РУСФОРУМ АВСТРАЛИЯ

Иммиграция, жизнь и работа в Австралии
Текущее время: Чт фев 22, 2018, 06:46

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Политический прогноз
СообщениеДобавлено: Пт апр 17, 2015, 16:44 

Likes given: 45 times
Юджин писал(а):
То, что Россию поставили раком в 90-е, да-признаю. Только мне всё это больно, потому что это моя Родина, а значит и меня поставили раком...
А таким продажным тварям и Иудам как ты и твой подсирала, это всё в радость было. И слюной своей жидовской вы брызжите сейчас от ненависти ко всему русскому, и от того, что не удалось Россию страной изгоем сделать.

:lol:

Единственный, кто говорит тут про "постановку раком" - это ты. Мы, правильные пассажиры, такими понятиями не оперируем, дабы не замараться. Это тебе, раком стоящему на каждом углу за Родину и народ, на заметку.

Ну а теперь давай послушаем, где, когда и кто сказал что он "ненавидит всё русское". Либо конкретные цитаты, либо ты официально обьявляешься фуфлом и опущенцем. Раз уж пошла тема стоек раком, опущенных и форшмаков - будем последовательны.

СообщениеДобавлено: Пт апр 17, 2015, 17:04 

Фото: 2
Likes given: 480 times
Але, народ, помнится тут все возмущались грубостью и ушли одну известную участницу за это. А что я вижу в цитате выше? И почему никто не возмущается? Остается только догадываться, что этот грязный типчик по имени Юджин пишет при моем неведении ибо находится в игноре.

Профиль Фотоальбом  

СообщениеДобавлено: Пт апр 17, 2015, 17:30 

Likes given: 818 times
zzz писал(а):

:lol:

Единственный, кто говорит тут про "постановку раком" - это ты. Мы, правильные пассажиры, такими понятиями не оперируем, дабы не замараться. Это тебе, раком стоящему на каждом углу за Родину и народ, на заметку.

Ну а теперь давай послушаем, где, когда и кто сказал что он "ненавидит всё русское". Либо конкретные цитаты, либо ты официально обьявляешься фуфлом и опущенцем. Раз уж пошла тема стоек раком, опущенных и форшмаков - будем последовательны.

А теперь слушай и запоминай, "правильный пассажир". Это я лично сказал, что лично ты и лично Иуда ненавидите всё русское. В силу известных причин. И повторять это буду ещё не раз. Вся ваша форумная деятельность пропитана этим насквозь.

Чтобы как-то называть меня официально, ты рылом не вышел и, поверь, не выйдешь, потому что ты по жизни чмо. Неофициально разрешаю называть меня как угодно: мы не на зоне, а в витруале я равнодушен к эпитетам, более того, они меня даже веселят. Пускаться с тобой для доказывания в разбор твоих цитат мне чувство собственного достоинства не позволяет по вышеуказанной причине - с тех пор как твоя сущность проявилась, ты для меня чмо. :)

СообщениеДобавлено: Пт апр 17, 2015, 17:43 

Jupiter писал(а):
Але, народ, помнится тут все возмущались грубостью и ушли одну известную участницу за это. А что я вижу в цитате выше? И почему никто не возмущается? Остается только догадываться, что этот грязный типчик по имени Юджин пишет при моем неведении ибо находится в игноре.

То есть спрятался от меня под подушку, чтобы "спать спокойно", но к общественности взывает. Иуда, мне тут показали Фейсбук, что и там тебя Иудой считают не беспричинно. Такой же поток дерьма на бывшую родину. Упёртый однако. :)

СообщениеДобавлено: Пт апр 17, 2015, 20:21 

Юджин писал(а):

А теперь слушай и запоминай, "правильный пассажир". Это я лично сказал, что лично ты и лично Иуда ненавидите всё русское. В силу известных причин. И повторять это буду ещё не раз. Вся ваша форумная деятельность пропитана этим насквозь.

Чтобы как-то называть меня официально, ты рылом не вышел и, поверь, не выйдешь, потому что ты по жизни чмо. Неофициально разрешаю называть меня как угодно: мы не на зоне, а в витруале я равнодушен к эпитетам, более того, они меня даже веселят. Пускаться с тобой для доказывания в разбор твоих цитат мне чувство собственного достоинства не позволяет по вышеуказанной причине - с тех пор как твоя сущность проявилась, ты для меня чмо

Мы видим твоё веселье, и радуемся с тобой вместе :yahoo:

Скажи, равнодушный антифашист, а что мне должно быть обиднее - когда ты меня жидом называешь, или чмо?

СообщениеДобавлено: Пт апр 17, 2015, 20:34 

zzz писал(а):

Скажи, равнодушный антифашист, а что мне должно быть обиднее - когда ты меня жидом называешь, или чмо?

Обиднее? Аккуратнее, если уж тебя увлекла зоновская романтика. А то брякнешь где-нибудь невпопад. Напоминаю: "На обиженных воду возят и трахают все кому не лень." :)

СообщениеДобавлено: Сб апр 18, 2015, 06:20 

Likes given: 114 times
zzz писал(а):

Тебя обижает твоя сущность и ты хочешь поговорить об этом?

СообщениеДобавлено: Сб апр 18, 2015, 14:54 

Likes given: 0 time
Sirius писал(а):
Без приказа цЭВИЛизацию не сольют. Могут дауншифтнуть в любой момент, такое даже в обозримой истории уже было несколько раз.

А жизненный цикл империй вполне стабильный...

... без комментариев

Цитата:
1. После сего я увидел иного Ангела, сходящего с неба и имеющего власть великую; земля осветилась от славы его.
2. И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: пал, пал Вавилон, великая блудница, сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,
3. и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее.
4. И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;
5. ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее.
6. Воздайте ей так, как и она воздала вам, и вдвое воздайте ей по делам ее; в чаше, в которой она приготовляла вам вино, приготовьте ей вдвое.
7. Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. Ибо она говорит в сердце своем: «сижу царицею, я не вдова и не увижу горести!»
8. За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее.
9. И восплачут и возрыдают о ней цари земные, блудодействовавшие и роскошествовавшие с нею, когда увидят дым от пожара ее,
10. стоя издали от страха мучений ее и говоря: горе, горе тебе, великий город Вавилон, город крепкий! ибо в один час пришел суд твой.

Причем все это с коллективного одобрения вассалов:

Цитата:
12. И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей, которые еще не получили царства, но примут власть со зверем, как цари, на один час.

...........

16. И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу, и разорят ее, и обнажат, и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне;

Откровение Иоанна Богослова (с).

ЗЫ: Учитывая последнее, исполнитель, который доставит туда свет и тепло по баллистической траектории уже не так важен.

СообщениеДобавлено: Сб апр 18, 2015, 23:21 

Хорошо, хорошо :) Пусть именно так и будет.

СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2015, 10:55 

Прогноз от Михаила Хазина:
http://trueinform.ru/modules.php?name=N ... &sid=37716

СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2015, 11:55 

zzz писал(а):

Да игнорируй ты этого Не-иуду, с него как с гуся вода, неадекват, все признаки.

Профиль Фотоальбом  

СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2015, 11:57 

Тема о политических прогнозах как никак :)

Профиль Фотоальбом  

СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2015, 12:03 

Jupiter писал(а):

Даже не вздумай!

СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2015, 12:51 

Jupiter писал(а):

Я считаю что такую пассионарность надо поощрять, а не игнорировать. Они-ж сами не дойдут до высшей точки самореализации. Их надо подталкивать, помогать оформиться, познать самих себя до конца :-)

СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2015, 12:56 

zzz писал(а):

Я считаю что такую пассионарность надо поощрять, а не игнорировать. Они-ж сами не дойдут до высшей точки самореализации. Их надо подталкивать, помогать оформиться, познать самих себя до конца :-)

Молоток! На Иуду поднажми, может вылезет из-под полушки? Веселее будет.

СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2015, 14:21 

zzz писал(а):

Ну, как минимум, уверен на все сто, - они читают и потом еще несколько раз перечитывают, иначе б не стали гавкать, прям проходу не давали :D. Так даже лучше - так им привычнее, знакомее и удобнее усваивать информацию, - слушать без права быть услышанным - как на горячо любимой родине сейчас.
Процесс прозрения долгий однако, к тому же случай запущенный, результаты надо ждать. Одно радует, хоть процесс физического отчуждения из неблагоприятной среды пройден, самостоятельно самими же причем.

Профиль Фотоальбом  

СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2015, 14:42 

Jupiter писал(а):
Ну, как минимум, уверен на все сто, - они читают и потом еще несколько раз перечитывают, иначе б не стали гавкать, прям проходу не давали :D. Так даже лучше - так им привычнее, знакомее и удобнее усваивать информацию

Да они с тобой ещё разговаривают и припираются постоянно, как с программой Время :lol: Промолчать-то нельзя, распирает . . .

В общем предлагаю определить это как взаимодополняющие методики :smart:

СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2015, 15:04 

zzz писал(а):

Помолчать?! Ни в коем случае, не надейся даже. Уж кто-кто, а вы-то, иудушки искариотушки позорные, без моего внимания теперь никогда не останетесь, это я вам обещаю. Мы теперь всегда будем вместе. :)

СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2015, 15:07 

zzz писал(а):

Да они с тобой ещё разговаривают и припираются постоянно, как с программой Время :lol: Промолчать-то нельзя, распирает . . .

В общем предлагаю определить это как взаимодополняющие методики :smart:

:D Ну да, как с телевизором, по старой привычке..

Профиль Фотоальбом  

СообщениеДобавлено: Вс апр 26, 2015, 15:33 

С око

Цитата:
От Алекс Зес:
Насчет противостояния с НАТО вы также в иллюзиях только иного знака. Все видимо еще интереснее.
Запад не так прост как вам кажется. Идет процесс замещения точек размещения функций внутри существующей системы. Есть все основания полагать что к осени Россия , доказавшая свою способность к выживанию, получит от Европейского Запада интересные предложения по обретению функционального статуса в рамках мировой системы. Что касается США, то их участь предрешена - они обьект списания диспропорций системы. Участь незавидная, но закономерная. Украина в этом раскладе как явление несамостоятельное, функционально деструктивное в рамках манипуляции США в борьбе за свое статусное выживание, в данном виде существовать не сможет и видимо будет подвергнута следующему этапу децентрализации уже с участием Европы и России. Таков расклад картины. Конечно США будут пытаться противодействовать этому сценарию. В этом смысле кризис в мае весьма вероятен, в том числе и в силовом виде как провокация добровольческих неуправляемых Киевом бригад. Однако у их реального хозяина, США, нет методологической зоны маневра и нечего предложить мировой системе кроме деструктива методологии "мы круче и правильнее всех". Таких история списывает. Так что в силу естественных природных процессов развития системные решения будут лежать вне их.

Там у него еще интересные комментарии: http://oko-planet.su/politik/politiklis ... ilova.html

От себя могу добавить, что судя по библейскому тексту "история списывать" будет весьма феерично. Все таки в эпическое время (от слова эпос) мы живем, я бы сказал!

СообщениеДобавлено: Вс апр 26, 2015, 16:35 

Еще на тему Библии и глобальных событий будущего:

Цитата:
1 И явилось на небе великое знамение: жена, облеченная в солнце; под ногами ее луна, и на главе ее венец из двенадцати звезд.

2 Она имела во чреве, и кричала от болей и мук рождения.

3 И другое знамение явилось на небе: вот, большой красный дракон с семью головами и десятью рогами, и на головах его семь диадим.

4 Хвост его увлек с неба третью часть звезд и поверг их на землю. Дракон сей стал перед женою, которой надлежало родить, дабы, когда она родит, пожрать ее младенца.

5 И родила она младенца мужеского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищено было дитя ее к Богу и престолу Его.

6 А жена убежала в пустыню, где приготовлено было для нее место от Бога, чтобы питали ее там тысячу двести шестьдесят дней.

7 И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них, 8 но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе.

9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.

Здесь по всей видимости намек на "исполнителя", того кто доставит свет и тепло на голову блудницы. Лично у меня красный дракон ассоциируется только с самой могущественной державой Азии.

Теперь про жену с диадемой из 12 звезд - Европа? У нее действительно диадема из 12 звезд на фоне не солнца, а неба (синий цвет) и под ногами ее (итальянский сапог) Луна - страны арабского полумесяца.

Далее про сражение - выигрыш в какой то колоссальной воздушной битве? Кто воевал против "дракона" не понятно. Скорее всего объединенная коалиция народов, которая за справедливый мир и против идей красного дракона.

СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2015, 16:17 

Что ж за чудовище она родит, если потребуется его срочная ликвидация на "треть неба"?

СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2015, 22:02 

Sirius писал(а):
Что ж за чудовище она родит, если потребуется его срочная ликвидация на "треть неба"?

Треть звездного неба скорее всего относится к блуднице и собственно апокалипсису, там оно много раз упоминается в разных вариациях - смотри выше. А про Европу положительный оттенок, вероятно дитя - это будет продолжение Евросоюза, тот союз, который и вступит в битву с финальным драконом. Ведь если дракон убьет блудницу, то что его остановит на пути к мировому господству?

Интересно, что там ни намека на Россию, разве что Россия тоже Европа.

ЗЫ: На самом же деле центры силы: Штаты, Китай, Европа и Россия. Причем Европа и Россия могут рассматриваться совместно. Отдельно только Штаты и Китай, последний как раз и имеет одним из символов красного дракона являясь при этом самой древней выжившей до наших дней цивилизацией.

ЗЗЫ: Вообще есть предсказания о захвате России Китаем до Урала, там напрямую написано, что перед входом в каждую церковь будет красный дракон.

Читал давно, то что по гуглу нашел:

Цитата:
Церкви христианские и мечети мусульманские чуть-чуть переделают (крыши сделают по-китайски), положат перед входом дракона, который вместо колокола, будет глухим протяжным звуком собирать на поклонение народ.

http://isi-2012w.blogspot.ru/2012/06/bl ... _2344.html

СообщениеДобавлено: Сб май 02, 2015, 15:45 

Продолжим на тему прогнозов из Библии

Цитата:
9. И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.
10. И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь.
11. Они победили его кровию Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти.
12. Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени.
13. Когда же дракон увидел, что низвержен на землю, начал преследовать жену, которая родила младенца мужеского пола.
14. И даны были жене два крыла большого орла, чтобы она летела в пустыню в свое место от лица змия и там питалась в продолжение времени, времен и полвремени.
15. И пустил змий из пасти своей вслед жены воду как реку, дабы увлечь ее рекою.
16. Но земля помогла жене, и разверзла земля уста свои, и поглотила реку, которую пустил дракон из пасти своей.
17. И рассвирепел дракон на жену, и пошел, чтобы вступить в брань с прочими от семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса Христа.
(Откровение Иоанна Богослова 12:9-17)

Если под драконом подразумевается Китай, то определения "дьявол и сатана" наверное относятся к роли страны в Апокалипсисе по шкале вреда для планеты, а не как характеристика народа или самой страны.

Низвержение скорее всего не воздушная битва а обмен ракетными ударами, когда будет уничтожена блудница. Реку надо понимать как армию, там далее дается расшифровка, что воды - это народы. Т.е. после обмена ядерными ударами Китай пошлет армию на запад. К тому моменту Евросоюз должен переродится в нечто иное, что и подразумевается под дитя. Эта трактовка совпадает с предсказаниями по ссылке выше.

Вообще там имхо текст по времени событий идет нелинейно, а повторами одного и того же в разных вариациях.

ЗЫ: По всей видимости эта ядерная атака вызовет тектоническую катастрофу.
ЗЗЫ: Что касается зверя, то это некое объединение стран со сменным лидером или директором, однако по числу глав и стран участников ни к чему не подходит. Истинное число стран и сменных лидеров этой организации возможно вообще было изменено или попросту как то зашифровано, дабы не было явной аналогии. К чему то же дается еще число 666 и сказано, что умный сочтет.

СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2015, 13:21 

Жена тут изучила книгу поздних предсказаний аргентинского художника, в районе 30-х предсказавшего ЧеГевару (который был 11 летним мальчиком), убийство Кеннеди, ядерное оружие, полеты в космос и т.д.

Средни позних предсказаний - Фукусима.

Ну, в общем "на треть неба" - таки да, будет. Из плохого - ЗОГ выживет. Из хорошего - наши тоже выживут.

В чем прикол - все задокументировано, издания соответствующих годов (можно купить в бумаге), картины, понятный язык. Т.е. перевести, переврать, "интерпретировать" и приписать фейки, как с Вангой, Нострадамусом, Старым Заветом - хрен.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов