РУСФОРУМ АВСТРАЛИЯ

Иммиграция, жизнь и работа в Австралии
Текущее время: Ср июн 24, 2026, 09:31

Часовой пояс: UTC + 10 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2014, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014, 22:48
Сообщения: 3498
Likes given: 2296 times
Likes received: 1510 times
zzz писал(а):

Судя по тому что написал чуть выше Юпитер про возвраты, ты платишь им примерно за 12 пломб в год (около 110 долларов возврата, как я понял). Я-бы посчитал "выгодность" ещё раз, внимательнее.

Страховка, по определению, не может быть "выгодной", потому что она защищает от риска. Если ты постоянно платишь меньше чем получаешь - кто-то теряет деньги. Страховая компания деньги не теряет, это аксиома.

Все эти "экстрас" которыми все пользуются каждый год "что-б не пропало" - это просто очень невыгодная накопительная програма, к собственно "страхованию" имеющая очень опосредованное отношение..


Нет, у меня 85% unlimited возврат на пломбы, так что доплачивать совсем мало. Я ничего не использую "чтоб не пропало" - те же линзы с интернета я дешевле купить не могу, т.е. все равно я бы за них платила, а так еще и страхуют, всю семью, пять человек. В общем, нет, в моем случае переплата, может, пару сотен в год максимум. А было несколько лет, когда им пришлось раскошелиться серьезно на мой major dental. Так
что - нормально. Хотя, если бы были отличные зубы - конечно же, я бы ее не брала.

Да, и моя страховая компания - нон-профит.

_________________
Every day one comes across somebody who says that of course his view may not be the right one. Of course his view must be the right one, or it is not his view. (c) Chesterton


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB