РУСФОРУМ АВСТРАЛИЯ

Иммиграция, жизнь и работа в Австралии
Текущее время: Пт мар 29, 2024, 15:07

Часовой пояс: UTC + 10 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О нашем будущем и вате
СообщениеДобавлено: Ср май 13, 2015, 10:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 19:47
Сообщения: 5035
Likes given: 1995 times
Likes received: 1894 times
Sirius писал(а):
О Стасе/Карабасе на Гдее и причинах появления этой порции ненависти к народам России здесь.

Так это он? Я думала он умнее, ошиблась, пичалька :sick:

_________________
Человек, как и вино, может быть дешевым...(ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нашем будущем и вате
СообщениеДобавлено: Ср май 13, 2015, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 08:55
Сообщения: 1050
Likes given: 114 times
Likes received: 81 times
Пурсик писал(а):
Так это он? Я думала он умнее, ошиблась, пичалька :sick:

С этой пропагандой последнего года - старик совсем поехал на ненависти, на гдее zzz по стилю повторяет, как они будут "в 2018-м чистить Россию от ваты".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нашем будущем и вате
СообщениеДобавлено: Ср май 13, 2015, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 26, 2014, 19:47
Сообщения: 5035
Likes given: 1995 times
Likes received: 1894 times
Sirius писал(а):
С этой пропагандой последнего года - старик совсем поехал на ненависти, на гдее zzz по стилю повторяет, как они будут "в 2018-м чистить Россию от ваты".

Жаль. Был нормальный персонаж. У многих обострение :)

_________________
Человек, как и вино, может быть дешевым...(ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нашем будущем и вате
СообщениеДобавлено: Чт май 14, 2015, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014, 23:34
Сообщения: 3852
Откуда: Австралия
Likes given: 818 times
Likes received: 578 times
Jupiter писал(а):
Хотя нет, вата здесь второстепенна. Просто элементарный страх, во!
Верно. Страх. За иудушкину больную голову. Похоже крыша у него совсем поехала-несёт уже полную околесицу. :o

_________________
Строгая мораль - это всего лишь наше отношение к людям, которые нам не нравятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нашем будущем и вате
СообщениеДобавлено: Вс май 17, 2015, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014, 23:34
Сообщения: 3852
Откуда: Австралия
Likes given: 818 times
Likes received: 578 times
Стасик чего-то потерялся... Так эффектно ворвался и тут же пропал. А я уж обрадовался, что повеселее будет на форуме. :)

_________________
Строгая мораль - это всего лишь наше отношение к людям, которые нам не нравятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нашем будущем и вате
СообщениеДобавлено: Вс май 17, 2015, 13:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2014, 20:00
Сообщения: 3806
Likes given: 0 time
Likes received: 443 times
Sirius писал(а):
На Гдее сионофашисткие чистки. Выгнали Созера за пророссийскую позицию, еще два модера уходят и соответственно сразу разбанили Стаса.

Соответственно он вернулся разжигать туда и пропал здесь.


Не знаю какая у него сейчас позиция, но имхо выгнали правильно. Как говорил Иосиф Виссарионович у каждой проблемы есть имя и фамилия. В том что тот форум докатился их три - Карадур, СС и Созер. Одного выгнали - два остались. Но даже если и тех разгонят форум вряд ли можно возродить, процесс уже пошел автоматически.

_________________
Нету арфы, возьмите бубен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нашем будущем и вате
СообщениеДобавлено: Вс май 17, 2015, 16:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2014, 20:00
Сообщения: 3806
Likes given: 0 time
Likes received: 443 times
Sirius писал(а):
Так необандеровец Карадур выжил Созера, занявшего пророссийскую позицию. Lem ушла. AleхF заявил что готов уйти с образовавшейся помойки.

Ну если по-твоему отдать Общий и Политику Карадуру - правильно... Это так же правильно, как отдавать русских на геноцид соплеменникам Карадура и спонсировать расстрелы и разжигателей.


Ты вообще читать что написано умеешь, или чукча писатель?! Для тех кто не умеет, повторюсь - мне все равно кто из них за какие политические взгляды, но ответственность за то, что стало с тем форумом только на этих трех персонажах имхо и всем троим не место в модерах. Впрочем, пофег.....

_________________
Нету арфы, возьмите бубен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нашем будущем и вате
СообщениеДобавлено: Вс май 17, 2015, 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014, 23:34
Сообщения: 3852
Откуда: Австралия
Likes given: 818 times
Likes received: 578 times
Sirius писал(а):
Это так же правильно, как отдавать русских на геноцид соплеменникам Карадура и спонсировать расстрелы и разжигателей.

Какой-то мудак из ФСБ на границе сдал в укровское гестапо журналиста anna-news Михаила Тарасенкова.
http://anna-news.info/node/34893

О том же от Кассада.
http://colonelcassad.livejournal.com/2188167.html

И ни слова об этом в центральных новостях-мелочь какая-русского фашистам сдали.

_________________
Строгая мораль - это всего лишь наше отношение к людям, которые нам не нравятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нашем будущем и вате
СообщениеДобавлено: Вс май 17, 2015, 19:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 08:55
Сообщения: 1050
Likes given: 114 times
Likes received: 81 times
Ну так кремляди 25 лет только этим и занимаются - сдачей русских. Начиная с кинутых в 91-м на постах военных по всему земного шару, которым даже отказались выдать документы для возвращения, где бросили там и крутись, заканчивая упоминания чего-либо русского объектом статьи Уголовного Кодекса, выдачей списков и самих русских по спискам бывшим дудаевским боевикам, праздничной стрельбой горцев на Тверской в Москве, сдачей на расправу очередного русского на очередном рубеже обороны на границе Ростовской области.

С Крымом было то же самое - военную базу спасли под брендом гусского мира, 6-8 миллионов русских с активной русской самоидентификацией - подставили под нож, щедро доплатив за их уничтожение.


Последний раз редактировалось Sirius Вс май 17, 2015, 19:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нашем будущем и вате
СообщениеДобавлено: Вс май 17, 2015, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2014, 20:00
Сообщения: 3806
Likes given: 0 time
Likes received: 443 times
Sirius писал(а):
Ну так кремляди 25 лет только этим и занимаются - сдачей русских. Начиная с кинутых в 91 первом на постах военных по всему земного шару, заканчивая упоминания чего-либо русского объектом статьи Уголовного Кодекса, праздничной стрельбой горцев на Тверской в Москве, сдачей очередного русского на очередном рубеже обороны на границе Ростовской области.

С Крымом было то же самое - военную базу спасли под брендом гусского мира, 6-8 миллионов русских с активной русской самоидентификацией - подставили под нож, доплатив за их уничтожение.


Классический украинский синдром - где бы что ни случилось виноват Кремль и лично Путин.

_________________
Нету арфы, возьмите бубен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нашем будущем и вате
СообщениеДобавлено: Вс май 17, 2015, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 08:55
Сообщения: 1050
Likes given: 114 times
Likes received: 81 times
Если некая организация совершает теракт, например преднамеренное убийство 50 тыс. людей и ведет открытую подготовку еще большей резни, а в процессе этого некая страна ей официально передает бронетехнику, запчасти к бронетехнике и "33 млрд. долл. помощи" из госструктур, а некий интернет-персонаж заявляет что правительство-спонсор ни при чем, это у вас психика больная.... Даже после винных излияний можно понять что к чему.

Гост, ты своим свидомизмом подтверждаешь лишь существование новой формации - россиянских русскоязычных нацистов, готовых воевать с русскими бок о бок с древнеукрами и сионофашистами. Все три стороны следуют одному тезису - "самообстрелялись, сами виноваты, мы (наше руководство) тут ни при чем, но порешать с ними нужно". Отрицая и одновременно оправдывая ЛЮБЫЕ факты.

Вот и ты - одновременно отрицаешь (давая встречное утверждение что бронетехника и десятки миллиардов на войну - это синдром, т.е. они в моей психике, а не факт из реальности), но в других постах оправдывая - типа торговать ресурсами нужно, все правильно. А когда тебе приводишь ссылки - просто объявляешь меня другой стороной, укром.
Так же как и укр на те же факты сделает так же - начнте отрицать, оправдывать и объявит "зомби Путина".


Последний раз редактировалось Sirius Вс май 17, 2015, 19:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нашем будущем и вате
СообщениеДобавлено: Вс май 17, 2015, 19:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2014, 20:00
Сообщения: 3806
Likes given: 0 time
Likes received: 443 times
Sirius писал(а):
Если некая организация совершает теракт, например преднамеренное убийство 50 тыс. людей и подготовку еще большей резни, а в процессе этого некая страна ей передает бронетехнику, запчасти к бронетехнике и "33 млрд. долл. помощи" из госструктур, а некий интернет-персонаж заявляет что правительство-спонсор ни при чем.... Даже после винных излияний можно понять что к чему.

Гост, ты своим свидомизмом подтверждаешь лишь существование новой формации - россиянских русскоязычных нацистов, готовых воевать с русскими бок о бок с древнеукрами и сионофашистами. Все три стороны следуют одному тезису - "самообстрелялись, сами виноваты, мы (наше руководство) тут ни при чем, но порешать с ними нужно". Отрицая и одновременно оправдывая ЛЮБЫЕ факты.

Вот и ты - одновременно отрицаешь (давая встречное утверждение что бронетехника и десятки миллиардов на войну - это синдром, т.е. они в моей психике, а не факт из реальности), но в других постах оправдывая - типа торговать ресурсами то нужно, все правильно.


Это пожалуй пять! :lol:

А я вот думаю почему ты еще не в Азове, бо они как раз борятся за освобождение России от власти Кремля и новое русское (чисто рассовое, т.е. русское в нациковском плане) государство в рамках Руины и России. Правда спонсоры там слегка нацией не вышли, но их это не смущает ))

_________________
Нету арфы, возьмите бубен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нашем будущем и вате
СообщениеДобавлено: Вс май 17, 2015, 19:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 08:55
Сообщения: 1050
Likes given: 114 times
Likes received: 81 times
Гост писал(а):
Я вот думаю как раз почему ты еще не в Азове, бо они как раз борятся за освобождение России от власти Кремля и новое русское (чисто рассовое, т.е. русское в нациковском плане) государство. Правда спонсоры там слегка нацией не вышли, но их это не смущает ))

А когда тебе приводишь ссылки - просто объявляешь меня другой стороной, укром.
Так же как и укр на те же факты сделает так же - начнте отрицать, оправдывать и объявит "зомби Путина".

И точно так же удивится, как Эмии или Карадур - "а где вы видите нацистов? Вы жертва пропаганды".

Все правильно, Гост, "древнеукры" и новая нация "россиян" - зеркальное отражение друг друга. Одинаковое неприятие самого упоминания русских, эксклюзивная "великая история" с отрицанием этноса, отрицание фактов и оправдывание руководства одной и той же не только национальности и религии, но и ветви религионзного течения.

Я бы назвал это свидомизмов в обоих случаях. Поскольку у древнеукров болезнь развилась на два десятилетия раньше, то они заслуживили первенство, болезнь можно назвать свидомизмом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нашем будущем и вате
СообщениеДобавлено: Вс май 17, 2015, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2014, 20:00
Сообщения: 3806
Likes given: 0 time
Likes received: 443 times
Sirius писал(а):
А когда тебе приводишь ссылки - просто объявляешь меня другой стороной, укром.
Так же как и укр на те же факты сделает так же - начнте отрицать, оправдывать и объявит "зомби Путина".

И точно так же удивится, как Эмии или Карадур - "а где вы видите нацистов? Вы жертва пропаганды".

Все правильно, Гост, древнеукры и новая нация "россиян" - зеркальное отражение друг друга. Одинаковое неприятие самого упоминания русских, эксклюзивная история, отрицание фактов и оправдывание руководства одной и той же не только национальности и религии, но и ветви религионзного течения.


Ты про поставки двигателей? Так завод их прекратил еще год назад в 2014, а то что спекули через перекупщиков поставляют втридорога, так ты америку не открыл. Санкций против Украины нет, посему формально их по закону никто привлечь не может.

Ты уж если пишешь, так и пиши - необходим ввод санкций против Украины и почему Россия их до сих пор не ввела. Я так полагаю потому что Украина не враг и 80% населения пусть лучше прозреют от последних "реформ", чем с помощью зомбо-тв в очередной раз воскликнут: "Ага, вот они гады кто виноват", далее сплочение полуголодного обобранного быдла в нужном направлении на радость хозяевам.

Я удивляюсь что тебе это обьяснять надо, но оно и понятно..... тебе же идеи Азова ближе.

_________________
Нету арфы, возьмите бубен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нашем будущем и вате
СообщениеДобавлено: Вс май 17, 2015, 20:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 08:55
Сообщения: 1050
Likes given: 114 times
Likes received: 81 times
Гост писал(а):
тебе же идеи Азова ближе.

- Так же как любой свидомит на те же факты спонсирования "партнерами" подготовки взаимной резни славян обзовет "зомби Путина".

Так же и ты рассказываешь что "льготные кредиты участникам АТО от Сбербанка" и подобное - это мир дружба любовь, "единая пророссийская украина" и прочий Хитрый План.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нашем будущем и вате
СообщениеДобавлено: Вс май 17, 2015, 20:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2014, 20:00
Сообщения: 3806
Likes given: 0 time
Likes received: 443 times
Sirius писал(а):
- Так же как любой свидомит на те же факты спонсирования "партнерами" подготовки взаимной резни славян обзовет "зомби Путина".


То что ты делаешь - это не факты, а перевирание фактов. Ты ведь не пишешь о необходимости санкций против Украины, а выдергиваешь из контекста действия определенных людей, преподнося их как вину Кремля. Вот это то в тебе как раз и очевидно!

_________________
Нету арфы, возьмите бубен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нашем будущем и вате
СообщениеДобавлено: Вс май 17, 2015, 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014, 23:34
Сообщения: 3852
Откуда: Австралия
Likes given: 818 times
Likes received: 578 times
Мне представляется, что истина в данном вопросе где-то посередине. Претензии серьёзные - факты "сдачи русских" русскими имели и имеют место быть. Но не согласен никак с этим:
Sirius писал(а):
Ну так кремляди 25 лет только этим и занимаются - сдачей русских.

Не "только этим и занимались". Но углубляться в тему нет желания, дабы не радовать форумных жидков.

_________________
Строгая мораль - это всего лишь наше отношение к людям, которые нам не нравятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нашем будущем и вате
СообщениеДобавлено: Вс май 17, 2015, 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 08:55
Сообщения: 1050
Likes given: 114 times
Likes received: 81 times
Гост писал(а):

То что ты делаешь - это не факты, а перевирание фактов. Ты ведь не пишешь о необходимости санкций против Украины, а выдергиваешь из контекста действия определенных людей, преподнося их как вину Кремля. Вот это то в тебе как раз и очевидно!

Конкретную сумму "32.5-33.5 млрд. долл. помощи" я узнал из уст Владимира Владимровича Путина в его обращении к Федеральному Собранию. Возможно я не прав, перенося персональную отвественность с Путина на Кремль. Или совокупности Сбербанка-ВТБ-Газпрома-Ярославского завода-МО РФ на Путина.

Есть видеозапись, примерно 10-12 минута на ней. Ты в ответ пишешь что это перевирание фактов, т.е. отрицаешь факты, т.е. свидомитишь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нашем будущем и вате
СообщениеДобавлено: Вс май 17, 2015, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 08:55
Сообщения: 1050
Likes given: 114 times
Likes received: 81 times
Одни на чистом русском объясняют что говорить нужно на украинском и превосходстве генетики древнеукров часто над прямыми родственниками -"ватой".

Другие на чистом русском объясняют что русские - это фашисты (С) - Гост в частности), с ними нужно бороться как с нацизмом, россияне - это великая историческая общность русскоязычных гостей двух столиц, а укрофашисты - братский народ "единой пророссийской украины", в спонсировании нет ничего плохого, это Хитрый План.

Третьи на чистом русском объясняют что "85% быдла" (С) нужно уничтожить, освободить лебенсраум для "15% умных" (С), а русские - это быдло и пьянь (С), от которых нужно освободить обе страны. ( http://hatespeech.ru/ )

Да, Гост - все три направления расизма одинаковы, зеркальны, с одной ОБЩЕЙ идеей, ее эмоциональным наполнением и одинаковым отрицанием рациональных фактов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нашем будущем и вате
СообщениеДобавлено: Вс май 17, 2015, 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2014, 20:00
Сообщения: 3806
Likes given: 0 time
Likes received: 443 times
Sirius писал(а):
Одни на чистом русском объясняют что говорить нужно на украинском и превосходстве древнеукров над прямыми родственниками -"ватой".

Другие на чистом русском объясняют что русские - это какие-то фашисты, а россияне - это великая историческая общность, а укрофашисты - братский народ "единой пророссийской украины" имени Хитрого Плана.

Третьи на чистом русском объясняют что "85% быдла" нужно уничтожить, освободить лебенсраум для "15% умных", а русские - это быдло и пьянь, от которых нужно освободить обе страны. ( http://hatespeech.ru/ )

Да, Гост - все три направления расизма одинаковы, зеркальны, с одной ОБЩЕЙ идеей, ее эмоциональным наполнением и одинаковым отрицанием рациональных фактов.


Пока что о "русскости" в противопоставлении этой русскости другим нациям говорил только ты. Для меня русские все кто живет в России включая татар, азиатские и северные народности и т.п. Извини, твоих взглядов не разделяю, но как я уже сказал в Азове твои взгляды разделяют.

_________________
Нету арфы, возьмите бубен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нашем будущем и вате
СообщениеДобавлено: Вс май 17, 2015, 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2014, 20:00
Сообщения: 3806
Likes given: 0 time
Likes received: 443 times
Sirius писал(а):
Конкретную сумму "32.5-33.5 млрд. долл. помощи" я узнал из уст Владимира Владимровича Путина в его обращении к Федеральному Собранию. Возможно я не прав, перенося персональную отвественность с Путина на Кремль. Или совокупности Сбербанка-ВТБ-Газпрома-Ярославского завода-МО РФ на Путина.

Есть видеозапись, примерно 10-12 минута на ней. Ты в ответ пишешь что это перевирание фактов, т.е. отрицаешь факты, т.е. свидомитишь.


У тебя привычка говорить без ссылок, которые на поверку вовсе не то, что ты говоришь. Так что давай ролик, я посмотрю о чем ты там толкаешь 8-)

_________________
Нету арфы, возьмите бубен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нашем будущем и вате
СообщениеДобавлено: Вс май 17, 2015, 22:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015, 10:06
Сообщения: 65
Откуда: Перт
Likes given: 3 times
Likes received: 3 times
(с)
Нешто я то не пойму
При моём то при уму
Чай не лаптем щи хлебаю
Соображаю что к чему....(с) Л. Филатов
Если Украина и её жители считают себя невьбенными славянами, хочу напомнить им, как к украм относились в Австhо-Венгрии и какого сорта холопами они там были. Гугель в помощь. 8-)

_________________
Моя жизнь дребезжит как дрезина, а могла бы лететь мотыльком........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нашем будущем и вате
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2015, 00:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 08:55
Сообщения: 1050
Likes given: 114 times
Likes received: 81 times
Гост писал(а):
У тебя привычка говорить без ссылок, которые на поверку вовсе не то, что ты говоришь. Так что давай ролик, я посмотрю о чем ты там толкаешь 8-)

Опять - то ли врешь, то ли отрицаешь. Ссылки на я движки давал, на оружие - давал, когда движки перестали поставлять - давал Март 2015 (официальное прекращение поставок движков) у тебя становится 2014-м, а спонсирование геноцида русских в 2014-м вроде и не считается, потом на мою психику списываешь, то "в Азов", лишь бы в отрицание уйти.

На суммы - первоисточник указан.

И снова этот прием: "ты сам придумал-исказил, меня в Гугле забанили". Теперь изображаешь что не можешь вбить "Послание Президента Федеральному Собранию 2014" и посмотреть указанную 10-12 минуту. Видимо для тебя поисковики - они тоже в моей голове, поэтому недоступны и "искажены", да?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нашем будущем и вате
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2015, 00:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2014, 20:00
Сообщения: 3806
Likes given: 0 time
Likes received: 443 times
Sirius писал(а):
Опять - то ли врешь, то ли отрицаешь. Ссылки на я движки давал, на оружие - давал, когда движки перестали поставлять - давал Март 2015 (официальное прекращение поставок движков) у тебя становится 2014-м, а спонсирование геноцида русских в 2014-м вроде и не считается, потом на мою психику списываешь, то "в Азов", лишь бы в отрицание уйти.

На суммы - первоисточник указан.

И снова этот прием: "ты сам придумал-исказил, меня в Гугле забанили". Теперь изображаешь что не можешь вбить "Послание Президента Федеральному Собранию 2014" и посмотреть указанную 10-12 минуту. Видимо для тебя поисковики - они тоже в моей голове, поэтому недоступны и "искажены", да?


ССЫЛКИ систра, ссылки в студию! 8-)

_________________
Нету арфы, возьмите бубен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О нашем будущем и вате
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2015, 01:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 08:55
Сообщения: 1050
Likes given: 114 times
Likes received: 81 times
Sirius писал(а):
"Послание Президента Федеральному Собранию 2014" и посмотреть указанную 10-12 минуту.

Гост писал(а):
ССЫЛКИ систра, ссылки в студию! 8-)

Понимаешь, Гост, если тебя забанили в Гугле, то Ютуб тебе тоже недоступен, потому что это одна компания.

Чем ты отличаешься от свидомитов, на ролики бомбардировок рассказывающих про кондиционеры, самосожжения, самообстрелы, а кто указывает на факты - тот зомби, ватник, агент и т,д.?

Ничем. Зеркальное отражение, такой же свидомизм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB