
Likes received: 177 times
Хирургия - мое хобби. Отрезать там что-нибудь, пришить ...(С) :laugh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2014, 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 07:19
Сообщения: 1917
Откуда: Au
Likes given: 432 times
Likes received: 274 times
Emmy писал(а):
Я так понимаю по реакции, что рыбалка это слово обобщающее и не только рыбу? ))


Возможно кто попадется- того и поймают. Сети только с вечера надо расставлять. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2014, 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 14, 2014, 19:20
Сообщения: 54
Likes given: 33 times
Likes received: 19 times
Emmy писал(а):
Пасиб. И картинки вставьте, для ленивых ходить по ссылкам


Это картины. Не все, конечно. Еще чуть-чуть есть :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2014, 21:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 12, 2014, 15:28
Сообщения: 69
Откуда: Мельбурн
Likes given: 1 time
Likes received: 6 times
ВОТ, правда пришлось урезать шкафчик :-D


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Похоже у меня в роду были шаманы!
Иногда хочется дать в бубен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2014, 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 18:29
Сообщения: 3078
Откуда: Perth
Likes given: 2224 times
Likes received: 1464 times
Спасение и реабилитация брошенных собак... Но это, наверное, нельзя назвать хобби. На другие увлечения времени не остается, только на гитару. Мечтаю пройти курсы цифровой фотографии, надеюсь однажды найти на это время-это хобби, о котором пока только мечтаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2014, 22:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 14, 2014, 19:20
Сообщения: 54
Likes given: 33 times
Likes received: 19 times
Lana писал(а):
Emmy писал(а):
Пасиб. И картинки вставьте, для ленивых ходить по ссылкам


А это немного наскальной живописи для примера :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Еще дельфины есть с подводным миром. Но фотку не могу вставить. Она пока не обработана и не выложена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2014, 22:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 07:19
Сообщения: 1917
Откуда: Au
Likes given: 432 times
Likes received: 274 times
А зачем нужны курсы цифровой фотографии? Нужен фотоаппарат получше и книжку по нему купить, а далее ноги в руки и снимать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2014, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 12, 2014, 15:28
Сообщения: 69
Откуда: Мельбурн
Likes given: 1 time
Likes received: 6 times
Fylhtq71 писал(а):
КОЧАБЫР писал(а):
Пора и мне показаться :fishing:
Люблю путешествовать на машине, РЫБАЛКА-ЭТО СВЯТОЕ, В море на лодке,была-бы погода да хороший напарник!
Люблю мастерить и ремонтировать всякую хрень :) Сегодня это стало частью моей работы.
А еще собираем с женой необычные заварные чайнички :)

Куда ездишь на рубалку?

Пол Виктории отпахал! :-D
Был на ББР, рыбачил в КВИ.
А с лодкой В ВЕСТЕРН ПОРТ, а от-туда в океан, за Филип айленд, если погода позволяет.
Всегда выбираю, что ловить, соответственно и подготовка :lol:

_________________
Похоже у меня в роду были шаманы!
Иногда хочется дать в бубен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2014, 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014, 10:25
Сообщения: 1364
Likes given: 66 times
Likes received: 179 times
КОЧАБЫР писал(а):
Fylhtq71 писал(а):
КОЧАБЫР писал(а):
Пора и мне показаться :fishing:
Люблю путешествовать на машине, РЫБАЛКА-ЭТО СВЯТОЕ, В море на лодке,была-бы погода да хороший напарник!
Люблю мастерить и ремонтировать всякую хрень :) Сегодня это стало частью моей работы.
А еще собираем с женой необычные заварные чайнички :)

Куда ездишь на рубалку?

Пол Виктории отпахал! :-D
Был на ББР, рыбачил в КВИ.
А с лодкой В ВЕСТЕРН ПОРТ, а от-туда в океан, за Филип айленд, если погода позволяет.
Всегда выбираю, что ловить, соответственно и подготовка :lol:

Какая лодка?

_________________
Вечные русские вопросы: Кто виноват? Что делать? И что на форуме происходит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2014, 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 18:29
Сообщения: 3078
Откуда: Perth
Likes given: 2224 times
Likes received: 1464 times
Peter, я видела разницу между ыото, сделанными очееь хорошим фотоаппаратом любителем, учившемся по книжке, и потом его же фото после курсов- это небо и земля. В фотографии все таки нужно чтобы хороший учитель показал (вполне возможно, я просто лентяйка и мне нужно, чтоб кто- то подталкивал вперед)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2014, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 18:29
Сообщения: 3078
Откуда: Perth
Likes given: 2224 times
Likes received: 1464 times
Lana, а Вы случайно не из Перта?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2014, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 12, 2014, 15:28
Сообщения: 69
Откуда: Мельбурн
Likes given: 1 time
Likes received: 6 times
Какая лодка?[/quote]

Какая, какая!? - большая!!!!!! :D
Прайд 19.5 фит, 130 ямаха. 8-)

_________________
Похоже у меня в роду были шаманы!
Иногда хочется дать в бубен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2014, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 18:56
Сообщения: 10172
Фото: 0
Likes given: 2236 times
Likes received: 3639 times
так не обязаельно курсы. Можно записаться в клуб - дешево и сердито. И веселее, больше общения, и азам научат, а дальше уже что самой нравится.

_________________
Давай мы по встречной пойдем полосе!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2014, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 18:56
Сообщения: 10172
Фото: 0
Likes given: 2236 times
Likes received: 3639 times
КОЧАБЫР писал(а):
Какая лодка?


Какая, какая!? - большая!!!!!! :Д
Прайд 19.5 фит, 130 ямаха. 8-)[/quote]
у нас 18 фт. Но двигатель скромнее:)

_________________
Давай мы по встречной пойдем полосе!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2014, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014, 10:25
Сообщения: 1364
Likes given: 66 times
Likes received: 179 times
КОЧАБЫР писал(а):
Какая лодка?


Какая, какая!? - большая!!!!!! :D
Прайд 19.5 фит, 130 ямаха. 8-)[/quote]
:lol: еще скажешь что она плавает :lol:
Кул. ;)

_________________
Вечные русские вопросы: Кто виноват? Что делать? И что на форуме происходит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2014, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 14, 2014, 19:20
Сообщения: 54
Likes given: 33 times
Likes received: 19 times
Ivga писал(а):
Lana, а Вы случайно не из Перта?


Не, я из Сиднея. В Перт все хочу и никак не доеду. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2014, 22:18 
Про танцы. Глухо. Есть что угодно, но бальные только для детей или старушек. Или международный уровень. Это когда тренируют конкретные пары для международных конкурсов за большие деньги. Того что мне надо нет. Ну а в общем уровень низкий очень. Это не популярный вид спорта здесь. А коровок тренировать лишь бы мама с папой деньги платили-это да, они умеют. А че там за танцы, мама ж с папой не понимают. Кстати, жирную преподавательницу балета ток тут увидала. Ржала долго.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB