РУСФОРУМ АВСТРАЛИЯ

Иммиграция, жизнь и работа в Австралии
Текущее время: Сб июн 27, 2026, 05:38

Часовой пояс: UTC + 10 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 277 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с гомофобией )
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2014, 17:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014, 23:34
Сообщения: 3852
Откуда: Австралия
Likes given: 818 times
Likes received: 578 times
Salamander писал(а):
даже если я вам скажу, что это случилось со мной? :wolverine:

В вашем возрасте пора перестать проецировать свои невоплощенные сексуальные фантазии на жизнь ваших "знакомых"

Чтобы это работало, надо чтобы один из партнеров был би, или более расхожий вариант - под давлением другого партнера. А давление в сексе ничем хорошим никогда не кончается

Вы меня простите, конечно, но Ваша категоричность суждений просто умиляет. В моём возрасте я вполне способен реализовывать свои сексуальные фантазии в жизнь.
А если Вы мне скажете, что это(о чём Вы пишите в начале своего поста) случилось с Вами, я Вам просто посочувствую - не повезло, бывает.

_________________
Строгая мораль - это всего лишь наше отношение к людям, которые нам не нравятся.


Последний раз редактировалось Юджин Пт май 30, 2014, 17:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с гомофобией )
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2014, 17:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014, 23:34
Сообщения: 3852
Откуда: Австралия
Likes given: 818 times
Likes received: 578 times
Khaleesi писал(а):
Юджин, вы, вероятно, не замечаете, но вы не менее категоричны :-D
Вы так часто пишете, что кто то неправ, а кто-то абсолютно прав, и что что-то абсолютная ложь и неправда. Бревно не соломинка да :whistle:
(я не буду предоставлять ссылки на эти слова)

Я лишь ответил категоричностью на категоричность. Сам же я категорично изначально ничего не утверждаю.

_________________
Строгая мораль - это всего лишь наше отношение к людям, которые нам не нравятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с гомофобией )
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2014, 17:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 19:47
Сообщения: 5035
Likes given: 1995 times
Likes received: 1894 times
swangirl писал(а):
развели срамотищу.

Шо такое?!!! :blink: в Австралии тоже нет секаса? :hmmm:

_________________
Человек, как и вино, может быть дешевым...(ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с гомофобией )
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2014, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014, 10:25
Сообщения: 1364
Likes given: 66 times
Likes received: 179 times
Юджин писал(а):
Да полно таких, не понимаю чего Фрунзик в недоумении? Будто впервые слышит. Для него это дико, а для кого-то совершенно приемлемо.

Ну я те так скажу ;) Та ваще это все класно, особенно если всем нравится ;) но как то блевотно это все но чисто попиз..... то ваще я за :lol: :lol:

_________________
Вечные русские вопросы: Кто виноват? Что делать? И что на форуме происходит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с гомофобией )
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2014, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 19:47
Сообщения: 5035
Likes given: 1995 times
Likes received: 1894 times
Поварешка писал(а):
Ну хоть выспалась :D

К вопросу о ревности если мужчина к мужчине ушел/или изменяет женщине с мужчиной.
Но ведь у мужиков все опаснее в плане э-э-э как бы выразится проникновения, хых. В плане болезней, и женщину заразить могут.

А чем лесбиянки друг с другом занимаются я вообще не понимаю :lol:

:lol: ну, т.е средствами предохранения воспользоваться не судьба?
Поварешка, а ты порно не смотришь? :blink:

_________________
Человек, как и вино, может быть дешевым...(ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с гомофобией )
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2014, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014, 10:25
Сообщения: 1364
Likes given: 66 times
Likes received: 179 times
Вэл писал(а):
Шо такое?!!! :blink: в Австралии тоже нет секаса? :hmmm:

Тут даже нет такого слова :lol:

_________________
Вечные русские вопросы: Кто виноват? Что делать? И что на форуме происходит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с гомофобией )
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2014, 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014, 10:25
Сообщения: 1364
Likes given: 66 times
Likes received: 179 times
Khaleesi писал(а):
Какое гнездо разврата тут у вас :sick:

Слово гнездо я бы заменил ;) :lol: :lol: :lol:

_________________
Вечные русские вопросы: Кто виноват? Что делать? И что на форуме происходит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с гомофобией )
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2014, 17:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014, 12:00
Сообщения: 2103
Likes given: 684 times
Likes received: 560 times
Вэл писал(а):
:lol: ну, т.е средствами предохранения воспользоваться не судьба?
Поварешка, а ты порно не смотришь? :blink:


А мне че-то некогда, я даже телевизор не смотрю. Тут форум откроешь - уже порно :lol:

_________________
Бросая в воду камни, следи за кругами, ими образуемыми, иначе сие занятие будет совершенно пустой тратой времени (Козьма Прутков)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с гомофобией )
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2014, 18:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014, 23:34
Сообщения: 3852
Откуда: Австралия
Likes given: 818 times
Likes received: 578 times
Khaleesi писал(а):
Юджин, вы, вероятно, не замечаете, но вы не менее категоричны :-D
Вы так часто пишете, что кто то неправ, а кто-то абсолютно прав, и что что-то абсолютная ложь и неправда. Бревно не соломинка да :whistle:
(я не буду предоставлять ссылки на эти слова)

Вы при всём желании не сможете предоставить ссылки про "абсолютную ложь", так как я ни разу не употреблял на форуме этот термин. И что я "часто пишу, что кто-то неправ, а кто-то прав" - явное преувеличение.

_________________
Строгая мораль - это всего лишь наше отношение к людям, которые нам не нравятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с гомофобией )
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2014, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014, 23:34
Сообщения: 3852
Откуда: Австралия
Likes given: 818 times
Likes received: 578 times
Ната писал(а):
Сошлюсь на Юджина. :)

Разрешаю - валите всё на меня, как на мёртвого. :D

_________________
Строгая мораль - это всего лишь наше отношение к людям, которые нам не нравятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с гомофобией )
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2014, 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014, 23:34
Сообщения: 3852
Откуда: Австралия
Likes given: 818 times
Likes received: 578 times
Salamander писал(а):

В вашем возрасте пора перестать проецировать свои невоплощенные сексуальные фантазии на жизнь ваших "знакомых"

Напишите тоже самое Ивге, которая выше приводила пример своих друзей. Ей это должно понравится.

_________________
Строгая мораль - это всего лишь наше отношение к людям, которые нам не нравятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с гомофобией )
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2014, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014, 23:34
Сообщения: 3852
Откуда: Австралия
Likes given: 818 times
Likes received: 578 times
Khaleesi писал(а):
ой, ну что вы к словам цепляетесь.
За примером далеко ходить не надо :)

Я вас ни в чем не обвиняю если что, но смысл упрекать кого-то в категоричности, когда сам мягкостью и гибкостью не блещешь :mrgreen:

Да я вообще ничем не блещу. Так - маленький форумный пролог :D

_________________
Строгая мораль - это всего лишь наше отношение к людям, которые нам не нравятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с гомофобией )
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2014, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 19:47
Сообщения: 5035
Likes given: 1995 times
Likes received: 1894 times
Хватит перепираться, давайте еще истории.. :thumbup:

_________________
Человек, как и вино, может быть дешевым...(ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с гомофобией )
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2014, 18:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014, 23:34
Сообщения: 3852
Откуда: Австралия
Likes given: 818 times
Likes received: 578 times
Хелеси запуталась в значении слов. Заблуждение и ложь - это совсем не одно и тоже. Может сначала выучим русский язык? А уж языкИ потом? :D

_________________
Строгая мораль - это всего лишь наше отношение к людям, которые нам не нравятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с гомофобией )
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2014, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014, 23:34
Сообщения: 3852
Откуда: Австралия
Likes given: 818 times
Likes received: 578 times
Khaleesi писал(а):
После таких откровений иногда диву даешься, как этот же человек может стесняться хихиканий женского персонажа на форуме :mrgreen:

Вы забыли написать, что Вы "в шоке" :D

_________________
Строгая мораль - это всего лишь наше отношение к людям, которые нам не нравятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с гомофобией )
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2014, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014, 10:25
Сообщения: 1364
Likes given: 66 times
Likes received: 179 times
А вам не кажется что тема реально серьезная но не хочется всерьез все воспринимать? Хочется думать что это плоды фантазий ( еротических) :)))). Наверное это так и есть ;)

_________________
Вечные русские вопросы: Кто виноват? Что делать? И что на форуме происходит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с гомофобией )
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2014, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
Sadie писал(а):
да, я тоже слышала о клубах свингеров, они и на форумах договариваются, но не всем такие эксперименты нравятся правда в результате

ну а чо лучше может так, чем совсем никак? вот совсем никак - это тоже следует осудить? :)


А если одному понравится, а другому нет?
Вообще полно историй, когда один раз попробуют и обратно уже прежние отношения вернуть не могут. Это как измена - вернуть ниче нельзя

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с гомофобией )
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2014, 19:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013, 09:15
Сообщения: 1390
Likes given: 525 times
Likes received: 579 times
Вот именно так и было. Муж растроился увидев жену с другим. :) госпидя, кого только не встретишь на своем веку :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с гомофобией )
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2014, 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014, 10:25
Сообщения: 1364
Likes given: 66 times
Likes received: 179 times
Sadie писал(а):
Вот именно так и было. Муж растроился увидев жену с другим. :) госпидя, кого только не встретишь на своем веку :)

Ты хотела сказать каких придурков не встретишь ;) :lol:

_________________
Вечные русские вопросы: Кто виноват? Что делать? И что на форуме происходит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с гомофобией )
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2014, 20:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013, 09:15
Сообщения: 1390
Likes given: 525 times
Likes received: 579 times
Удивительных людей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с гомофобией )
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2014, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 07:19
Сообщения: 1917
Откуда: Au
Likes given: 432 times
Likes received: 274 times
Юджин писал(а):
У моего друга такой опыт был. Жена симпатичная, воспитанная, скромная, юрист по образованию. Поделилась с ним, что мечтает переспать с женщиной. С конкретной. Парень был не ханжа и активно это дело одобрил. Рассказывал, что всё прошло супер-дамы и с друг-другом поотрывались, и сам он с ними обеими. Я подивился тогда-по её скромному виду было не предположить такого. Даже зауважал её после этого. И его тоже. И ни тебе разводов, ни брезгливости, одно удовольствие, полное доверие и взаимопонимание.

От того что друг через себя переступил и поучаствовал в групповушке с неизвестной ему женщиной ради сомнительного эксперимента жены - стал ли он счастливее?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с гомофобией )
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2014, 21:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 29, 2014, 14:31
Сообщения: 167
Likes given: 6 times
Likes received: 20 times
Настегала дочку мать крапивой:
Не расти большой - расти красивой,
Сладкой ягодкой, речной осокой!
Чтоб в тебя влюбился пан высокий,
Ясноглазый, статный, черноусый,
Чтоб дарил тебе цветные бусы,
Золотые кольца и белила.
Вот тогда ты станешь, дочь, счастлива.

Дочка выросла как мать велела -
Сладкой ягодкою, королевой,
Белой лебедью, речной осокой,
И в нее влюбился пан высокий,
Ясноусый, статный, черноглазый.
Подарил он ей кольцо с алмазом,
Перстень драгоценный, ленту в косы -
Наигрался с нею пан и бросил.

Юность коротка, как песня птичья,
Быстро вянет красота девичья,
Иссеклися косы золотые,
Ясный взор слезинки замутили.
Ничего-то девушка не помнит,
Помнит лишь одно - дорогу в омут.
Только тише, чем кутенок в сенцах,
Шевельнулась дочь у ней под сердцем.

Дочка в пана родилась красивой.
Настигала дочку мать крапивой:
Не расти большой - расти здоровой,
Крепкотелой, дерзкой, чернобровой,
Озорной, спесивой, языкатой,
Чтоб тебя не тронул пан проклятый,
А придет он потный, вислоусый,
Да начнет сулить цветные бусы,
Перстень драгоценный, ленту в косы
Отпихни его ногою босой,
Зашипи на пана, дочь, гусыней,
Выдери глаза его косые....

Пора бы продолжение писать. Что то типа " Не спи дочь с мужчинами бесплатно" или "дочка секс должон быть равноправным, только с женщиной, оно ж понятно"

_________________
если у вас в руках только молоток, то любая проблема кажется вам гвоздем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с гомофобией )
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2014, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 19:47
Сообщения: 5035
Likes given: 1995 times
Likes received: 1894 times
Peter писал(а):
От того что друг через себя переступил и поучаствовал в групповушке с неизвестной ему женщиной ради сомнительного эксперимента жены - стал ли он счастливее?

Во-первых, не переступил, написано, что активно поддержал. :) это, если быть точным.

А что такое счастье, Питер? И можно ли стать счастливее? :hmmm:

_________________
Человек, как и вино, может быть дешевым...(ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с гомофобией )
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2014, 21:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 13:22
Сообщения: 4811
Likes given: 254 times
Likes received: 1407 times
Юджин писал(а):
Напишите тоже самое Ивге, которая выше приводила пример своих друзей. Ей это должно понравится.

Она в отличие от вас не писала, что в тех семьях все в полном порядке. Ни она, ни вы и никто другой этого знать не могут. Мне известны примеры, где семьи после таких развлечений развалились, но такие примеры не могут вас устроить. Это абсолютное заблуждение для вас.

как лично вы относитесь к threesome MFM?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Борьба с гомофобией )
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2014, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 07:19
Сообщения: 1917
Откуда: Au
Likes given: 432 times
Likes received: 274 times
Вэл писал(а):
Во-первых, не переступил, написано, что активно поддержал. :) это, если быть точным.

А что такое счастье, Питер? И можно ли стать счастливее? :hmmm:


А у него был выбор: активно поддерживать или постоять в сторонке? :)

Это непростая тема про счастье, одной строчкой не опишешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 277 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB