РУСФОРУМ АВСТРАЛИЯ

Иммиграция, жизнь и работа в Австралии
Текущее время: Чт июн 25, 2026, 16:54

Часовой пояс: UTC + 10 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Baby Gammy - let's discuss
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2014, 10:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
Неужели она надеялась, что биологических родителей не найдут? И не узнают их версию случившегося?

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Baby Gammy - let's discuss
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2014, 10:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014, 09:36
Сообщения: 4118
Фото: 1
Likes given: 1171 times
Likes received: 1600 times
Emmy писал(а):
Неужели она надеялась, что биологических родителей не найдут? И не узнают их версию случившегося?

Я тоже удивлялась, опасалась, что в "он сказал" vs "она сказала" у семьи мало шансов, но надеялась, что семья может подтвердить свои слова медицинскими репортами.
Нёсы, в Австралии по крайней мере, документируют очень подробно, кто и что говорит - так что если семья навещала своих детей в нёсери, и общалась со стафом, у них всё комментарии есть.

Тайская наивная девушка могла этого не знать, или понадеяться, что выгорит - расценивала свои шансы как довольно высокие, иначе зачем столько шороху производиить...
Нy, она успела что-то всё равно - благотворители назад же своё не потребуют.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Baby Gammy - let's discuss
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2014, 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 18:56
Сообщения: 10172
Фото: 0
Likes given: 2236 times
Likes received: 3639 times
папаша таким сладким голосочком... отсидев за 22 каунта секс. ассалта на маленьких девочек.. ой ну да что вы... что бы я... да мою крошечку.. такую миленькую маленькую девочку... Я несколько в задумчивости, в общем.

_________________
Давай мы по встречной пойдем полосе!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Baby Gammy - let's discuss
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2014, 11:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 18:56
Сообщения: 10172
Фото: 0
Likes given: 2236 times
Likes received: 3639 times
про аборт "понравилось"... что они потребовали бы сделать аборт.. ибо чайлд хендикапт.. если бы тесты сделали вовремя.. и их нисколько не смущает тот факт что в Тае это нелегально. Если нельзя, но очень хочется, сделаем все...

_________________
Давай мы по встречной пойдем полосе!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Baby Gammy - let's discuss
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2014, 12:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014, 09:36
Сообщения: 4118
Фото: 1
Likes given: 1171 times
Likes received: 1600 times
Анета влюблена писал(а):
про аборт "понравилось"... что они потребовали бы сделать аборт.. ибо чайлд хендикапт.. если бы тесты сделали вовремя.. и их нисколько не смущает тот факт что в Тае это нелегально. Если нельзя, но очень хочется, сделаем все...


Я и говорю, чего их в Тай понесло за этим, сложностей искать?

А интересно, им IVF делали? И что, фетусы перед имплантированием не проверяют, что ли?

Там ещё странно, папаша жалуется, что тесты сделали слишком поздно - зачем делать если до родов всё равно ничего сделать нельзя?

И тайка теперь возмущается преступным прошлым австральского папаши - она обо всём этом узнала только сейчас?
Когда вступаешь в такую серьёзную сделку, не надо ли сделать все возможные чекапы предварительно?


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Baby Gammy - let's discuss
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2014, 18:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 13:22
Сообщения: 4811
Likes given: 254 times
Likes received: 1407 times
Да все они там странные. Тайка нападает на Wendy, что она не является биологической матерью. А тайка разве является? Она видимо уже забыла по каким причинам она оказалась в этой ситуации - из-за денег. Ведет себя как плохая жена после развода


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB