РУСФОРУМ АВСТРАЛИЯ

Иммиграция, жизнь и работа в Австралии
Текущее время: Вс июн 28, 2026, 16:35

Часовой пояс: UTC + 10 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Служебный роман
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2014, 18:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014, 23:34
Сообщения: 3852
Откуда: Австралия
Likes given: 818 times
Likes received: 578 times
Miss Loulou писал(а):

ты что! там такая страсть была, о боже-боже :love: . Просто так вышло, что не было бы этого романа, не ушла бы я от мужа. Не ушла бы я от мужа, не была бы я сейчас тут. Так что тот человек сыграл очень важную роль, как это ни странно

Вы продолжайте, продолжайте... С начала только, вот с вашей первой строчки и подробнее. :blink:

_________________
Строгая мораль - это всего лишь наше отношение к людям, которые нам не нравятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Служебный роман
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2014, 18:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013, 13:41
Сообщения: 3699
Фото: 2
Откуда: Victoria
Likes given: 485 times
Likes received: 421 times
swangirl писал(а):
"женщина дает секс,чтобы получить любовь."
"мужчина дает любовь,чтобы получить секс."
Известная истина.
дядя не хочет давать любовь,не получит секса))

Такого рода отношений, когда любовь присутствует в уравнении - малое количество в жизни отдельно взятого человека. Как правило мужчина только делает вид, что дает любовь в обмен на секс. По крайней мере искренне он это делает не более одного раза в подавляющем множестве случаев. Иначе б люди имели за всю жизнь одного-два партнера.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Служебный роман
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2014, 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013, 19:52
Сообщения: 1929
Likes given: 559 times
Likes received: 621 times
Юджин писал(а):
Вы продолжайте, продолжайте... С начала только, вот с вашей первой строчки и подробнее. :blink:

вы в папочку всё складываете, да? :shutup:

_________________
https://persollo.com/tjjewellers


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Служебный роман
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2014, 19:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014, 23:34
Сообщения: 3852
Откуда: Австралия
Likes given: 818 times
Likes received: 578 times
Miss Loulou писал(а):
вы в папочку всё складываете, да? :shutup:

Ну вот, так и знал, что насторожу Вас диктофонами и сбором компромата.
На этот раз другое. Всё что "боже, боже" всегда волнует и вызывает животный интерес. Поэтому и читаем Мопассана, Эмануэль и смотрим фильмы Тинто Брасса :D
Только не расцените, что я маразматически пытаюсь заглянуть в замочную скважину))))

_________________
Строгая мораль - это всего лишь наше отношение к людям, которые нам не нравятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Служебный роман
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2014, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013, 19:52
Сообщения: 1929
Likes given: 559 times
Likes received: 621 times
Ну я не Мопассан :D Ну разворошили же мне этой темой душу, злыдни :wacko: Чего уж там говорить, однин из самых ярких эпизодов моей прошлой жизни в сером городе под названием Санкт Петербург. ах :wavecry:

_________________
https://persollo.com/tjjewellers


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Служебный роман
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2014, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013, 19:52
Сообщения: 1929
Likes given: 559 times
Likes received: 621 times
From Youtube.com

_________________
https://persollo.com/tjjewellers


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Служебный роман
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2014, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 07:19
Сообщения: 1917
Откуда: Au
Likes given: 432 times
Likes received: 274 times
Jupiter писал(а):
Такого рода отношений, когда любовь присутствует в уравнении - малое количество в жизни отдельно взятого человека. Как правило мужчина только делает вид, что дает любовь в обмен на секс. По крайней мере искренне он это делает не более одного раза в подавляющем множестве случаев. Иначе б люди имели за всю жизнь одного-два партнера.


Кто и как подсчитал что у кого где присутствует или нет? Кто стоит со свечой и ЗНАЕТ кто что чувствует?
И сколько партнеров "НАДО" иметь за жизнь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Служебный роман
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2014, 22:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013, 13:41
Сообщения: 3699
Фото: 2
Откуда: Victoria
Likes given: 485 times
Likes received: 421 times
Peter писал(а):

Кто и как подсчитал что у кого где присутствует или нет? Кто стоит со свечой и ЗНАЕТ кто что чувствует?
И сколько партнеров "НАДО" иметь за жизнь?

Есть люди, исчисляющие своих секс партнеров в прошлом десятками, но любовь в жизни случается гораздо реже, а то и никогда.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Служебный роман
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2014, 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 07:19
Сообщения: 1917
Откуда: Au
Likes given: 432 times
Likes received: 274 times
Jupiter писал(а):
Есть люди, исчисляющие своих секс партнеров в прошлом десятками, но любовь в жизни случается гораздо реже, а то и никогда.


Есть и такие конечно. Вопрос в том, надо ли на них равняться. И мне что-то подсказывает, что у тех "многостаночников" чувств нет и не было никогда, было только животное начало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Служебный роман
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2014, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
Правильно свангерл написала. Женщине надо говорить о любви, чтобы получить секс. Не обязательно даже по настоящему испытывать это чувство, просто нужно уметь вешать лапшу на уши

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Служебный роман
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2014, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013, 20:20
Сообщения: 1472
Likes given: 333 times
Likes received: 418 times
не. а чего сразу я?))
я такого не говорила)) это просто известная поговорка))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Служебный роман
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2014, 22:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013, 20:20
Сообщения: 1472
Likes given: 333 times
Likes received: 418 times
Jupiter писал(а):
Такого рода отношений, когда любовь присутствует в уравнении - малое количество в жизни отдельно взятого человека. Как правило мужчина только делает вид, что дает любовь в обмен на секс. По крайней мере искренне он это делает не более одного раза в подавляющем множестве случаев. Иначе б люди имели за всю жизнь одного-два партнера.


по вашем мужчина может искренне любить только один раз?
не.ну реально грустно от таких выводов. :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Служебный роман
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2014, 22:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013, 13:41
Сообщения: 3699
Фото: 2
Откуда: Victoria
Likes given: 485 times
Likes received: 421 times
swangirl писал(а):

по вашем мужчина может искренне любить только один раз?
не.ну реально грустно от таких выводов. :sad:

Думаю 1-2, ну может быть и 3. Но точно не 23 :)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Служебный роман
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2014, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 07:19
Сообщения: 1917
Откуда: Au
Likes given: 432 times
Likes received: 274 times
swangirl писал(а):

по вашем мужчина может искренне любить только один раз?
не.ну реально грустно от таких выводов. :sad:


Еще надо знать в который именно раз он любил, а когда изображал что-то. Посему надо внимательно смотреть за поведением мужчины- можно ведь и узнать правду. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Служебный роман
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2014, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 18:29
Сообщения: 3078
Откуда: Perth
Likes given: 2224 times
Likes received: 1464 times
ИМХО- секс и любовь не синонимы. Бывает, что любишь безгранично, даже если секс так себе. А бывает наоборот- обалденный секс, но ты с этим человеком в унисон не дышишь. Пол тут ни причем- просто желательно быть честным с партнером, чтобы не дарить лишние надежды и не причинять по возможности боли


Последний раз редактировалось Ivga Пт май 16, 2014, 23:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Служебный роман
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2014, 23:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013, 19:52
Сообщения: 1929
Likes given: 559 times
Likes received: 621 times
Цитата:
Бывает, что любишь безгранично, даже если секс так себе

да? я б так не смогла . Видим всё индивидуально.

_________________
https://persollo.com/tjjewellers


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Служебный роман
СообщениеДобавлено: Сб май 17, 2014, 06:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014, 10:25
Сообщения: 1364
Likes given: 66 times
Likes received: 179 times
Ivga писал(а):
ИМХО- секс и любовь не синонимы. Бывает, что любишь безгранично, даже если секс так себе. А бывает наоборот- обалденный секс, но ты с этим человеком в унисон не дышишь. Пол тут ни причем- просто желательно быть честным с партнером, чтобы не дарить лишние надежды и не причинять по возможности боли

Ну вот хоть кто нибудь объяснит мне что в их понимании есть обалденный секс?????? Ну вот не понимаю я этого выражения и усе тут тебе.
Ну есть секс это хорошо нету- плохо. А что такое обалденный?????????????????????

_________________
Вечные русские вопросы: Кто виноват? Что делать? И что на форуме происходит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Служебный роман
СообщениеДобавлено: Сб май 17, 2014, 07:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 19:47
Сообщения: 5035
Likes given: 1995 times
Likes received: 1894 times
Fylhtq71 писал(а):
Ну вот хоть кто нибудь объяснит мне что в их понимании есть обалденный секс?????? Ну вот не понимаю я этого выражения и усе тут тебе.
Ну есть секс это хорошо нету- плохо. А что такое обалденный?????????????????????

Ну вот у меня с мужем обалденный :yes: и муж у меня обалденный! :ras:

_________________
Человек, как и вино, может быть дешевым...(ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Служебный роман
СообщениеДобавлено: Сб май 17, 2014, 08:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014, 23:34
Сообщения: 3852
Откуда: Австралия
Likes given: 818 times
Likes received: 578 times
Fylhtq71 писал(а):
Ну вот хоть кто нибудь объяснит мне что в их понимании есть обалденный секс?????? Ну вот не понимаю я этого выражения и усе тут тебе.
Ну есть секс это хорошо нету- плохо. А что такое обалденный?????????????????????

Секс втроём по схеме МЖМ не пробовал?

_________________
Строгая мораль - это всего лишь наше отношение к людям, которые нам не нравятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Служебный роман
СообщениеДобавлено: Сб май 17, 2014, 08:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 17:38
Сообщения: 2028
Likes given: 1232 times
Likes received: 1397 times
Фылхтq71 писал(а):
Ну вот хоть кто нибудь объяснит мне что в их понимании есть обалденный секс?????? Ну вот не понимаю я этого выражения и усе тут тебе.
Ну есть секс это хорошо нету- плохо. А что такое обалденный?????????????????????


Если ты задаешь такие вопросы, значит у тебя его не было :tongue: :lol:

значит, все еще впереди.... даже позавидовать можно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Служебный роман
СообщениеДобавлено: Сб май 17, 2014, 09:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 18:29
Сообщения: 3078
Откуда: Perth
Likes given: 2224 times
Likes received: 1464 times
Слюший, ара, если ты горячий мущщин с мохнатый спин, думаешь все мущщин такой? Эээ, дарагой, есть совсем буратин, деревянный весь, есть савсэм холодный, как рыб :-)
Андре, ты меня удивил таким вопросом :-) Обалденный секс- когда партнер может, любит и умеет заниматбся любовью, когда тело партнера- не станок, а инструмент для взаимногл наслаждения. Но ведь есть и такие, которые всю жизнь в миссионерской позиции, с двухминутным перепихом ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Служебный роман
СообщениеДобавлено: Сб май 17, 2014, 09:10 
Miss Loulou писал(а):
Ну я не Мопассан :D Ну разворошили же мне этой темой душу, злыдни :wacko: Чего уж там говорить, однин из самых ярких эпизодов моей прошлой жизни в сером городе под названием Санкт Петербург. ах :wavecry:

Ах она Питер назвала серым городом((это живя в бри...Мне вот сегодня приснилось, что я в Москве..на красной площади..Она стоит на холме, а внизу бурная река..Красииииво.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Служебный роман
СообщениеДобавлено: Сб май 17, 2014, 09:10 
И это при чем тут секс к женским изменам? Женские измены построены на чувствах..Ради секса женщины редко изменяют..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Служебный роман
СообщениеДобавлено: Сб май 17, 2014, 11:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 07:19
Сообщения: 1917
Откуда: Au
Likes given: 432 times
Likes received: 274 times
Крошка Цахес писал(а):
Ах она Питер назвала серым городом((это живя в бри...Мне вот сегодня приснилось, что я в Москве..на красной площади..Она стоит на холме, а внизу бурная река..Красииииво.

Где в Москве бурная река, да еще что бы из Кремля видно было? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Служебный роман
СообщениеДобавлено: Сб май 17, 2014, 11:51 
Во сне у меня, я же написала.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 258 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB