РУСФОРУМ АВСТРАЛИЯ

Иммиграция, жизнь и работа в Австралии
Текущее время: Ср июн 24, 2026, 09:28

Часовой пояс: UTC + 10 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 450 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Че так скучно
СообщениеДобавлено: Ср окт 29, 2014, 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 18:56
Сообщения: 10172
Фото: 0
Likes given: 2236 times
Likes received: 3639 times
Ну вот еще, мы Анеты вежливые:)
харизмой брала

_________________
Давай мы по встречной пойдем полосе!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Че так скучно
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2014, 08:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 08:55
Сообщения: 1050
Likes given: 114 times
Likes received: 81 times
Харизма определенно есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Че так скучно
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2014, 08:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 08:55
Сообщения: 1050
Likes given: 114 times
Likes received: 81 times
Ната писал(а):
Просто варенье нужно есть чайной ложечкой, из розетки, и запивать чаем. :)

У нас мандарин на заднем дворе горький. Есть нельзя, зато варенье можно есть в любом количестве, не чувствуя избытка сладости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Че так скучно
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2014, 08:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 21:29
Сообщения: 4022
Фото: 17
Откуда: Очень культурная столица Австралии
Likes given: 1817 times
Likes received: 1032 times
Анета влюблена писал(а):
...харизмой брала

К харизме вопросов нет, а вот к адресатам - да... :cylon:
Думаю, они просто поверить своему счастью не могли. :)

_________________
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Че так скучно
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2014, 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2014, 20:00
Сообщения: 3806
Likes given: 0 time
Likes received: 443 times
Анета влюблена писал(а):
да просто написала админу пару раз.


Короче там все просто оказываеца! Я счас тоже зарегился и ни емейла нифига, потыкал по личному кабинету и нашел опцию вступить в группы - группа новые юзеры. После вступления все заработало сразу же... и никаких писем )))

_________________
Нету арфы, возьмите бубен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Че так скучно
СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2014, 11:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 13:22
Сообщения: 4811
Likes given: 254 times
Likes received: 1407 times
скучно не то слово...

более недели не появлялась, черт дернул снова заглянуть.. :sick:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Че так скучно
СообщениеДобавлено: Сб ноя 01, 2014, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 23:11
Сообщения: 5297
Откуда: Австралия
Likes given: 1794 times
Likes received: 1187 times
:D Ну,так давайте веселить/ся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Че так скучно
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2014, 18:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 21:29
Сообщения: 4022
Фото: 17
Откуда: Очень культурная столица Австралии
Likes given: 1817 times
Likes received: 1032 times
Amber писал(а):
:D Ну,так давайте веселить/ся

Ах, оставьте ! Кому это надо?
Давайте лучше будем стенать и брюзжать - как Salamander. :sick:

_________________
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Че так скучно
СообщениеДобавлено: Вс ноя 02, 2014, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2014, 09:40
Сообщения: 2790
Фото: 0
Likes given: 235 times
Likes received: 872 times
Ната писал(а):
Ах, оставьте ! Кому это надо?
Давайте лучше будем стенать и брюзжать - как Salamander. :sick:


У Саламандер жизнь нелегкая, надо со снисхождением относиться :D


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Че так скучно
СообщениеДобавлено: Пн ноя 03, 2014, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2014, 20:00
Сообщения: 3806
Likes given: 0 time
Likes received: 443 times
Народ, вопрос, кто нить с амазона амерского заказывал вещи? Оно как доставка там и т.п.?

_________________
Нету арфы, возьмите бубен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Че так скучно
СообщениеДобавлено: Пн ноя 03, 2014, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 18:56
Сообщения: 10172
Фото: 0
Likes given: 2236 times
Likes received: 3639 times
сколько угодно. Доставка по-всякому. Пробуй:) Если доставляют, то быстро

_________________
Давай мы по встречной пойдем полосе!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Че так скучно
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2014, 01:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2014, 20:00
Сообщения: 3806
Likes given: 0 time
Likes received: 443 times
А вот фига со смаком - не все товары разрешены к импорту в АУ. Зазря токо му..хался с логинами-фигинами! Тьфу, хады :mrgreen:

_________________
Нету арфы, возьмите бубен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Че так скучно
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2014, 07:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 04, 2014, 08:20
Сообщения: 600
Likes given: 0 time
Likes received: 61 times
Можете кто-нибудь в нескольких фразах мне объяснить, что собой представляет гдей, водокачка? А то я сунулся посмотреть поподробнее, то в такой клубок дешёвых интриг и обид угодил, что без стетоскопа не разберёшься. То ли дело этот спокойный демократичный форум :) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Че так скучно
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2014, 09:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2014, 09:40
Сообщения: 2790
Фото: 0
Likes given: 235 times
Likes received: 872 times
на гдее весело :)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Че так скучно
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2014, 09:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
Хорошая шутка :))

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Че так скучно
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2014, 09:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
Гост писал(а):
А вот фига со смаком - не все товары разрешены к импорту в АУ. Зазря токо му..хался с логинами-фигинами! Тьфу, хады :mrgreen:

Кажется сюда доставляют только товары с пометкой Prime
Или можно купить американский адрес и посылать через посредника

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Че так скучно
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2014, 09:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 18:56
Сообщения: 10172
Фото: 0
Likes given: 2236 times
Likes received: 3639 times
не вижу ниче веселого. Психи

_________________
Давай мы по встречной пойдем полосе!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Че так скучно
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2014, 10:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 04, 2014, 08:20
Сообщения: 600
Likes given: 0 time
Likes received: 61 times
Я не с целью поразжигать, понять хочется, почему так. Там 10 модераторов трудятся, не покладая рук, а всё-равно: "Куда пропали 100 лучших женщин?" Вот и протеже Cerise пускает ядовитые слюни в каждой теме :) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Че так скучно
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2014, 11:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
Ахаха, че, серьезно? :))
И кто такая протеже Сериз?
Там есть пара серьезных психов с раздвоением личности, которые обычно заполняют своими бреднями подпространства форума и дают работу модераторам :) не думаю, что весело, но когда они раньше сцеплялись, было зрелищно )) сейчас думаю, все превратилось в междуусобчик

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Че так скучно
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2014, 11:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 04, 2014, 08:20
Сообщения: 600
Likes given: 0 time
Likes received: 61 times
Emmy писал(а):
Ахаха, че, серьезно? :))
И кто такая протеже Сериз?
Там есть пара серьезных психов с раздвоением личности, которые обычно заполняют своими бреднями подпространства форума и дают работу модераторам :) не думаю, что весело, но когда они раньше сцеплялись, было зрелищно )) сейчас думаю, все превратилось в междуусобчик

Я ведь не против поскабрезничать, поподстрекать, интеллигентно и с выдумкой послать, но тупая косноязычная перебранка на ломаном русском, как там во многих темах, меня удивляет. Модераторам несложно технично подправить и подтолкнуть беседу, нежели просто наблюдать за сварой, иногда вынимая особо буйных. Как пример правильной дискуссии между можно привести местных форумных атлетов Сириуса и Нату :D . Он радикальный дискобол, она бадминтонистка с бантиком. Разошлись на 200 м и ну метать снаряды. Да, не долетают, но ведь и не ранят. Всем хорошо. А протеже Cerise - т.н. проф септической внешности. Плодит ники и темы, как мать всех термитов. Из последних, как я понял: rebrоv, жанно :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Че так скучно
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2014, 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2014, 20:00
Сообщения: 3806
Likes given: 0 time
Likes received: 443 times
Emmy писал(а):
Кажется сюда доставляют только товары с пометкой Prime
Или можно купить американский адрес и посылать через посредника


Я по гуглу нашел конторы, просто посредниками выступают типа там на амерский адрес и они за доплату сюда переадресовывают.

ЗЫ: Кто нибудь имел дело с такими конторами? Не из гугла чтоб а порекомендовать, если опыт положительный.

_________________
Нету арфы, возьмите бубен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Че так скучно
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2014, 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2014, 20:00
Сообщения: 3806
Likes given: 0 time
Likes received: 443 times
Анета влюблена писал(а):
не вижу ниче веселого. Психи


Кстате да, тот форум только в бухом виде нормально читается. Я раньше с работы читал, счас токо заглядываю если совсем нефег делать. Абсолютно ничего не осталось, даже ссылаться не на что, по памяти токо, было такое то раньше когда то.

ЗЫ: По музыкальным веткам правда интересно вечерком пройтись. Туда масса словесной плесени еще не пробралась ))

_________________
Нету арфы, возьмите бубен


Последний раз редактировалось Гост Вт ноя 04, 2014, 19:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Че так скучно
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2014, 19:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 23:11
Сообщения: 5297
Откуда: Австралия
Likes given: 1794 times
Likes received: 1187 times
Гост писал(а):

Я по гуглу нашел конторы, просто посредниками выступают типа там на амерский адрес и они за доплату сюда переадресовывают.

ЗЫ: Кто нибудь имел дело с такими конторами? Не из гугла чтоб а порекомендовать, если опыт положительный.

Много контор разных, у всех одинаковые условия хранения,сортировки и пр
платить придется за доставку до 100$
Поэтому выгоднее собирать несколько покупок и потом отправлять

Shopfans.ru
https://shopfans.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Че так скучно
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2014, 19:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2014, 20:00
Сообщения: 3806
Likes given: 0 time
Likes received: 443 times
Amber писал(а):
Много контор разных, у всех одинаковые условия хранения,сортировки и пр
платить придется за доставку до 100$
Поэтому выгоднее собирать несколько покупок и потом отправлять

Shopfans.ru
https://shopfans.ru/


Так этож российская. Я в гугле австрало-амерские нашел.

_________________
Нету арфы, возьмите бубен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Че так скучно
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2014, 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 23:11
Сообщения: 5297
Откуда: Австралия
Likes given: 1794 times
Likes received: 1187 times
Нет разницы,это проверенная контора( но не мной,меня жаба душит 100$ за пересылку отдавать и мненичоненадо:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 450 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB