РУСФОРУМ АВСТРАЛИЯ

Иммиграция, жизнь и работа в Австралии
Текущее время: Ср июн 24, 2026, 07:13

Часовой пояс: UTC + 10 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014, 10:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014, 09:35
Сообщения: 1293
Откуда: Adelaide
Likes given: 111 times
Likes received: 262 times
Крошка Цахес писал(а):
Я какое-то бесталанное. Ушла плакать.

Не плакай. Моя жёнчик никогда в жизни ничего не рисовала. Пошла в местный колледж на рисование, проучилась четверть - сейчас такие штуки изображает!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014, 10:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
Taк похвастайся

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014, 10:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014, 10:25
Сообщения: 1364
Likes given: 66 times
Likes received: 179 times
Emmy писал(а):
Taк похвастайся

И я не покажу все равно не поймете :cool: :D

_________________
Вечные русские вопросы: Кто виноват? Что делать? И что на форуме происходит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014, 10:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014, 09:35
Сообщения: 1293
Откуда: Adelaide
Likes given: 111 times
Likes received: 262 times
Вот художеств нет заснятых, а есть вот что:

Мой любимый тортик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014, 10:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
Fylhtq71 писал(а):
И я не покажу все равно не поймете :cool: :D


Обижаешь :cry: :cry:

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014, 10:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014, 09:35
Сообщения: 1293
Откуда: Adelaide
Likes given: 111 times
Likes received: 262 times
А это моё хобби:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014, 10:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
hekot писал(а):
Вот художеств нет заснятых, а есть вот что:

Мой любимый тортик


Прикольно ) Балует тебя ))

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014, 10:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014, 09:35
Сообщения: 1293
Откуда: Adelaide
Likes given: 111 times
Likes received: 262 times
Emmy писал(а):
Прикольно ) Балует тебя ))

Этим тортиком она баловала не меня, а подружку. Хотя я тоже им побаловался :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014, 11:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014, 10:25
Сообщения: 1364
Likes given: 66 times
Likes received: 179 times
Emmy писал(а):
Fylhtq71 писал(а):
И я не покажу все равно не поймете :cool: :D


Обижаешь :cry: :cry:

Никак не смел я вас обидеть
Лишь только робко намекнул
Что лучше бы его не видеть
Мечтает тот, кто раз его взглянУл ;)

Фу стихами в другом месте пишем :roll:

_________________
Вечные русские вопросы: Кто виноват? Что делать? И что на форуме происходит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014, 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 18:56
Сообщения: 10172
Фото: 0
Likes given: 2236 times
Likes received: 3639 times
Ну теперь заинтриговал. Выкладывай!

_________________
Давай мы по встречной пойдем полосе!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014, 09:35
Сообщения: 1293
Откуда: Adelaide
Likes given: 111 times
Likes received: 262 times
Такая ж чепуха и с мотоциклом КТМ Адвенчер
Кто посидел на нём хоть раз, а может, даже и проехал,
Не успокоится уже, пока его не купит,
Пускай, он будет даже и восьмой по счёту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014, 18:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014, 14:10
Сообщения: 508
Likes given: 156 times
Likes received: 94 times
Emmy писал(а):
Ну че, кто готов в партнеры-балеруны, поднимать приму? :lol:

Я как-то подглядела ее номер,когда она на волне своих скандалов Кремль собирала. Так я вам клянусь,когда ее партнер поднял,у него ноги затряслись


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014, 18:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014, 14:10
Сообщения: 508
Likes given: 156 times
Likes received: 94 times
По сабжу- хоббей у меня нет,но тяга к прекрасному присутствует. Если когда-нибудь доедем но афстралии,мечтаю картины писать,уже придумала тахнику(когда мастерства нет и таланта тоже,надо удивлять чем-то другим,новой техникой,например) или реставрировать меблю хочу,открыть свою мастерскую и фигачить там стулья со столами. Познаний-ноль,но разве ж меня это остановит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2014, 10:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 21:29
Сообщения: 4022
Фото: 17
Откуда: Очень культурная столица Австралии
Likes given: 1817 times
Likes received: 1032 times
Стоша,
Давайте, давайте!
Придумайте свою модель раздвижных столов - актуальная вещь, на мой взгляд, в свете постоянного роста цен на землю.

_________________
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2014, 11:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013, 13:41
Сообщения: 3699
Фото: 2
Откуда: Victoria
Likes given: 485 times
Likes received: 421 times
Ната писал(а):
Стоша,
Давайте, давайте!
Придумайте свою модель раздвижных столов - актуальная вещь, на мой взгляд, в свете постоянного роста цен на землю.

Бизнес в Австралии это крайне неблагодарное занятие в смысле конкуренции. Все актуальные идеи, доступные на данный момент, уже многократно применены и единственный шанс это снижение цены на свой товар/услуги, что в конце концов делает бизнес нерентабельным и превращает его лишь в хобби.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2014, 12:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014, 14:10
Сообщения: 508
Likes given: 156 times
Likes received: 94 times
Ната писал(а):
Стоша,
Давайте, давайте!
Придумайте свою модель раздвижных столов - актуальная вещь, на мой взгляд, в свете постоянного роста цен на землю.

Реставрация и инновации это ж разные вещи :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2014, 12:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
Здесь ниче не реставрируют. Пользуются до дыр, а потом на свалку.
Так иногда посмотришь на вещи, которые народ на улицы выставляет - дурно делается
Всякие матрасы с большими пятнами то ли чая, то ли мочи, мебеля с облезшей краской или телеки еще с послевоенных времен и думаешь, как такое можно было так долго держать.,,?!?

Я вообще старье не приемлю, оно во мне ассоциации со старостью вызывает

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2014, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 18:56
Сообщения: 10172
Фото: 0
Likes given: 2236 times
Likes received: 3639 times
да это национальный спорт какой-то! Выложат пяток дощечек "на коллекшн". Они же прекрасно поместились бы в мусорный ящик, да и помойка в 5 минутах. Нет, ждут, копят, выкладывают....

_________________
Давай мы по встречной пойдем полосе!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2014, 13:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014, 14:10
Сообщения: 508
Likes given: 156 times
Likes received: 94 times
hekot писал(а):
Вот художеств нет заснятых, а есть вот что:

Мой любимый тортик

Котик там зе бест


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2014, 13:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014, 14:10
Сообщения: 508
Likes given: 156 times
Likes received: 94 times
Emmy писал(а):
Здесь ниче не реставрируют. Пользуются до дыр, а потом на свалку.
Так иногда посмотришь на вещи, которые народ на улицы выставляет - дурно делается
Всякие матрасы с большими пятнами то ли чая, то ли мочи, мебеля с облезшей краской или телеки еще с послевоенных времен и думаешь, как такое можно было так долго держать.,,?!?

Я вообще старье не приемлю, оно во мне ассоциации со старостью вызывает

Девоньки,старье старьем,но иногда такая прелесть,что я начинаю понимать любителей антиквариата.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2014, 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
На любителя, да.
Я люблю пусть не самого первого класса, но новое.
Пользование вещами после чужих людей вообще не приемлю

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2014, 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014, 14:10
Сообщения: 508
Likes given: 156 times
Likes received: 94 times
Я тоже. У меня нет ничего чужого. Но я бы не отказалась от какого-нибудь буфета,который бы мне подарила бабушкм,которой его подарил ее дедушка. Я сейчас до экстаза дохожу от вещей с историей,если еду куда,где цари-короли правили-обязательно во дворец их,хожу по залам и прусь от того,что эту вещицу Наполеон трогал или Николай2-й.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2014, 14:36 
....


Последний раз редактировалось Гера Пт апр 18, 2014, 23:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2014, 14:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014, 14:10
Сообщения: 508
Likes given: 156 times
Likes received: 94 times
С таким хобби можно на каких-нибудь ярмарках и детских праздниках озолотиться :thumbup:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли у вас хоббии? ))
СообщениеДобавлено: Пт апр 18, 2014, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014, 10:25
Сообщения: 1364
Likes given: 66 times
Likes received: 179 times
Стоша писал(а):
С таким хобби можно на каких-нибудь ярмарках и детских праздниках озолотиться :thumbup:

Ты чо не спишь? ;)

_________________
Вечные русские вопросы: Кто виноват? Что делать? И что на форуме происходит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB