РУСФОРУМ АВСТРАЛИЯ

Иммиграция, жизнь и работа в Австралии
Текущее время: Пт июн 26, 2026, 23:37

Часовой пояс: UTC + 10 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: The Bodies Of Mothers: A Beautiful Body Project
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2014, 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 19:47
Сообщения: 5035
Likes given: 1995 times
Likes received: 1894 times
Khaleesi писал(а):
К анорексикам есть выбор не идти.
А слойки из ниоткуда обычно нападают и не спасешься ведь от их уверенности в себе.

Чойта? Каждый день парочку вижу: и у кащея были дети, ага. Страшно на самом деле :shock:

_________________
Человек, как и вино, может быть дешевым...(ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: The Bodies Of Mothers: A Beautiful Body Project
СообщениеДобавлено: Вт май 20, 2014, 00:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 19:47
Сообщения: 5035
Likes given: 1995 times
Likes received: 1894 times
Гост писал(а):

:mrgreen:

Изображение

Вау!!! Да у вас особняк!!! :smart:

_________________
Человек, как и вино, может быть дешевым...(ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: The Bodies Of Mothers: A Beautiful Body Project
СообщениеДобавлено: Вт май 20, 2014, 00:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 07:19
Сообщения: 1917
Откуда: Au
Likes given: 432 times
Likes received: 274 times
swangirl писал(а):
он наверно не водит пухляшек в автобус
в кусты поди их тащит :lol: :lol: :lol:


Толстухи просто в двери полузаржавевшие не проходят. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: The Bodies Of Mothers: A Beautiful Body Project
СообщениеДобавлено: Вт май 20, 2014, 00:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 18:56
Сообщения: 10172
Фото: 0
Likes given: 2236 times
Likes received: 3639 times
я в универе такую тетю вижу регулярно. Страааашно, да!

_________________
Давай мы по встречной пойдем полосе!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: The Bodies Of Mothers: A Beautiful Body Project
СообщениеДобавлено: Вт май 20, 2014, 00:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 18:56
Сообщения: 10172
Фото: 0
Likes given: 2236 times
Likes received: 3639 times
и патио такое симпатичное, незахламленное.

_________________
Давай мы по встречной пойдем полосе!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: The Bodies Of Mothers: A Beautiful Body Project
СообщениеДобавлено: Вт май 20, 2014, 09:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 13:22
Сообщения: 4811
Likes given: 254 times
Likes received: 1407 times
Из моего опыта общения, толстые любят себя побольше чем худые, они как раз уверены что все у них ок и очень критично относятся к другим толстякам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: The Bodies Of Mothers: A Beautiful Body Project
СообщениеДобавлено: Вт май 20, 2014, 13:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014, 08:27
Сообщения: 438
Likes given: 34 times
Likes received: 177 times
Ozma писал(а):
а я "за" такие проекты. Потому как идеальных людей нет и всегда найдется повод покомплесовать - или большая жопа, или кривой нос, или тонкие руки, или что-нибудь еще. А подобные проекты учат, что надо гармонию прежде всего в себе искать, а не в глазах смотрящих. Опять же, местный контингет всеьма критичен, когда речь идет о чужой красоте :lol:

Ну и пусть ищут в себе, зачем же выставлять это в "глаза смотрящих"? У меня тело может не лучше их, и я не комплексую по этому поводу. Но я ж не выставляю себя в неглиже, это просто неприлично :laugh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: The Bodies Of Mothers: A Beautiful Body Project
СообщениеДобавлено: Вт май 20, 2014, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 17:38
Сообщения: 2028
Likes given: 1232 times
Likes received: 1397 times
Надежда писал(а):
Ну и пусть ищут в себе, зачем же выставлять это в "глаза смотрящих"? У меня тело может не лучше их, и я не комплексую по этому поводу. Но я ж не выставляю себя в неглиже, это просто неприлично :лаугх:


Ну они же не к тебе домой пришли в неглиже :-)
Интернет такое дело: не хочежь - не смотри, не читай. А кому-то, может, поможет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: The Bodies Of Mothers: A Beautiful Body Project
СообщениеДобавлено: Вт май 20, 2014, 14:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 18:56
Сообщения: 10172
Фото: 0
Likes given: 2236 times
Likes received: 3639 times
кому то поможет. А тем, кому рядом в самoлете пытаться воткнуться, - нет.

_________________
Давай мы по встречной пойдем полосе!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: The Bodies Of Mothers: A Beautiful Body Project
СообщениеДобавлено: Вт май 20, 2014, 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 20, 2014, 22:46
Сообщения: 5
Откуда: оттуда
Likes given: 2 times
Likes received: 0 time
если мы о послеродовом теле так это вообще обсуждать нельзя, тк с рождением ребенка в женском организме происходят невероятные процессы, Кто то как и не рожал а кого то разносит на +30 кг. Совокупность наследственности, гормонов, состояния организма в целом, послеродовое теченое, кормление грудью - все это сказывается на теле.Кстати худоба - не есть признак здоровья. У моей знакомой проблема с щетовидкой - она стройная, а ест как голодный солдат, я ей прям завидую:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: The Bodies Of Mothers: A Beautiful Body Project
СообщениеДобавлено: Вт май 20, 2014, 23:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014, 07:52
Сообщения: 2824
Likes given: 160 times
Likes received: 824 times
Анета влюблена писал(а):
кому то поможет. А тем, кому рядом в самoлете пытаться воткнуться, - нет.

Ты как не христианка! А как же "помоги ближнему своему"? Можешь и потесниться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: The Bodies Of Mothers: A Beautiful Body Project
СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2014, 00:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 19:47
Сообщения: 5035
Likes given: 1995 times
Likes received: 1894 times
Irene писал(а):
Ты как не христианка! А как же "помоги ближнему своему"? Можешь и потесниться!

Самолеты вообще зло

_________________
Человек, как и вино, может быть дешевым...(ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: The Bodies Of Mothers: A Beautiful Body Project
СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2014, 00:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 19:47
Сообщения: 5035
Likes given: 1995 times
Likes received: 1894 times
Мадам Брошкина писал(а):
если мы о послеродовом теле так это вообще обсуждать нельзя, тк с рождением ребенка в женском организме происходят невероятные процессы, Кто то как и не рожал а кого то разносит на +30 кг. Совокупность наследственности, гормонов, состояния организма в целом, послеродовое теченое, кормление грудью - все это сказывается на теле.Кстати худоба - не есть признак здоровья. У моей знакомой проблема с щетовидкой - она стройная, а ест как голодный солдат, я ей прям завидую:)

:lol: и чо там за невероятные процессы происходят?!!!

_________________
Человек, как и вино, может быть дешевым...(ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: The Bodies Of Mothers: A Beautiful Body Project
СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2014, 00:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2014, 20:00
Сообщения: 3806
Likes given: 0 time
Likes received: 443 times
Толстожопик писал(а):
Самолеты вообще зло


Это точно, даже в РФии общие вагоны на такую дальность не пускают, а тут сиди себе как шпрота в банке 13 часов и даже больше положенного не нальют... кризис ..ля :lol:

_________________
Нету арфы, возьмите бубен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: The Bodies Of Mothers: A Beautiful Body Project
СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2014, 06:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
Толстожопик писал(а):
:lol: и чо там за невероятные процессы происходят?!!!

Организм же меняется за время беременности. Может и гарманольный уровень поменяться и метаболизм испортиться и вообще все непредсказуемо. Токсикоз один из показателей таких перестроек в организме

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: The Bodies Of Mothers: A Beautiful Body Project
СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2014, 06:56 
И что? Беби фэт сходит со всех, если не есть в три глотки.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: The Bodies Of Mothers: A Beautiful Body Project
СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2014, 08:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 13:22
Сообщения: 4811
Likes given: 254 times
Likes received: 1407 times
Я недавно смотрела передачу Embarrassing fat bodies , там научно доказали, с экспериментами и прочим, что люди толстые не из-за генетики, медленного метабиолизма (который оказывается можно замерить), а ... сюрприз сюрприз! ... из-за того что они слишком много едят и слишком мало двигаются. Как можно набрать за беременность 30 кг своего веса (не плода+ воды + прочеe)? Надо есть как корова - беспрестранно и в больших количествах


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: The Bodies Of Mothers: A Beautiful Body Project
СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2014, 09:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 13:22
Сообщения: 4811
Likes given: 254 times
Likes received: 1407 times
Кхалееси писал(а):

А как они метаболизм там меряли, расскажите.

Со мной в школе девочка училась. Она была толстая что капец. Она говорила, что это генетика, что там какие-то гормональные или щитовидные процессы, и так далее и что вот такая получилась. Сейчас смотрю - похудела. И я тоже долгое время думала что у меня кость широкая :мргреен: ан-нет, оказалось просто жирная была.

да все они так говорят, и в тоже время едят что попало и в больших количествах.

Передача очень поздно идет, там ведь все показывают, гениталии и прочее, я особо не вдавалась, но они дышали через трубку в какой-то апарат, и апарат замерял скорость окисления (??) в организме. Их было 3, все челены одной семьи. У оказалось, что самый быстрый метаболизм был у самого толстого, он просто ел больше чем все остальные.

вот нашла, им тоже все йето замеряли в медицинской лаборатории http://en.wikipedia.org/wiki/Basal_metabolic_rate


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: The Bodies Of Mothers: A Beautiful Body Project
СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2014, 09:58 
Очень поздно? В 8 30 у нас. Я в шоке. Как-то случайно увидела и оцепенела. Такооое показывать в норм время.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: The Bodies Of Mothers: A Beautiful Body Project
СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2014, 10:02 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 13:22
Сообщения: 4811
Likes given: 254 times
Likes received: 1407 times
Крошка Цахес писал(а):
Очень поздно? В 8 30 у нас. Я в шоке. Как-то случайно увидела и оцепенела. Такооое показывать в норм время.

у нас позже гораздо, я уже засыпаю, смотрю обычно только после ночных смен, когда встаю в 11-12 часов дня и потом долго уснуть не могу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: The Bodies Of Mothers: A Beautiful Body Project
СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2014, 10:03 
По поводу веса у беременных. Я набрала 25 где-то. Сначала есть ничего не могла, а потом могла ток мучное, от всего остального выворачивало. Но когда ребенку было полтора года я весила уже на 35 кг меньше, просто худая была. Потому что не жрала как конь и с дитем два раза в день гуляла по несколько часов. Как правило все мамы возвращаются в свою форму. То есть толстые остаются толстыми. И можно спорить до хрипоты, но ничего хорошего в этом нет. Вчера видала девицу под 150 кг в шортах, открывающих ползадницы. Даже мой толерантный муж начал ржать мне в ухо, чтоб никто не видел))Она смелая? Нет. Она жирная и без башни. Потому что зрелище отвратительное.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: The Bodies Of Mothers: A Beautiful Body Project
СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2014, 10:04 
У малого в классе девочка рассказала, что они всей семьей это смотрят. Я в шоке.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: The Bodies Of Mothers: A Beautiful Body Project
СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2014, 10:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014, 09:36
Сообщения: 4118
Фото: 1
Likes given: 1171 times
Likes received: 1600 times
Ххы-Ххы


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: The Bodies Of Mothers: A Beautiful Body Project
СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2014, 10:07 
Хехе ну подружек-то надо постарше и потолще заводить однозначно))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: The Bodies Of Mothers: A Beautiful Body Project
СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2014, 10:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 07:19
Сообщения: 1917
Откуда: Au
Likes given: 432 times
Likes received: 274 times
Это не сработает in the long run. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB