РУСФОРУМ АВСТРАЛИЯ

Иммиграция, жизнь и работа в Австралии
Текущее время: Пт июн 26, 2026, 05:59

Часовой пояс: UTC + 10 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Улучшение иммунитета
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2014, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 17:38
Сообщения: 2028
Likes given: 1232 times
Likes received: 1397 times
Как собаки трансформировались в котячие хвосты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшение иммунитета
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2014, 18:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 20:45
Сообщения: 325
Фото: 1
Откуда: ДомПериньёна
Likes given: 2 times
Likes received: 62 times
Анета влюблена писал(а):
ну прям 500.
250 всего за первую, потом по 120

Всё зависит от уровня консультации и что делаеца во время консультации.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшение иммунитета
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2014, 18:38 
Сказали, собаки и кошки. Че непонятного?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшение иммунитета
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2014, 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 29, 2014, 22:35
Сообщения: 3582
Likes given: 431 times
Likes received: 566 times
вон что значит, интересно, ток собачки противные, брр.

_________________
никто лучше нас!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшение иммунитета
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2014, 18:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс мар 30, 2014, 13:29
Сообщения: 552
Откуда: Au
Likes given: 147 times
Likes received: 156 times
Попугаи ваще наверное обеспечивают долголетие ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшение иммунитета
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2014, 18:44 
Я не люблю животных настолько, чтоб жить с ними вместе..раньше могла, сейчас нет..поэтому лучше закаливанием)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшение иммунитета
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2014, 19:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013, 13:41
Сообщения: 3699
Фото: 2
Откуда: Victoria
Likes given: 485 times
Likes received: 421 times
Lastana писал(а):
Хатите 400 - 500 баков на ветер выкинуть? Именно стока стоит консультация иммунолога. А какая проблема с вашим иммунитетом?

Слишком восприимчив организм к стрессам или к холоду. А как покурю, так вообще выжатым как лимон себя чувствую (шутка, я не курю :D)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшение иммунитета
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2014, 19:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 20:45
Сообщения: 325
Фото: 1
Откуда: ДомПериньёна
Likes given: 2 times
Likes received: 62 times
Юпитер писал(а):
Слишком восприимчив организм к стрессам или к холоду. А как покурю, так вообще выжатым как лимон себя чувствую ([сизе=75]шутка, я не курю[/сизе] :Д)


Тока не обижайтес!

Ваша проблема не в иммунитете а в мозке.
Психолог для начала будет самое то!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшение иммунитета
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2014, 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 20:45
Сообщения: 325
Фото: 1
Откуда: ДомПериньёна
Likes given: 2 times
Likes received: 62 times
Юпитер писал(а):
Слишком восприимчив организм к стрессам или к холоду. А как покурю, так вообще выжатым как лимон себя чувствую ([сизе=75]шутка, я не курю[/сизе] :Д)


Тока не обижайтес!

Ваша проблема не в иммунитете а в мозке.
Психолог для начала будет самое то!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшение иммунитета
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2014, 19:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 19:24
Сообщения: 4865
Likes given: 1070 times
Likes received: 1014 times
Ластана! Хватить уже туману наводить- намекните хоть немного, что там таинственного иммунолог на консультации делает, помимо консультирования? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшение иммунитета
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2014, 20:27 
Да ниче он не делает. Крови выпьет чуток и денег сдерет. В Украине тоже цена за визит немерянная, а толку ноль.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшение иммунитета
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2014, 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013, 13:41
Сообщения: 3699
Фото: 2
Откуда: Victoria
Likes given: 485 times
Likes received: 421 times
Lastana писал(а):

Тока не обижайтес!

Ваша проблема не в иммунитете а в мозке.
Психолог для начала будет самое то!

Психолог согреет, да, или пальто подарит :D


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшение иммунитета
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2014, 22:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014, 12:00
Сообщения: 2103
Likes given: 684 times
Likes received: 560 times
Ozma писал(а):

Ой и правда. Я после твоего сообщения задумалссь и стала всопминать когда у меня последний раз болело горло. До собак, точно.



Смешные. Вы ж с ними вынуждены гулять, это и помогает.

ТС, больше быть на свежем воздухе и высыпаться.

_________________
Бросая в воду камни, следи за кругами, ими образуемыми, иначе сие занятие будет совершенно пустой тратой времени (Козьма Прутков)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшение иммунитета
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2014, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 17:38
Сообщения: 2028
Likes given: 1232 times
Likes received: 1397 times
Поварешка писал(а):


Смешные. Вы ж с ними вынуждены гулять, это и помогает.

ТС, больше быть на свежем воздухе и высыпаться.


я и без собак много гуляла. Так что твоя теория не верна, по крайней мере по отношению ко мне


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшение иммунитета
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2014, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 07:19
Сообщения: 1917
Откуда: Au
Likes given: 432 times
Likes received: 274 times
Анета влюблена писал(а):
вотвот. Не натапливать дом до +26 с задраеными окнами. Не питаться колбасой с печеньем. замерз - сбегал нарубил дров.


Нарубил дров и натопил до +26 ? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшение иммунитета
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2014, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 18:56
Сообщения: 10172
Фото: 0
Likes given: 2236 times
Likes received: 3639 times
нарубил дров - и в холодный душик!

_________________
Давай мы по встречной пойдем полосе!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB