РУСФОРУМ АВСТРАЛИЯ

Иммиграция, жизнь и работа в Австралии
Текущее время: Чт апр 18, 2024, 14:42

Часовой пояс: UTC + 10 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Политический прогноз
СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2015, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2014, 20:00
Сообщения: 3806
Likes given: 0 time
Likes received: 443 times
From Youtube.com

_________________
Нету арфы, возьмите бубен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политический прогноз
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2015, 20:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2014, 20:00
Сообщения: 3806
Likes given: 0 time
Likes received: 443 times
Sirius писал(а):
Жена тут изучила книгу поздних предсказаний аргентинского художника, в районе 30-х предсказавшего ЧеГевару (который был 11 летним мальчиком), убийство Кеннеди, ядерное оружие, полеты в космос и т.д.

Средни позних предсказаний - Фукусима.

Ну, в общем "на треть неба" - таки да, будет. Из плохого - ЗОГ выживет. Из хорошего - наши тоже выживут.

В чем прикол - все задокументировано, издания соответствующих годов (можно купить в бумаге), картины, понятный язык. Т.е. перевести, переврать, "интерпретировать" и приписать фейки, как с Вангой, Нострадамусом, Старым Заветом - хрен.


Так опять, какой ценой, повыкосят то нехило. И судя по некоторым предсказаниям все равно придется потом жить вместе с китайцами. Не справедливо это!!

Вот тут статья интересная на тему Китая и России: http://www.ng.ru/ideas/2013-08-02/9_china.html

Профессор в статье как раз и предлагает один из вариантов из предсказаний. Другие варианты типа беженцы заполонят Сибирь вначале, когда Китай станет непригоден для жизни и т.п. Будущее с различными вариантами, а итог один. Конфликт Штатов и Китая ведет к беженцам, сотрудничество России и Китая ведет к плавной экспансии с последующим сценарием описанном в предсказаниях. И ладно было бы одно-два предсказания, так их десятки написанных разными людьми и в разное время.

Как сломать эту вилку откуда нет выхода - аля направо пойдешь и т.п. Ты будешь против но выскажу одну мысль отбросив политику - объединится России с Китаем в одну страну. У этого объединения может быть не один десяток лет развития на ресурсах Сибири плюс в России полно заброшенных земель. Америка тихо утонет экономически до региональной державы, бо вряд ли уже сможет выступить против целой Евразии в попытках уцепится за прошлое. Евросоюз же рано или поздно сам вольется в эту структуру. И даже Штаты могут влиться пережив кризис и хаос.

В этом случае вроде как ни войны Китая и России, ни апокалипсиса. Плюс еще лет 50 на плавный переход к чему то более жизнеспособному в плане экономики. Как то так.... только вряд ли такое объединение состоится, а полумеры приведут в ту же вилку невозможностей.

ЗЫ: Хотя есть и такая тема: http://aftershock.su/?q=node/305718
;)

_________________
Нету арфы, возьмите бубен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политический прогноз
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2015, 21:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2014, 20:00
Сообщения: 3806
Likes given: 0 time
Likes received: 443 times
Еще статья на тему:

http://news.rambler.ru/30130807/

Цитата:
Бесконфликтное сосуществование могущественного Китая и стремящихся к перманентному доминированию США в Азии находится под большим вопросом; сверхдержавам предстоят крайне трудные времена, полагает обозреватель газеты Financial Times Филип Стивенс.


Оно и понятно, из трех пауков в банке что получится.... вот Апокалипсис и получится.

_________________
Нету арфы, возьмите бубен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политический прогноз
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2015, 11:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 08:55
Сообщения: 1050
Likes given: 114 times
Likes received: 81 times
А кто третий?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политический прогноз
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2015, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2014, 20:00
Сообщения: 3806
Likes given: 0 time
Likes received: 443 times
Sirius писал(а):
А кто третий?


Сейчас вроде есть только три основных центра силы - Китай, Штаты и Россия. Европа не самостоятельна. Остальные даже до Европы не дотягивают. А могла бы быть единая Евразия - Китай плюс Россия и плюс Европа. Токо не представляю как России с Китаем можно объединится дабы избежать написанного в предсказаниях... там что так, что сяк один хрен. Токо в одну страну разве что.

_________________
Нету арфы, возьмите бубен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политический прогноз
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2015, 23:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 08:55
Сообщения: 1050
Likes given: 114 times
Likes received: 81 times
Россия - это тортик, который сейчас делят, хотя он (тортик) пытается откупиться.

История показывает что при этом могут огрести даже супердержавы, но учитывая немощность царя и разброд в казнокрадских головах - как минимум понадобятся новые Минин и Пожарский и спаленная Москва/осажденный Питер.

С другой стороны - пиндосы первые кто поняли что Россию нужно не брать напролом армией, а подрывать изнутри, что у них уже дважды получилось.

В общем неоднозначно. Однозначно только то что народа положат много.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политический прогноз
СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2015, 00:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2014, 20:00
Сообщения: 3806
Likes given: 0 time
Likes received: 443 times
Sirius писал(а):
Россия - это тортик, который сейчас делят, хотя он (тортик) пытается откупиться.

История показывает что при этом могут огрести даже супердержавы, но учитывая немощность царя и разброд в казнокрадских головах - как минимум понадобятся новые Минин и Пожарский и спаленная Москва/осажденный Питер.

С другой стороны - пиндосы первые кто поняли что Россию нужно не брать напролом армией, а подрывать изнутри, что у них уже дважды получилось.

В общем неоднозначно. Однозначно только то что народа положат много.


Россия не тортик, а одна из супердержав теперь так или иначе. Тортик - это Сибирь. Мораль басни такова, что если два паука подерутся, то третий сожрет и побежденного и победителя.

Но... ни предсказания, ни Библия не говорят о победителях. Там говорится только о проигравших. Только после рек крови и ужаса будет что то новое, хотя даже в Библии будущее вариативно - там от одной трети до полного уничтожения. Предсказания сходятся только в ключевых точках и там есть разные пути. Походу только от человечества зависит какой путь оно выберет.

В конце библейского предсказания еще про этот город, под пирамидальным куполом. Ну да, за куполом видать кирдык и вода под куполом целебная... подозреваю, что вне купола она просто радиоактивная. "И ничего проклятого уже не будет" вероятно имеется в пределах города.

В общем зочедный венец нашей цивилизации, что еще можно сказать!! До городов под куполом и пустой планеты. Возродят конечно со временем, но ведь можно наверно и не так радикально все угрохать, чтоб сначала начинать. Хорошо хоть не с каменного века.

Цитата:
1. И я увидел небо новое и землю новую; ибо прежнее небо и прежняя земля ушли, и моря уже нет.
2. И я увидел город святой, новый Иерусалим, сходящий с неба от Бога, приготовленный словно невеста, украшенная для мужа своего,
3. И я услышал голос великий от престола, говорящий: вот скиния Божия с людьми, и Он будет обитать с ними, и они будут Его народами, и Сам Бог будет с ними,
4. и отрёт всякую слезу с очей их, и смерти уже не будет; ни скорби, ни крика, ни боли уже не будет, потому что прежнее ушло.
5. И сказал Сидящий на престоле: вот, Я всё делаю новым. И говорит: напиши, потому что эти слова верны и истинны.
6. И сказал мне: они сбылись! Я — Альфа и Омега, Начало и Конец. Жаждущему Я дам от источника воды жизни даром.
7. Побеждающий наследует это, и Я буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
8. Малодушных же, и неверных, и осквернённых, и убийц, и блудников, и волшебников, и идолослужителей и всех лжецов — участь их в озере, горящем огнем и серой: это — смерть вторая.
9. И пришел один из семи ангелов, имеющих семь чаш, наполненных семью последними язвами, и говорил со мной и сказал: приди, я покажу тебе невесту, жену Агнца,
10. И он перенёс меня в Духе на гору великую и высокую, и показал мне город святой Иерусалим, сходящий с неба от Бога,
11. имеющий славу Божию; светило его подобно драгоценнейшему камню, словно камню яспису, прозрачному как кристалл.
12. Он имеет стену великую и высокую, имеет двенадцать ворот, и на воротах двенадцать ангелов, и имена написанные — имена двенадцати колен сынов Израилевых.
13. С Востока трое ворот, с Севера трое ворот, и с Юга трое ворот, и с Запада трое ворот.
14. И стена города имеет двенадцать оснований, и на них двенадцать имён двенадцати апостолов Агнца.
15. И говорящий со мной имел как меру трость золотую, чтобы измерить город и ворота его и стену его.
16. И город расположен четыреугольником, и длина его та же, что и ширина. И он измерил город тростью в двенадцать тысяч стадий: длина и ширина и высота его равны.
17. И измерил стену его: сто сорок четыре локтя, мера человека, которая есть мера ангела.
18. И построена стена его из ясписа, и город — золото чистое, подобное стеклу чистому.
(Откровение Иоанна Богослова 21:1-18)


Цитата:
1. И он показал мне реку воды жизни, блестящую словно кристалл, исходящую от престола Бога и Агнца.
2. Посредине улицы его, и по ту и по другую сторону реки, древо жизни, приносящее двенадцать плодов, каждый месяц дающее плод свой; и листья древа — для исцеления народов,
3. И ничего проклятого уже не будет. И престол Бога и Агнца будет в нем, и рабы Его будут служить Ему…
(Откровение Иоанна Богослова 22:1-3)

_________________
Нету арфы, возьмите бубен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политический прогноз
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2015, 21:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014, 23:34
Сообщения: 3852
Откуда: Австралия
Likes given: 818 times
Likes received: 578 times
От Лимонова:

Идиоты нелогичные
Покойный Немцов страшными словами обзывал эту нынешнюю власть, ядовитой слюной брызгал.

Но вот младший Гудков, Яшин, Касьянов, с ножом к горлу власти приступают - требуют памятую табличку, мемориальное место, переименование моста в "Немцов Мост" !
Вопреки здравому смыслу.
И ругаются что власть не хочет своему хулителю ставить мемориал.
Мемориал их врагу ?

Он же был враг этой власти, самый может быть злобный и отвязанный. Так чего же вы ханжески от ЭТОЙ власти требуете небесного ангельского благородства ?
Вы бы от какой другой, последующей требовали....
Сами себя в идиотское положение ставите.

Вот идиоты нелогичные...
Я, - Эдуард Лимонов.

_________________
Строгая мораль - это всего лишь наше отношение к людям, которые нам не нравятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политический прогноз
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2015, 10:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
Jupiter писал(а):
Мне кажется году так в 17-18 что то случится, что будет уже не до смеха с параллелями. Мой прогноз - рост напряженности в Прибалтике по уже изобретенному и опробованному на Украине сценарию. Да-да, даже несмотря на то, что это территория НАТО.

Юпитер, Вам, вместо юричиеского, нужно было на аналитика идти.
Не прошло и года )))

Цитата:
Генпрокуратура России начала проверку законности признания независимости республик Прибалтики Госсоветом СССР в 1991 году. С соответствующим запросом в ведомство ранее обратились депутаты Госдумы России.

О начале рассмотрения запроса депутатов прокуратурой сообщил источник "Интерфакса", знакомый с ситуацией. "Юридически решение о признании независимости стран Балтии ущербно в связи с тем, что оно принималось неконституционным органом", - прокомментировал собеседник агентства депутатский запрос в главное надзорное ведомство.


http://www.newsru.com/russia/30jun2015/genprok.html

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политический прогноз
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2015, 10:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013, 13:41
Сообщения: 3699
Фото: 2
Откуда: Victoria
Likes given: 485 times
Likes received: 421 times
Как раз читаю ББС
http://www.bbc.com/news/world-europe-33325842

Кроме всего прочего в продолжение фарса, чтоб уж наверняка:

Цитата:
Last week Russia's chief prosecutor declared illegal the transfer of Crimea from Russia to Ukraine in 1954.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политический прогноз
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2015, 10:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013, 13:41
Сообщения: 3699
Фото: 2
Откуда: Victoria
Likes given: 485 times
Likes received: 421 times
По идее, сам распад СССР скоро тоже могут признать нелегальным. По сути так и есть, поскольку референдум по этому вопросу показал, что большинство было за единое государство.. Но тут есть заковырочка одна, президент СССР - здравствующий и поныне МС Горбачев, так что ИМ придется подождать скорее всего.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политический прогноз
СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2015, 13:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 08:18
Сообщения: 1219
Откуда: SA
Likes given: 45 times
Likes received: 259 times
Как-бы им не пришлось Новгородские земли обратно шведам отдавать, поскольку создание Киевской Руси на месте суверенного Русского Каганата было незаконным. Ну чисто если продолжить логическую цепочку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политический прогноз
СообщениеДобавлено: Пт сен 11, 2015, 23:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013, 13:41
Сообщения: 3699
Фото: 2
Откуда: Victoria
Likes given: 485 times
Likes received: 421 times
Сирия. Здравствуй Афганистан 2.0 или прювет Путину..


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политический прогноз
СообщениеДобавлено: Сб сен 12, 2015, 03:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014, 08:55
Сообщения: 1050
Likes given: 114 times
Likes received: 81 times
Сделаю политический прогноз: 5-я колонна никуда, ни в какой "закрытый раздел", от нас, ваты, не уйдет.

Но прощаться и хлопать дверью будут регулярно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политический прогноз
СообщениеДобавлено: Сб сен 12, 2015, 09:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013, 13:41
Сообщения: 3699
Фото: 2
Откуда: Victoria
Likes given: 485 times
Likes received: 421 times
А с чего вата решила, что мы ушли, прощаемся или должны это сделать?


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политический прогноз
СообщениеДобавлено: Сб сен 12, 2015, 09:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2013, 09:08
Сообщения: 10129
Фото: 33
Откуда: Австралия
Likes given: 1709 times
Likes received: 2148 times
Но самое смешное, что вы и об уходе не писали :D

Такие фантазеры! С проблемой логического мышления )))

_________________
...never giving up...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политический прогноз
СообщениеДобавлено: Сб сен 12, 2015, 09:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013, 13:41
Сообщения: 3699
Фото: 2
Откуда: Victoria
Likes given: 485 times
Likes received: 421 times
Закрытый подфорум прекрасно выполняет свою функцию и ясно показал, с какой целью ходят в Круглый стол отдельные персонажи (не будем показывать пальцем), а именно - о чем угодно, только не по существу..


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политический прогноз
СообщениеДобавлено: Сб сен 12, 2015, 13:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2014, 20:00
Сообщения: 3806
Likes given: 0 time
Likes received: 443 times
Jupiter писал(а):
Закрытый подфорум прекрасно выполняет свою функцию и ясно показал, с какой целью ходят в Круглый стол отдельные персонажи (не будем показывать пальцем), а именно - о чем угодно, только не по существу..


Актуальная сейчас тема о беженцах обсуждается в соседнем подфоруме, а Украина уже поднадоела честно говоря. Так что не льстите себе 8-)

_________________
Нету арфы, возьмите бубен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политический прогноз
СообщениеДобавлено: Сб сен 12, 2015, 14:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014, 09:36
Сообщения: 4118
Фото: 1
Likes given: 1171 times
Likes received: 1600 times
Гост писал(а):

Актуальная сейчас тема о беженцах обсуждается в соседнем подфоруме, а Украина уже поднадоела честно говоря. Так что не льстите себе 8-)

Гост, ты исключение. :love:
Юпитер прав, остальные "политические" ничего кроме срача или бестолковых комментов о со-форумчанах "Голда-стайл" не несут.
К сожалению.
Я думала, здесь взрослые умные люди собрались.
А оно вона как...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политический прогноз
СообщениеДобавлено: Сб сен 12, 2015, 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2014, 20:00
Сообщения: 3806
Likes given: 0 time
Likes received: 443 times
Cerise писал(а):
Гост, ты исключение. :love:
Юпитер прав, остальные "политические" ничего кроме срача или бестолковых комментов о со-форумчанах "Голда-стайл" не несут.
К сожалению.
Я думала, здесь взрослые умные люди собрались.
А оно вона как...


Не подлизывайтесь, Сериза :D

Проблемма срача имеет место быть с обоих сторон имхо, и все в руках пишущих, где то можно промолчать (потому что 101 раз по кругу) и т.п.

_________________
Нету арфы, возьмите бубен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политический прогноз
СообщениеДобавлено: Сб сен 12, 2015, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2014, 20:00
Сообщения: 3806
Likes given: 0 time
Likes received: 443 times
Кстати на тему прогнозов Обамыч высказался про беженцев:

«Миру стоит ожидать, что это продлится на десятилетия. Военные конфликты и изменения климата внесут свой вклад в это», — приводит слова президента РИА Новости.

_________________
Нету арфы, возьмите бубен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политический прогноз
СообщениеДобавлено: Сб сен 12, 2015, 14:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014, 09:36
Сообщения: 4118
Фото: 1
Likes given: 1171 times
Likes received: 1600 times
Гост писал(а):

Не подлизывайтесь, Сериза :D

Проблемма срача имеет место быть с обоих сторон имхо, и все в руках пишущих, где то можно промолчать (потому что 101 раз по кругу) и т.п.


Проблема — с одним "мэ".
А чё мне к тебе подлизываться?

И не выкай мне тут. Ты ж интернетный волк, вроде, а не прыщавая подросток. ;)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политический прогноз
СообщениеДобавлено: Сб сен 12, 2015, 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2014, 20:00
Сообщения: 3806
Likes given: 0 time
Likes received: 443 times
Cerise писал(а):

Проблема — с одним "мэ".
А чё мне к тебе подлизываться?

И не выкай мне тут. Ты ж интернетный волк, вроде, а не прыщавая подросток. ;)


Серьезный волк напяливает овечью шкуру, а поверх нее снова волчью, чтоб никто не догадался :mrgreen:

ЗЫ: Що.. командовать? Как писал, так и буду, точга 8-)

_________________
Нету арфы, возьмите бубен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политический прогноз
СообщениеДобавлено: Сб сен 12, 2015, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 28, 2014, 09:36
Сообщения: 4118
Фото: 1
Likes given: 1171 times
Likes received: 1600 times
Гост писал(а):

Серьезный волк напяливает овечью шкуру, а поверх нее снова волчью, чтоб никто не догадался :mrgreen:

ЗЫ: Що.. командовать? Как писал, так и буду, точга 8-)

Ну, дело хозяйское.
Просто дала тебе понять, что:
    1 мне от тебя ничё не надо
    2 не обижусь, если будешь со мной на ты
    3 не буду с тобой на вы

Моё имя произносится так From Youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Политический прогноз
СообщениеДобавлено: Сб сен 12, 2015, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 04, 2014, 20:00
Сообщения: 3806
Likes given: 0 time
Likes received: 443 times
Cerise писал(а):
Ну, дело хозяйское.
Просто дала тебе понять, что:
    1 мне от тебя ничё не надо
    2 не обижусь, если будешь со мной на ты
    3 не буду с тобой на вы



(сорри, не могу сдержаться)

По пунктам главное все так, сурово... по хозяйски. "Три дня я гналась за вами чтоб сказать ..." (с)

:mrgreen:

ЗЫ: Сериза более секси звучит имхо, чем Сэриза ))

_________________
Нету арфы, возьмите бубен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB