РУСФОРУМ АВСТРАЛИЯ

Иммиграция, жизнь и работа в Австралии
Текущее время: Сб авг 18, 2018, 18:25

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости с Родины )
СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2017, 08:42 

Likes given: 45 times
Гост писал(а):

Ви меня пrастите, ви в синагогу тоже с библией под мышкой и к попу ходите? :lol:

Сдается мне вы слегка берега попутали. Не нравится, не читайте и не комментируйте!

А то либералы такие либералы, лишь бы чо ограничить или вообще запретить. Это пять! :D

В синагогу таки ходят с библией. И к попу, наверное, тоже с ней. А ты с чем ходишь? С альбомом фотографий Путина?

А теперь давай ты мне объяснишь пару вещей из тобою написанного:

1. Почему я не могу читать и комментировать то, что мне не нравится?
2. Где я тебя в посте выше в чём-то ограничил, что запретил?

А вообще - явно хорошо зашло, по живому. Судя по реакции, ты чувствуешь лёгкий дискомфорт. Познакомься, это называется остатки совести. А значит ещё не всё потеряно.

Заголовок сообщения: Re: Новости с Родины )
СообщениеДобавлено: Вс июн 10, 2018, 21:39 

Фото: 2
Likes given: 480 times
Недавно глянул новости ещё и с видео, - из Саратова, полный финиш моим надеждам на будущее России в ближайшее будущее если честно. Все мы уехавшие оттуда - крайне везучие больше не иметь дело с таким положением вещей, и чем раньше тем лучше. Куда смотрит государство там? Это п...дец! Сирия- Крым все на чем можно зациклить тамошнее население, стадо баранов под гнетом уркоганов и им сочувствующих. Я лишь подтвердил свои опасения - ничего не изменилось за 20 лет - ну ничегошеньки, все та же гопота правит бал под молчаливое согласие окружающих, нет слов , Вери бэд!
https://youtu.be/lEiadXf40mo

Профиль Фотоальбом  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 10 часов