РУСФОРУМ АВСТРАЛИЯ

Иммиграция, жизнь и работа в Австралии
Текущее время: Ср июн 24, 2026, 00:19

Часовой пояс: UTC + 10 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Папка для арт А1 недорого - где?
СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2015, 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 20:47
Сообщения: 4081
Likes given: 2552 times
Likes received: 1712 times
Хочу за $50 и меньше. Если юзанная, то чтобы в хорошем состоянии.

Может, кто продаёт? Или знаете, где купить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папка для арт А1 недорого - где?
СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2015, 13:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014, 09:36
Сообщения: 4118
Фото: 1
Likes given: 1171 times
Likes received: 1600 times
Fishka писал(а):
Хочу за $50 и меньше. Если юзанная, то чтобы в хорошем состоянии.

Может, кто продаёт? Или знаете, где купить?

Обязательно папка? Скрутить - и в тубус, нельзя?


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папка для арт А1 недорого - где?
СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2015, 13:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 20:47
Сообщения: 4081
Likes given: 2552 times
Likes received: 1712 times
Cerise писал(а):
Обязательно папка? Скрутить - и в тубус, нельзя?

Нет, к сожалению.
В папке ре будет носить альбом с рисунками формата А1. И альбом этот 5+ кг, в мягкой обложке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папка для арт А1 недорого - где?
СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2015, 13:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 20:47
Сообщения: 4081
Likes given: 2552 times
Likes received: 1712 times
Поиск выдаёт несколько мест с папками по 150-200 баксов. Дорого. :(
Правда, есть в Англии всего по 9 фунтов, новая, в упаковке. Но только пикап. Придётся ехать, наверное. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папка для арт А1 недорого - где?
СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2015, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 18:56
Сообщения: 10172
Фото: 0
Likes given: 2236 times
Likes received: 3639 times
в офисворксе смотрели? Арт-шопы типа Риот. Черная пластиковая простая. Проверьте только что альбом собсно влазит в папку. А то я купила бумагу А2, а она в папку А2 не влазит.

_________________
Давай мы по встречной пойдем полосе!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папка для арт А1 недорого - где?
СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2015, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 20:47
Сообщения: 4081
Likes given: 2552 times
Likes received: 1712 times
Чёрная пластиковая не подходит. Очень она неудобная и ручка у неё- ужас ужасный. Надо мягкую непромокаемую с удобной мягкой ручкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папка для арт А1 недорого - где?
СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2015, 14:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 18:56
Сообщения: 10172
Фото: 0
Likes given: 2236 times
Likes received: 3639 times
мягкая точно дорогая, не сомневайтесь. Разве что гдето секонд-хенд найдется?

_________________
Давай мы по встречной пойдем полосе!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папка для арт А1 недорого - где?
СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2015, 14:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 20:47
Сообщения: 4081
Likes given: 2552 times
Likes received: 1712 times
Так вот. В чём и дело.
Секонд хенд пока не нашла. Кроме Лондона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Папка для арт А1 недорого - где?
СообщениеДобавлено: Пн фев 02, 2015, 17:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 20:47
Сообщения: 4081
Likes given: 2552 times
Likes received: 1712 times
Посмотрела в русском интернете, в России довольно большой выбор папок разных дизайнов и цветов, максимум за 28 наших денег. Но в России. Но за 28. Эх... Придётся на 70 баксиков раскошеливаться, чувствую. Это самое приемлемое, что я здесь нашла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB